Гость
Статьи
Принцип равенства

Принцип равенства

Тут многие пишут что люди должны быть равны,то есть богатым богатые,девственникам девственницы,красивым красивые.
Но в реальном мире это не работает,у каждого свои предпочтения,или я ошибаюсь? #равенство

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По разному бывает. Но богатые мужчины всякую грязь не подбирают от слова совсем. Бэушная тётя эрэспэ без внешки с идиотскими мозгами никому не надо из денежных.
А вот у нищего маленький шанс есть на богатую тётю его возраста хотя бы

Влад
#2

Ничего не понял. Мы м.дшники заводим отношения и брак только с парнями, ищем себе ровню.

Гость
#3

Денежные девки замуж не торопятся. Что даже лучше. И в Сожительство не торопятся. Они рады гостевым отношениям. Детей рожать тоже не торопятся, если она реально денежная, с машиной, квартирой, хорошим доходом.
А вот нищенки скорей хотят выскочить замуж и родить, и ещё пристроиться сожительницей на халяву жить не работая.
Но сейчас может уже вымерли шкуры, не вижу таких уже давно

Гость
#4

Спорю дизы ставит деревенская нищенка за 40, уёппище

Гость
#5

Выбирают с кем хорошо

Гость
#6

За всю жизнь видел нервные браки прямо официальные вроде как. Но там браки давние, жены как бы за 30-35, но они уже с 1-2 детьми, понятно что замуж вышли не позднее 29 будучи бездетными

Влад
#7
Гость

Спорю дизы ставит деревенская нищенка за 40, уёппище

Ты злой такой, тебе не вставили? Вступай в м.д. поделись своим оч.ком с товарищами 💪 и сразу поднимится тестостерон как у настоящих мужиков

Гость
#8

Прихожу я к мужику по товару посмотреть. Открывает дверь чьмо деревенской диппильной национальности, полу жирная овца сукка. А мужик он с домом, с машиной, с бизнесом. Причем он русский. Я так удивился, до ужаса.
Но бабе лет 36 было, и 2 детей общих лет по 3-8 то есть успела до 30 найти мужика, ну может в дом тоже вложилась со своих деревенских последних, может у неё отец добавил часть некоторую чтобы не наглеть нахаляву. А может отец бизнес и предоставил её мужику.
Совсем таких наглях халяву не встречал за всю жизнь, чтобы нищая овца колхозная эрэспэ 30+ к богатому пристроилась
Таких случаев не существует практически

Гость
#9
Влад

Ты злой такой, тебе не вставили? Вступай в м.д. поделись своим оч.ком с товарищами 💪 и сразу поднимится тестостерон как у настоящих мужиков

Вынь хуйок негра изо рта колхозанка в навозе

Гость
#10

Как раз в реальном мире это и работает. Богатые заводят семьи с богатыми, девственницы ищут девственников, хотя бы потому что, 90% из них религиозные, если идейные, а не кишлак. Красивые ищут красивых, люди вообще подсознательно подбирают партнера похожего на него самого, и т д. Мезальянсы редко бывают.

Влад
#11
Гость

Вынь хуйок негра изо рта колхозанка в навозе

Покажи попу свою а потом продолжим разговор тарелочник. Тарелочники меня не возбуждают, я хочу бесплатный мужской анус. Я проктолог можешь верить.

Гость
#12
Гость

Как раз в реальном мире это и работает. Богатые заводят семьи с богатыми, девственницы ищут девственников, хотя бы потому что, 90% из них религиозные, если идейные, а не кишлак. Красивые ищут красивых, люди вообще подсознательно подбирают партнера похожего на него самого, и т д. Мезальянсы редко бывают.

Ну да, равных найти очень легко. Маленький с маленькой, худой с худой, безработный с безработной, алкаш с алкашкой

Гость
#13
Влад

Покажи попу свою а потом продолжим разговор тарелочник. Тарелочники меня не возбуждают, я хочу бесплатный мужской анус. Я проктолог можешь верить.

Вынь хуйок негра из своей беззубой пасти колхозанское уёппище

Гость
#14

Это ещё от населённого пункта зависит. Если девки современные, то могут подобрать даже бомжа.
А если колхозанки нищие с джиопой вместо пасти, то не могут, ибо несовременные

Влад
#15
Гость

Вынь хуйок негра из своей беззубой пасти колхозанское уёппище

У кого ты выучил говорить грязно,когда тебе вставляют? Потерпи красавчик, у тебя горячее о.чко, как у на стоящего м.дшника, создан твой анус для крепких мужских членов 👍👍

Гость
#16
Гость

Как раз в реальном мире это и работает. Богатые заводят семьи с богатыми, девственницы ищут девственников, хотя бы потому что, 90% из них религиозные, если идейные, а не кишлак. Красивые ищут красивых, люди вообще подсознательно подбирают партнера похожего на него самого, и т д. Мезальянсы редко бывают.

Большинство жен миллиардеров и миллионеров на их фоне не имеют ничего.Девственница и девственник тоже редкая пара,так же когда красивый и красивая.

Гость
#17
Гость

Выбирают с кем хорошо

Ну тут существует МИФИческий принцип равенства,что только так может быть,хотя в жизни редко встречаю такое.

#18

вы ошибаетесь

Гость
#19

все верно. Богатым - красивые девственницы. Тебе - подбирай што упало

Лядь
#20
Влад

Ничего не понял. Мы м.дшники заводим отношения и брак только с парнями, ищем себе ровню.

Влад, слишком красивое имя для мдэшника.

Лядь
#21
Лядь

Влад, слишком красивое имя для мдэшника.

Как раз люди подсознательно ищут себе ровню, но так как не всегда так попадается, берут ближе по себе. Лядуны шльух, девственники скромных возможно с небольшим опытом. Зачем богатому колхозница, а богатой слесарь Вася?

Гость
#22

Нету никакого принципа равенства, в наше время вообще семью зачастую сложно создать полную и без различных проблем,а ведь нужно просто 2 взрослых психологически человека а у всех развитие, бегство от монотоности быта и потребление, эгоцентризм ,это дух нашего времени!!!

Гость
#23
Влад

У кого ты выучил говорить грязно,когда тебе вставляют? Потерпи красавчик, у тебя горячее о.чко, как у на стоящего м.дшника, создан твой анус для крепких мужских членов 👍👍

Вынь хуйок бомжа из своей колхозанское пасти, гоязноротое уёппище

Гость
#24
Лядь

Влад, слишком красивое имя для мдэшника.

Это не мдшник. Это пиддорша пишет, грязноротая колхозанская баба

Гость
#25
Гость

Большинство жен миллиардеров и миллионеров на их фоне не имеют ничего.Девственница и девственник тоже редкая пара,так же когда красивый и красивая.

Частая пара.
Не пытайся навязать нищую старую колхозанку богатому молодому красавцу
Ей светит только деревенский алкаш 50+

#26

Ну это логично,умный не захочет быть с дураком, красивый с чудищем болотным и тд

Продавшица из Пятёрочки
#27

Я уже стареть начинаю! Народ! Що делать! Кто потом на мне женится!
А уколы всякие колоть не собираюсь.

Продавшица из Пятёрочки
#28

Що про равенство. Так всех уравнивает только - СМЕРТЬ.
В остальном все разные.

Гость
#29

Для мужиков принцип другой - на что хватило денег, то и получаешь.

Автоответчик
#30

В реальном мире! А что такое реальный мир? Реальность строят люди, которые понимаю, что они это и есть реальность. Возьмём например аристократию, там все красивы, богаты, и да, там все выходят замуж только девственницами. Это реальный мир? Да реальный, потому что люди построили свою реальность. Теперь возьмём пример невежественных людей, они тоже построили свою реальность, богатство там тоже присутствует и создают семьи с бедными, но моральных принципов ноль, девственниц днём с огнём не сыщешь и всё равно на них женятся, потому что больше не на ком, потом просыпаются и бегут подавать на развод "меня обманули". В общем, реальность это то, что вы хотите видеть реальностью.

Автоответчик
#31
Продавшица из Пятёрочки

Що про равенство. Так всех уравнивает только - СМЕРТЬ.
В остальном все разные.

Ничего подобного, смерть никого не уравнивает. Как раз после неё и наступает заслуженное неравенство.

Влад
#32
Гость

Это не мдшник. Это пиддорша пишет, грязноротая колхозанская баба

Ты на грани выгонения из мд потому что ты не дал мужского секса другому товарищу ,как положено по нашему кодексу, мы тебя помним Арнольд, так что не кукарекай тут. Отдавай долг, или мы отдадим твое оч.ко на аутсорс.

Гость
#33
Влад

Ты на грани выгонения из мд потому что ты не дал мужского секса другому товарищу ,как положено по нашему кодексу, мы тебя помним Арнольд, так что не кукарекай тут. Отдавай долг, или мы отдадим твое оч.ко на аутсорс.

Вынь хуйок бомжа из своей вонючей гнилой пасти, беззубая пиддорша колхозанка

Влад
#34
Гость

Вынь хуйок бомжа из своей вонючей гнилой пасти, беззубая пиддорша колхозанка

Ну всё. Мы уже собрали отряд на твое о.чко. Отряд вазелин. Ты попу побрил порванец? Лежи на кровати и не двигайся, преступник. Ишь что удумал кодекс нарушать, сейчас твое оч.ко станет популярнее Барби.

Гость
#35
Влад

Ну всё. Мы уже собрали отряд на твое о.чко. Отряд вазелин. Ты попу побрил порванец? Лежи на кровати и не двигайся, преступник. Ишь что удумал кодекс нарушать, сейчас твое оч.ко станет популярнее Барби.

Вынь хуйок бомжа из своей вонючей гнилой пасти, беззубая пиддорша колхозанка сидящая на швабре и на бутылке

Влад
#36
Гость

Вынь хуйок бомжа из своей вонючей гнилой пасти, беззубая пиддорша колхозанка сидящая на швабре и на бутылке

Ух, какое у тебя горячее о.чко, как кипящее молочко. Хорошо что ты попу помыл, отряд Вазелин выполнил свою цель по денафекации твоего о.чка без потерь. Теперь твое о.чко принадлежит России. И чего ты пищал так, тебе же понравились крепкие мужские члены. Хочешь добавочки да? Поздравляю теперь ты настоiящий мдшник, поздравляю с боевым крещением, больше не забывай делиться своим о.чком с товарищами по мд.

Гость
#37
Влад

Ух, какое у тебя горячее о.чко, как кипящее молочко. Хорошо что ты попу помыл, отряд Вазелин выполнил свою цель по денафекации твоего о.чка без потерь. Теперь твое о.чко принадлежит России. И чего ты пищал так, тебе же понравились крепкие мужские члены. Хочешь добавочки да? Поздравляю теперь ты настоiящий мдшник, поздравляю с боевым крещением, больше не забывай делиться своим о.чком с товарищами по мд.

Вынь хуйок бомжа из своей вонючей гнилой пасти, беззубая пиддорша колхозанка сидящая на швабре и на бутылке
Нищеепка престарелая nидорша

Влад
#38
Гость

Вынь хуйок бомжа из своей вонючей гнилой пасти, беззубая пиддорша колхозанка сидящая на швабре и на бутылке
Нищеепка престарелая nидорша

Мы тебя на помойке нашли порванец, накормили тебя нашей отцовской спермой, а ты неблагодарный утаивал свое о.чко от нас. Позорник ты. Теперь ты лишился прав на свое о.чко, и так будет с каждым кто не дает нам свое о.чко и нарушает традиционные мужские ценности! На Руси каждый давал свое о.чко нуждающимся, именно поэтому наша страна такая развитая, такая красивая.

Гость
#39
Гость

Ну да, равных найти очень легко. Маленький с маленькой, худой с худой, безработный с безработной, алкаш с алкашкой

алкаш с алкашкой вообще самая рабочая схема, если ищет именно готовый алкаш. Бывает люди спиваются уже в семейной жизни, но опять же, сейчас с такими разводятся.

Гость
#40
Гость

Большинство жен миллиардеров и миллионеров на их фоне не имеют ничего.Девственница и девственник тоже редкая пара,так же когда красивый и красивая.

Серьезно? Они имеют статус, как минимум, и тоже деньги. Посмотрите на Трампа и Меланью, до него она была супер-моделью, не нищей, мягко говоря, уже с состоявшейся карьерой. Мелинда и Билл Гейтс вообще из одной среды, познакомились еще до того, как он начал зарабатывать свои миллиарды, при этом она как менеджер, по сути, зарабатывала их вместе с ним. Марк Цукерберг и Присцилла Чан та же история. Вот чего-чего, а деньги и идут к деньгам, и бизнес партнеры к бизнес партнерам.

Гость
#41

Принцип равенства- это про равноценный обмен, а не обмен одинаковыми вещами)) Например, за свою жизнь не встречала девушки, которая мечтала бы выйти замуж за девственника- для мужчины это вообще скорее минус, чем достоинство. И не встречала мужчину, который бы мечтал, чтобы его жена могла носить на руках и была физически сильнее его)) То есть мужчины и женщины хотят получить в отношениях разные вещи- и разные вещи готовы предложить в ответ. Так что равенство- это когда то, что предлагаю в отношениях я мой муж считает РАВНОЦЕННЫМ тому, что предлагает мне он, и наоборот.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: