Гость
Статьи
Почему общество …

Почему общество пренебрегает неопытными парнями?

Почему все смеются над парнями, у которых не было девушки. Узнав об этом, все начинают травить человека, причём используя разные фразы связанные с интимом. Что такого может быть у голой девушки, что это нужно увидеть, чтобы стать полноценным мужчиной? Девушки тоже высмеивали мою неопытность.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос в возраста. Если это 30+ то это не нормально. Если 18, то не поздно с чего-то начать. Есть такая штука как половое развитие. Если оно нарушено, то может и не быть интереса к противоположному полу. Опыт приобретать надо, и желательно вовремя.

Гость
#2
Гость

Вопрос в возраста. Если это 30+ то это не нормально. Если 18, то не поздно с чего-то начать. Есть такая штука как половое развитие. Если оно нарушено, то может и не быть интереса к противоположному полу. Опыт приобретать надо, и желательно вовремя.

А в 19?

гу
#3
Гость

А в 19?

У меня в 19 тоже не было, автор. Не парьтесь)

Гость
#4
Гость

А в 19?

Самый возраст.

Гость
#5

Причитай про теорию поколений Штрауса и Хау.

Гость
#6

Просто в целом это показывает психологический портрет мужчины ( в плане отношений и интима) как девушка не вижу в этом ничего смешного, но я бы насторожилась.. а вообще ситуации разные бывают.

Гость
#7

Если вам 19 то расслабьтесь 😂 все будет

Dark Night Rider
#8

Потому что они и в остальных аспектах жизни щеглы. У меня есть много таких поздно созревших знакомых. И все как один - ленивые тюфяки не умеющие ни отстаивать себя, ни хрена в жизни не добившиеся. Будучи женатыми с пузом уже к тридцатнику, пускают на других женщин слюни,да и только. Жены у них - первые, кто им дали. Часто страшнее атомной войны. Инстинкты общества не обманывают. Это слабаки. А слабым в России не место.

1234
#9

Это поведенческие стереотипы навязанные мужчинам женщинами.

Женщины хотят, чтоб ты тратил свои ресурсы на них, и поэтому если какой-то мужчина не тратит, то они подстрекают остальных мужчин дразнить такого мужчину и обзывать его по всякому и сами тоже обзываются.

Просто не обращай внимание, будь выше этого.

Разобравшийся
#10

все просто. Злятся что тобой нельзя манипулировать через орган. Баба соответственно с тебя что то поиметь. А мужики что с них имели, а с тебя нет.

Гость
#11

Травят не только за это, за стиль одежды, за внешку, за не такое общение. Поменьше обществу рассказывать, что не было никого, но и не хвалиться несущестующим опытом. Не их дело, какой у вас опыт в постели. Другое дело по работе, когда мало практики, у более опытных коллег опыт нужно нарабатывать. Постель, не тот случай.

Разобравшийся
#12
Dark Night Rider

Потому что они и в остальных аспектах жизни щеглы. У меня есть много таких поздно созревших знакомых. И все как один - ленивые тюфяки не умеющие ни отстаивать себя, ни хрена в жизни не добившиеся. Будучи женатыми с пузом уже к тридцатнику, пускают на других женщин слюни,да и только. Жены у них - первые, кто им дали. Часто страшнее атомной войны. Инстинкты общества не обманывают. Это слабаки. А слабым в России не место.

Вот фигня какая то. Какой нибудь ипотечник или алиментщик находится еще в более слабой и зависимой позиции. "Ленивые тюфики" - хоть как правило осторожные без долгов и на них особо надавить нечем. А чего то там добиваются так вообще 1 из 10 где то.

Гость
#13
Dark Night Rider

Потому что они и в остальных аспектах жизни щеглы. У меня есть много таких поздно созревших знакомых. И все как один - ленивые тюфяки не умеющие ни отстаивать себя, ни хрена в жизни не добившиеся. Будучи женатыми с пузом уже к тридцатнику, пускают на других женщин слюни,да и только. Жены у них - первые, кто им дали. Часто страшнее атомной войны. Инстинкты общества не обманывают. Это слабаки. А слабым в России не место.

В России женщины только миллионерам дают секс. Поэтому и смертность такая в стране

Гость
#14
Гость

В России женщины только миллионерам дают секс. Поэтому и смертность такая в стране

Читайте хоть этот форум внимательно. Всяким дают.

Dark Night Rider
#15
Гость

В России женщины только миллионерам дают секс. Поэтому и смертность такая в стране

Чушь собачья. Если бы это было так, то пацаны бы девственниками ходили лет как минимум до 25)))

Гость
#16

Потому что общество - это стадо. Если ввести в обществе моду носить на голове рыбу, и сделать это главным святым действом, которое выполняют только лучшие - то, поверьте - они станут носить на голове рыбу.

Dark Night Rider
#17
Разобравшийся

Вот фигня какая то. Какой нибудь ипотечник или алиментщик находится еще в более слабой и зависимой позиции. "Ленивые тюфики" - хоть как правило осторожные без долгов и на них особо надавить нечем. А чего то там добиваются так вообще 1 из 10 где то.

Не про ипотечников и алиментщиков речь. Ну ок, тогда по вашей логике бомжи самые успешные и умные люди))

Гость
#18
Гость

Читайте хоть этот форум внимательно. Всяким дают.

Тут пишут и те, кто вообще с девушками не общался и не знакомился. В реальности же девушки очень злы на обыкновенных мужчин.

Dark Night Rider
#19
1234

Это поведенческие стереотипы навязанные мужчинам женщинами.

Женщины хотят, чтоб ты тратил свои ресурсы на них, и поэтому если какой-то мужчина не тратит, то они подстрекают остальных мужчин дразнить такого мужчину и обзывать его по всякому и сами тоже обзываются.

Просто не обращай внимание, будь выше этого.

"будь выше этого"(с)
:)))
Как мама советует сыну школьные конфликты разрешать: а ты сыночка будь выше этого,ну и что,что тебя в унитаз головой засунули, будь выше этого, да ;)

Разобравшийся
#20
Dark Night Rider

Не про ипотечников и алиментщиков речь. Ну ок, тогда по вашей логике бомжи самые успешные и умные люди))

Так это я провёл аргумент против вашей логики. Типа девственники тюфяки какие то самые слабые. Но есть куча вариантов для мужчин (даже без божевания) в которых они будут еще слабее первых.

Dark Night Rider
#21
Гость

Самый возраст.

19 самый возраст? В мои годы, когда никаких интернетов и в помине не было, 19 лет было уже поздно. А сейчас это вообще тюфяком надо быть законченным, или забитым как чушкан

Dark Night Rider
#22
Разобравшийся

Так это я провёл аргумент против вашей логики. Типа девственники тюфяки какие то самые слабые. Но есть куча вариантов для мужчин (даже без божевания) в которых они будут еще слабее первых.

Ну так этот фееричный "аргумент" никак не опровергает мое утверждение. Ну да, есть ещё варианты...кто б спорил.

Разобравшийся
#23
Dark Night Rider

"будь выше этого"(с)
:)))
Как мама советует сыну школьные конфликты разрешать: а ты сыночка будь выше этого,ну и что,что тебя в унитаз головой засунули, будь выше этого, да ;)

От дичи никто не застрахован, такой хулиган как правило самый сильный и с ним не то что корзиночка не справится, а вообще лишь пару человек к которым он бы побоялся лезть. Тут уже больше от школьного персонала зависит чтоб они с долпаепом разобрались ну или удачи чтоб тебе не попался. Наконец с че ты взял что его основной целью будет корзиночка, а не какой нибудь фрик бедолага(эти как правило чаще жертвами становятся)

Разобравшийся
#24
Dark Night Rider

Ну так этот фееричный "аргумент" никак не опровергает мое утверждение. Ну да, есть ещё варианты...кто б спорил.

Так этих вариантов настолько большое разнообразие. Что девственник тюфяк в вакууме уже становится не в конце, а где то в середине (при условии отсутствия других проблем у него)

1234
#25
Dark Night Rider

"будь выше этого"(с)
:)))
Как мама советует сыну школьные конфликты разрешать: а ты сыночка будь выше этого,ну и что,что тебя в унитаз головой засунули, будь выше этого, да ;)

Ну, тебя же в унитаз не макаяют головой.

Тут ситуация как раз подходящая, это лучшая стратегия.

Гость
#26
Dark Night Rider

19 самый возраст? В мои годы, когда никаких интернетов и в помине не было, 19 лет было уже поздно. А сейчас это вообще тюфяком надо быть законченным, или забитым как чушкан

Теперь же Запад продвигает свои ценности, негетересексуальную ориентацию, равенство гендеров. Всё это является их инструментом для распада страны. Они усыпляют сладкими речами и забирают наших женщин и детей, оставляя страну ни с чем.

гу
#27
Гость

Тут пишут и те, кто вообще с девушками не общался и не знакомился. В реальности же девушки очень злы на обыкновенных мужчин.

Почему они злы на обыкновенных мужчин?) А кто тогда состоит в парах, которые я вижу ежедневно?) В таких больших количествах... Там в подавляющем большинстве случаев самые обычные: и он, и она. На обыкновенных дураков они злы. Но на таких все злы, что логично) А если это обычный адекватный парень, то с чего вдруг на него кто-то будет злиться?

Гость
#28
гу

Почему они злы на обыкновенных мужчин?) А кто тогда состоит в парах, которые я вижу ежедневно?) В таких больших количествах... Там в подавляющем большинстве случаев самые обычные: и он, и она. На обыкновенных дураков они злы. Но на таких все злы, что логично) А если это обычный адекватный парень, то с чего вдруг на него кто-то будет злиться?

Попробуйте познакомиться с одной из них. Удачного общения с самками человека

Гость
#29
Гость

Вопрос в возраста. Если это 30+ то это не нормально. Если 18, то не поздно с чего-то начать. Есть такая штука как половое развитие. Если оно нарушено, то может и не быть интереса к противоположному полу. Опыт приобретать надо, и желательно вовремя.

Когда хочешь, твоё мнение тут не абсолют

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: