"Мужчина ты бы лучше вообще не лез в женские темы для разговора." - это уже не твоего ума дела, ты мне не начальник, чтобы указывать, куда лезть, а куда нет. Котом своим командуй.
"Это женские проблемы, и не мужских очей это дело." - это не женские, а бабские проблемы.
"Ты как мужчина своей пресловутой мужской логикой, которой у тебя нет вообще не понимаешь всю суть сложившейся ситуации векового угнетения женщин патриархатом." - ну и кто и как тебя угнетает, давай в деталях. В каком подвале тебя сейчас насилуют патриархи, пиши адрес, а полицию вызову.
"Женщин сексуализируют и не воспринимают всерьез, всячески запрещают проявлять свою субъектность в мире." - а она у тебя есть? как ты познаешь мир, субъект? и на что направлено познание, что является объектом?в чем твоя субъективность?
"Женщин недооценивают и не считают за людей" - не женщин, а баб. Ну это и понятно, так как у баб от человека только паспорт и прямохождение.
Когда же наконец-то придет конец принижению женщин, когда мы победим патриархат и справедливость восторжествует для всех людей?