Гость
Статьи
Как часто общество …

Как часто общество оказывает на вас репродуктивное давление?

Поделитесь своими историями, как часто общество оказывает на вас репродуктивное давление? "Когда замуж?", "когда дети?", "есть ли мужчина?", "был ли мужчина?" и обесценивают когда получают отрицательный ответ?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ограничить общение с людьми, и на работе говорить только по работе, то практически давление сводится к минимуму.

Гость
#2

Патриархалки очень токсичны, но гораздо хуже мдшники которые узнают что у женщины никогда мужика не было и начинают ее унижать и разводить на секс.
Вот о чем феминисткам нужно задуматься, женщинам нужно уметь себя ставить так чтобы люди не смели ей что-то сказать поперек слова, ведь женщине секс не нужен и вреден для здоровья, это все мужские манипуляции, мало женщин которым нравится поникающий секс

Гость
#3
Гость

Патриархалки очень токсичны, но гораздо хуже мдшники которые узнают что у женщины никогда мужика не было и начинают ее унижать и разводить на секс.
Вот о чем феминисткам нужно задуматься, женщинам нужно уметь себя ставить так чтобы люди не смели ей что-то сказать поперек слова, ведь женщине секс не нужен и вреден для здоровья, это все мужские манипуляции, мало женщин которым нравится поникающий секс

Таких мужиков нужно гать лесом, они вообще женскую природу не понимают их нужно кастрировать

перчинка
#4

Никак не оказывает. У меня своя голова на плечах есть, чтоб еще перед обществом отчитываться.

Гость
#5
Гость

Патриархалки очень токсичны, но гораздо хуже мдшники которые узнают что у женщины никогда мужика не было и начинают ее унижать и разводить на секс.
Вот о чем феминисткам нужно задуматься, женщинам нужно уметь себя ставить так чтобы люди не смели ей что-то сказать поперек слова, ведь женщине секс не нужен и вреден для здоровья, это все мужские манипуляции, мало женщин которым нравится поникающий секс

Оргазм полезен для женского здоровья.

Гость
#6
перчинка

Никак не оказывает. У меня своя голова на плечах есть, чтоб еще перед обществом отчитываться.

Да что вы говорите, таких историй очень много особенно оказавшись в кругу замужних знакомых или пообщавшись с мерзким мужиком, который как узнает что нет, так сразу же начнет сталкерить и домогаться харасить вас.
Если с вами такого не случалось, то это не значит что этого нет

Гость
#7
Гость

Оргазм полезен для женского здоровья.

Плохо знаешь женскую природу мужик. А в том и дело, что проникающий секс женщине никакого оргазма не приносит у женщины есть для оргазма клитор и правая рука и вибратор на крайний случай. кто умеет осуществлять в себя проникновение
Но сами подумайте как может быть приятно от толстого фалоса. когда вагина настолько узкая что он с трудом в нее влезет, это адскике боли, влагалище нужно для рождения детей, а не для оргазмов.

перчинка
#8
Гость

Да что вы говорите, таких историй очень много особенно оказавшись в кругу замужних знакомых или пообщавшись с мерзким мужиком, который как узнает что нет, так сразу же начнет сталкерить и домогаться харасить вас.
Если с вами такого не случалось, то это не значит что этого нет

Ой сплошь и рядом случалось, вплоть до того когда моя мать лезла в мою семью, гадила нам и мужа моего оакорбляла. После этого была послана. Не общаюсь с токсиками.

Гость
#9
Гость

Плохо знаешь женскую природу мужик. А в том и дело, что проникающий секс женщине никакого оргазма не приносит у женщины есть для оргазма клитор и правая рука и вибратор на крайний случай. кто умеет осуществлять в себя проникновение
Но сами подумайте как может быть приятно от толстого фалоса. когда вагина настолько узкая что он с трудом в нее влезет, это адскике боли, влагалище нужно для рождения детей, а не для оргазмов.

Поэтому я занимаюсь мастурбайией клитора для оргазма. просто и безопасно,
Бог каждой женщине дал клитор для оргазма правая рука есть у каждой женщины, а проникновение лучше тпенировать на вибраторе и фалосе, поймете как проникающий секс опасен и вреден для женщины когда запихнете в себя фалос

Гость
#10

На меня до 30 ти оказывали очень сильно репродуктивное давление. наверное считали меня такой же патриархальной подстилкой как все они, но я оказалась "не все", потом они все заткнулись, люди любят восхвалять других людей и говорить что они хитрые и лживые. кроме меня, но потом патриархалкам с трудом удалось догадаться. что я так просто с мужиком жить не буду, это не мое, а мне долгие годы никто не верил. всегда за дурочку держали, а я на самом деле *** феминистскую теорию нужно изучать ну или либо я не встретила своего человека.

Гость
#11
Гость

На меня до 30 ти оказывали очень сильно репродуктивное давление. наверное считали меня такой же патриархальной подстилкой как все они, но я оказалась "не все", потом они все заткнулись, люди любят восхвалять других людей и говорить что они хитрые и лживые. кроме меня, но потом патриархалкам с трудом удалось догадаться. что я так просто с мужиком жить не буду, это не мое, а мне долгие годы никто не верил. всегда за дурочку держали, а я на самом деле *** феминистскую теорию нужно изучать ну или либо я не встретила своего человека.

под звездочками слов а с е к с у а л к а

Гость
#12

С патриархалками бесполезно спорить, смысл их жизни это прислуживать мужику и рожать детей. они примитивные и мерзкие

#13

Меня никто не обесценивает, правда один раз « мужчина подшофе» назвал меня бабушкой моей дочери🤣🤣 это не потому что я старая, просто он бухой🤣🤣 теперь часто смеюсь как вспоминаю

Гость
#14

у меня нет друзей. мне плевать, что мне пишут в форуме ,кто что думает про меня .я не кому не должен.хочу останусь девственником навсегда.что мне говорят расклады за бедность. это моя личная трагедия .

Гость
#15

Наше общество отстало от цивилизованного мира, в нашей стране самые ужасные мужчины и самые классные женщины, потому и женщинам выбирать не из кого среди мужчин

Гость
#16

Один раз в жизни ко мне примоталась женщина-врач, гинеколог, хотя я попала в больницу по скорой с кишечной коликой. Осмотр гинеколога тоже был, чтобы исключить разрыв кисты, и вот она мне 20 минут полоскала мозг на тему, что нужно рожать срочно вотпрямщас, потому что потом будет поздно. Правда, она это сказала по собственному опыту, потому что сама родила поздно, и пожалела, потому что у нее посыпалось здоровье. В остальных случаях я не поддерживаю такие разговоры, просто молчу. Но давление было, конечно, куда без этого.

перчинка
#17
перчинка

Ой сплошь и рядом случалось, вплоть до того когда моя мать лезла в мою семью, гадила нам и мужа моего оакорбляла. После этого была послана. Не общаюсь с токсиками.

Кстати родственнички тоже пытались свои права предъявлять, тоже были посланы)) После этого никому не позволяю лезть в семью и к себе)

#18
Гость

Плохо знаешь женскую природу мужик. А в том и дело, что проникающий секс женщине никакого оргазма не приносит у женщины есть для оргазма клитор и правая рука и вибратор на крайний случай. кто умеет осуществлять в себя проникновение
Но сами подумайте как может быть приятно от толстого фалоса. когда вагина настолько узкая что он с трудом в нее влезет, это адскике боли, влагалище нужно для рождения детей, а не для оргазмов.

Ну так используйте своё влагалище по назначению: рожайте детей.

Гость
#19
Фурухольмен

Ну так используйте своё влагалище по назначению: рожайте детей.

Мужчина у тебя есть логика или нет? От кого рожать? Если человек не встретил своего человека.

Продавшицa из Пятёрочки
#20

Я отвечаю что жду олигарха.
Моя тема тут есть как доказательство.так и называется - буду ждать олигарха до 40 лет.

Гость
#21

Я отвечаю так:

У меня "не стоит" на окружающих меня мужиков

#22
Гость

Наше общество отстало от цивилизованного мира, в нашей стране самые ужасные мужчины и самые классные женщины, потому и женщинам выбирать не из кого среди мужчин

Подозреваю, что во всех странах феминистки говорят то же самое.

Гость
#23
Гость

Я отвечаю так:

У меня "не стоит" на окружающих меня мужиков

На наших мужиков вообще редко у какой женщины когда "встанет" зато они считают себя теми за кем будут в очереди стоять.

Гость
#25
Гость

Оргазм полезен для женского здоровья.

Только наличие му(ж)ла для женского оргазма вот совсем не обязательно. Че сказать то хотели?

Гость
#26
Гость

Только наличие му(ж)ла для женского оргазма вот совсем не обязательно. Че сказать то хотели?

Ничего.
У него просто типичная мужская логика,
которой нет

Гость
#27
Фурухольмен

Подозреваю, что во всех странах феминистки говорят то же самое.

Феминистки всех стран говорят тоже самое про русских мужчин. Почитайте, что пишут релоканты в Казахстане и других странах.

Гость
#28
Гость

Только наличие му(ж)ла для женского оргазма вот совсем не обязательно. Че сказать то хотели?

Дед бздднул на солях, что типа его вялый стручок востребован. По факту - вообще нет 😀 и не будет 😀

Гость
#29
Фурухольмен

Ну так используйте своё влагалище по назначению: рожайте детей.

Мы со своими частями тела сами разберемся, иди мамке своей увещевай 😀😀

Продавшицa из Пятёрочки
#30
Гость

Один раз в жизни ко мне примоталась женщина-врач, гинеколог, хотя я попала в больницу по скорой с кишечной коликой. Осмотр гинеколога тоже был, чтобы исключить разрыв кисты, и вот она мне 20 минут полоскала мозг на тему, что нужно рожать срочно вотпрямщас, потому что потом будет поздно. Правда, она это сказала по собственному опыту, потому что сама родила поздно, и пожалела, потому что у нее посыпалось здоровье. В остальных случаях я не поддерживаю такие разговоры, просто молчу. Но давление было, конечно, куда без этого.

Врачи - это помешанные на родах.
Мне стоматолог говорила, что после 25 лет девушка старая и рожать надр до 24. Им тамплатит госво за пропаганду рождения що ли.

Гость
#31
Гость

Феминистки всех стран говорят тоже самое про русских мужчин. Почитайте, что пишут релоканты в Казахстане и других странах.

"Россия — страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины», — эти слова самого Карла Лагерфельда

Продавшицa из Пятёрочки
#32
перчинка

Кстати родственнички тоже пытались свои права предъявлять, тоже были посланы)) После этого никому не позволяю лезть в семью и к себе)

У меня тетки вечно лезли. Я тут рассказывала про них, то с одним меня знакомят, то с другим. И так было пока я не вломилась к ним в хату и не разьйебошила их кухню в пух и прах.
Сами виноваты. Они ко мне в избу притащили муж ло и начали знакомить. И наболтали ему какая я хозяюшка,как я вкусно готовлю.
Вот и получили все: муж ло пинок под жопэнь; тетки - разбитую их кухню.
И дверб в кухне имвыбила.

Люций
#33

Так ты ходи за бабкой и говори "когда помрёшь?", "Когда квартира?" И обесценивай её при каждом отрицательном ответе.

Гость
#34

На меня начали давить и манипулировать в мои 16 лет. Так я заметила те *** которые манипулировали - у всех убиты дети абортами. Поделом же им...

Гость
#35
Гость

"Россия — страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины», — эти слова самого Карла Лагерфельда

Горькая правда.

Гость
#36

Я просто перестала общаться с людьми которые нарушают мои личные границы и чувствую себя отлично! Рядом только те люди, которые уважают мою позицию! По-поводу коллег, так совсем всё равно, что они там думают, прихожу на работу, работаю, ухожу домой - Всё! Мне с ними детей не крестить)))) С родственниками так же, посижу, покиваю, двумя- тремя фразами отмахнусь и так же живу счастлива... С родственниками общаюсь редко ( праздники) и пофиг вообще на всех.... Замужем, 35 , детей нет.. Довольна жизнью... Так что, просто не принимайте близко к сердцу и в голову не берите, на каждый роток не накинешь плоток ...Забейте..

#37
Гость

Мы со своими частями тела сами разберемся, иди мамке своей увещевай 😀😀

Это я всегда успею. Моя мать умерла 19 лет назад.

Гость
#38

Это было постоянно, начиная лет с 16-ти. Закончилось только после того, как закончилась моя беременность на 23-й неделе смертью моего малыша. Потом просто боялись ко мне подходить с репродуктивным вопросом, я могда и ударить! Со временем этот вопрос сошел на нет.

Гость
#39

Никогда, на тему личной жизни я с "обществом" не разговариваю. Если Вам нечего делать, то позволяйте людям лезть в ваше личное пространство, в вашу личную жизнь. Тут дело не в обществе, а в Вас.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: