Гость
Статьи
Кто живёт в Европе?

Кто живёт в Европе?

Вам реально там больше нравится?

ГостьЯ
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

От страны зависит, везде все разное. Да, здесь комфортнее, приятнее и легче жить.

Гость
#2

Я бы хотела жить в европе исключительно из-за того, что там не парятся как выглядеть, точнее парятся, но не так сильно, как в снг. Там больше парятся по уходу за кожей, но нет такого культа внешности как у нас. Никто не зациклен на луках и подборе одежду, на моде, носят комфортное. Никогда не станут носить неудобную обувь исключительно потому, что так модно в данном сезоне. Красота требует жертв - поговорка не про европеек. Вот ради этого стоило бы туда переехать

Гость
#3

Мне да, иначе я бы не жила;-)

Гость
#5

А нахеррра те это знать? Живи в своей деревне и наслаждайся

Гость
#6
Гость

Я бы хотела жить в европе исключительно из-за того, что там не парятся как выглядеть, точнее парятся, но не так сильно, как в снг. Там больше парятся по уходу за кожей, но нет такого культа внешности как у нас. Никто не зациклен на луках и подборе одежду, на моде, носят комфортное. Никогда не станут носить неудобную обувь исключительно потому, что так модно в данном сезоне. Красота требует жертв - поговорка не про европеек. Вот ради этого стоило бы туда переехать

не без свободы в самовыражении, конечно, хотя порой повсеместное курение и гоп стайл могут напомнить о российской глубинке)

Леонид Ильич
#7

Неа, все то же самое. При этом цифровизация хуже чем в РФ.

Гость
#8
Леонид Ильич

Неа, все то же самое. При этом цифровизация хуже чем в РФ.

Не знаешь ,не лезь. Савсем не то же самоею

Гость
#10

Здесь намного лучше развита экономика, инфраструктура, социальная защита, но люди разобщены и деградировали. Кругом одни эмигранты из Азии и Африки, их уже почти половина населения Европы, не хотят работать, но везде качают свои права и периодически устраивают погромы. Коренные европейцы в основной своей массе ударились в разврат и в голубизну, родитель №1, родитель №2, детям в школу постоянно приводят этих элгэбэтэшников и объясняют, как это здорово быть г**ми, и л***ми. Многие в России просто не ценят свою страну и не понимают ее преимуществ. Россия - это конгломерат интеллектуальной и эмоциональной мощи, последний оплот европейской цивилизации и европейской культуры, если страна распадется, то мир навека погрузится Содом. Постоянно на ютубе смотрим видео типа прогулок с камерой по улицам Москвы или Санкт-Петербурга, какие у нас приятные и красивые люди, особенно женщины!

Леонид Ильич
#11
Гость

Не знаешь ,не лезь. Савсем не то же самоею

Знаю, потому что живу тут, а вы фантазерка)

#12

нет, не реально

Гость
#13
Гость

Здесь намного лучше развита экономика, инфраструктура, социальная защита, но люди разобщены и деградировали. Кругом одни эмигранты из Азии и Африки, их уже почти половина населения Европы, не хотят работать, но везде качают свои права и периодически устраивают погромы. Коренные европейцы в основной своей массе ударились в разврат и в голубизну, родитель №1, родитель №2, детям в школу постоянно приводят этих элгэбэтэшников и объясняют, как это здорово быть г**ми, и л***ми. Многие в России просто не ценят свою страну и не понимают ее преимуществ. Россия - это конгломерат интеллектуальной и эмоциональной мощи, последний оплот европейской цивилизации и европейской культуры, если страна распадется, то мир навека погрузится Содом. Постоянно на ютубе смотрим видео типа прогулок с камерой по улицам Москвы или Санкт-Петербурга, какие у нас приятные и красивые люди, особенно женщины!

Не Россия,а Беларусь и Украина.Россия далека от европейскости и по сути неприемлет ее.

Гость
#14

Живу. Нравится только то, что нормально работая могу нормально зарабатывать. Не все так хорошо живут как я. Других особых плюсов не вижу. Реально - только материальный аспект.
Думаю переезжать в Россию из-за детей. Хочу, чтобы они получали образование на родном русском языке и вообще воспитывались на базе родной культуры.
Из Европы больше всего нравится Франция. Но французский знаю слабо и прекрасно понимаю, что на более-менее нормальный человеческий уровень жизни по деньгам никогда во Франции не вывезу. Другая Европа не интересна и жить там не хочу.

Али-баба
#15

Вобще Европа, как континент, берет начало с Уральских гор.А если говорить о Европе, за границей... то мое мнение...русские женщины самые классные. Следят за собой. Ухоженные, образованные. Неделю назад был в Хельсинки...это нечто... бабищи страшные, все в партаках, одеваются, в рубища. Неть, на руси женщины привлекательней.

ГостьЯ
#16
Гость

От страны зависит, везде все разное. Да, здесь комфортнее, приятнее и легче жить.

Так там же интернета такого нет, как в России. И портала госуслуг тоже.

Гость
#17
Али-баба

Вобще Европа, как континент, берет начало с Уральских гор.А если говорить о Европе, за границей... то мое мнение...русские женщины самые классные. Следят за собой. Ухоженные, образованные. Неделю назад был в Хельсинки...это нечто... бабищи страшные, все в партаках, одеваются, в рубища. Неть, на руси женщины привлекательней.

По сравнению с финками даже обезьяна красивой будет. Но в других европейских странах, особенно в южных, очень много красоток!

Гость
#18
ГостьЯ

Так там же интернета такого нет, как в России. И портала госуслуг тоже.

А в России какой-то особенный интернет?...

Оля
#19

Да, больше. Народ намного более дружелюбный, всё сделано так чтобы человеку было комфортно жить. Инфраструктура и для семьи и для пожилых и для инвалидов. Толерантность к разным рассам, нациям и меньшинствам. Не страшно ни состариться ни заболеть, не остаться одной с детьми. Достойные зарплаты, чистый воздух, качественная вода.

Али-баба
#20
Гость

По сравнению с финками даже обезьяна красивой будет. Но в других европейских странах, особенно в южных, очень много красоток!

Да бростьте, ничем особенным южные женщины не выделяются.Вот хохлушки реально красотки. Кареглазые,горячие на ощупь) Русские тоже блистают.Северные женщины зажаты, чопорны, независимы. Это мое видение...не претендую на клише.

Гость
#21
Оля

Да, больше. Народ намного более дружелюбный, всё сделано так чтобы человеку было комфортно жить. Инфраструктура и для семьи и для пожилых и для инвалидов. Толерантность к разным рассам, нациям и меньшинствам. Не страшно ни состариться ни заболеть, не остаться одной с детьми. Достойные зарплаты, чистый воздух, качественная вода.

Здесь же просили отписаться тех, кто реально живёт. По вашим глупым лозунгам видно, что в Европе вы даже на каникулах не были.

Оля
#22
Гость

Здесь же просили отписаться тех, кто реально живёт. По вашим глупым лозунгам видно, что в Европе вы даже на каникулах не были.

А почему вам так кажется?

Оля
#23
Али-баба

Да бростьте, ничем особенным южные женщины не выделяются.Вот хохлушки реально красотки. Кареглазые,горячие на ощупь) Русские тоже блистают.Северные женщины зажаты, чопорны, независимы. Это мое видение...не претендую на клише.

Так независимость это же вроде хорошо?

Али-баба
#24
Оля

Так независимость это же вроде хорошо?

Ну наверно,Оля.Дотации на детей...можно не работать.Хорошие пособия по безработице. Можно дурачка включать... мне эта работа не нравится, хочу в космос... И вам будут платить пособия, на которые можно пол-космического корабля построить))

Оля
#25
Гость

Здесь намного лучше развита экономика, инфраструктура, социальная защита, но люди разобщены и деградировали. Кругом одни эмигранты из Азии и Африки, их уже почти половина населения Европы, не хотят работать, но везде качают свои права и периодически устраивают погромы. Коренные европейцы в основной своей массе ударились в разврат и в голубизну, родитель №1, родитель №2, детям в школу постоянно приводят этих элгэбэтэшников и объясняют, как это здорово быть г**ми, и л***ми. Многие в России просто не ценят свою страну и не понимают ее преимуществ. Россия - это конгломерат интеллектуальной и эмоциональной мощи, последний оплот европейской цивилизации и европейской культуры, если страна распадется, то мир навека погрузится Содом. Постоянно на ютубе смотрим видео типа прогулок с камерой по улицам Москвы или Санкт-Петербурга, какие у нас приятные и красивые люди, особенно женщины!

Вот этот комент действительно похож на человека который не живёт в Европе.

Гость
#26
Оля

Вот этот комент действительно похож на человека который не живёт в Европе.

Скорее на человека который живет там давно и видел лучшие времена,а не то что сейчас.Европа от 00 до 08 была на пике,после финансового кризиса только угасает,а потом волны беженцев..

Гость
#27

Я в северной Европе живу, в Осло. Живешь как в деревне. Косули во дворе ходят, белки прыгают по деревьям. А на трамвае 10 минут проедешь и в центре города, где опера, театры, кафе, рестораны. Легко ездить в Копенгаген, Стокгольм или Гётеборг. Красивая природа. В общем, мне здесь нравится.

Гость
#28

Живу в Австрии 7-ой год, город Баден ... Скажу так..По России скучаю, но только как настольгия по Родине...всё лучше ...обсалютно всё! Медицина, образование, полиция, инфраструктуры, детские площадки, трудовой кодекс соблюдается очень строго ( медсестра), сервис во всех учреждениях Гос услуги, .развитие малого и среднего бизнеса ( даже ларек печений, будет год не платить налоги) ..из минусов - очень большие тарифы на ЖКХ, мигранты, мед обслуживание только по страховке, нет страховки - почти Хоть умри, клятва Гиппократа не действует , но везде минусы есть, в каждой стране, Рай - ведь только на том свете!!!

Повар
#29

Больше нравится чем где? Живём в Германии, всё устраивает. Уровень жизни у нас существенно повысился после переезда из России.

Гость
#31
Гость

Я бы хотела жить в европе исключительно из-за того, что там не парятся как выглядеть, точнее парятся, но не так сильно, как в снг. Там больше парятся по уходу за кожей, но нет такого культа внешности как у нас. Никто не зациклен на луках и подборе одежду, на моде, носят комфортное. Никогда не станут носить неудобную обувь исключительно потому, что так модно в данном сезоне. Красота требует жертв - поговорка не про европеек. Вот ради этого стоило бы туда переехать

Сколько путешествовала, так - только в Германии, и то не везде. В остальной Европе одеваются стильно и красиво каждый день. В моей стране всегда одежда продуманная у большинства, современная, со вкусом скомбинированная. Иначе - только у быдла, такие везде есть, конечно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: