на 100 уро-дов найдется 100 уродов. может быть один из ста будет более или менее, но совсем не то, что нужно женщине. а вот мужчина будет выбирать себе именно среди тех женщин, которые ему подходят. выбор очень большой, но нужно очень много анкет просмотреть, потому что 99% уро-дин. женщине же нужно всего лишь 100 анкет посмотреть, чтобы понять, что ни одного из того, кто ей бы приглянулся, среди этой сотни нет.
Сейчас же все настолько автоматизировано и компютеризировано, что жизнь превратилась в кайф.
Доставка продуктов из магазинов, всякие озоны и вайлдберисы, возможность электронно делать все справки, оплачивать пошлины и налоги, электронные больничные и дистанционные записи к нужному врачу.
Онлайн покупка билетов на самолет, поезд и концерты.
Робот пылесос, микроволновка, стиральная машина, обычный гриль, аэрогриль, мультиварка с приложением и управлением через интернет.
Мужчины теперь могут жить в кайф не завися от женщины. Которая раньше их кормила и обстирывала. И секс давала.
Сейчас секс очень доступен из за различных факторов. 50 лет назад такого не было. И для этого не обязательно жить с женщиной и тем более жениться.
Храни господь нынешнюю распущенность и вседозволенность. 🙏
Иначе мне пришлось бы жениться.