Гость
Статьи
Испытываю сильное …

Испытываю сильное отвращение к себе в интимной зоне

Не знаю, что делать и куда обратиться.. Я испытываю сильное отвращение к себе в интимной зоне. Мне противны мои выделения, запах (естественный запах, не что-то патологическое), в период менструации, так вообще, мерзко до ужаса. Ненавижу видеть менструальную кровь, тем более ненавижу её запах. Не уверена, что такое отношение к себе нормально.. Можете что-то рассказать или подсказать? Буду благодарна любому ответу..

Guilty
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Необязательно нюхать свои выделения,а при месячных можно использовать тампоны.

Гость
#2

это нормально, соблюдайте гигиену и все будет хорошо

Гость
#3

Испытываю сильное отвращение к себе в интимной зоне
=================
ну так сиди дома, не ходи по интимным зонам

Гость
#4

Ненависть к своему телу идет из детства. От матери. От запретов. Моя мать ( учительница) постоянно меня ругала- за все. Спасибо отцу, он меня любил и подчеркивал мою привлекательность. Вам нужно проработать комплексы, полюбить себя. свое тело. Выделения? это естественный процесс, да, мы все пахнем, ну, и что? Запах это маркер, мы животные, а не пластилиновые куклы. Пописали, покакали...запах это нормально,НОРМАЛЬНО!!! Мужчины , и женщины, и дети, и собаки, пахнут,и кошки!!! И что??? Вонять, конечно, не надо, мойте свое тело, ухаживайте за собой!! Вода и мыло Вам в помощь!

Мох
#5
Гость

Ненависть к своему телу идет из детства. От матери. От запретов. Моя мать ( учительница) постоянно меня ругала- за все. Спасибо отцу, он меня любил и подчеркивал мою привлекательность. Вам нужно проработать комплексы, полюбить себя. свое тело. Выделения? это естественный процесс, да, мы все пахнем, ну, и что? Запах это маркер, мы животные, а не пластилиновые куклы. Пописали, покакали...запах это нормально,НОРМАЛЬНО!!! Мужчины , и женщины, и дети, и собаки, пахнут,и кошки!!! И что??? Вонять, конечно, не надо, мойте свое тело, ухаживайте за собой!! Вода и мыло Вам в помощь!

Вопрос то в другом, кто вбил ей в мозг такой "якорь"? Это ведь не она сама придумала. Стопудоф, что в детстве она не задумываясь, чем пахнет ее писька.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Пробовала заниматься мастурбацией? Может это поможет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: