Гость
Статьи
Лучше жалеть о том что …

Лучше жалеть о том что сделано, чем о том, что не сделано. Согласны?

Лучше жалеть о том что сделано, чем о том, что не сделано... Сделав можно принять решение и изменить ситуацию, а не сделав, ни чего исправишь, как бы не хотел...
Я считаю что трусость есть …

Галчонок
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104

Главный порок один. - когда ты предаешь себя, т.е. не перешагиваешь через всех и вся ради себя, ради своих интересов, своей выгоды, своего выживания и т. Д.
Внушенное господствующей моралью ***, которое надо преодолевать.
Надо всегда ставить свои интересы выше интересов других.
Пусть сдохнет какая-нибудь тварь или ***, но ты - ты должна выжить. За их счёт.
Речь только о двуногих тварях. Жрать трупы несчастных животных, ни в чем не виноватых, носить меха и кожу - реально аморально.

Гость
#106
Галчонок

Тупой пример. Убив соседа ты получила результат, который заведомо известен. Речь о ситуации признаться в любви, рискнуть, сделать. Ситуации, в которых есть вариативность. А если результат известен заранее это просто взять и сделать

Вы кому то признались в любви из за этого вас просто прет от гордости?😅
Сколько вам лет?

Гость
#107

Какая то тупая фразочка из вк начала 2000, из серии меня трудно найти и легко потерять, автор мягко говоря не очень умная

Гость
#108
Галчонок

Ну в детдом нет, но родить ребёнка это героизм, вряд ли после этого захочется расставаться с ним

А если обратное, например сделать аборт? Вы же сами предлагаете что-то сделать. Так и пишите, что делать надо непременно хорошие дела. И жалеть о них не придется. Делай добро и бросай его в воду, отказывайся навсегда. Нет конечно, я не призываю всех быть бескорыстными, добро должно возвращаться, и делать его надо тому, кто отплатит той же монетой.

Гость
#109

Автор, вы не правы.
Простой пример - я не пробовал педерастию. И знаете, не жалею, что это не делал.

Галчонок
#110
гу

пример с потолка: мне бы хотелось переместить одну девицу в определенные условия, помимо ее воли, раздеть донага , раздеться самому и снабдить ее плеткой))) со всеми последствиями, так сказать.
Минусы и плюсы ситуации, озвучьте:) по-моему, они очевидны (даже если отбросить моральный фактор, чего я сделать не могу).

Ну у любого(нет хорошего и плохого, всё относительно) действия есть последствия. Человек сорвал цветок и запустил цепочку последствий. Другое дело что Вы точно знаете какими они будут, и на них не согласны. Вы не согласны не с действием, а с последствием. Если бы его не было, ничего бы не мешало. Разбираться нужно с этим. Это то же самое что убить соседа. Тупой пример. Цель действия не знать что будет. А здесь результат известен, хотя и не на 100 процентов. Но если Вы готовы к последствиям-действуйте. Вы же к ним не готовы, а значит этого не сделаете, пример пустой.

Галчонок
#111
Гость

А если обратное, например сделать аборт? Вы же сами предлагаете что-то сделать. Так и пишите, что делать надо непременно хорошие дела. И жалеть о них не придется. Делай добро и бросай его в воду, отказывайся навсегда. Нет конечно, я не призываю всех быть бескорыстными, добро должно возвращаться, и делать его надо тому, кто отплатит той же монетой.

Сделать аборт. Это обычная процедура, что в ней плохого? Может тебя бы не было))) это было бы прекрасно

Галчонок
#112
Гость

Вы кому то признались в любви из за этого вас просто прет от гордости?😅
Сколько вам лет?

48

Галчонок
#113
Гость

Автор, вы не правы.
Простой пример - я не пробовал педерастию. И знаете, не жалею, что это не делал.

Ты тупой
Я тоже не пробовала в *** и не хочу
Речь о том чего хочешь

Гость
#114
Галчонок

Сделать аборт. Это обычная процедура, что в ней плохого? Может тебя бы не было))) это было бы прекрасно

И это пишет человек, который верит в Бога и ходит на причастия? !!! Это троль или очень не умная женщина. Каких только ***не встретишь на этом форуме.

Amanda
#115

Тут нужно слушать интуицию. Если она подсказывает что нужно брать, идете и берете и потом по обстоятельствам. Не все в этой жизни нужно переделать. Что-то и нафик вам не сдалось, чтобы напрягаться

Гость
#116

Семь раз отмерь, один отрежь - вот это как раз для меня. И трусость здесь не причем, иногда лучше не делать. Тут все зависит от ситуации и обстоятельств.

Галчонок
#117
Гость

И это пишет человек, который верит в Бога и ходит на причастия? !!! Это троль или очень не умная женщина. Каких только ***не встретишь на этом форуме.

Тупица
Аборт это не грех
Учить она меня будет
В церковь сходи

гу
#118
Гость

Вы кому то признались в любви из за этого вас просто прет от гордости?😅
Сколько вам лет?

да видно, что подросток пишет)

Гость
#119
Галчонок

Тупица
Аборт это не грех
Учить она меня будет
В церковь сходи

Аборт это убийство,тут как бы нет разночтения в религии.

Гость
#120
Галчонок

Сделать аборт. Это обычная процедура, что в ней плохого? Может тебя бы не было))) это было бы прекрасно

Какого ты хамишь?

Гость
#121
Гость

Глупое утверждение.
Допустим я хочу убить соседа.
И тут как бы пока я его НЕ убила, у меня есть варианты.
А вот если убью, то данную ситуацию будет уже не изменить

Ага сразу вспоминаю мем , где сидят зеки и под картинкой написано "душевно сказано". Такого можно наворотить, что лучше не делать. Например, изменил, потом жена ушла , новую такую хорошую не нашел и спился и стоил этот оргазм сломанной жизни...

Галчонок
#123
Гость

Ага сразу вспоминаю мем , где сидят зеки и под картинкой написано "душевно сказано". Такого можно наворотить, что лучше не делать. Например, изменил, потом жена ушла , новую такую хорошую не нашел и спился и стоил этот оргазм сломанной жизни...

Такова его судьба
Он и должен был спиться
Это все равно бы случилось
Так что всё правильно

Гость
#124
Галчонок

Ты никогда ничего не рассчитываешься
Это иллюзия
Тупое мнение тупого человека
Ты только думаешь что рассчитываешь
А рассчитываешь ты что? Ты же не знаешь что рассчитывать. Вот я покупаю машину. Я выбираю ту что нравится и все. Если я буду рассчитывать, то я не куплю ничего. В к расчеты субъективны и к реальности не имеют отношения

Вы хотите сделать какой-то глупый поступок и форума разрешение чтоль спрашиваете?

Галчонок
#125
Гость

Вы хотите сделать какой-то глупый поступок и форума разрешение чтоль спрашиваете?

Не глупый, хотя… как знать
Да или нет? Отвечай!

Гость
#126
Галчонок

Не глупый, хотя… как знать
Да или нет? Отвечай!

Что за поступок то?
Может уже скажите, чем ходить во круг до около, все какими то намеками...

Галчонок
#127
Гость

Что за поступок то?
Может уже скажите, чем ходить во круг до около, все какими то намеками...

Мне поступило предложение кое-куда пойти
Мои родители против
Категорически
А я думаю что не знаю… скорее они правы, как Вы думаете?

Галчонок
#128
Гость

Что за поступок то?
Может уже скажите, чем ходить во круг до около, все какими то намеками...

Господи, как трудно жить эту жизнь!
Хотя я уверена что всё предрешено
Но всё не то, чем кажется
Думаешь одно, выходит иначе
А иногда совпадает
От этого ты ещё пуще запутываешься
Мука…

Гость
#129
Галчонок

Мне поступило предложение кое-куда пойти
Мои родители против
Категорически
А я думаю что не знаю… скорее они правы, как Вы думаете?

Вы говорите загадками.
Напишите, сколько вам лет, что за место. От этого и зависит как бы, идти вам куда-то или нет. Например, человеку 16 лет, а приглашают в бар - нет. Или человеку - 20 лет - тогда в принципе можете идти куда хотите, даже, если опасно, это уже вы несете отвественность за свою жизнь и решения.

Галчонок
#130
Гость

Вы говорите загадками.
Напишите, сколько вам лет, что за место. От этого и зависит как бы, идти вам куда-то или нет. Например, человеку 16 лет, а приглашают в бар - нет. Или человеку - 20 лет - тогда в принципе можете идти куда хотите, даже, если опасно, это уже вы несете отвественность за свою жизнь и решения.

Ну описывать от и до я не хочу. Ну пригласили меня. Будет много незнакомых мужчин небедных. Встреча. Пригласили знакомые за компанию. А я не очень хочу идти в места, где меня будут воспринимать как сексуальный объект. Или я утрирую? Тут глубже. Я всегда глубоко копаю. Вот есть человек. Мир субъективен. Каждый человек его видит по-своему. Так ведь? То есть выбор делать нужно исходя из своих ощущений, правильно? Потому что всем не угодишь, и быть хорошим для всех значит быть плохим для себя, так?

Галчонок
#131

В общем я решила несмотря на опасения родителей делать, я всегда так делаю, если что-то пойдёт не так, можно убежать. Наверное. Однако если привяжется не просто Ванька-дурачок, а кто-то повлиятельнее, я уже не знаю как отвязывается. Придётся разыгрывать эпилептический припадок и пускать пену. Зато жить интересно. На людей богатых посмотрю, себя покажу. В общем, лучше сделать чем не сделать!

Гость
#132
Галчонок

Ну описывать от и до я не хочу. Ну пригласили меня. Будет много незнакомых мужчин небедных. Встреча. Пригласили знакомые за компанию. А я не очень хочу идти в места, где меня будут воспринимать как сексуальный объект. Или я утрирую? Тут глубже. Я всегда глубоко копаю. Вот есть человек. Мир субъективен. Каждый человек его видит по-своему. Так ведь? То есть выбор делать нужно исходя из своих ощущений, правильно? Потому что всем не угодишь, и быть хорошим для всех значит быть плохим для себя, так?

Выпишите (для себя, здесь не надо писать) плюсы и минусы. Типа, плюс - посмотреть, какие люди другого социального статуса, как себя ведут. Минусы - возможно будут сальные шутки и взгляды в вашу сторону. И потом посмотрите, конкретно для вас плюсы перевешивают минусы или наоборот.

Галчонок
#133
Гость

Выпишите (для себя, здесь не надо писать) плюсы и минусы. Типа, плюс - посмотреть, какие люди другого социального статуса, как себя ведут. Минусы - возможно будут сальные шутки и взгляды в вашу сторону. И потом посмотрите, конкретно для вас плюсы перевешивают минусы или наоборот.

Я м ними часто общаюсь, это не впервые. Сальные шутки удел тупарей как ты и твои инцелки-подружки. У солидных мужчин такого нет. Урод

Гость
#134
Галчонок

Мне поступило предложение кое-куда пойти
Мои родители против
Категорически
А я думаю что не знаю… скорее они правы, как Вы думаете?

Вы мне выше писали, что вам 48 лет!
Поступить вам могло только одно предложение в этом возрасте, в котором родители будут против, это выйти замуж! Больше нет преград.

Или это очередная разводка на этом лживом сайте?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: