Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к казахам !?

Как вы русские относитесь к казахам , просто приехал я 10 лет назад в мск -1 год в екб живу уже периодический лечу в Казахстан ! Видел разное отношение к нам но интересно вот вы форумчане как относитесь к нам и какие стереотипы гуляют про нас ?!

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Я русский.

Гость
#2

Не знаю стереотипов про казахов.
В России не так много казахов, потому что Казахстан - далеко не бедная страна.

Гость
#3

Смотрю не национальность, на поведение человека и его поступки.

Она
#4

А ты симпатяга)
Я к примеру обожаю Азу бразу. Мне приятен этот казах. Во мне татарская кровь в том числе.
А если я тебя тоже спрошу- отметишь честно?

Гость
#6

Я ко всем адекватным людям отношусь хорошо, а придурков обхожу стороной. И мне не важна при этом национальность)

Гитлер жив
#8
Гость

мерзкие они какие-то, грязные

Опять ты про немцев?

Гость
#9

Казашки гуд, пыся узкая :)

Гитлер жив
#10
Гость

Не знаю стереотипов про казахов.
В России не так много казахов, потому что Казахстан - далеко не бедная страна.

Здрасьте я ваш дядя! А Билан, а первый муж Кудрявцевой? А внук моего соседа? В конце концов наш участковый. Это мало тебе?

Артур
#11

КАЗАХИ - СВЕРХ ЛЮДИ, ну а если серьезно, отношение такое, что то между русским и чуркой, то есть вроде не плохо но и не хорошо, что то среднее

Гость
#12

Казахи мужчины часто бывают мнительны, а оттого обидчивы и раздражительны, злятся от всякой ерунды. При этом скрытны, себе на уме. Склонны соблюдать традиции. Любят вежливое обращение.
Казашки рассудительны, прагматичны, тоже себе на уме и с характером, но спокойнее мужчин. В целом приятные в общении девушки.
Это о своих знакомых.

💩
#13
Гость

Никак. Я русский.

Какой?? Плохо видно... узкий?

Гость
#14

Я лично никак не отношусь.-)
Ну казахи и казахи, мало ли, в стране, где я живу уже каждой твapи по паре.
А так, если честно, я думала, что Казахстан более светская страна, вот ровно до момента, пока в аэропорту Турции не пересеклась с казахскими путешественниками. Очень много в балахонах, типа "халат" до пяток, в хиджабе (или как там этот платок называется), причём молодых...
Как ни удивительно, люди постарше более по-европейски одеты. Непонятны мне такие тенденции.-(

Гость
#15

И да, очень мало привлекательных лиц.-(
Мне даже турчанки и арабки показались более симпатичными, про мужчин казахских вообще лучше промолчу...
Хотя, вполне возможно, что по их меркам эти люди вполне вписываются в стандарты красоты.-)

Гость
#16

Нормально отношусь, причем тут национальность.

#17

Ровно) стендап поудачнее

Гость
#18

Судя по ютьюбу весьма симпатичный народ и хорошо образованный, но с такой манией величия. Где бы что ни обсуждалось прибежит казах и начнет о своих казахах рассуждать какие они очешуительные. Любят всех великих личностей в своих предков за уши притягивать и Чингиз хан был казахом и Аттила и туева хуча великих воинственных народов все были казахами. Смешные такие! По моему у них кукуха поехала от мании величия. Комплекс малого народа, который внезапно получил свободу и внезапно разбогател.

Гость
#19
Гость

Нормально отношусь, причем тут национальность.

Русские бабы любят казахов.

Гость
#20
Гость

Русские бабы любят казахов.

Баба это твоя мама.

Гость
#21
Гость

Русские бабы любят казахов.

Откуда такая информация??????

Гость
#22
Гость

Откуда такая информация??????

От большой любви и ночи слаще.

Гость
#23
Гость

Я лично никак не отношусь.-)
Ну казахи и казахи, мало ли, в стране, где я живу уже каждой твapи по паре.
А так, если честно, я думала, что Казахстан более светская страна, вот ровно до момента, пока в аэропорту Турции не пересеклась с казахскими путешественниками. Очень много в балахонах, типа "халат" до пяток, в хиджабе (или как там этот платок называется), причём молодых...
Как ни удивительно, люди постарше более по-европейски одеты. Непонятны мне такие тенденции.-(

Каждый одевается как хочет,ненадо судить по одежке

Гость
#25

Честно? Выросла с казахами, в десны целовались, как говорят. А потом я выросла.. И увидела, все казахи хвастуны. Хвастаются абсолютно всем, причем это понты дешевые. И как ты к ним хорошо не относишься, знай камень за пазухой для орус есть. У меня соседи казахи, жили тихо мирно. Пока они нас не затопили. На первый раз мы простили и разошлись мирно. Второй раз у меня отказала вся электрика, поднимали линолиум. В трех комнатах обои просто упали. Диван, шторы, ковры на полах в двух спальнях и тд и тп. Составили акт от ТСЖ, пытались мирно решить. Жена соседа такую визжалку включила, причем с русского на казахский и наоборот. Я прекрасео понимаю речь, говорить уже не могу. Не стали трепать нервы, сделала экспертзу, подала в суд и с них вычитают в мою пользу деньги. Итог, она со мной не здоровается. Поливает грязью и ведут себя так, каа будто мы еще и виноваты..... Стала звмечать подруги детства, оказывается и не подруги. Да, встретят, накроют стол, но вот это призрение и выкомерие не скроешь. Приезжали ко мне вели себя нагло, не могу описать. Понимаю что ни к какой нации не испытываю таку неприязнь как к этой. Но это незначит, что я покажу всем своим видом. Так же общаюсь, работаю вместе с казахами в душе налеясл что всех депортируют у таким же в аул, на родину, есть конину рассказывать какие они мусульмане( хотя тюрки) носить короткие юбки и красить бошки в белый цвет. И шутить много и плоско, и тупо.

Где
#26

Ну ...известные казахи камызяки недавече уже показали своё истинную суть😆
"Да здравствует король -лилипут"- их лозунг отныне😂

Гость
#27
💩

Какой?? Плохо видно... узкий?

Это Саша гудков про свой зад сочинил , теперь вся страна знает, реклама у него такая😂.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: