Гость
Статьи
Соседка шантажирует …

Соседка шантажирует меня моей главной тайной

Вчера соседка вызвала на откровенный разговор и сказала, что в курсе про мою главную тайну жизни, которую я скрывала последние 15 лет жизни и из-за которой мне пришлось переехать в деревню... Дело в том, что я провела 20 лет в местах, так сказать, не столь отдаленных. Как соседка об этом узнала и от кого - не имею понятия вообще. И теперь она требует от меня либо выплачивать ей каждый месяц по 12,5 тысяч рублей до конца жизни (а это почти все детские пособия!!) либо переписать на нее свой дом с участком! Что делать подскажите пожалуйста! #дети #детипослеразвода #тайна #шантаж #деньги #зона #дом #жизнь #жизньженщины #помоги #помогитевыбраться

Сильвия
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо записать на диктофон её требования. Это вымогательство путём шантажа. Постарайтесь как-нибудь незаметно. Потом в полицию. Это статья серьёзная. И очень скоро она поедет ровненько туда, где вы провели много лет.

Cвета
#2

Неплохая разводка, по крайней мере - нестандартная.
А за что сидели-то?
Убийца?

Дед Мороз
#3

Послать её нах, или сдать ментам, написать заяву, передать ей меченные купюры.

Сильвия
#4
Гость

Надо записать на диктофон её требования. Это вымогательство путём шантажа. Постарайтесь как-нибудь незаметно. Потом в полицию. Это статья серьёзная. И очень скоро она поедет ровненько туда, где вы провели много лет.

Дело в том, что я сплю с ее мужем и он тоже как бы в курсе ситуации, но не полностью. А муж ее работает в полиции и это бессмысленно...

Сильвия
#5
Cвета

Неплохая разводка, по крайней мере - нестандартная.
А за что сидели-то?
Убийца?

Убийство... с особой жестокостью... у меня был молодой человек, я от него забеременела. Он силой заставил сделать аборт, а я не хотела. Деток люблю очень. Теперь у меня четверо.

Сильвия
#6
Дед Мороз

Послать её нах, или сдать ментам, написать заяву, передать ей меченные купюры.

Так у меня даже таких денег не бывает сразу... мы в деревне живем, у меня четверо детей, все школьники

Cвета
#7

20 лет отсидели, сейчас врете, что у вас 4-ро детей - так вам, наверное, уже на 6-ой десяток пошло, ага?
И все деточки - школьники и любовник имеется.
Плохо продуманное разводилово., нестыковок полно.

Олька
#8

Продать свой дом с участком. Сменить место жительства и номер телефона без ведома соседки, уехать подальше и начать новую жизнь. Не ведитесь на шантаж - со временем соседка станет требовать всё больше и больше денег.

Сильвия
#9
Cвета

20 лет отсидели, сейчас врете, что у вас 4-ро детей - так вам, наверное, уже на 6-ой десяток пошло, ага?
И все деточки - школьники и любовник имеется.
Плохо продуманное разводилово., нестыковок полно.

Ну вообще то да, мне 57 лет. Старшей 14, младшему 7 недавно исполнилось. И почему в моем возрасте нельзя любовника иметь? Завидуете что ли? Я баба огонь еще, знаете ли!

Сильвия
#10
Олька

Продать свой дом с участком. Сменить место жительства и номер телефона без ведома соседки, уехать подальше и начать новую жизнь. Не ведитесь на шантаж - со временем соседка станет требовать всё больше и больше денег.

Так я в деревню и переехала 5 лет назад по такой же причине, каждый раз менять место жительства что ли...

Сильвия
#11
Олька

Продать свой дом с участком. Сменить место жительства и номер телефона без ведома соседки, уехать подальше и начать новую жизнь. Не ведитесь на шантаж - со временем соседка станет требовать всё больше и больше денег.

Я продумываю немножко другие планы.........

Гость
#12

А зачем вы это скрываете? Наоборот держите в страхе всю деревню и собирайте с них дань. А вообще интересная разводка, тут еще не было таких. Продолжайте автор))))

Гость
#13

Если в местную полицию нет смысла, то надо в областную.

Гость
#14
Сильвия

Дело в том, что я сплю с ее мужем и он тоже как бы в курсе ситуации, но не полностью. А муж ее работает в полиции и это бессмысленно...

Ее муж, ваш любовник, работает в полиции, и при этом связался с женщиной, которая отсидела 20 лет за убийство своего мужика? Он умственно отсталый? И вы хоть в курсе, что в РФ женщинам не дают такие сроки, тем более, за убийство в состоянии аффекта? Или вы одного убили, лет 7 отсидели, вышли, второго убили, и так три раза))?

Гость
#15

ПФФФ
Ей все равно никто не поверит, так что не бойтесь.

Гость
#16

Сообщите в полицию и она окажется там откуда вы прибыли .

Гость
#17

Захожу в такие темы не ради истории от автора, а чтобы поржать, что люди реально на это ведутся. И усиленно дают какие-то советы.
А автор сидит и распаковывает следующую пачку жира.

Сильвия
#18
Гость

Ее муж, ваш любовник, работает в полиции, и при этом связался с женщиной, которая отсидела 20 лет за убийство своего мужика? Он умственно отсталый? И вы хоть в курсе, что в РФ женщинам не дают такие сроки, тем более, за убийство в состоянии аффекта? Или вы одного убили, лет 7 отсидели, вышли, второго убили, и так три раза))?

Вам похоже по пунктам отвечать надо... да, ее муж и мой любовник работает в полиции. А еще, если вы не знали, на зоне охрана с нами, зэчками, тоже спит, встречается, вступает в отношения и так далее и все это по обоюдному согласию!
По поводу срока скажу так. Аффекта не было. Лично у меня было все спланировано (могу рассказать с подробностями, но вам это не нужно). Мне дали почти по максимуму, 17 лет, ст.105 УК РФ, часть 2, пункт Д (убийство с особой жестокостью), но у меня потом была попытка побега и мне еще добавили срок.

Сильвия
#19
Гость

А зачем вы это скрываете? Наоборот держите в страхе всю деревню и собирайте с них дань. А вообще интересная разводка, тут еще не было таких. Продолжайте автор))))

Вам бы такую "разводку" в жизни пережить... не дай Бог...

Гость
#20

Ну посмотри, многие отсидели и че. Зато сейчас ты ведешь порядочный образ жизни. А ее цель деньги. Не давай пускай сидит без денег. Что ты не имеешь право на жизнь что ли? Нормальные люди поймут, что ты нормальная. В жизни всякое бывает.

Сильвия
#21
Гость

Ну посмотри, многие отсидели и че. Зато сейчас ты ведешь порядочный образ жизни. А ее цель деньги. Не давай пускай сидит без денег. Что ты не имеешь право на жизнь что ли? Нормальные люди поймут, что ты нормальная. В жизни всякое бывает.

Вы не понимаете... У нас в деревне другие порядки. На мне может быть и не отразится, но у меня четверо детей. Начнут гнобить. Унижать. Бить. И так далее. Был один случай такой, один мужик с зоны откинулся, сидел за кражу вроде как. Легкая статейка в общем. Так когда люди узнали, ему дом сожгли и корову его убили. Хорошо что он сам жив остался. Так что всякое может быть. А мне детей не на кого оставить, родственники давно все отвернулись.

Гость
#22

Плати!

Гость
#23
Сильвия

Вам бы такую "разводку" в жизни пережить... не дай Бог...

Тьфу тьфу тьфу конечно. Вы что!

Грешница
#24
Сильвия

Убийство... с особой жестокостью... у меня был молодой человек, я от него забеременела. Он силой заставил сделать аборт, а я не хотела. Деток люблю очень. Теперь у меня четверо.

А как вы его убивали, можете описать?

Гость
#25

Да пусть рассказывает кому хочет,а Вы только смейтесь в ответ.Ну и слух пустите,что она сумасшедшая и сплетница

Гость
#26

Записать разговор с ней на телефон, пойти в полицию и накатать заяву о шантаже. Теперь она проктится в места не столь отдаленные.

Гость
#27
Сильвия

Так я в деревню и переехала 5 лет назад по такой же причине, каждый раз менять место жительства что ли...

Не надо трахаться с чужими мужьями, не будет таких неприятностей. Теперь понятно откуда соседка инфу нарыла о судимости.

Сильвия
#28
Гость

Плати!

Так это ты меня шантажируешь, тварь!!!!!!!

Сильвия
#29
Грешница

А как вы его убивали, можете описать?

Молотком по голове вырубила сначала, он свалился без сознания. Потом этим же молотком отфигачила его со всех сторон, череп в крошки был. Расчленила и по округе раскидала. Вот и все.

Сильвия
#30
Гость

Да пусть рассказывает кому хочет,а Вы только смейтесь в ответ.Ну и слух пустите,что она сумасшедшая и сплетница

Так у ее мужа доказательства есть, копия моего дела и все такое.

Сильвия
#31
Гость

Записать разговор с ней на телефон, пойти в полицию и накатать заяву о шантаже. Теперь она проктится в места не столь отдаленные.

Ее муж в полиции работает, я же писала выше. Ничего не выйдет. А я боюсь что меня убьют. Да я не за себя боюсь, а за детей, их четверо. Как бы их не загасили.

Сильвия
#32
Гость

Не надо трахаться с чужими мужьями, не будет таких неприятностей. Теперь понятно откуда соседка инфу нарыла о судимости.

А вы, наверно, святой человек. Никогда в жизни не совершали плохих поступков. Не врали никому, не оскорбляли никого, ничего чужого не брали, не изменяли и так далее. Не суди, да не судим будешь. То, что сделано - то сделано. Если вам нужен повод оскорбить человека - поздравляю. Но дерьмеца в вас - вагон. Сходите к психологу. Полегчает.

#33

Женщина. Сидеть не стыдно. Стыдно не сидеть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: