Гость
Статьи
Жертвы буллинга, …

Жертвы буллинга, поделитесь историями

Как сложилась судьба у тех, кто травил вас в школе?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спилась и сдохла

#2

Все сдохли

Гость
#3

Я додиха из семейки маргиналов, ходила в очках, затрапезной одежке, деньги ни на что не сдавали, получала гуманитарную помощь, друзей не было ииииии...
Никто меня не травил. О чудо.

Гость
#4

Меня пытались травить то что я из семьи нищих и одежда не очень, но я всех била, и только мальчик смог меня ударитнт в 9 классе я ушла в ПТУ учиться, там было нормально, но одна девочки с отклонениями издеваться хотела надо мной в итоге я ее избила сильно. Отпечаток нищиты всегда виден и жертвы если тебя бил отец. Так что надо защищаться постоянно от тварей, но сейчас везде камеры и могут посадить за самооборону.

😼
#5

Не интересовалась ими.

Ебокотик
#6

Я был тем кто булил всяких слабаков. У меня всё отлично. 😀

Ебокотик
#9

Жесть тут ущемлёнки собрались, как вы в реальности то живёте? 😀

Гость
#10
Ебокотик

Жесть тут ущемлёнки собрались, как вы в реальности то живёте? 😀

У тебя только дцп или что-то еще?

Ебокотик
#11
Гость

У тебя только дцп или что-то еще?

Здоров 😀

Гость
#12

Сложилось по-разному, но самые жестокие парни-травители в итоге связались с криминалом и сидят. Один вообще пропал безвести, буквально через пару лет после школы.
У девушек, даже самых жестоких, судьба сложилась благополучнее, поостепенялись в основном. Кроме одной, которая перебивается на разных низкоквалифицированных заработках (т.к. родила сразу после школы и нигде потом не училась), после развода с мужем меняет мужиков как перчатки, и в свои почти 40 до сих пор ведет себя как гопотелка, носится с пузырем пива.

Гость
#14

Увы, это не сказка со счастливым концом. Ответка не прилетела. У них у ВСЕХ ВСЁ хорошо.

Гость
#15
Ебокотик

Я был тем кто булил всяких слабаков. У меня всё отлично. 😀

*** сдохни пожалуйста и не размножайся

Гость
#16

Выходили за алкоголиков и абьюзеров, разводились по три раза. Парни как ни странно не трогали, больше просто игнорили.

Гость
#17
Гость

травят из зависти. серых и убогих как раз не трогают. меня травили за красоту , талант и деньги. сейчас это маргинье как было на дне так и осталось. а я королева

Трогают. У нас все сплошь богатые были. Травили бедных которых было не так много.

Гость
#19

Да вроде у всех все хорошо, за жизнями их не слежу. Знаю, что одна позвоночник сломала, но вроде норм вылечилась в итоге.

Гость
#20

У нас все примерно одинаково живут. И жертвы, и буллеры.

Гость
#21
Гость

Сложилось по-разному, но самые жестокие парни-травители в итоге связались с криминалом и сидят. Один вообще пропал безвести, буквально через пару лет после школы.
У девушек, даже самых жестоких, судьба сложилась благополучнее, поостепенялись в основном. Кроме одной, которая перебивается на разных низкоквалифицированных заработках (т.к. родила сразу после школы и нигде потом не училась), после развода с мужем меняет мужиков как перчатки, и в свои почти 40 до сих пор ведет себя как гопотелка, носится с пузырем пива.

Плюсую. Парни буллеры обычно заканчивают хуже девушек буллеров. Женский буллинг обычно выражается в оскорблениях и сплетнях, а мужской в побоях. Когда ты всех подряд избиваешь и никто не дает тебе отпор, ты чувствуешь себя властелином мира и начинаешь нарушать закон. Мои одноклассники в тюрьме не сидят, но проблемы с законом у них были

Гость
#22

Быть в забвении им самое место!

Гость
#23
Гость

Увы, это не сказка со счастливым концом. Ответка не прилетела. У них у ВСЕХ ВСЁ хорошо.

Я вас утешу. В этом мире нет людей, у которых все хорошо) Проблемы есть у всех. Вы откуда знаете, где они сейчас и что с ними? Из социальных сетей? Так туда выкладывают только самое лучшее из жизни и иногда даже привирают. О своих проблемах там редко пишут

Гость
#24

Норм. Стрелять я их не стала. Просто потихоньку жизнь сама их €б€т. Даже жалко как-то. Но вот я стала €банутая)

Гость
#25

Если говорить о совсем уж жесткой "ответке", то помимо парня который пропал безвести - другой обидчик, что обижал и преследовал меня не в школе, а во дворе нашего квартала, примерно в те же годы попал в ДТП, насмерть. До этого я его уже лет пять не видела, т.к. он переехал. Про ДТП узнала моя мать, будучи знакомой с его матерью.

Гость
#26

В соцсетях все выкладывают только красивую картинку своей жизни
На деле никто не узнает правды, потому что люди склонны пускать пыль в глаза
Бывшие одноклассницы пытаются понтануться деньгами свекров, выдавая эти блага за заработки своих мужей
Пытаются занять по знакомству должности в знаменитых и прибыльных организациях (где даже уборщицы по 50-70К спокойно получают) может они там и клирингом занимаются (всё в этой жизни бывают).
Сейчас понты трехграшевые дороже, чем сидеть на работе и набирать опыт в сфере своей профессии

Гость
#27

Я закончила школу давно, и узнавала о судьбе одноклассников еще в 2000-е, до того как появились соцсети. Кое-что и в соцсетях, но в основном не в Инстаграме где все преукрашивают, а ВК и ОК. И там видно, если чел пытается преукрасить. Например вешают фотки только с улицы и с отдыха на море чтобы скрыть что дома они живут в общаге с облуплеными стенами. Или пишет "менеджер" а я знаю что эта женщина работает в универмаге продавщицей.

Гость
#28
Гость

Я закончила школу давно, и узнавала о судьбе одноклассников еще в 2000-е, до того как появились соцсети. Кое-что и в соцсетях, но в основном не в Инстаграме где все преукрашивают, а ВК и ОК. И там видно, если чел пытается преукрасить. Например вешают фотки только с улицы и с отдыха на море чтобы скрыть что дома они живут в общаге с облуплеными стенами. Или пишет "менеджер" а я знаю что эта женщина работает в универмаге продавщицей.

Может она менеджер в универмаге. А дома многие не фоткаются даже если не в общаге живут. Зачем фотки из дома постить? Какой смысл?

Микелла
#29

Голодранцы теперь

Гость
#30

Нет, мы живём в небольшом городе, где всё можно узнать.

Ебокотик
#31
Гость

*** сдохни пожалуйста и не размножайся

Ещё тебя переживу, не беспокойся. 😀

Гость
#32
Гость

Нет, мы живём в небольшом городе, где всё можно узнать.

Тоже так. Я переехала, но родители остались в небольшом городе, и рассказывают мне, что слышали о моих бывших одноклассниках. Да и я там жила лет 10 после окончания школы, успела многое сама застать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: