Гость
Статьи
Меня обвиняют в …

Меня обвиняют в конфликте с соседкой

Бабушка с дедушкой винят меня в конфликте с соседкой по даче. А все из-за ее несовершеннолетнего внука, который начал меня домогался и получил за это. Та соседка с ранней весны и до поздней осени обитает на даче, на каникулы ей сдают внука. Парню примерно лет 14-15, но можно дать больше, так как здоровенный и отожравшийся. Раньше он вел себя как обычно, играл с планшетом, смотрел ТВ, иногда общался с соседскими детьми. Еще в конце прошлого лета, я как раз была в отпуске и помогала на участке, стала замечать, что этот верзила пялится на меня. Я не придала значения, так как мне скоро уезжать надо было. А на выходных я не всегда приезжала. Этого кабана не привозили. На длинные майские выходные я приехала на дачу и этого вывезли. В один из дней была авто лавка, его бабка и мои ушли за продуктами. А кабан воспользовался моментом, пробрался в дом и хотел сделать подлое, но огрёб. Притом ему пофиг, что мне скоро четвертак. По возвращении моих и его бабки был скандал, во всем обвинили меня. С его понятно, за внука дубину горой, но своих бабушку с дедушкой не пойму, они обвиняли меня в произошедшем и орали, что я их опозорила, ребенка спровоцировала, об инциденте знают в нашем СНТ и двух соседних, как теперь людям в глаза смотреть. Я еще предложила соседке написать на меня заявление по соответствующей статье, но она не стала, не собирается. Зато я виновата у нее и теперь дача для меня закрыта. Двоюродным сестрам тоже сказано не приезжать, так как бабушка с делом опасаются, что и они какого-нибудь *** внучка соблазнят. Притом выяснилось, что он тем летом приставал к девченке на местной спорт площадке. #соседка #конфликт

Ольга
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели девушке в 25 нечем заняться, кроме как сидеть на даче с бабками и их внучатами??
Забудьте об их существовании и проведите время более приятным образом

Ольга
#2
Гость

Неужели девушке в 25 нечем заняться, кроме как сидеть на даче с бабками и их внучатами??
Забудьте об их существовании и проведите время более приятным образом

А я интроверт и не люблю тусовки.

Гость
#3

Я в прошлом году написала заявление в прокуратуру за то что один пацан хотел изнасиловать меня . К делу дали ход , до этого в полиции заявление просто лежало . Короче пацана упекли так как ему 14 лет . Родители платили компенсацию за издевательство надо мной . Теперь никто в мою сторону не рыпается . Привыкли обвинять женщин , а здесь я дала отпор .

Аня, 43 годика
#4
Ольга

А я интроверт и не люблю тусовки.

Интроверт едет гулять на природу подальше от людей, а не на дачу к болтливым пенсионерам и детным соседям

Ольга
#5
Гость

Я в прошлом году написала заявление в прокуратуру за то что один пацан хотел изнасиловать меня . К делу дали ход , до этого в полиции заявление просто лежало . Короче пацана упекли так как ему 14 лет . Родители платили компенсацию за издевательство надо мной . Теперь никто в мою сторону не рыпается . Привыкли обвинять женщин , а здесь я дала отпор .

Этот придурок не успел ничего, я стала очень сильно орать, прибежал дедок сосед, потом еше одна женщина с песелем. А теперь все три снт в курсе. Но то, как к этому отнеслись мои бабушка с дедом, меня шокировало.

Ольга
#6
Аня, 43 годика

Интроверт едет гулять на природу подальше от людей, а не на дачу к болтливым пенсионерам и детным соседям

Вы также, как и мои, считаете, что я виновата в произошедшем?

Гость
#7

А как именно вас обвиняют бабушка с дедушкой? Ведь вы были дома (не вы пришли к этому хряку, а он залез к вам), вы кричали, возмущались, звали на помощь. По всему происходящему было понятно, что вы этого точно не хотели. И соседи это видели. Они там все ненормальные что ли?
Может ещё раз попробовать спокойно поговорить с бабушкой и дедушкой?

Гость
#8
Гость

Неужели девушке в 25 нечем заняться, кроме как сидеть на даче с бабками и их внучатами??
Забудьте об их существовании и проведите время более приятным образом

Ну, это ее личный выбор. У каждого свои обязательства. Откуда мы знаем, почему у нее так? Это не оправдывает действия озабоченного хряка

Гость
#9

И вообще правильнее всего никого не слушать, а пойти в полицию и написать заявление. Будьте твердой - жалеть некого и незачем. Вполне возможно, что этот ваш шаг спасет будущее хряка и убережёт от него других людей. До него дойдет, что ему не все можно и никто не будет терпеть его выходок, как терпят его родные. В следующий раз он испугается и хорошо подумает

Гость
#10

Очень странные нравы в вашем СНТ, что выгораживают насильника.

Гость
#11
Ольга

Этот придурок не успел ничего, я стала очень сильно орать, прибежал дедок сосед, потом еше одна женщина с песелем. А теперь все три снт в курсе. Но то, как к этому отнеслись мои бабушка с дедом, меня шокировало.

Ну может вы им надоели на их даче и они искали повод от вас избавиться?

Ольга
#12
Гость

А как именно вас обвиняют бабушка с дедушкой? Ведь вы были дома (не вы пришли к этому хряку, а он залез к вам), вы кричали, возмущались, звали на помощь. По всему происходящему было понятно, что вы этого точно не хотели. И соседи это видели. Они там все ненормальные что ли?
Может ещё раз попробовать спокойно поговорить с бабушкой и дедушкой?

Они утверждали, что раз он так себя повел, значит я дала повод, крутила жопой на участке,несколько раз повторяли сучка не захочет кобель не вскочет, дыма без огня не бывает,он несовершеннолетний и мне тюрьма светит. Соседи на моей стороне. А моим как обстенку горох, поссорила я их с соседкой видите лили, опозорила своим поведением.

Ольга
#13
Гость

Ну может вы им надоели на их даче и они искали повод от вас избавиться?

А как я могла надоесть? Я на участке трудилась, научилась делать заготовки, вместе с дедом ездила за грибами, не пила, на дачу никого не приваживала.

Ольга
#14
Гость

И вообще правильнее всего никого не слушать, а пойти в полицию и написать заявление. Будьте твердой - жалеть некого и незачем. Вполне возможно, что этот ваш шаг спасет будущее хряка и убережёт от него других людей. До него дойдет, что ему не все можно и никто не будет терпеть его выходок, как терпят его родные. В следующий раз он испугается и хорошо подумает

Я написала, но парень, как выяснилось, на справке. Его бабка орала, что ему все равно ничего не будет .

Аня, 43 годика
#15
Ольга

Вы также, как и мои, считаете, что я виновата в произошедшем?

Зачем выдумывать то, чего я не говорила.

Аня, 43 годика
#16
Гость

Ну, это ее личный выбор. У каждого свои обязательства. Откуда мы знаем, почему у нее так? Это не оправдывает действия озабоченного хряка

Зачем вообще находиться среди неадекватов и пенсионэров? От них одни проблемы, не одно, так другое.

Аня, 43 годика
#17
Ольга

Я написала, но парень, как выяснилось, на справке. Его бабка орала, что ему все равно ничего не будет .

Зашибись, отличная компания... старики и психически больные.

Гость
#18
Ольга

Я написала, но парень, как выяснилось, на справке. Его бабка орала, что ему все равно ничего не будет .

А, так он ещё и псих. УО, наверное. Я почему-то сразу заподозрила.
Ну пусть даже в итоге ему юридически ничего не будет. Все равно всей его семейке потреплют нервы из-за его выходки. И семейка сделает выводы. Пусть смотрят за ним лучше, контролируют, да хоть на цепи держат.
Заявление ни в коем случае не забирайте. Если их внучек настолько невменяемый, что врывается в чужие дома и кидается на людей, пусть держат его в психушке

Гость
#19
Ольга

Они утверждали, что раз он так себя повел, значит я дала повод, крутила жопой на участке,несколько раз повторяли сучка не захочет кобель не вскочет, дыма без огня не бывает,он несовершеннолетний и мне тюрьма светит. Соседи на моей стороне. А моим как обстенку горох, поссорила я их с соседкой видите лили, опозорила своим поведением.

На своем участке вы можете хоть голой танцевать. А вы ничего такого, чтобы намеренно привлечь глупого жирного дурня, не делали.
У психически больных половой инстинкт на первом месте, а у этого "дитятки" ещё и возраст соответствующий.
Вот пусть и проверяют его семью: откуда несовершеннолетний больной набрался такого, почему он так себя ведёт. Почему его не воспитывают и не следят за ним. Почему он беспрепятственно разгуливает по поселку и создаёт опасные для себя и других людей ситуации.
Ещё его семейку и накажут, но точно не вас

Ольга
#20
Аня, 43 годика

Зачем вообще находиться среди неадекватов и пенсионэров? От них одни проблемы, не одно, так другое.

А как сразу понять, что чел в неадеквате? Проблемы могут проявиться внезапно, всвязи со стрессовой ситуацией.

Ольга
#21
Гость

А, так он ещё и псих. УО, наверное. Я почему-то сразу заподозрила.
Ну пусть даже в итоге ему юридически ничего не будет. Все равно всей его семейке потреплют нервы из-за его выходки. И семейка сделает выводы. Пусть смотрят за ним лучше, контролируют, да хоть на цепи держат.
Заявление ни в коем случае не забирайте. Если их внучек настолько невменяемый, что врывается в чужие дома и кидается на людей, пусть держат его в психушке

Опекун понесет ответственность, а парня еще раз обследуют и сменят медикаменты.

Гость
#22
Ольга

Опекун понесет ответственность, а парня еще раз обследуют и сменят медикаменты.

Вот и пусть, вот и хорошо. И опекунов хоть как-то вернут к действительности и медикаменты глядишь помогут и тем самым уберегут его от преступлений, а других людей от него.
Никого не слушайте и идите до конца. Если ваши родные изначально делают выбор между вами и чужим психом с преступными наклонностями, и выбор этот не в вашу пользу, то терять в плане их отношения вам точно нечего.
В норме люди всегда должны быть за своих, что бы они не совершили. Вот например даже этого хряка его родные оправдывают и за него порвут любого, хотя явно понятно, что виноват он.
А ваши в такой ситуации должны быть за вас, и никак иначе

Ольга
#23
Гость

Вот и пусть, вот и хорошо. И опекунов хоть как-то вернут к действительности и медикаменты глядишь помогут и тем самым уберегут его от преступлений, а других людей от него.
Никого не слушайте и идите до конца. Если ваши родные изначально делают выбор между вами и чужим психом с преступными наклонностями, и выбор этот не в вашу пользу, то терять в плане их отношения вам точно нечего.
В норме люди всегда должны быть за своих, что бы они не совершили. Вот например даже этого хряка его родные оправдывают и за него порвут любого, хотя явно понятно, что виноват он.
А ваши в такой ситуации должны быть за вас, и никак иначе

Я надеюсь, что там родители среагировали уже и больше не будут бабке спихивать.

Гость
#24
Ольга

Я надеюсь, что там родители среагировали уже и больше не будут бабке спихивать.

Тоже верно. Сами отдыхают от него, а бабка любуется и умиляется внучком, он здесь творит что хочет на свободном выгуле

Ольга
#25
Гость

Тоже верно. Сами отдыхают от него, а бабка любуется и умиляется внучком, он здесь творит что хочет на свободном выгуле

Вот именно, что он у ней болтался сам по себе. Если б не чп, то никто б и не знал о его проблемах с психикой.

Гость
#26
Ольга

Вот именно, что он у ней болтался сам по себе. Если б не чп, то никто б и не знал о его проблемах с психикой.

Все хорошо устроились. Если бабка так его обожает, вот пусть и не спускает глаз, так как теперь однозначно понятно, что он опасен. А родители его просто бессовестные: больного здоровенного детину на несколько месяцев спихивать на бабкину шею. Если им собственный сын не нужен (воспитания ноль, лечение тоже явно не проводится или не подходит, дома не живёт), то пусть опека ими займётся.
Раз со справкой, то пенсию по инвалидности точно получает. А вот кем и на что она тратится, пока он в бабкином поселке нападает на людей - большой вопрос

Гость
#27
Ольга

Они утверждали, что раз он так себя повел, значит я дала повод, крутила жопой на участке,несколько раз повторяли сучка не захочет кобель не вскочет, дыма без огня не бывает,он несовершеннолетний и мне тюрьма светит. Соседи на моей стороне. А моим как обстенку горох, поссорила я их с соседкой видите лили, опозорила своим поведением.

Я бы к ним больше не вернулась

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: