Как только авито ввели оценку и отзывы о продавцах на авито, покупатели стали вести себя неадекватно. 10 лет назад продала все и быстро на авито из мебели, детское вообще без проблем и выноса мозга. Сейчас снова нужно многое продать, быстро и пусть дёшево. Нет, за 300 руб даже вынесут мозг, мол нашла какое то малюсенькое пятнышко, поэтому не буду писать Вам отзыв. Господи, да не пиши, это же не интернет - магазин. Или на пуховик, который не носился, дала рекомендации по уходу, так ещё и и наехали, да что я, разве разбираюсь, ещё смею какие то советы давать. Сами ищут за 1000 руб новые пуховики, не хотят в ТЦ брать за 10 тыс минимум, а потом ещё ворчат. Как будто стали считать, что сейчас им можно все, клиент всегда прав. Есть вообще такие, кто звонит и садится на уши, начинает и о себе, и о своей жизни рассказывать. Одна мне вообще написала, что так жить нельзя, как я, надо выбираться в люди, что мне надо ходить в театр 😂, эта покупатель из за товара в 500 руб приехала вообще с области. Когда 8-10 лет назад продавала , звонили - писали, приезжали, платили и забирали. В основном конечно женщины странные, с мужчинами проще иметь дело. Одна приехала, я продала пальто из кашемира с шерстью за копейки, в носке не было, все равно нашли маленькое пятнышко на подкладе из шёлка, крутила, вертела его. Вообще, ведут себя по принципу "клиент всегда прав". Решила отвечать только тем, кто пишет конкретно и по делу, а остальных игнорирую, ещё не хватало под них прогибаться. Такое чувство, что люди перестали понимать, что это барахолка и продавцы - не наемные работники.
Можно закрыть сообщения.Кому надо-позвонит.Куча неадеквата сама отсеется.Ведь пишут сообщения разные люди.Некоторые с психиатрическим диагнозом.Со звонками намного проще,неадекваты социофобы обычно,редко звонят.
А вот это отличный совет, так и сделаю. Выложила сейчас объявление о своих услугах: консультации по выходу на Озон. Так вот какой-то чел мне просто написал: Ага) Ну в смысле, что он сомневается в том, что я действующий селлер. Отвечать я ему не собираюсь, время 2 часа ночи, заснуть не могу. Потому что переживаю, что ещё потом отзыв влепит с 1*. Так что идея закрыть сообщения, она просто отличная!!!!!!!!!!
Гость
[2685550812]
#53
Селедка в кардигане
я на авито познала смысл выражения - не общайтесь с дураками. Обычно вежливо отвечаю, как и в том случае. Выставила товар, на него налетели покупатели, строчат и заваливают сообщениями, всем отвечаю. На следующий день возникает договоренность с потенциальным покупателем который готов купить товар дороже чем выставила лишь бы ему, говорю ок, сейчас меняю цену - вы заказываете. Пока там объява на проверке, отвечаю другим на сообщения, в этот момент видимо выпускается объявление, один из вчерашних покупателей читает мой ответ (уже не актуальный на счет цены, хотел скидку), я пишу что туже всё, цена поднята для конкретного покупателя, извините. Этот *** пишет отзыв что у нас не состоялась сделка из-за того что я решила поднять цену на товар, когда мы договаривались на другую цену. А мы вообще ни о чем с ним не договаривались. Все мои ответы в первый день были либо по товару либо ответ на предложения о низкой цене, писала отказ и что цену не снижаю. Я жалуюсь авито, говорю что это вообще некорректно и свинство, они же переписки все видят у себя, но они решили что тот орёл мог не понять о чем именно речь и его отзыв с одной звездой висит у меня в профиле. Один единственный отрицательный отзыв. Сейчас уже просто никому не отвечаю, себе дороже.
тоже самое было вчера , додик обиделся что кто то другой покупает . так у него так *** порвало что штанишки порвались , такой текст написал и тоже одну звезду в•***, а авито типо не могут этот отзыв убрать. но вот никуда не денешься от обиженных неадекватов
Автор
[3352925234]
#54
Гость
тоже самое было вчера , додик обиделся что кто то другой покупает . так у него так *** порвало что штанишки порвались , такой текст написал и тоже одну звезду в•***, а авито типо не могут этот отзыв убрать. но вот никуда не денешься от обиженных неадекватов
Так ответьте ему, что это не интернет - магазин, это барахолка! Кто первый купил.
Гость
[1729131605]
#55
Гость
Никто не обязан у вас ничего покупать, радуйтесь, что купили.
Вот таких тупых как вы очень много, даже не понимаете суть поста
Гость
[3704236026]
#56
Ксения
Всем добрый день! Очень интересная тема, напишу свой взгляд со стороны покупателя. На авито раньше покупала/продавала только детские коляски/кроватки. Потом лет 15 не вспоминала про этот сайт, разве, что только при покупке квартиры. В этом году захотелось мне кашемировое пальто определенной марки, новое , которое я не могу себе позволить и не помню, то ли реклама где то выскочила, оказалась на Авито, еще понятия не имела о доставках, искала в своем городе, нашла то что хотела у одной замечательной девушки, где было все расписано и замеряно, в итоге залезла к ней в профиль и вместе пальто купила еще несколько вещей. После этого Авито стало подсовывать мне тематические объявления и меня накрыло шопоголизмом)) хочу сказать, что ненавижу ни сама торговаться, ни тех кто, торгуется. Цена в обьявлении устраивает, пишу и заказываю. На мой взгляд, проблема отписавшихся здесь в том, что они продавали дешево, тем и притягивали неадекват, людей у которых куча свободного времени, которые сидят и перерывают целый день обьявления. Я искренне не понимаю, зачем человеку, который может позволить себе купить новую макс мару, продавать ее потом за 200-500 р, честно говоря я бы даже не глянула на такое обьявление, потому как по мне это странно и неразумно, не проще ли выкинуть эту вещь? Еще вызывает недоумение, когда продавцам не нравится, что у них запрашивают мерки. Я забираю все посылки не глядя, во первых нет никакого желания примерять в пунктах выдачи, во-вторых не хочется напрягать продавца, который заморочился и отправил тебе понравившуюся вещь. С мерками, ты уже понимаешь, что вещь подойдет.
Истина в Ваших словах есть - низкая цена притягивает неадекват. Им надо, чтобы отдали чуть ли не бесплатно и при этом, вещь была как новая. Я продаю в основном детское, цены ставлю символические, не потому что вещи плохие, а потому что мне не хочется захламлять дом ненужными вещами. Нормальных покупателей видимо смущает цена, а вот неадекват уже просто достал. Всё подробно пишу в объявлении, прикладываю фото, замеры, но нет - задают кучу вопросов, ответы на которые есть в тексте объявления, просят еще миллион фото - под светом луны, на ребенке и пр., торгуются, просят привезти и сваливают в закат. А я не могу себя пересилить поставить нормальные цены. Но, видимо, скоро меня окончательно достанут, и я это сделаю ☺️
Гость
[3704236026]
#57
Автор
Им все п.... о... х..... р...... е......н
Как и писала в феврале, что рьотаю сейчас с людьми. Это кошмар. Большинство вообще не видит, ЧТО написано на бумаге. Меня крайне поразил этот факт, что люди не видят информации, которая у них на руках. Я не сталкивалась с таким фнноменом и человечком фактором. А оказывается он у большинства. То ли пандемия окончательно вышибла мозги и внимательность. Но правда я тоже не с высшим обществом работаю, которого нет и на авито. Я настолько задумалась, что решила начать искать информацию, объяснения, факты об этом. Какие то психологические причины человеческого восприятия. Ну неужели все живут вот так, как примитив. А ведь эти ь ли же где то работают? Вот как они работают, если не умеют читать и смотреть, что у них под носом.?
Как же я с Вами согласна! Меня тоже поражает тот факт, что люди не в состоянии прочитать и воспринять информацию в объявлении. Подробно пишу о состоянии вещи, прикладываю фото, делаю все замеры. Прилетает запрос: а какое состояние? А скиньте замеры! Да твою ж мать, русским по белому всё написано... А еще есть другая категория, которые верят тому, что написано, а но фото не смотрят. Продавала детский комбез известной фирмы, новый стоит в районе 15, я продавала за 2 тыс. Честно указала, что небольшие потертости по краю штанин и лейбл в одном месте немного стерся. Всё, больше нюансов нет. Одна писала, выносила мозг насколько это все видно. Я ей ответила, что не заметно в принципе, смотрите фотографии, там все видно. Говорит: спасибо, но я лучше тогда за 4 тыс куплю, там девушка продает такой же комбез в идеальном состоянии и скидывает мне ссылку на объявление. Там в тексте действительно написано, что комбез в идеале, носили мало, а на фото видны белесые потертые колени, лейбл вообще отпорот, на рукавах потертости... Я ей пожелала удачной покупки и спросила - неужели она не видит на фото, что комбез далеко не в идеале (мой тогда вообще новым можно назвать). Отвечает: ну там же написано, что в идеале! 🙈 Занавес!!! Я вот тоже поражаюсь как эти люди работают и вообще выживают. И зачастую у них еще и деньги имеются...
Автор
[3352925234]
#58
Гость
Как же я с Вами согласна! Меня тоже поражает тот факт, что люди не в состоянии прочитать и воспринять информацию в объявлении. Подробно пишу о состоянии вещи, прикладываю фото, делаю все замеры. Прилетает запрос: а какое состояние? А скиньте замеры! Да твою ж мать, русским по белому всё написано... А еще есть другая категория, которые верят тому, что написано, а но фото не смотрят. Продавала детский комбез известной фирмы, новый стоит в районе 15, я продавала за 2 тыс. Честно указала, что небольшие потертости по краю штанин и лейбл в одном месте немного стерся. Всё, больше нюансов нет. Одна писала, выносила мозг насколько это все видно. Я ей ответила, что не заметно в принципе, смотрите фотографии, там все видно. Говорит: спасибо, но я лучше тогда за 4 тыс куплю, там девушка продает такой же комбез в идеальном состоянии и скидывает мне ссылку на объявление. Там в тексте действительно написано, что комбез в идеале, носили мало, а на фото видны белесые потертые колени, лейбл вообще отпорот, на рукавах потертости... Я ей пожелала удачной покупки и спросила - неужели она не видит на фото, что комбез далеко не в идеале (мой тогда вообще новым можно назвать). Отвечает: ну там же написано, что в идеале! 🙈 Занавес!!! Я вот тоже поражаюсь как эти люди работают и вообще выживают. И зачастую у них еще и деньги имеются...
Да не надо было вообще что либо ей отвечать! Ещё оправдываться....
Это не на Авито толькл такие люди, это основная масса такая. Особенно женщины. Я поработала с людьми, они считали, что раз я менеджер, то должна даже ночью отвечать на их сообщения и звонки, хотя у меня рабочий день до 20.00. И ещё, когда детально что то объясняла, как детям, то тут же переспрашивали тоже самое и то до ли точно, действительно? Да мне кажется, что многие троллят, своего рода издевка, стремление унизить, показать свое "я". А можкт ещё бухают, курят, я заметила, что кто подсел на вэйп, в психике что то меняется, их часто клонит в сон и они какие то звторсоженные, туго соображаю с тормозы короче. А 99 процентов уже курят эту гадость. Там явно какие то наркотики замешаны. Кто курит сигареты, не такие же....
Авито добавил уже отзывы продавцов и увеличил в очередной раз комиссию. Вот где трэш ещё больше начнётся!
Гость
[180963604]
#60
В комиссионный сдаю и не парюсь, пусть фрики платят вдвойне.
кусандра.
[2443260202]
#61
Гость
Еще тупых много. Выставляешь дешево. Пишешь крупно БЕЗ ТОРГА. Нет каждый второй торгуется.
Я когда они торгуются цены в 2 раза выше говорю. У них пукан подгорает.
Гость
[1076506531]
#62
Гость
Можно закрыть сообщения.Кому надо-позвонит.Куча неадеквата сама отсеется.Ведь пишут сообщения разные люди.Некоторые с психиатрическим диагнозом.Со звонками намного проще,неадекваты социофобы обычно,редко звонят.
Вы чего социофобов оскорбляете-то?) Неадекватов полно среди социопатов и психопатов, а они часто очень даже общительные и спокойно позвонят. Есть социофобы, которые испытывают стресс при общении с людьми, но при этом они адекватны в общении, просто скованы, молчаливы, но не более.
я на авито познала смысл выражения - не общайтесь с дураками. Обычно вежливо отвечаю, как и в том случае. Выставила товар, на него налетели покупатели, строчат и заваливают сообщениями, всем отвечаю. На следующий день возникает договоренность с потенциальным покупателем который готов купить товар дороже чем выставила лишь бы ему, говорю ок, сейчас меняю цену - вы заказываете. Пока там объява на проверке, отвечаю другим на сообщения, в этот момент видимо выпускается объявление, один из вчерашних покупателей читает мой ответ (уже не актуальный на счет цены, хотел скидку), я пишу что туже всё, цена поднята для конкретного покупателя, извините. Этот *** пишет отзыв что у нас не состоялась сделка из-за того что я решила поднять цену на товар, когда мы договаривались на другую цену. А мы вообще ни о чем с ним не договаривались. Все мои ответы в первый день были либо по товару либо ответ на предложения о низкой цене, писала отказ и что цену не снижаю. Я жалуюсь авито, говорю что это вообще некорректно и свинство, они же переписки все видят у себя, но они решили что тот орёл мог не понять о чем именно речь и его отзыв с одной звездой висит у меня в профиле. Один единственный отрицательный отзыв. Сейчас уже просто никому не отвечаю, себе дороже.
Така же фигня, когда ставишт цену ниже рынка, то тут же появляются неадекваты, которые тебе еще напишут кучу гавна
Автор
[3352925234]
#64
Гость
Така же фигня, когда ставишт цену ниже рынка, то тут же появляются неадекваты, которые тебе еще напишут кучу гавна
Целые простыни негатива пишут и в личные сообщения, и в отзывы. Не стоит эти 300-600 руб таких нервов, проще вынести к мусорке.Просто хотят новое за эти деньги и ещё пишут : торг уместен? Мне уже все нервы аытрепал, и тем, что они не спят из за этого, и аозлагали большие надежды. Они чокнутые? Как они вообще где то работают тогда? Как покупают квартиры? Если у них дикий стресс из за тряпки, барахла, их за того, что они купили что то за 500 - 1000 руб.... Я в шоках от людей. Но в основном такие женщины. И чем старше, тем более стервозны и истеричны. С мужчинами проще. Поэтому не удивляюсь, почему так много разводов к 40 - 50 годам. Я женщина и то не выдерживаю.
Гость
[2156014717]
#65
у меня пара идиотов звонили, говорили да приеду, снимайте объявление, проходил день, пишу им и звоню и они такие - вы знаете, не получается, не могу, говорю ну давайте завтра, нет не могу, давайте после завтра, нет не могу, ну понятно говорю. Ставлю назад объявление и появляется такой же даун. В итоге собрал их номера и через время узнал их ФИО, кто чем дышит. у кого какой бизнес и тупо опустил по сайтам черных списков, про одного что он аферист и мошенник, про второго что педофил, про третьего что кидала!
Гость
[3152899108]
#66
Полностью подтверждаю, за все то время сколько пользуюсь этим сайтом, создалось впечатление что сам господь бог собрал в одном месте весь сброд психопатов , неадекватных грубиянов, конченных тварей и мошенников всех мастей, порядочные люди попадается 1 через 5ых.
Автор
[3352925234]
#67
Гость
Полностью подтверждаю, за все то время сколько пользуюсь этим сайтом, создалось впечатление что сам господь бог собрал в одном месте весь сброд психопатов , неадекватных грубиянов, конченных тварей и мошенников всех мастей, порядочные люди попадается 1 через 5ых.
К тому же очень наглые, ведут себя так, будто покупатель всегда прав и я должна перед ними быть как кролик, а потому что мол, клиент всегда прав. Если пишу в объявлении, что без торга, но все равно пишут про торг, уже не выдерживаю этих чокнутых. Пусть идут в ТЦ за скидками. Учитывая, что у меня цены в 10 р была ниже, чем тоже самое в ТЦ.
Гость
[510175025]
#68
Люди на авито в большинстве своём или скупые noдонкu или неблагодарные вblблядкu. Это я усвоил отлично, хотят Б/Ушную вещь с состоянием новой, торгуются, когда цена и так снижена донельзя. На днях договорился с уродом, который целую неделю просил отложить для него стремянку, попросил продать ему её в мой выходной день, я дурак пошёл ему навстречу, приехал в свой выходной день в центр Москвы из заМКАДья, а эта l\/|РА3b взяла и отморозилась, просто не пришла и ничего не потрудилась написать. Я ему написал пару ласковых и отправил в ЧС. Теперь на выходные только по 50% -ой предоплате буду встречаться, чтоб у у6людков тоже была мотивация приехать, раз они плевать хотели на моё свободное время. С этими скупыми naдлюкамu c авито нужно быть жестким и бескомпромиссным, иначе вас nouмеют.
Гость
[2828910227]
#69
авито-это асоциальное днище со всякой швалью подзаборной и жаловаться что там невозможно ничего продать бессмысленно. Это всё равно что к бомжам на помойку или в псих. больницу прийти и обитателям этих мест пытаться что то продать.
Автор
[548887805]
#70
Когда создавала тему, ещё было терпимо, но то, что сейчас, товарищи, происходит на авито, это ужас, хуже, как сейчас ещё никогда не было.
Гость
[3569254992]
#71
Так вы уберите звонки, чтобы такие не звонили Авито их и испортило! Позиционирует из себя маркет плейс хотя это не так явно
Гость
[3569254992]
#72
А меня бясят размеры спрашиют, состояние хотя в описании на фото и видео все есть. Как будто я их обману и подсуну не то. Паранойю лечили бы сначала
Гость
[3098444257]
#73
Селедка в кардигане
я на авито познала смысл выражения - не общайтесь с дураками. Обычно вежливо отвечаю, как и в том случае. Выставила товар, на него налетели покупатели, строчат и заваливают сообщениями, всем отвечаю. На следующий день возникает договоренность с потенциальным покупателем который готов купить товар дороже чем выставила лишь бы ему, говорю ок, сейчас меняю цену - вы заказываете. Пока там объява на проверке, отвечаю другим на сообщения, в этот момент видимо выпускается объявление, один из вчерашних покупателей читает мой ответ (уже не актуальный на счет цены, хотел скидку), я пишу что туже всё, цена поднята для конкретного покупателя, извините. Этот *** пишет отзыв что у нас не состоялась сделка из-за того что я решила поднять цену на товар, когда мы договаривались на другую цену. А мы вообще ни о чем с ним не договаривались. Все мои ответы в первый день были либо по товару либо ответ на предложения о низкой цене, писала отказ и что цену не снижаю. Я жалуюсь авито, говорю что это вообще некорректно и свинство, они же переписки все видят у себя, но они решили что тот орёл мог не понять о чем именно речь и его отзыв с одной звездой висит у меня в профиле. Один единственный отрицательный отзыв. Сейчас уже просто никому не отвечаю, себе дороже.
Так можно просто убрать функцию чата из Ваших объявлений, и оставить для связи только телефонную связь - вот и все. Неужели кому нужен Ваш товар реально поленятся снять трубку и позвонить ?
Автор, вы правы! Тоже столкнулась с неадекватностью покупателей, и с мошенничеством на авито. А самое важное, что авито-типа-сервис - типа поддержка ** давно не работает в сторону продавцов. Вот мой пример. Отключила доставку на все свои товары, по семейным обстоятельствам. Думала, будут писать люди, готовые купить в моем городе. Ан нет. Пишет дамочка, спрашивает, я ей все подробно о товаре расписываю, очень вежливо и с уважением. Я горжусь своей вежливостью по жизни, просто такой я человек. И тут она мне выдает -- отправите?! Я в шоке, у меня же доставка отключена. Я ей пишу, извините, не отправлю. И что вы думаете! Накатала отзыв что отправка доступна, а я не хочу высылать ( что я плохой продавец. Это же ложь, понимаете? Странно. Видимо, больная попалась....
Автор
[548887805]
#75
Nika
Автор, вы правы! Тоже столкнулась с неадекватностью покупателей, и с мошенничеством на авито. А самое важное, что авито-типа-сервис - типа поддержка ** давно не работает в сторону продавцов. Вот мой пример. Отключила доставку на все свои товары, по семейным обстоятельствам. Думала, будут писать люди, готовые купить в моем городе. Ан нет. Пишет дамочка, спрашивает, я ей все подробно о товаре расписываю, очень вежливо и с уважением. Я горжусь своей вежливостью по жизни, просто такой я человек. И тут она мне выдает -- отправите?! Я в шоке, у меня же доставка отключена. Я ей пишу, извините, не отправлю. И что вы думаете! Накатала отзыв что отправка доступна, а я не хочу высылать ( что я плохой продавец. Это же ложь, понимаете? Странно. Видимо, больная попалась....
Здравствуйте.
Мне устроили скандал в личку и угрозы , что напишут отрицвт отзыв. Продала шарф из натурального шелка за 500 руб. Что якобы где написано , что шелк, я выслала фото жтикетки , пишут , что ее не было. Но я то ярдык не срезала, смысл мне это делать. На нем на разных языках написано , что натуральный шелк. Вынесли весь мозг за 500 руб. М еще цгрозы какие то , что будут жаловаться. Только куда ? В Прокуратуру , Общество защиты потребителей ? Психи какие то ....
Кошмар какой! Очень сочувствую! Знаете, я давно уже жду альтернативу говнито * давайте называть вещи своими именами. Сейчас говнито предпринимает много усилий, чтобы удержать людей. Только у данной ***-площадки одна цель --- бабло и как можно больше бабла поиметь в нашей стране. За счет людей. Поэтому, мнение людей на несправедливость их не касаются.
Гость
[4101561245]
#77
Гость
А еще самая мякотка, это продавать телефоны на Авито, особенно айфоны. Продавала дважды.Но читать сообщения от потенциальных покупателей - тот еще цирк.Пишу огромными буквами по 2 раза: "Торга нет!", но в каждом втором сообщении пишут: " Торг есть? Скидку сделаете?". Или перекупы лезут: "Куплю за ...руб."(цену называют раза в 2 меньше указанной). Еще огромными буквами пишу: " Обмена нет!Ни на что не меняю!" И в ответ куча сообщений: "Обмен рассматриваете?" или "Обменяю на..." (и предлагается часто какая-нибудь неравноценная дешманская фигня). Часто просят везти айфон к ним,и плевать,что они живут вообще на другом конце города, а телефон хотят просто "посмотреть".Хочешь посмотреть-приезжай,куда мне удобно, я не устраиваю показы. Придираются оч часто к самым незначительным мелочам.Часто назначают встречи и не приезжают в последний момент.Поэтому ненавижу продавать телефоны на Авито,стараюсь сдать по трейд-ин,если возможно,или в ломбард (если нужно продать быстро и без мозгоедства).
Как-то продавала свой старый телефон, за 2.000р. Почти сразу после публикации написал мужик, сомнительно выглядящий. Не хочу говорить гадости, но у меня были некоторые опасения на счёт своей безопасности при встрече, но всё равно согласилась. Так вот, мужик приехал с супругой и ребёнком. Женщина в руках повертела телефон с минуту и сказала "берём". Мне дали 2300, поблагодарили и уехали :/ сейчас читаю все эти истории, и понимаю что очень повезло
я на авито познала смысл выражения - не общайтесь с дураками. Обычно вежливо отвечаю, как и в том случае. Выставила товар, на него налетели покупатели, строчат и заваливают сообщениями, всем отвечаю. На следующий день возникает договоренность с потенциальным покупателем который готов купить товар дороже чем выставила лишь бы ему, говорю ок, сейчас меняю цену - вы заказываете. Пока там объява на проверке, отвечаю другим на сообщения, в этот момент видимо выпускается объявление, один из вчерашних покупателей читает мой ответ (уже не актуальный на счет цены, хотел скидку), я пишу что туже всё, цена поднята для конкретного покупателя, извините. Этот *** пишет отзыв что у нас не состоялась сделка из-за того что я решила поднять цену на товар, когда мы договаривались на другую цену. А мы вообще ни о чем с ним не договаривались. Все мои ответы в первый день были либо по товару либо ответ на предложения о низкой цене, писала отказ и что цену не снижаю. Я жалуюсь авито, говорю что это вообще некорректно и свинство, они же переписки все видят у себя, но они решили что тот орёл мог не понять о чем именно речь и его отзыв с одной звездой висит у меня в профиле. Один единственный отрицательный отзыв. Сейчас уже просто никому не отвечаю, себе дороже.
приходится подбирать слова и отвечать. А если не отвечать то минусуют - тоже плохо. Нет возможности из за отзывов как думаешь так и написать
Гость
[3075214873]
#80
Не знаю, благодаря Авито обутая и одетая, и я, и ребенок. И можно не заморачиваться ушатать вещь в усмерть, а не трястись над ней. Никогда не торгуюсь, всегда приветствую, благодарю и пишу отзыв, если не забуду, конечно. Где кроме Авито за 2 тыщи финские комбезы найти и ортопедическую кожаную обувь?а мне и кружки ещё оплачивать, и ЖКХ, и ремонт, и мяса купить. А так заказала игрушек, шмоток сезонных верхних, обувь, иногда мелкую бытовую кухню, временную мебель можно найти. Беру книги там, духи, намного дешевле с рук, ещё посуду из фарфора советскую. Есть благодаря Авито книга 1903 года по рукоделию реприт 1882года, ещё с твёрдыми знаками, мне приятно такой антиквариат иметь. Но бывает молча доставку оформляю тупо чтобы успеть зарезервировать, и не рассматриваю объявления где выкл.сообщения, для меня это автоматом древняя неадекватная бабка, с которой будут сложности.
Гость
[236321838]
#81
Автор
Как же я устала от этих тупых баб на авито 🤦♀️😩 Они элементарно не могут внимательно просто прочесть само объявление, где вся инф. Просто прочитать, неужели это так сложно, ведь это программа 1-2 го кл начальной школы! Неи ни внимательности, ни концентрации.... Я уже просто нахожусь в состоянии безысходного отчаяния, философской точки и какой то горечи, когда им отвечаю... Начинаю потихоньку закрывать объявления и упаковывать вещи в бокс для хранения. Устала.
Полностью с Вами согласна 🤝 У меня в каждом объявлении указано, какими службами отправляю, так нет же оформляют теми, которые им удобны 🤦🏻♀️Для кого пишу, не понятно. Полный пиз…ец 🤬Да ещё некоторые специально начинают издеваться, я прошу отменить заказ, так как тариф может отключиться из-за количества отмененных мною заказов и они про это прекрасно знают и пишут «сами отменяйте» Да ты не охренела?! Чем читаешь?! Я в этом виновата, что ты не внимательно прочитала, какими службами отправляю?!Просто злости не хватает, жаль, через экран по башке не надавать 😤😂