Гость
Статьи
Полная неудачница в 34 …

Полная неудачница в 34 года

Мне на прошлой неделе исполнилось 34.
Всё что у меня есть это своя комната в коммуналке, два хомяка, и работа в интернете за копейки, которых с трудом хватает на еду и лекарства.
Я страшненькая, больная, бесплодная, имею лишний вес. У меня нет подруг, друзей, знакомых. Боюсь выходить на улицу, только за едой выхожу.
Из за социофобии я никогда не целовалась и у меня не было секса, хотя я очень хочу этого. При попытке познакомиться с кем то онлайн, меня оскорбляли и унижали, сейчас я забила на это. Я ни разу не была заграницей, даже на море ни разу не отдыхала потому что это дорого и страшно далеко ехать одной.
Хочу побыстрее дожить до конца этой жизни и чтобы всё закончилось.
Вот если вы чувствуете себя полными неудачниками в жизни - перечитайте мою тему, может поможет чувствовать себя лучше на моём фоне. Люди любят самоутверждаться за счёт других.

Неудачница
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем не удачи-то?

Гость
#2

Блин, кем вы все работаете, удаленно, в интернете?

Гость
#3

Счастье не в штанах! Стоит это понять и жизнь заиграет другими красками!
Деньжат бы вам по больше и вы вполне счастливый чел
На море и на наше можно поехать

Гость
#4

А ну-ка запрещаем себе себя оскорблять) если перестать это делать, то уже на полпути к исцелению! Относительно денег, тоже работаю на удалёнке. Я бы предложила взять другой проект/набрать заказов на какой-нибудь бирже фриланса. Чтобы забить день, получить больше денег. Появятся деньги и много работы-надоест сидеть дома(по себе говорю), захочется насладиться временем вне работы и начнете куда-нибудь ходить. Придумывайте себе какие-нибудь дела, плевать будут важные они или нет. Просто занимайтесь чем-нибудь, от этого жизнь будет интереснее и ярче. Желательно заниматься чем-то вне дома, аля сходить на ярмарку, попробовать там 101 вид меда и корейские салаты. Или же сходить на поганейшее кино за 200 рублей) покормить белочек в парке или что-то такое. Желаю вам удачи! Первое что нужно начать делать-делать хоть что-то. От бессилия и бездействия жизнь кажется пустой и все недостатки ощущаются намного сильнее

Автоответчик
#5
Гость

Счастье не в штанах! Стоит это понять и жизнь заиграет другими красками!
Деньжат бы вам по больше и вы вполне счастливый чел
На море и на наше можно поехать

Очень странное заявление, что счастье не в штанах. Если не в них, то в чём? Здесь днём и ночи напролёт пишут, учат, что мужик это тот ос-ёл который должен, обязан приносить в зубах деньги. Если не штаны, то кто ей тогда ДОЛЖЕН!!! Где справедливость, я вас спрашиваю? У всех есть ос-лы а у неё нет!

неженат
#6

Мне 45, секс был один раз в жизни, я подавлен и в печали, депрессую, денег нет, жилье это квартира родителей, там только часть моя.
Ни с кем не знакомлюсь, а кому я нужен такой депрессивный?
Еще и член кривоват, а еще фимоз с молодости до сих пор с этим не разберусь.
А в чем ты страшненькая, ассиметрия какая или что?

Hugg
#7

Вас только сайт знакомств спасет

Гость
#8

Автор, только вы кузнец своего счастья.Только вы!не ждите ничего и ни от кого.Все в ваших руках!

де
#9

Автор, а что мешает вам похудеть? Заниматься спортом дома, в комнате? Похудеете, лицо станет приятным, захочется научиться за собой ухаживать. В интернете сможете найти советы, как краситься. Появиться уверенность, можно и психолога найти в интернете. Тогда и сможете найти себе мужчину. Много есть мужчин, которым дети не нужны совсем. И они будут только рады, что не будет геморра по поводу предохранения.
Ну, то есть плакаться и страдать вы можете, а сделать что то для себя лень? Правда? Легче ведь страдать, что бы пожалели - худеть тяжелее.

Гость
#10
Гость

Блин, кем вы все работаете, удаленно, в интернете?

А ха ха да да чья то гов няная работа,всегда работа мечта для другого ))

Гость
#11

Вполне милая, я думаю

Неудачница
#12
Гость

Блин, кем вы все работаете, удаленно, в интернете?

Транскрибацией занимаюсь.

Гость
#13
де

Автор, а что мешает вам похудеть? Заниматься спортом дома, в комнате? Похудеете, лицо станет приятным, захочется научиться за собой ухаживать. В интернете сможете найти советы, как краситься. Появиться уверенность, можно и психолога найти в интернете. Тогда и сможете найти себе мужчину. Много есть мужчин, которым дети не нужны совсем. И они будут только рады, что не будет геморра по поводу предохранения.
Ну, то есть плакаться и страдать вы можете, а сделать что то для себя лень? Правда? Легче ведь страдать, что бы пожалели - худеть тяжелее.

Я вас удивлю, но полные люди прекрасно ведут активную жизнь, встречаются, заводят семьи итд. Она не написала что у неё ожирение 3й стадии.

Гость
#14

Я живу почти как автор, только на море и заграницей была, квартира есть и секс опыт(плохой).

Гость
#15
де

Автор, а что мешает вам похудеть? Заниматься спортом дома, в комнате? Похудеете, лицо станет приятным, захочется научиться за собой ухаживать. В интернете сможете найти советы, как краситься. Появиться уверенность, можно и психолога найти в интернете. Тогда и сможете найти себе мужчину. Много есть мужчин, которым дети не нужны совсем. И они будут только рады, что не будет геморра по поводу предохранения.
Ну, то есть плакаться и страдать вы можете, а сделать что то для себя лень? Правда? Легче ведь страдать, что бы пожалели - худеть тяжелее.

Если у человека есть диагнозы +постоянные лекарства то ваша мотивационная бравада "возьми себя в руки жиртрест" не подходит.

Гость
#16
Гость

Я вас удивлю, но полные люди прекрасно ведут активную жизнь, встречаются, заводят семьи итд. Она не написала что у неё ожирение 3й стадии.

Дело вообще не в полноте, на мой взгляд. Полнота уходит когда нет стресса, есть досуг и есть люди в окружении. Повышенные гормоны стресса в результате переживаний влияют на весь организм. Нужно смотреть в корень проблемы, а он в том, что автору нужно больше денег и чаще выходить из дома. Надеюсь у неё это получится!)

Гость
#17
Гость

Дело вообще не в полноте, на мой взгляд. Полнота уходит когда нет стресса, есть досуг и есть люди в окружении. Повышенные гормоны стресса в результате переживаний влияют на весь организм. Нужно смотреть в корень проблемы, а он в том, что автору нужно больше денег и чаще выходить из дома. Надеюсь у неё это получится!)

Возможно и так, если бы у автора был хотя бы один человек с кем можно куда то выходить и проводить время, было бы не так тоскливо. У меня тоже мало денег, я вот на природе люблю проводить время или гулять где то, тоскливо всегда дома сидеть.

Гость
#18
Неудачница

Транскрибацией занимаюсь.

Круто, значит у вас есть высшее образование.

Гость
#19
Гость

Возможно и так, если бы у автора был хотя бы один человек с кем можно куда то выходить и проводить время, было бы не так тоскливо. У меня тоже мало денег, я вот на природе люблю проводить время или гулять где то, тоскливо всегда дома сидеть.

Да не обязательно близких людей. Знаете, порой не каждый человек способен близкие отношения заводить. Достаточно просто где угодно найти знакомых много и общаться с ними изредка. Уверена, что и у автора знакомые есть, нужно их «пробудить» и с каждым по одному разу встретится, авось и на постоянке общаться будут)

Гость
#20
Неудачница

Транскрибацией занимаюсь.

Спасибо, что ответили.

Гость
#21
Гость

А ха ха да да чья то гов няная работа,всегда работа мечта для другого ))

Да мне любую, хоть и с го*няной начать, но удаленно. В офис не хочу.

Юля
#23

А давайте худеть вместе? Спишемся, будем поддерживать друг друга. Проанализируем все какахи жизненные😁.Мне 27 лет. Вечно худеюшая и как говорят ходячий мотиватор😆 думаю сможем вас вытянуть на сушу 😁
Ответьте, если согласны, напишу контакты.

Гость
#24

Думаю есть много мужиков с такими же данными, надо такого найти и сойтись, вдвоем будет легче

Гость
#25
Узбек

Пососать старому узбеку хочешь ?

Ты все никак найти не можешь жертву полгода 😂

Гость
#26

Мне интересно, если ваша жизнь настолько никчемна, что ж вы боитесь ее потерять? Боитесь одна куда-то ехать? Если бы так было на самом деле, вы бы уже даже запрещенные вещества попробовали. Потому-что страшно терять, когда что-то есть, а у вас нет ничего

Гость
#27
Гость

Мне интересно, если ваша жизнь настолько никчемна, что ж вы боитесь ее потерять? Боитесь одна куда-то ехать? Если бы так было на самом деле, вы бы уже даже запрещенные вещества попробовали. Потому-что страшно терять, когда что-то есть, а у вас нет ничего

а что для себя жить нельзя? а вам то что?

де
#28
Гость

Я вас удивлю, но полные люди прекрасно ведут активную жизнь, встречаются, заводят семьи итд. Она не написала что у неё ожирение 3й стадии.

Ну так, она комплексует из за полноты. Я вот, полная, у меня все в порядке, я не комплексую. А вот, она считает это проблемой, значит, надо искоренять эту проблему.

де
#29
Гость

Если у человека есть диагнозы +постоянные лекарства то ваша мотивационная бравада "возьми себя в руки жиртрест" не подходит.

Мы не знаем, какие у неё диагнозы. С большим количеством заболеваний можно жить счастливо. И со многими вести здоровый образ жизни. Она же не инвалид, прикованный к кровати.

де
#30

Ну, в общем,у вас сильный комплекс неполноценности. Комплексуете из за всего, внешности, веса, зарплаты, здоровья. В общем, не любите себя. Вам конечно, нужен психолог, но денег нет. Потому что, ваш комплекс мешает вам раскрепоститься и поверить, что можете больше зарабатывать. Замкнутый круг, получается. Надо его разорвать. А это только в ваших силах. Устраивает всё? Нравиться нас шокировать и злиться на нас? Ну, тогда просирайте жизнь дальше.

Гость
#31
Гость

А в чем не удачи-то?

Да во всем собственно)

mu qing's worshipper
#32

Ой, таких неудачников - полстраны, все выживают как могут, ищут хоть какие-то радости, насколько это возможно в эти смутные времена.

Гость
#33

у вас синдром выученной беспомощности и возможно инфантилизм
если денег на психотерапию нет, то придется вам взять себя в руки и самостоятельно вылезать из этой ямы
погуглите в интернете статьи про выученную беспомощность и алгоритмы, что делать, чтобы избавиться от этого

Гость
#34

не ждите волшебника, который внезапно появится в вашей жизни и решит все ваши проблемы
только в ваших силах:
1) похудеть, ухаживать за внешностью (потому что ухоженность -это +10000 к внешности, даже если некрасив от природы, внешность можно прокачать)
2) найти работу (в найме, так как в вашем случае, работать в фрилансе бессмысленно, есть люди, кто больше зарабатывает, чем в офисе, но это не ваш случай)
3) учиться, получать образование или заниматься самообразованием, чтобы зарабатывать больше (фрилансом или нет, не так важно)
4) начать общаться с людьми, избавляться от комплекса неполноценности
оглянитесь вокруг - разве отношения и любовь в нашем мире имеют только умные и красивые люди? на каждого найдутся свои любители, тем более для секса

Гость
#35
Гость

Да во всем собственно)

Да неее.
У автора просто унылая жизнь и всё.
А вот неудачи, если жить негде, работы нет, и еду не на что купить.

Непсихолог
#36

милая авторша, это просто бедность
то есть нехватка ресурсов
неудачи тут не причем

Непсихолог
#37

удача это что? это приятная неожиданность
она появляется когда человек ресурс имеет и энергия через край появляется

то есть ключевой для вас момент это вопрос энергии
и энергетики если хотите
и денег

насчет лекарств у многих лекарств есть побочки в виде отечности тела
это у вас не жир, а отеки скорее всего
бОльшую часть проблем с организмом можно решить за счет питания
этим занимается натуропатия
тоже самое и с гормонами
питание, сон, травы
все это работает!
но нужен качественный отдых например йод природный на море
то есть это не причуда и не удача и не еще что-то а Базовая Необходимость
если на море не получается тогда тупо ищете в магазине морскую соль с хвойным концентратом и делаете себе ванны через день и капаете йод из аптеки и едите селедку и вообще морскую рыбу два раза в неделю и гуляете по Солнцу поднимая иммунитет таким образом, так по капле по чуть-чуть будет меняться настроение и появляться силы.
введите строгий режим работы и отдыха
например полтора часа работаете, 5 минут пялитесь на живое дерево и 10 минут приседаете и дышите активно, читаете настрои Сытина
потом снова полтора часа работаете
затем выходите дышать свежим воздухом в парк!

и ищите способы увеличения заработка
может перепродавать свои заказы и поиск нового, более дорого заказа

#38

Ты даже не представляешь, сколько же людей тебе могут позавидовать! Давай уточню, у тебя есть:
• своя комната
• возможность иметь домашних животных
• стабильный заработок
• нравственная чистота, то бишь девственность
• возможность разделить первый поцелуй с "тем самым"
• есть масса возможностей для новых впечатлений, поскольку другие уже присытились заграницами, морями, секасами и не знают на что подсесть и куда поехать
• есть здоровье (да-да, совершенно серьёзно) иначе бы ты не смогла работать и кормить хомяков
• интернет есть. Любые книги, курсы, любая информация, любой словарь - всегда под рукой
• небось и видосы смотреть можешь? Если да, значит у тебя есть скоростной интернет. Для забалькальских регионов 512кб/с - это бешенная скорость по бешеной цене. Месседжеры и Википедия - всë, на что они могут расчитывать
• а ещё у тебя есть предельно ясные и свободные пути для личного роста - похудеть, полюбить себя, научиться улыбаться, познакомиться с теми, кто на самом деле интересен, самой стать такой же притягательной.

#39

Хочешь изменить жизнь? Конечно хочешь, возможно просто не веришь. И не верь, не надо. Просто начни. 5 приседаний, 5 скруток, 5 потягушек к носкам - перед каждым завтраком обедом и ужином. Каждый день до 31 мая. Потлм расскажешь помогло илии нет, а то вдруг это всë брехня))) Я потратил 25 минут своей жизни на написание этого текста и его вычитку, и нисколько не жалею. Потому что я точно знаю, что это может помочь.

Всë в твоих руках, и у тебя всë получится! И да, ты не страшненькая и не больная, ты просто уставшая ;) на самом деле ты замечательная девушка и прекрасной души человек!

Гость
#40

Я тоже жирная *** 34 года. Была и стройная и с любимым мужиком и работаю и заграницей была, но я гнию изнутри, мне и мужики не нужны. Есть любимый с ним живу как с соседом, ему уже плевать худая я или толстая, веселая или в депрессии, я ноль для него. Детей нет и не хочу кроме детей от него. Но без любви и близости пустота. Есть с кем гулять и развлекаться, но я не хочу. Начала заниматься спортом, но я как робот, просто убить время, психиатр и психотерапевт был. Замкнутый круг. Хочу просто сдохнуть тихо, но суицид это страшно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема