Гость
Статьи
Стеб по возрасту. За …

Стеб по возрасту. За возраст унижают

Возраст – это всего лишь цифры, как говорит молодняк)), мне написывая)
Самое прикольное, что те, кт стебут возрастом, что само по себе абсурдно, сами выглядят значительно хуже тех, кого хотят протроллить.
Чтобы троллить, надо самому хорошо выглядеть. Но, тут все как раз наоборот.
Лысые, пузатые, седые дядьки уж оч любят простебать женщин, и это те, которые на мой взгляд, вообще никогда не были востребованы женской аудиторией. Что называет, прошел и не заметил.
Аналогично с тетками(((

Так что важнее визуал или возраст?
Есть и 20тилетние – горе горькое, их зато старички полюбят. Подумаешь, кикимора страшная, так зато по паспорту то молодуха))) Глаза можно и закрыть)

Тот человек - который пытается задеть другого человека из-за его возраста, сам с каждым днем становится старше и старее и стоит это запомнить. Он не становится моложе и не останется молодым, он сам станет таким же старым. #возраст

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы говорите очевидные вещи,только не каждый молодой понимает,что он стареет с каждым днём,думает молодость-вечна,но вечна лишь глупость.

Гость
#2

Надо просто принимать свой возраст, тогда вам до чужих подколов не будет дела.

Гость
#3

вы пишете как будто возраст это какая-то беда, вот мол все постареют
а я не считаю что я в свои 40 хуже чем дети 20-летние, и не хотела бы стать 20-летней
у нас есть преимущество -жизненный опыт, знания
ну а то что они считают себя умнее старшего поколения и лучше разбирающимися в жизни так это так всегда было и это смешно, когда она подрастут они поймут что это не так

Лис Алис
#4

Делаю ставки,когда автор улетит в бан😂

Гость
#5

но некоторые реально ведь выглядят как тетки , хоть типа и приближаются только к 30ку
Стебать конечно это глупо

#6
Гость

Вы говорите очевидные вещи,только не каждый молодой понимает,что он стареет с каждым днём,думает молодость-вечна,но вечна лишь глупость.

Вы не поняли, молодые М ищут милф, и уж уговаривать могут) Но, мне просто это не надо( А вот местные... некоторые люди, =всех отправила в бан, как только меня не обложили по возрасту, но зеркалки про их мам = им почему то не понра(((

#7
Гость

Надо просто принимать свой возраст, тогда вам до чужих подколов не будет дела.

Так я и принимаю)*дико удивилась... Всю жизнь прожила с мужем -ровесником, он на год младше. И нужен такого же уровня) Но, мы оба выглядели оч хорошо) Наши ровесники - просто деды(((( некоторые....

Гость
#8
ЛисАлиса

Вы не поняли, молодые М ищут милф, и уж уговаривать могут) Но, мне просто это не надо( А вот местные... некоторые люди, =всех отправила в бан, как только меня не обложили по возрасту, но зеркалки про их мам = им почему то не понра(((

Молодые ищут милф,чтобы научиться большему от них,но решает женщина нужно ей это или нет.

#9
Гость

вы пишете как будто возраст это какая-то беда, вот мол все постареют
а я не считаю что я в свои 40 хуже чем дети 20-летние, и не хотела бы стать 20-летней
у нас есть преимущество -жизненный опыт, знания
ну а то что они считают себя умнее старшего поколения и лучше разбирающимися в жизни так это так всегда было и это смешно, когда она подрастут они поймут что это не так

Нет, вы не поняли.... Это последствия вчерашней темы, где меня дряхлой старухой именовали( И еще хуже....публика была просто невменяема,, забанили даже меня, потом разбанили, почитав, как массы творят дичь((((

#10

Для любого человека в любом важном или не важном вопросе должно иметь значение лишь мнение близких или авторитетных людей, которых вы знаете лично.

ОДНАКО! Так-же есть правило или скорее закон интернета и социальной жизни. Если ты выставляешь свою жизнь напоказ, то будь готова\готов к тому, что её будет критиковать. Это НЕИЗБЕЖНО!

#11
Лис Алис

Делаю ставки,когда автор улетит в бан😂

Мадам, не могли бы покинуть помещение? Ваше мнение уже известно(((( Неинтересно(

#12
Гость

но некоторые реально ведь выглядят как тетки , хоть типа и приближаются только к 30ку
Стебать конечно это глупо

Да, и так бывает( Но, чем ужаснее, тем больше негатива(((

#13
Гость

Надо просто принимать свой возраст, тогда вам до чужих подколов не будет дела.

Свой возраст нужно ценить. Мы не сделаем глупостей таких, как в 20. Хотя, иногда можно) Если кто осудит, нам уже по хрен.В каждом возрасте преимущества. Дети выросли, ура! Теперь они о нас заботятся. 8 лет назад я сделала блефаро. И помолодела за неделю и не очень большие деньги на 10 лет. Всем рекомендую, главное, не увлекаться. Нам надо, чтобы говорили комплименты сколько бы нам не было лет.

Гость
#14
ЛисАлиса

Нет, вы не поняли.... Это последствия вчерашней темы, где меня дряхлой старухой именовали( И еще хуже....публика была просто невменяема,, забанили даже меня, потом разбанили, почитав, как массы творят дичь((((

да, вчерашнюю тему не видела
видно эта публика и сюда притащилась, аж мне наминусили, хотя я ничего такого не написала)

Гость
#15

Большинство молодых кажутся для возрастных красивыми.А для своего возраста уже иначе дело обстоит, там уже видно кто симпатичный, а кто и не очень. По крайней мере так много людей возрастных мне озвучивало. Меня красота особо никогда не волновала. Ухоженность и подтянутость это да. Мне бы хотелось в любом возрасте быть достаточно мобильной и приятной для восприятия. Визуал важнее в любом случае, т.к. это показатель здоровья и качества жизни.А на возраст мы никак не можем повлиять.

#16
Гость

Большинство молодых кажутся для возрастных красивыми.А для своего возраста уже иначе дело обстоит, там уже видно кто симпатичный, а кто и не очень. По крайней мере так много людей возрастных мне озвучивало. Меня красота особо никогда не волновала. Ухоженность и подтянутость это да. Мне бы хотелось в любом возрасте быть достаточно мобильной и приятной для восприятия. Визуал важнее в любом случае, т.к. это показатель здоровья и качества жизни.А на возраст мы никак не можем повлиять.

Да не важен визуал, если он не в носках и сандалях! Или в спортивном костюме и туфлях. Или прыщи, или...Ну, вы знаете. Не кажутся мне молодые красивыми. Пишут в тендере *** молокососы. Которые думают, что при слове "куни" все женщины впадают в экстаз! Поубивала бы. И красота, как параметр для выбора вообще. Ум, стиль, юмор, внимательность, отличная эрекция, преоритеты расставлять не буду)

#17
UnravelMind

Для любого человека в любом важном или не важном вопросе должно иметь значение лишь мнение близких или авторитетных людей, которых вы знаете лично.

ОДНАКО! Так-же есть правило или скорее закон интернета и социальной жизни. Если ты выставляешь свою жизнь напоказ, то будь готова\готов к тому, что её будет критиковать. Это НЕИЗБЕЖНО!

Т.е. вы понимаете так, =если чел пришел сказал - у меня умер муж, я одна, потому пришла за общением, ее надо закидать камнями, верно я понимаю? вас?

Гость
#18
t_iran

Да не важен визуал, если он не в носках и сандалях! Или в спортивном костюме и туфлях. Или прыщи, или...Ну, вы знаете. Не кажутся мне молодые красивыми. Пишут в тендере *** молокососы. Которые думают, что при слове "куни" все женщины впадают в экстаз! Поубивала бы. И красота, как параметр для выбора вообще. Ум, стиль, юмор, внимательность, отличная эрекция, преоритеты расставлять не буду)

Стало быть я не совсем поняла о чем вы тут изначально вели беседу.... А на знакомствах я не сижу - тут судить мне трудно,что там и как устроено.

Гость
#19
Гость

Вы говорите очевидные вещи,только не каждый молодой понимает,что он стареет с каждым днём,думает молодость-вечна,но вечна лишь глупость.

Молодость- недостаток,который быстро проходит

#20
Гость

Молодость- недостаток,который быстро проходит

это да) никогда не приходило в голову эти гордится))) масса планов была и их нужно было реализовать) Но, видимо у кого то единственное достоинство), а по сути невостребыШ((( любого пола

#21
ЛисАлиса

Т.е. вы понимаете так, =если чел пришел сказал - у меня умер муж, я одна, потому пришла за общением, ее надо закидать камнями, верно я понимаю? вас?

Смотря куда вы пришли? Реальное место? Интернет = Сайт знакомств?
Конечно-же. Вы всё абсолютно верно сказали. Я лично всегда готов к тому, что встречу на своем пути самых премерзких порождений людского рода.

#22
Гость

Стало быть я не совсем поняла о чем вы тут изначально вели беседу.... А на знакомствах я не сижу - тут судить мне трудно,что там и как устроено.

Изначально, беседу вели Вы. Я лишь возразила. Сидите Вы на знакомствах или нет, кто аргументирует позиции, не важно. Я не согласна, что возрастные люди в большинстве считают молодых красивыми. И что красота определяющая мотивация.

#23
UnravelMind

Для любого человека в любом важном или не важном вопросе должно иметь значение лишь мнение близких или авторитетных людей, которых вы знаете лично.

ОДНАКО! Так-же есть правило или скорее закон интернета и социальной жизни. Если ты выставляешь свою жизнь напоказ, то будь готова\готов к тому, что её будет критиковать. Это НЕИЗБЕЖНО!

Глупость несусветная. Жить чужими мозгами и зависить от стороннего мнения?

#24

Даже внимания не обращайте. Там паранджа без дела в углу висит.

#25
UnravelMind

Смотря куда вы пришли? Реальное место? Интернет = Сайт знакомств?
Конечно-же. Вы всё абсолютно верно сказали. Я лично всегда готов к тому, что встречу на своем пути самых премерзких порождений людского рода.

Кто ж тебя так обидел то? Расскажи.

#26
UnravelMind

Смотря куда вы пришли? Реальное место? Интернет = Сайт знакомств?
Конечно-же. Вы всё абсолютно верно сказали. Я лично всегда готов к тому, что встречу на своем пути самых премерзких порождений людского рода.

При этом я встретила и оч хороших М) Только пока сама не готова к отношениям((( Потому не судите по себе, на СЗ люди разные, Умные=к умным) Но и другое тоже есть((( - их сразу баню(=====/с/ Кто любит скандинавок -это я внешне!
Обаятельна, коммуникабельна заботлива, умею готовить, вообще много, что умею - мечта умного красивого мужчины) ). Либеральна. Секс ради секса мне не интересен. Родство душ, понимание – залог отношений, к которым секс прилагается. Вдова. Образование высшее, НЭТИ/НГТУ, АСУ. Безграмотность раздражает.
Интересуют только славяне ====ха!))) Остальное в утиль(

#27
t_iran

Даже внимания не обращайте. Там паранджа без дела в углу висит.

Я знаю) спасибо вам)

Гость
#28
t_iran

Изначально, беседу вели Вы. Я лишь возразила. Сидите Вы на знакомствах или нет, кто аргументирует позиции, не важно. Я не согласна, что возрастные люди в большинстве считают молодых красивыми. И что красота определяющая мотивация.

А вот теперь более менее понятна ваша позиция. Возражение принимается )

Гость
#29
ЛисАлиса

Нет, вы не поняли.... Это последствия вчерашней темы, где меня дряхлой старухой именовали( И еще хуже....публика была просто невменяема,, забанили даже меня, потом разбанили, почитав, как массы творят дичь((((

Сколько вам лет?

#30
Гость

Сколько вам лет?

Рыбка, а сколько Вам лет? Поговорить хочется.

#31
Гость

А вот теперь более менее понятна ваша позиция. Возражение принимается )

Красота - понятие относительное( Например мой муж типаж по фигуре Бред Питт, а внешне -Ди Каприо,Я же= внешность скандинавки, так считал муж =я похожа на шведку) в последнем знакомстве с рокером -профи он мне сказал, что идентична Сары Коннор. И прям привел фото, где точно похожи на 99% Так может не стоит заморачиваться на эту тему?

Гость
#32

Где вы таких находите???

#33
Гость

Сколько вам лет?

Здесь это не актуально( Внешне айс)

#34
Гость

Где вы таких находите???

В смысле? мы были всю жизнь вместе с института, оба красивые, потому палки в колеса вставляли многие недоброжелатели((( Любовь через всю жизнь пронесли) Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ(((( так понимаете?

Гость
#35

Чтоб не стебали из за возраста смените прическу, волосы длинные, сходите к косметологу, купите дорогие хорошие крема. Сделайте модное окрашивание, купите хорошую дорогую одежду. Оденьте каблуки, драгоценности, накрастьесь. Ухоженную, красивую женщину никто не назовет старой.

Гость
#36
Гость

Чтоб не стебали из за возраста смените прическу, волосы длинные, сходите к косметологу, купите дорогие хорошие крема. Сделайте модное окрашивание, купите хорошую дорогую одежду. Оденьте каблуки, драгоценности, накрастьесь. Ухоженную, красивую женщину никто не назовет старой.

Плюсую! Волосы до плеч, похудеть, заняться спортом или быстрой ходьбой, пойти к косметологу.

#37
Гость

Чтоб не стебали из за возраста смените прическу, волосы длинные, сходите к косметологу, купите дорогие хорошие крема. Сделайте модное окрашивание, купите хорошую дорогую одежду. Оденьте каблуки, драгоценности, накрастьесь. Ухоженную, красивую женщину никто не назовет старой.

Так меня никто и не стебет, все наоборот как раз Больные только на сайте, и тема именно о них, глупых людях, по уши в комплексах которые

#38
Гость

Надо просто принимать свой возраст, тогда вам до чужих подколов не будет дела.

Так принимайте, что вам мешает то?)

#39
Гость

Молодые ищут милф,чтобы научиться большему от них,но решает женщина нужно ей это или нет.

Исходя из их рассказов, они все умеют) Просто это раскрепощенный секс, и это сейчас модно

#40
Гость

да, вчерашнюю тему не видела
видно эта публика и сюда притащилась, аж мне наминусили, хотя я ничего такого не написала)

основную массу я забанила, просто отстойные люди, им интересно гадить, а не общаться((

#41
Гость

Большинство молодых кажутся для возрастных красивыми.А для своего возраста уже иначе дело обстоит, там уже видно кто симпатичный, а кто и не очень. По крайней мере так много людей возрастных мне озвучивало. Меня красота особо никогда не волновала. Ухоженность и подтянутость это да. Мне бы хотелось в любом возрасте быть достаточно мобильной и приятной для восприятия. Визуал важнее в любом случае, т.к. это показатель здоровья и качества жизни.А на возраст мы никак не можем повлиять.

Спасибо за ваше мнение. Полностью с вами согласна. Красота - ваще понятие относительное, вкусы у всех разные

#42
UnravelMind

Смотря куда вы пришли? Реальное место? Интернет = Сайт знакомств?
Конечно-же. Вы всё абсолютно верно сказали. Я лично всегда готов к тому, что встречу на своем пути самых премерзких порождений людского рода.

Я тоже готова. Но, иногда их столько набегает...что не разгрести, мерзкие, мерзкие люди(

#43
Гость

Где вы таких находите???

Это мне?))) Я не нахожу, они меня находят)

Гость
#44
ЛисАлиса

Так меня никто и не стебет, все наоборот как раз Больные только на сайте, и тема именно о них, глупых людях, по уши в комплексах которые

Дак стебет или не стебет?

#45
Гость

Дак стебет или не стебет?

НА вумен.ру -да! (((((Потому что не видят. А все остальное - нет, конечно Я хорошо выгляжу, молодняк меня обожает)

Гость
#46
ЛисАлиса

НА вумен.ру -да! (((((Потому что не видят. А все остальное - нет, конечно Я хорошо выгляжу, молодняк меня обожает)

Если молодняк обожает, значит как раз за тетеньку принимают. К красивой нищий молодняк не полезет, знает что не потянет.

#47
Гость

Если молодняк обожает, значит как раз за тетеньку принимают. К красивой нищий молодняк не полезет, знает что не потянет.

Так он не нищий как раз) Готовы помочь материально) Вникая в мою ситуацию.) Им при чем нужны отношения не на раз...Ну, у нект год длятся

#48
ЛисАлиса

Так он не нищий как раз) Готовы помочь материально) Вникая в мою ситуацию.) Им при чем нужны отношения не на раз...Ну, у нект год длятся

ОнИ

Гость
#49

намерения не серьезные что с них взять?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема