Гость
Статьи
По следам призыва к …

По следам призыва к мамам мальчиков

Вчера мною была создана тема, где я призываю мам мальчиков от 3х лет и старше проводить тех, контролируя/переодевая лично, через мужскую раздевалку. Потом выводить к спасателям, оставлять у них и переодеваться самой в женской.

В комментариях отметились:
1. Некая Эллис, которая заявила, что водит сына 4х лет через мужскую и проблем не имеет. Проводит, мальчик потом остается на скамейке, а она идет в женскую.
2. Некий Александр пригласил мам с мальчиками в мужскую и пообещал отсутствие проблем.
3. Еще один коммент был "слева" от некоей Дашуни Марченко. А вот она делала так:
а) Сына переодевала и мыла в мужской;
б) Переодевалась сама в туалете в мужской раздевалке

Метод Марченко интересен тем, что сын постоянно при ней и весь процесс ускоряется.

Гостья
31 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Админам респект и уважение, быстро рассматриваете темы! -)

Гость
#2

что бабам в мужской раздевалке делать

Фостелька
#3

А, ну раз Александр пообещал, то все щас так и начнут делать.

Хотя есть еще один способ, с ним можно пойти в любую раздевалку. Для этого нужна дымовая шашка, а дальше уже сами догадайтесь, что надо делать.
😄

Гостья
#4
Гость

что бабам в мужской раздевалке делать

Следить и помогать сыну.

Захария
#5

я не понимаю необходимости всего этого
если нет детских отдельных раздевалок, если нет индивидуальных кабинок, то где сгорело то?
по здоровью надо?

Гостья
#6
Захария

я не понимаю необходимости всего этого
если нет детских отдельных раздевалок, если нет индивидуальных кабинок, то где сгорело то?
по здоровью надо?

Как бы вот "почему бы и нет?" Я не против, если мама мальчика ведет того в бассейн(фитнес и т.п.), я против того, чтобы его переодевали в женской.

А вот мужчины не против того, чтобы мамы мальчиков переодевали мальчиков в мужской.

Как бы все получается просто идеально.

infametr.com/infa/2236552
#7
Захария

я не понимаю необходимости всего этого
если нет детских отдельных раздевалок, если нет индивидуальных кабинок, то где сгорело то?
по здоровью надо?

По потребностям надо. Но сначала по способностям.

Захария
#8
Гостья

Как бы вот "почему бы и нет?" Я не против, если мама мальчика ведет того в бассейн(фитнес и т.п.), я против того, чтобы его переодевали в женской.

А вот мужчины не против того, чтобы мамы мальчиков переодевали мальчиков в мужской.

Как бы все получается просто идеально.

я вообще в этом смысле не против ничего
я сама не пойду никуда переодеваться при посторонних,если не заставит необходимость реальная

Захария
#9
infametr.com/infa/2236552

По потребностям надо. Но сначала по способностям.

вот и я о потребностях

Фостелька
#10
Гостья

Как бы вот "почему бы и нет?" Я не против, если мама мальчика ведет того в бассейн(фитнес и т.п.), я против того, чтобы его переодевали в женской.

А вот мужчины не против того, чтобы мамы мальчиков переодевали мальчиков в мужской.

Как бы все получается просто идеально.

Есть женщины, которые не против, чтобы детей переодевали в женской раздевалке, а есть мужчины, которые против, чтобы взрослые женщины заходили в мужскую раздевалку.
Я думаю, мамам мальчиков надо делать как удобно и забить на всех. И тогда как бы все получается действительно идеально.

Секси Котёнок
#11
Захария

я не понимаю необходимости всего этого
если нет детских отдельных раздевалок, если нет индивидуальных кабинок, то где сгорело то?
по здоровью надо?

Как интересно расписано😅у меня сын : предпочитала всегда определенные места( бассейн у нас такой, именно туда ездим поэтому) там нет м и ж раздевалок. Там кабинки в ряд. Заходишь сразу полочки и крючки. Там снимаешь свою одежду и одеваешь купальник, далее шторка и душ. Ополоснулись и сразу дверь в бассейн. Очень удобно, никто не перед кем не дефилирует голым.

#12

Хорошая идея. Значит и папы с маленькими девочками должны быть допущены в женские раздевалки. Мы ведь равны перед законом, верно?

Гостья
#13
Фостелька

Есть женщины, которые не против, чтобы детей переодевали в женской раздевалке, а есть мужчины, которые против, чтобы взрослые женщины заходили в мужскую раздевалку.
Я думаю, мамам мальчиков надо делать как удобно и забить на всех. И тогда как бы все получается действительно идеально.

не соглашусь. Сообщений от женщин и мам с девочками, что они прекращали ходить в заведение чисто изза мальчиков в женской - много. Сообщений от мужчин, что они прекращали ходить в заведение изза женщин в мужской - просто ноль.

Может вы не знаете, но женщины в мужской - это обычное явление, так как все уборщицы - женщины.

Гостья
#14
UnravelMind

Хорошая идея. Значит и папы с маленькими девочками должны быть допущены в женские раздевалки. Мы ведь равны перед законом, верно?

Оба варианта - "папа с дочкой в мужской" и "папа с дочкой в женской" - рабочие варианты. Есть мужчины, что поступают по первому варианту; есть такие, что поступают по второму.

Гостья
#15
UnravelMind

Хорошая идея. Значит и папы с маленькими девочками должны быть допущены в женские раздевалки. Мы ведь равны перед законом, верно?

Я читала статистику опроса женщин по данному вопросу - "куда отец должен вести дочь, в мужскую или женскую?" - среди женщин. Из 44х, 33и женщины сказали, что должен вести в женскую: "Он мужчина, что он там не видел?" Только 11ть сказали, что в мужскую. Из этих 11ти, по крайней мере двоих женщин их отцы водили девочками в мужские раздевалки. То есть, эти две женщины считали, что отец должен вести дочь в мужскую исходя из личного опыта в детстве.

Захария
#17
Секси Котёнок

Как интересно расписано😅у меня сын : предпочитала всегда определенные места( бассейн у нас такой, именно туда ездим поэтому) там нет м и ж раздевалок. Там кабинки в ряд. Заходишь сразу полочки и крючки. Там снимаешь свою одежду и одеваешь купальник, далее шторка и душ. Ополоснулись и сразу дверь в бассейн. Очень удобно, никто не перед кем не дефилирует голым.

Вот и я об этом..

Гость
#18

Ты е**утая?
Заняться не чем?
За своими девками следи и отсань уже от других мам, организатор х*ров

#19
Гостья

Следить и помогать сыну.

Значит, по закону симметрии отцу с дочерью тоже можно находиться в женской раздевалке?

Гость
#20
Фурухольмен

Значит, по закону симметрии отцу с дочерью тоже можно находиться в женской раздевалке?

Можно даже поссать в женский туалет сходить даже и по большому там же

Бабкины трусы
#21

Та полно придурошных бап. Дети такие же будут. Я когда знакомилась активно по молодости, всё понятно, если пацан злобный и дебильный, то он жертва мамаши и нечего в такую семью лезть. В интернете всё красивые и богатые, а в жизни - недоразумение.

Всегда изучайте семью парня. Кто родители? Был жених, всё прилично. Получше узнала его - алчный, но сам никогда не заработает. Искал невесту с жильём. Да ещё запрос - он хочет в доме жить. В своём доме. Невеста должна быть с домом. Такое его желание :) Неприятно. Далее ... Говорит про свою мать "Она на кухне работала, и тащила мясо". Фу. Узнала поближе его мать - дура дурой, понятно в кого он оладух такой.

Чокнутые бапы растят дебильный пацанов.

Гость
#22
Бабкины трусы

Та полно придурошных бап. Дети такие же будут. Я когда знакомилась активно по молодости, всё понятно, если пацан злобный и дебильный, то он жертва мамаши и нечего в такую семью лезть. В интернете всё красивые и богатые, а в жизни - недоразумение.

Всегда изучайте семью парня. Кто родители? Был жених, всё прилично. Получше узнала его - алчный, но сам никогда не заработает. Искал невесту с жильём. Да ещё запрос - он хочет в доме жить. В своём доме. Невеста должна быть с домом. Такое его желание :) Неприятно. Далее ... Говорит про свою мать "Она на кухне работала, и тащила мясо". Фу. Узнала поближе его мать - дура дурой, понятно в кого он оладух такой.

Чокнутые бапы растят дебильный пацанов.

И *** дочек

Гостья
#23
Фурухольмен

Значит, по закону симметрии отцу с дочерью тоже можно находиться в женской раздевалке?

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5906524/#m90347501

Юля
#24

Ну если бы просто пацанята смотрели так у них и стручки вверх смотрят. Уже несколько раз замечала такое. Так и их ровесницы созерцают это! Кошмар!

Гостья
#25
Юля

Ну если бы просто пацанята смотрели так у них и стручки вверх смотрят. Уже несколько раз замечала такое. Так и их ровесницы созерцают это! Кошмар!

Это где и как вы такое могли наблюдать?

Гостья
#27
Гость

Мамашки в мужских раздевалках это хорошо, особенно которые всю тренировку сына в мужской раздевалке сидят. Можно голяком перед ними расхаживать, и даже знакомиться)

о, а я вас видела на вумане! слова точь-в-точь такие были! =)

Юля
#28
Гостья

Это где и как вы такое могли наблюдать?

У нас в бассейне. Муж говорит, что это от стеснения у них встаёт, но помнит и себя на их месте чувство стеснения с детским возбуждением в перемешку испытывал. Но мне от этого не легче - противно когда пялятся

Юля
#29
Гостья

Это где и как вы такое могли наблюдать?

У нас в бассейне. Муж говорит это от стеснения у них встаёт. Сам был на их месте в детстве)))

Гостья
#30
Юля

У нас в бассейне. Муж говорит это от стеснения у них встаёт. Сам был на их месте в детстве)))

Возможно, вы правы! Считаю, что мамы должны вести сыновей в мужскую раздевалку, что будет лучше для всех вообще.

Гость
#31
Гостья

о, а я вас видела на вумане! слова точь-в-точь такие были! =)

И я очень рад Вас видеть! (Вас с большой буквы пишется, при обращении к человеку)
Мужской экскибиционизм это естественно. То что я голым перед мамочками ходил, это не всё. Я онанировал перед одноклассницами, перед девченками во дворе. Но будучи подростком, мне всегда хотелось мастурбировать перед взрослой женщиной. Реализовал с дальней родственницей. А так то я нормальный) Почти.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: