Гость
Статьи
Чем «больны» …

Чем «больны» российские женщины?

Это мое субъективное мнение, как этнической немки:
- среди русских женщин модно всячески критиковать, высмеивать, мужчин и рассказывать, что они «никакие», что они «измельчали», деградировали и …

665 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
#608
Гость

Твой ккуй - это твой ккуй. Суй его в жоппу товарища.

Шл*хе слова не давали

Гость
#609
Гость

Это констатация факта. Не пожелание.

И все эта ваша истерика - от заблуждения, что вам положен бесплатный секс.

#610
Гость

А тебе женщина до этого для денег была нужна, чтоли?🙄

А вам мужчина для чего?

#611
Hime

Замужем жто чтобы жить долго и счастливо, а дети будут не будут сами решат, достали уже дети дети, 9 млрд уже пизлец земле

Меня тоже дети бесят

Гость
#612

Муж ло,а ты хотел как раньше,чтобы тебя бесплатно обслуживали и пахали?
Смирись,время всратого патриархата кончилось.

Гость
#613
Гость

А "этническая немка" не пробовала сравнить русскоязычных мужчин и немецких парней, хотя бы внешне? Она в курсе, что русские мужчины уродливы, не следят за собой, что они плохие отцы своим детям и плохие мужья, что в России принято изменять своим женам, приживать детей с любовницами, жить на две семьи, что принято бить и унижать жён, что все это считается нормой? Что русские мужчины почти все страдают алкоголизмом, наркоманией, игроманией и прочими зависимостями, либо сидели, что они бедные, ленивые и жадные, и при всем при этом у них огромное самомнение? Что русским женщинам не из кого выбирать, поэтому они выбирают из разных сортов **вна.

аминь

#614
Ross

Ок, подумай.
Все равно ты ездишь в Краснодар по работе - заодно и авто продиагностируют.

Любопытный ты мужчина... не терпится посмотреть, нашел интересный повод?
Я через неделю буду в Краснодаре.

#615
Мэб

Вы какбы сами не являетесь подарком ни для русских, ни для немецки мужчин.
Т к чайлдфри, мужчина по дому будет шуршать пополам, т к Вы вся такая равноправная.
Вы только можете привлечь русских нищебродов, т к о Вас заботиться ненадо)
И даже эти Вас бросят, т к Вы таких как мужчину уважать не будете- а для российского мужчины это как палкой в жжопы тыкать)))

Я не рассматриваю детей раньше 33-35.
А замужество без детей считаю излишним.
Так доходчиво?

Гость
#617

А у вас нет проблем? Совсем ? Никаких ? Значит - Ваша проблема- делать вид что все хорошо, напускной оптимизм, который выдавливается как тюбик из пасты.

Гость
#618
👀

Конечно есть ! Книга Бытие -... Бог сказал .Женщина да повинуется Человеку. А человек да повинуется Богу. Итак. Человеку Господин -Бог. А женщине Господин - Человек. Поэтому женщина принадлежит человеку. И обязана ему повиноваться.

опять сказки написанные патриархалкам вещаете🤡

#619
Гость

опять сказки написанные патриархалкам вещаете🤡

Вот скажите зачем некоторые женщины любят поносить и травить других мужчин?

Гость
#620
Гость

Баба сама прямым текстом пишет, что сам мужчина ей побоку - ей важно из насколько богатой он страны😄.
ИМХО, эти темы про продажность россионских бап пора сворачивать. Многие и так всё поняли, количество браков обваливается. Про это только ленивый не пишет сейчас. Бабам прямая дорога в ад на пару с ростовщиками.

Называют женщин бабами и удивляются почему браки разваливаются🤡

Гость
#621
Алексей

Шл*хе слова не давали

*** мама твоя.

Гость
#622
Julia👿

Я не рассматриваю детей раньше 33-35.
А замужество без детей считаю излишним.
Так доходчиво?

У тебя через год климакс придет. 🤣🤣

Гость
#624
Алексей

Найти бы твою анкету и прийти к тебе с дробашом и размазать твои мозги

Тебя будут встречать 10 молодчиком, яйца на отбивную молотком разобьют, колени тебе прострелят, в жоппу колючую проволоку молотком забьют. Поползёшь с лестницы, истекая кровью.

#625
Гость

У тебя через год климакс придет. 🤣🤣

Говорит старая бабка

Гость
#626
Алексей

Вот скажите зачем некоторые женщины любят поносить и травить других мужчин?

Ты не мужчина. Ты кастрат.

Гость
#628
Гость

Баба сама прямым текстом пишет, что сам мужчина ей побоку - ей важно из насколько богатой он страны😄.
ИМХО, эти темы про продажность россионских бап пора сворачивать. Многие и так всё поняли, количество браков обваливается. Про это только ленивый не пишет сейчас. Бабам прямая дорога в ад на пару с ростовщиками.

Вась, ну почему побоку? В богатых странах есть из кого выбрать и большинство выходят по любви) а то, что смотрят на благосостояние - так делают "бабы" во всех странах мира, Вась.

#630
Гость

Тебя будут встречать 10 молодчиком, яйца на отбивную молотком разобьют, колени тебе прострелят, в жоппу колючую проволоку молотком забьют. Поползёшь с лестницы, истекая кровью.

У тебя ОПГ есть? Тогда нужно тебя мусорам сдать

Гость
#631
Алексей

Пососи старому узбеку

Мама твоя пососёт.

Гость
#632
Алексей

Вот скажите зачем некоторые женщины любят поносить и травить других мужчин?

Вот вас не знаю почему трогают, а Солиста и Ядерного Петю(=💙) вполне заслужено -за то что один пишет , что женщин нужно бить и в ошейники привязать, второй поддерживает эти идеи, женщин после 25 записали в старухи и пишут про короткий век,+называют женщин порванками , бредят про девственность, считают, что женщина это обслуга для мужчин,+пишут бред , что женщины глупее из за размера мозга и тому подобные мдшный бред.

Гость
#633
Алексей

Ее конечно. И вообще мои деньги - это мои деньги, её деньги - это её деньги

+++ Абсолютно верно!!! В современном обществе мужчина должен обеспечивать только себя и никого больше!!! Я вполне комфортно и счастливо живу один, в своей большой квартире, и даже мысли не допускаю, чтобы связаться с какой-нибудь паразиткой! Мне лишние проблемы и траты не нужны... И так живет всё больше и больше людей! А вся эта архаичная чушь о том, что якобы "мужчина что-то там должен.." неизбежно уходит в прошлое... Думаю, что в обозримом будущем не станет больше никаких "мужчин и женщин", "обеспечунов", "сожержанок", а будут просто люди - сомоценные и самодостаточные!...

Гость
#634
Алексей

У тебя ОПГ есть? Тогда нужно тебя мусорам сдать

Да, у неё там, в ПНД, целая "ОПГ", из врачей и санитаров😊😊😊...

#635
Гость

Вот вас не знаю почему трогают, а Солиста и Ядерного Петю(=💙) вполне заслужено -за то что один пишет , что женщин нужно бить и в ошейники привязать, второй поддерживает эти идеи, женщин после 25 записали в старухи и пишут про короткий век,+называют женщин порванками , бредят про девственность, считают, что женщина это обслуга для мужчин,+пишут бред , что женщины глупее из за размера мозга и тому подобные мдшный бред.

Я про женщин спрашивал, а не про мужчин. У этих персон согласен не очень здоровое отношение к женщинам, особенно у ядерного

Гость
#636
Алексей

Я про женщин спрашивал, а не про мужчин. У этих персон согласен не очень здоровое отношение к женщинам, особенно у ядерного

Эти мужчины обижают женщин, женщины отвечают поэтому и любят

Гость
#642
Алексей

Свободна старая шлюпка

... твоя мама сегодня без клиентов? 🤣🤣

Мэб
#643
Алексей

А вам мужчина для чего?

Для защиты. Замужем - за МУЖЕМ

Гость
#646
Гость

Вот вас не знаю почему трогают, а Солиста и Ядерного Петю(=💙) вполне заслужено -за то что один пишет , что женщин нужно бить и в ошейники привязать, второй поддерживает эти идеи, женщин после 25 записали в старухи и пишут про короткий век,+называют женщин порванками , бредят про девственность, считают, что женщина это обслуга для мужчин,+пишут бред , что женщины глупее из за размера мозга и тому подобные мдшный бред.

Потому что он в этой теме недалеко от этой парочки ушёл. Вся натура наружу вывалилась - не собрать

#647
Julia👿

Любопытный ты мужчина... не терпится посмотреть, нашел интересный повод?
Я через неделю буду в Краснодаре.

Через неделю?
Очень хорошо. Думаю знаешь, что диагностика не меньше часа, а со скидыванием ошибок и перепрошивкой - двух.
В моя почта - shvr@bk.ru

Гость
#648
Гость

Но у вас же есть крайности во всем женщин винить

Да никто не винит, просто констатация очевидностей, это же относится и к мужикам, но там хоть к определенному возрасту прозрение наступает, чего не скажешь про вас, в 40 лет ягодка опять..

#649
Ross

Через неделю?
Очень хорошо. Думаю знаешь, что диагностика не меньше часа, а со скидыванием ошибок и перепрошивкой - двух.
В моя почта - shvr@bk.ru

Ок, напишу вечером.

Дина
#650

Автор немка, они мужланки)))

#651
Дина

Автор немка, они мужланки)))

С чего бы?
С фигурой у меня все супер!

Гость
#652
Julia👿

С чего бы?
С фигурой у меня все супер!

Супер это когда ещё и сиськи треха, а у тебя там ветер гуляет

#653
Гость

Супер это когда ещё и сиськи треха, а у тебя там ветер гуляет

Ветер у тебя гуляет, в голове!

Гость
#654
Гость

Супер это когда ещё и сиськи треха, а у тебя там ветер гуляет

Или 6 (как у меня).

#655
Гость

Или 6 (как у меня).

Всегда считала, что красивая попа и стройные ноги гораздо лучше огромных "сисек".
.
У тебя как, уже "уши спаниеля" или сиськи только начали отвисать ?

Гость
#656
Julia👿

Всегда считала, что красивая попа и стройные ноги гораздо лучше огромных "сисек".
.
У тебя как, уже "уши спаниеля" или сиськи только начали отвисать ?

До колен.

Но мужжлу на это похрен, как и на огромный живот и джоппу. Огромные сиськи рулят. 🤣👍👍

#657
Гость

До колен.

Но мужжлу на это похрен, как и на огромный живот и джоппу. Огромные сиськи рулят. 🤣👍👍

Ясно.
Стеб засчитан 👍👍👍

Гость
#658
Julia👿

Ясно.
Стеб засчитан 👍👍👍

Не, ну серьезно. Сначала они в лифчике, торчат вперед. Лифчик может придать им любую форму. Потом, ты лежишь горизонтально и на тебя влезает мужжло - так они тоже группируются, в общем терпимо.

Гость
#659
Мэб

Для защиты. Замужем - за МУЖЕМ

Вздор! СК РФ это не предусмотрено. Наоборот, предусмотрено равенство супругов в браке.

#660
Гость

Не, ну серьезно. Сначала они в лифчике, торчат вперед. Лифчик может придать им любую форму. Потом, ты лежишь горизонтально и на тебя влезает мужжло - так они тоже группируются, в общем терпимо.

Песец.....

Гость
#661
Гость

Вздор! СК РФ это не предусмотрено. Наоборот, предусмотрено равенство супругов в браке.

В СК РФ также не предусмотрено, что каждому взрослому мужчине положен бесплатный секс. А не мастурбация. Не положен. Женщиеы рассмотрят в качестве партнеров только щедрых и хорошо зарабатывающих мужчин. За такого и замуж выйдут. А не за "равного" партнера.

Гость
#662
Гость

В СК РФ также не предусмотрено, что каждому взрослому мужчине положен бесплатный секс. А не мастурбация. Не положен. Женщиеы рассмотрят в качестве партнеров только щедрых и хорошо зарабатывающих мужчин. За такого и замуж выйдут. А не за "равного" партнера.

В СК РФ не только секс не рассматривается, но так же и то, что женщины любят называть супружеской изменой. Вот совсем. Так что муж на законных основаниях может иметь любовниц и случайные связи на стороне. Российские женщины прекрасно этим пользуются и так, особенно это хорошо видно в Турции и прочих Египтах. В далёкие 1970-ые годы Евгением Евтушенко была написана поэма "Москвички" про их совокупления с аборигенами Абхазии.

Гость
#663
Гость

В СК РФ не только секс не рассматривается, но так же и то, что женщины любят называть супружеской изменой. Вот совсем. Так что муж на законных основаниях может иметь любовниц и случайные связи на стороне. Российские женщины прекрасно этим пользуются и так, особенно это хорошо видно в Турции и прочих Египтах. В далёкие 1970-ые годы Евгением Евтушенко была написана поэма "Москвички" про их совокупления с аборигенами Абхазии.

Зачем куда-то ехать? Тут совокупиться можно, еще и приплятят женщине.

Гость
#664
Julia👿

Ветер у тебя гуляет, в голове!

В твоих звездных фантазиях)

Гость
#665
Julia👿

Всегда считала, что красивая попа и стройные ноги гораздо лучше огромных "сисек".
.
У тебя как, уже "уши спаниеля" или сиськи только начали отвисать ?

Считай на здоровье, мужчины считают иначе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: