Гость
Статьи
Вы можете позволить …

Вы можете позволить себе клубнику в шоколаде?

Смотрю цены а там 6 клубничек в коробочке стоят 1000 руб и еще доставка 300. И еще хотят деньгм заранее. Вы можете позволить себе пару клубничек за такие деньги? Красная икра и то дешевле и лангустины

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Тарелочник-пацифист
#1

Счс кило клубники 300р стоит. И купи шоколадку ритер спорт вкусную. Обойдется рублей 400-450. И больше в 5 раз будет. Во люди.

#2

Армянский бизнес, это ведь с Сочи клубника стала эквивалентной стоимости красной икры (это вы верно подметили) посреди пустыни.

Гость
#3

Могу,и вишню тоже.

Натали
#4

Такое не покупаю принципиально, это какая-то обдираловка. Учитывая, что обычную клубнику на развес можно купить гораздо дешевле. Хотя она тоже не бюджетная сейчас. Но к счастью я ее вообще не люблю, все детство на даче объедалась клубникой, больше не тянет 😄

Гость
#5

А зачем. По мне так это невкусно, хоть и выглядит красиво. Вот клубника фондю(с горячим растопленным шоколадом) еще более-менее сочетается, но не с застывшим.

Гость
#6

Кто это вообще ест? Фу же. И шоколад там невкусный, и клубника пластиковая. Я такое даже бесплатно не ем

Гость
#7

У меня подруга есть, вот у человека редкостное вкусовое предпочтение,: ну вот нравится ей закусить селёдку мармеладом. Почти то же самое

Тарелочник-пацифист
#9
Гость

а как же сфоткать в соц сети что бы другие бабы завидовали типо мужик подарил

Оставь это идиоткам.

Гость
#10
Гость

а как же сфоткать в соц сети что бы другие бабы завидовали типо мужик подарил

Не такие большие траты,чтобы хвастать.

Гость
#13
Гость

многим мужики ниче не дарят а клубника в шоколаде это роскошь

Какая роскошь? Обычные ягоды,выше написали растопи шоколад и сделай свежие.Недорого.

Гость
#17

Вам важно выложить фото с клубникой или просто поесть и получить удовольствие? Можете просто купить немного клубники и в прикуску с шоколадкой есть,во рту все равно всё перемешается)

Гость
#19
Гость

я вобще не знаю просто это красиво выглядит

Красивое не всегда вкусное.Мы тут брали клубнику на рынке,крупная,красивая,пахнет ароматно,а на вкус просто твёрдая и чуть сладкая,не понравилось.

Гость
#20

480р за кг клубники. Скоро местная пойдёт, за 150 р, обожраться ею можно. Привозная, кислая или безвкусная, мне она и задаром не нужна.
Сходи сама в магазин, 300р секономишь, ж-па ленивая.

Гость
#21
Гость

а как же сфоткать в соц сети что бы другие бабы завидовали типо мужик подарил

Ты не только ленивая, но и тупая.) Купить, чтоб сфоткать и похвастаться. Во умора!)

Гость
#24
Гость

получится не так как на картинке

Да наfига тебе эта картинка?! Ты хочешь поесть вкусной клубники с шоколадом или картинку выложить?
Купи хорошую вкусную клубнику, шоколад, который любишь. И ешь с удовольствием. Часть шоколада можно растопить и макать в него клубнику.
Ещё обалденно вкусно фруктовый салат: нарезать клубнику, киви, банан, ананас, апельсин и залить все питьевым йогуртом (желательно клубничным), перемешать и есть с удовольствием. А можно вместо всего только клубнику залить.
Объешься вволю, а картинку найди где-нибудь и выложи, как свою, раз это для тебя так важно.

Гость
#25
Тарелочник-пацифист

Счс кило клубники 300р стоит. И купи шоколадку ритер спорт вкусную. Обойдется рублей 400-450. И больше в 5 раз будет. Во люди.

Точно. Видела фото, клубники в шоколаде, которая внутри под слоем заплесневела.

Гость
#27
Гость

потому что я эстет, глупые вы обезьяны маргинальские

Ну тогда, умная эстетическая обезьяна, глотай слюни молча. Раз бутафорская клубника тебе не по карману или жаба душит :)))
Эх, не видать другим обезьянам твоей картинки в соцсетях! Не будет у тебя такой картинки: бе-бе-бе!

Гость
#28
Гость

такая. мее мужик деньгм перевел 3 тыщи на букет клубничный а меня жаба давит)

Ну так тем более купи свежей клубники растопи шоколад и макай в него клубничку.

Гость
#29

Купить отдельно клубнику и шоколад, растопить на плите шоколад и полить им клубнику в разы дешевле. Автор, сделать это религия не позволяет?

Гость
#30

Приезжай крым, тут клубника по 120 р за кило! А шоколад уже сама сверху посыпешь)))

Гость
#31

А мне сейчас (час назад где-то) подарили такую коробочку! :) Там клубника в шоколаде: в темном, белом и золотом, голубика, какие-то рулетики покрытые шоколадом, а сверху розовые лепестки

Гость
#32

Сейчас настоящий шоколад не купить ни в одном магазине. То, что продается на полках это бутафория.

Гость
#33
Гость

Сейчас настоящий шоколад не купить ни в одном магазине. То, что продается на полках это бутафория.

Аха, сделанная из гипса )

Гость
#34

Я такое даже не люблю. По мне лучше бутер с красной икрой, клубничка и отдельно шоколад

Гость
#35
Гость

Точно. Видела фото, клубники в шоколаде, которая внутри под слоем заплесневела.

Вот вот...да нще грязная поди и не мытая нормально под этим шоколадом

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: