Гость
Статьи
Черная полоса. Я …

Черная полоса. Я полная неудачница к 30 годам…

У меня черная полоса
Я полная неудачница к 30 годам …
Меня бросил муж , от боли и предательства не могла ничего ,просто лежала 4 месяца,апатия депрессия … у меня нет работы… нет детей
нет родственников и никого
Я совсем одна и ни с чем …
Чувствую себя ужасно , работу пытаюсь найти,месяц ищу и пробую , приглашают
Выходила в три места
Первое место большой коллектив-чувствлвала себя ужасно- не смогла,сбежала
Второе место с обязанностями обманули-ушла
Третье место начали хамски разговаривать - тоже ушла
Не могу сойтись с людьми … но продолжаю искать место, и все равно найдя место чувствую себя одиноко
У всех семьи , дети ,родственники ,они это обсуждают ,а я грустно молчу ,так хоть муж был и тот бросил , ради молодой …
Долги копятся , начинаю паниковать что так и не найду работу …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда человек в стрессе, в расстроенных чувствах, ему, как правило, не особо везет во всех сферах жизни, ибо мы притягиваем то, что соответствует нашему внутреннему состоянию.
Постарайтесь пока что отпустить ситуацию и дать себе время морально отдохнуть.
Можно пока найти подработки, на пару часов в день, чисто механическую какую-то работу. Пройдет время, Ваше душевное состояние устаканится, и тогда наверняка что-то неплохое найдете.

Гость
#3

Сначала начните лечиться. Идите в обычный пнд, просите антидепрессанты или лечь в клинику неврозов. Когда начнете лечиться идите на работу. И главное, у каждого своя судьба. Не смотрите на других. Замуж не сложно выйти, сложно удачно выйти замуж.

Гость
#4
Гость

Когда человек в стрессе, в расстроенных чувствах, ему, как правило, не особо везет во всех сферах жизни, ибо мы притягиваем то, что соответствует нашему внутреннему состоянию.
Постарайтесь пока что отпустить ситуацию и дать себе время морально отдохнуть.
Можно пока найти подработки, на пару часов в день, чисто механическую какую-то работу. Пройдет время, Ваше душевное состояние устаканится, и тогда наверняка что-то неплохое найдете.

Спасибо за совет
Такие ситуации только добивают к сожалению

ФИО
#5

купи кошку будешь с ней дружить

Гость
#6

Автор, вы мечетесь, распределите, что для вас важнее, если работа и доход- запрягайте в этом направлении, Бузова тоже развелась после предательства и строит карьеру успешную. Далее-вычеркиваете критиканов, бабок, доброжелателей на лавках, родственников с бесплатными советами, ваш путь-это только ваш путь, зачем общаетесь с семейными, если вас это триггерит? Не смотрите по сторонам и не завидуйте, налаживайте свою жизнь, возраст тоже отличный, даже не 40

Гость
#7
Нереально красивая

Бабушка, это ваша судьба, не всем быть классными

Сама ты бабушка )))

Гость
#8
Гость

Сначала начните лечиться. Идите в обычный пнд, просите антидепрессанты или лечь в клинику неврозов. Когда начнете лечиться идите на работу. И главное, у каждого своя судьба. Не смотрите на других. Замуж не сложно выйти, сложно удачно выйти замуж.

Да и не надо жалеть, что нет детей и кучи родственников, им как правило нужны деньги и ваше время, они бы из вас тянули все силы, а без работы вы бы зашивались еще с детьми и кучей проблем родственничков. Детные все тихо завидуют одиноким и не закабаленным

Гость
#10
Нереально красивая

30 летняя мумия ущемилась)

Ты вообще больная на голову? Подлечись в больничке лучше

ФИО
#12
Гость

Ты вообще больная на голову? Подлечись в больничке лучше

перестань хамить бабка

Persik
#13

Да я примерно такая же. Мне тоже 30 лет, сижу на шее у родителей, которые постоянно сру.тся между собой, работать нигде не могу - социофобоия, социопатия, тревожность, нервы, фобии. Отчасти из-за родителей, их скандалов, и пьянства матери, отчасти из-за того что у меня алопеция частичная случилась в 13 лет. Я некрасивая.
Выхожу на новое место - максимум работаю 3 дня и меня просят уйти. Ни с кем не жила, даже из парней. Никто никогда замуж не звал. Встречалась конечно. Не девственница. Последний три года использовал. Замуж не позвал) Но с ним я хоть поездила на море, в горы, путешествовала. Я тоже его использовала в какой то мере))
К психиатру так и не дошла. Умоляю мать сходить со мной. Не хочет. А я гнию заживо дома.
Но я не считаю что молодость ушла. 30 лет это молодость еще.
Вот так... если вам полегчало. Вы не одна такая.

Persik
#14
Нереально красивая

Зато мне не 30))

Зато тебе полтинник. И зависть к 30-летним так и прёт 🤣

Persik
#17
ФИО

тебе чтоли завидовать чухонка жырная

Не злись бабка, а то пердак порвётся от злости

DoLLs_k|LL
#18

Да ладно, где там неудачница. 30 лет - молодая девка еще. Я в 36 второй раз замуж вышла, и очень удачно. Вообще не парьтесь, мужиков кругом, как грязи, на вашем бывшем свет клином не сошелся.
Не копите долги, идите на самую простую работу - официанткой всегда возьмут. Будете навиду, общаться с людьми, хоть вылезете из страдашек. Правильно девочки говорят - за себя беритесь, а там и остальное подтянется. Сидеть себя жалеть - самое неблагодарное занятие. Жива-здорова, красива. Подумаешь, муж свинтил. Еще лучше найдете.

Persik
#20
Нереально красивая

Мне 25, чушка))

Было 20 лет назад🤣🤣

Persik
#24
Нереально красивая

Давай тебе дату в паспорте сфоткаю, бабушка)

Бабка мне твои фотки из интернета не нужны. Иди вскройся маразматичка

Гость
#25

Для меня главное найти работу
Что бы деньги были
Там и долги смогу закрыть и хобби заняться - уже будет не так одиноко
Но без работы и без денег я просто в четырех стенах сама с собой
Мне больно от этого
В магазин хожу подальше , что бы погулять подольше …
Спасибо всем за поддержку очень подбадривает

Persik
#27
Нереально красивая

Еще скули пожилая) я вобще тут с 22 лет сижу представь себе))

С 22 года сидишь, получается с твоих 50ти лет. Ясно. Старуха, отвали от меня уже

ФИО
#29
Гость

Для меня главное найти работу
Что бы деньги были
Там и долги смогу закрыть и хобби заняться - уже будет не так одиноко
Но без работы и без денег я просто в четырех стенах сама с собой
Мне больно от этого
В магазин хожу подальше , что бы погулять подольше …
Спасибо всем за поддержку очень подбадривает

ты чучелка нищая иди мой подъезды, нормальная работа для тебя это листву палить в огороде больше ты ни на что не годишься

Гость
#32
Гость

Для меня главное найти работу
Что бы деньги были
Там и долги смогу закрыть и хобби заняться - уже будет не так одиноко
Но без работы и без денег я просто в четырех стенах сама с собой
Мне больно от этого
В магазин хожу подальше , что бы погулять подольше …
Спасибо всем за поддержку очень подбадривает

Хотя ищу я только месяц и впринцепи это недолго
При этом собеседования прохожу
Но вот задержаться на самой работе пока не получается
Плачу … и виню себя … что я такой не хороший человек и не принимают меня в коллективе

Persik
#33
Нереально красивая

Живой труп на форуме выполз

Не хорошо так о себе 🤣

Гость
#35

Всё нормально, не расстраивайтесь, некоторые в 30 ни разу замужем не были. Попробуйте сходить к психотерапевту, хоть к бесплатному, может это депрессия. Мне лично помогли антидепрессанты, без них даже встать с кровати не могла. Найдите себе хобби времени же много, сериалы смотрите на природу ездите. Побольше бегайте по собеседованиям. Когда нибудь все плохое все равно закончится.

Гость
#37
Нереально красивая

Зато мне не 30))

Судя по постам, за 50 и с мерзким характером тетка

Гость
#39
ФИО

купи кошку будешь с ней дружить

Пусть поможет приюту для животных и посмотрит где настоящие страдания

ФИО
#40
Гость

Судя по постам, за 50 и с мерзким характером тетка

а че ты хотел, мы тут и собираемся никчемные нищие и жырно- страшные

Гость
#41

Да бегаю по собеседования
Стараюсь дома спортом заниматься
Документы хожу переоформляю
У меня есть энергия , силы и желание работать
Но с коллективом тяжело …

Гость
#42
Гость

Да бегаю по собеседования
Стараюсь дома спортом заниматься
Документы хожу переоформляю
У меня есть энергия , силы и желание работать
Но с коллективом тяжело …

Официанткой не могу , работаю по специальности …
Если не получится пойду на ниде зп …

Persik
#43
Гость

Да бегаю по собеседования
Стараюсь дома спортом заниматься
Документы хожу переоформляю
У меня есть энергия , силы и желание работать
Но с коллективом тяжело …

Ну устройтесь на работу без коллектива, например флористом в маленький бутик цветы продавать

Гость
#44

А мне 27. У меня два образования, работа, муж, квартира и нет детей и непонятно почему их нет. Я тоже неудачница, у моих ровесниц по три ребенка, а у меня вообще не понять будут ли или нет. Вот где безысходность. Когда ты идешь по улице и видишь девушку моложе себя, с тремя, двумя детками и с мужем в обнимку, а ты нефига не знаешь что тебе делать и вздрагиваешь, когда видишь кровь на трусах каждый месяц. А у тебя все впереди, мужика хорошего встретить не проблема, квартира, машина, работа не проблема, проблема если нет здоровья и ты просто надеешься на бога и не знаешь поможет он или нет. А годы идут...

Гость
#45

Как это бросил ради молодой? Вам 30, вы и есть молодая. Моему брату 30, он конечно ахал всяких 16-летних, но мозгов хватило жениться на ровне, ей тоже 30.

Гость
#46
Нереально красивая

Зато мне не 30))

А ты и не доживёшь, сдохнешь завтра

DoLLs_k|LL
#47
Гость

А мне 27. У меня два образования, работа, муж, квартира и нет детей и непонятно почему их нет. Я тоже неудачница, у моих ровесниц по три ребенка, а у меня вообще не понять будут ли или нет. Вот где безысходность. Когда ты идешь по улице и видишь девушку моложе себя, с тремя, двумя детками и с мужем в обнимку, а ты нефига не знаешь что тебе делать и вздрагиваешь, когда видишь кровь на трусах каждый месяц. А у тебя все впереди, мужика хорошего встретить не проблема, квартира, машина, работа не проблема, проблема если нет здоровья и ты просто надеешься на бога и не знаешь поможет он или нет. А годы идут...

Тоже молоденькая совсем, 27 лет, рано расстраиваться, еще родите футбольную команду

DoLLs_k|LL
#48
Persik

Ну устройтесь на работу без коллектива, например флористом в маленький бутик цветы продавать

Вот, кстати хорошая идея

Гость
#51
DoLLs_k|LL

Тоже молоденькая совсем, 27 лет, рано расстраиваться, еще родите футбольную команду

спасибо, добрый человек;*

Persik
#53
Нереально красивая

Старуха Изергиль, ты ж знаешт, что я молоденькая, оттого вдвойне пригорает у тебя

Бабка, ну угомонись уже старая.
Я знаю что ты старая клюшка, да

#54

Вы знаете, у многих так. Жизнь подбрасывает приключения всем, одним хуже, другим чуть лучше. Но бывает и череда не удач. Вам посоветую не опускать рук, а если очень хочется опустить, то опускайте ненадолго. Вы можете сделать еще многое, и найти новых людей, получше старых, и родить и найти хорошую специальность, а так же понять принцип множества вещей. Путь осилит идущий, но если не справиться с собой и пустить всё на самотек, то можно так и всю жизнь прожить. Идите к целям.

Гость
#55

Вот поэтому надо выбирать на 10-15 лет раньше сразу.
Иначе бросят обязательно.

Гость
#56
Гость

Вот поэтому надо выбирать на 10-15 лет раньше сразу.
Иначе бросят обязательно.

Вот поэтому надо выбирать на 10-15 лет старше сразу.
Иначе бросят обязательно.

Питерская
#57

Автор, я в такой же ситуации, только мне чуть за 40. Муж предал, я абсолютно одна, без работы. Вы знаете это очень страшно да, я вас так понимаю. Прямо земля из под ног уходит. Чувствуешь себя как песчинка которую мотает и ты вот вот рухнешь.
Вы знаете, что я решила. Найти успокоение в карьере. Только надо с умом подойти. Не абы кнм

Питерская
#58

Продолжение..
Не абы кем работать. А получить хорошую профессию. Желательно работа из дома, удаленка. Я тоже плохо с людьми в офисах.
Я выбрала IT, мне безумно нравится. Чувствую себя как девченка студент. Обучаюсь быстро, захватывает. И вот это и есть мое спасение и успокоение. Хорошая профессия, хорошие заработки и долгожданная свобода!!!

Питерская
#59

Вам надо погрузится в карьеру!!! Стать реально хорошим спецом и все наладится.
Как сказал один знаменитый, побеждает тот, кто грамотно время умеет использовать. Ну то есть приложить усилия, обучиться.

Питерская
#60

На счет одиночества. И я одна совсем . Да это страшно. Но я верю в то, что найду своих людей.
Надо себя заставлять знакомится, искать, а что делать.
Я вот иду по улице и улыбаюсь людям. Стараюсь посылать добрую энергетику и вы знаете, порой чувствую ответку от людей. Очень ведь много одиноких. И надо искать своих.

Гость
#61

Пост тупо нытье ленивой клуши. Поднимайопу и что то делай.

Гость
#62
Нереально красивая

Мне 25, чушка))

А через 5 лет поползешь на кладбище, чтоб старухой не быть?)

Persik
#64
Гость

А через 5 лет поползешь на кладбище, чтоб старухой не быть?)

Во-во, меня тоже это прикалывает🤣 как будто 5 лет это прям такая большая разница. Моргнешь и уже 30.
Ну она всё равно пенсионерка

Гость
#65
Нереально красивая

Мне 25, чушка))

Через 5 лет вздернешься?

Гость
#68

Вводных маловато. Почему муж ушёл? Не по той же причине, что и на работах не задерживаетесь? Мб навалилась взрослая жизнь, вы стали депрессивной и всё такое прочее? Я не с осуждением сейчас - мы все через это проходим (я старше вас, мужчина если это имеет значение). Тут правильный совет дали - дойдите до мозгоправа (я ходил, ничего страшного в этом нет). Как говорил Курт Кобейн - "Никто не умрёт девственником - жизнь поимеет всех". С врачом будем проще пройти этот этап

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ведающая мать
#69

Авторка, радуйся, что детей нет, сейчас бы вздёрнулась.

Гость
#70
Нереально красивая

Я могу прийти в магазин платьев сказать что мне нужно платье на вырускной 9 класс и все поверят)

Вот и подтверждение, что псих больная. Бабушка, потерявшая красоту и свихнувшаяся от это. Бедняжечка..

Гость
#73
Гость

Сначала начните лечиться. Идите в обычный пнд, просите антидепрессанты или лечь в клинику неврозов. Когда начнете лечиться идите на работу. И главное, у каждого своя судьба. Не смотрите на других. Замуж не сложно выйти, сложно удачно выйти замуж.

Не вздумайте, угробят здоровья антидепрессантами, вплоть до смерти. Поставят на учет, говоря что на учет вас не поставят. Работу не найдете.

Кики
#74
Нереально красивая

Я могу прийти в магазин платьев сказать что мне нужно платье на вырускной 9 класс и все поверят)

Какая вы глупыха, я столько таких повидала. Поймите красота, молодость уходят ну очень быстро. Моргнуть не успеете, вам 30,потом 40.
У вас осталось ну лет 10, а потом все. Будете как все. А 10 лет, это ерунда, это очень мало.
Я столько таких девочек повидала. Красивая, порхает, гордая.. А к 30-35 остается в дикой расстерянности. Красота, молрдость ушла, а больше ничего нет.