Гость
Статьи
Неадекват в аэропорту …

Неадекват в аэропорту на паспортном контроле

Мой муж находился заграницей. А я дома. Мы хотели отдохнуть в Стамбуле. Я должна была вылететь в Стамбул из Москвы, а он прилететь туда из другой страны и встретиться в аэропорту. На паспортном контроле в Москве был молодой паренёк. Смотрит, у меня паспорт новый. Спрашивает почему. Говорю, что старый закончился. Он начал: «Вы обязаны взять с собой старый

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж находился заграницей. А я дома. Мы хотели отдохнуть в Стамбуле. Я должна была вылететь в Стамбул из Москвы, а он прилететь туда из другой страны и встретиться в аэропорту. На паспортном контроле в Москве был молодой паренёк. Смотрит, у меня паспорт новый. Спрашивает почему. Говорю, что старый закончился. Он начал: «Вы обязаны взять с собой старый. Зачем туда летите?» Говорю, с мужем отдохнём, он должен туда вот-вот приземлиться. Ждёт меня в аэропорту. Тот парниша: «да какой муж, там явно с*тенёр ждёт, чтобы отправить в рабство. И, если это муж, почему он не прилетел сюда, чтоб вылететь отсюда вместе?». Думаю: «а ты лишние 2 билета ему оплачивать собрался?». Далее спрашивает в какой стране именно муж был. Спрашивает как он получил туда визу. Думаю: «ну как-как? Как и все!». Далее он звонит кому-то: «у меня тут девушка с НОВЫМ паспортом, короче я тебя предупредил». Что это за цирк был??

Гость
#2
Гость

Мой муж находился заграницей. А я дома. Мы хотели отдохнуть в Стамбуле. Я должна была вылететь в Стамбул из Москвы, а он прилететь туда из другой страны и встретиться в аэропорту. На паспортном контроле в Москве был молодой паренёк. Смотрит, у меня паспорт новый. Спрашивает почему. Говорю, что старый закончился. Он начал: «Вы обязаны взять с собой старый. Зачем туда летите?» Говорю, с мужем отдохнём, он должен туда вот-вот приземлиться. Ждёт меня в аэропорту. Тот парниша: «да какой муж, там явно с*тенёр ждёт, чтобы отправить в рабство. И, если это муж, почему он не прилетел сюда, чтоб вылететь отсюда вместе?». Думаю: «а ты лишние 2 билета ему оплачивать собрался?». Далее спрашивает в какой стране именно муж был. Спрашивает как он получил туда визу. Думаю: «ну как-как? Как и все!». Далее он звонит кому-то: «у меня тут девушка с НОВЫМ паспортом, короче я тебя предупредил». Что это за цирк был??

Вот мой полный вопрос, ребята.
Модераторы опять обрезали все ✂️

Гость
#3

это Рашка детка, далеко не Эмираты

Гость
#4
Гость

это Рашка детка, далеко не Эмираты

Около 40 раз проходила паспортный контроль в разных странах мира и НИКОГДА такого цирка не видела.
Такое ощущение, что очень хотелось докопаться, а повода не было. Поэтому, пришлось высосать из пальца 😤

Диана
#5

Не знаю, что это было, но жалобу я б написала куда только можно. Если б он мне это еще на камеру повторил, то вообще супер.

Захария
#6

Это ж надо какое совпадение...
Совершенно поехавший сотрудник и совершенно терпеливый пассажир..

Бриза
#7

В смысле должны быть со старым? А если старый паспорт истек?

Гость
#8
Диана

Не знаю, что это было, но жалобу я б написала куда только можно. Если б он мне это еще на камеру повторил, то вообще супер.

Я думаю, они там все друг друга покрывают. Тем более доказательств у меня нет.
И мне интересно, в чем проблема, если паспорт новый?
Он ещё сказал: «Вот пропущу я здесь, а в Стамбуле не пропустят потому, что паспорт новый». У 80% россиян Турция - первая страна как заграница. И всех пропускают

Гость
#9
Бриза

В смысле должны быть со старым? А если старый паспорт истек?

Он действительно истёк. Хотела ему сказать, а что, если б я паспорт просто потеряла? То все? В аэропорт можно носа не совет, по его логике?

Гость
#10

Почему он не докопался и не спросил почему у Вас паспорт старого образца нищуки штоли, на нового не хватило. Или нового, чего это тут, решили вовсю путешествовать, предатели родины.

Гость
#11
Гость

Он действительно истёк. Хотела ему сказать, а что, если б я паспорт просто потеряла? То все? В аэропорт можно носа не совет, по его логике?

Не совать*

Причём, я не произвожу впечатление подозрительной личности. Всегда в чистой отглаженной одежде в офисном стиле. Не пьяная, не одурманенная, не агрессивная

Гость
#12
Захария

Это ж надо какое совпадение...
Совершенно поехавший сотрудник и совершенно терпеливый пассажир..

Даа… Мне моя мама сказала, что он там явно новенький и перед коллегами более старшими выделывается

Гость
#13
Гость

Почему он не докопался и не спросил почему у Вас паспорт старого образца нищуки штоли, на нового не хватило. Или нового, чего это тут, решили вовсю путешествовать, предатели родины.

А паспорт нового образца был.

Бриза
#14
Гость

Он действительно истёк. Хотела ему сказать, а что, если б я паспорт просто потеряла? То все? В аэропорт можно носа не совет, по его логике?

Так и сказали бы, что истек. Знакомая рассказывала, что пошла менять паспорт, ей задали гениальный вопрос почему она его меняет. Так потому что истекает, почему еще-то?😂

Гость
#15
Бриза

Так и сказали бы, что истек. Знакомая рассказывала, что пошла менять паспорт, ей задали гениальный вопрос почему она его меняет. Так потому что истекает, почему еще-то?😂

Я и сказала. Он сказал: «все равно надо было взять»

Захария
#16
Гость

Даа… Мне моя мама сказала, что он там явно новенький и перед коллегами более старшими выделывается

не.. Это не новенький
Это то ли безбашенный, то ли больной
Кстати, если его слышали те, перед кем он выделывался, то они такие же безбашенные что ли?

Гость
#17
Захария

не.. Это не новенький
Это то ли безбашенный, то ли больной
Кстати, если его слышали те, перед кем он выделывался, то они такие же безбашенные что ли?

Я думаю, его коллеги слышали его. Соседняя будка с другим сотрудником прям рядом была. Однако, всем все равно было

Захария
#18
Захария

не.. Это не новенький
Это то ли безбашенный, то ли больной
Кстати, если его слышали те, перед кем он выделывался, то они такие же безбашенные что ли?

Фиг с ним с паспортом
Слова про сутенера интереснее в контексте его " выделывания перед старшими"...

Гость
#19
Захария

не.. Это не новенький
Это то ли безбашенный, то ли больной
Кстати, если его слышали те, перед кем он выделывался, то они такие же безбашенные что ли?

Вот он и пользовался тем, что я ему ответить не могу

Захария
#20
Гость

Вот он и пользовался тем, что я ему ответить не могу

Я и говорю..
Совпадение удивительное
И энное количество так любящих выделываться , что аж согласных на разборки с руководством сотрудников , и не могущий ничего пассажир...

Гость
#21

Мне в этот раз на удивление повезло с рашн погранцами, прям слов нет, почти заграница стала - все вежливык, после прилета домой не мариновали, а быстренько всех раскидали по окошкам.

Гость
#22
Гость

Около 40 раз проходила паспортный контроль в разных странах мира и НИКОГДА такого цирка не видела.
Такое ощущение, что очень хотелось докопаться, а повода не было. Поэтому, пришлось высосать из пальца 😤

Какой-то хам, который задавал вам совершенно неправомерно лишние вопросы. Вы вправе были только ответить, что истек срок действия старого паспорта. Остальное не его собачье дело. Зачем-то вы с ним вступили в объяснения и оправдания, ещё бы ему рассказали всю биографию

Гость
#23

Да в России большинство пограничников поехавшие всегда были. Еще и английского не знают совсем. Позорище просто.

Гость
#24
Гость

Какой-то хам, который задавал вам совершенно неправомерно лишние вопросы. Вы вправе были только ответить, что истек срок действия старого паспорта. Остальное не его собачье дело. Зачем-то вы с ним вступили в объяснения и оправдания, ещё бы ему рассказали всю биографию

Растерялась… никогда такого не было

Гость
#25
Захария

Я и говорю..
Совпадение удивительное
И энное количество так любящих выделываться , что аж согласных на разборки с руководством сотрудников , и не могущий ничего пассажир...

Абсолютно согласна

Гость
#26
Гость

Даа… Мне моя мама сказала, что он там явно новенький и перед коллегами более старшими выделывается

У них новая тема,они так над русскими издеваются
Особенно если до самолета немного осталось , и люди реально из за этого не улетают
Посмотрите Ильдар латыпов - Уральские авиалинии
Сколько видео и жалоб - но его уволили наконец-то
А вы не уральскими авиалиниями летали ?

Гость
#27

У меня тоже такое было. Тоже был новый паспорт. Пригласили в специальную комнату. Спрашивали сколькими иностранными языками я владею, умею ли танцевать (!).
Я, как дура, все им и выложила: что знаю три языка, и что профессионально занималась танцами. Мой ответ им не понравился. Стали спрашивать, кто купил билет (будто я сама не могу!), зачем еду и так далее… А потом заставили звонить родителям, чтобы они подтвердили, что знают, что я уезжаю. И это в 25 лет! В общем, чуть я на рейс не опоздала.

Гость
#28

А разве старый паспорт отдают обратно на руки при замене ? Мне просто выдали новый ,старый остался а них вместе с заявлением

Гость
#29
Гость

А разве старый паспорт отдают обратно на руки при замене ? Мне просто выдали новый ,старый остался а них вместе с заявлением

Мне отдали. Не знаю, может, посчитали, раз он не действителен, то он Вам не нужен.
Мне кажется, мой первый паспорт РФ у меня таким образом забрали, когда в 20 лет второй получала

Гость
#30
Гость

У них новая тема,они так над русскими издеваются
Особенно если до самолета немного осталось , и люди реально из за этого не улетают
Посмотрите Ильдар латыпов - Уральские авиалинии
Сколько видео и жалоб - но его уволили наконец-то
А вы не уральскими авиалиниями летали ?

Это кошмар! Нет, у меня был Аэрофлот

Гость
#31
Гость

У меня тоже такое было. Тоже был новый паспорт. Пригласили в специальную комнату. Спрашивали сколькими иностранными языками я владею, умею ли танцевать (!).
Я, как дура, все им и выложила: что знаю три языка, и что профессионально занималась танцами. Мой ответ им не понравился. Стали спрашивать, кто купил билет (будто я сама не могу!), зачем еду и так далее… А потом заставили звонить родителям, чтобы они подтвердили, что знают, что я уезжаю. И это в 25 лет! В общем, чуть я на рейс не опоздала.

Я, конечно, понимаю, что часть девушек сознательно едет в эскорт заграницу, а часть думает, что на работу, а там их в рабство угоняют.
Но, блин. Ты же пограничник. Ты должен насквозь видеть подозрительных. Что же ты каждому встречному нервы трепешь?…С*ки…

Гость
#32

Автор, вы наивная, дело не в паспорте, а в том, что эти люди считают вашего мужа врагом народа, покинувшего родину скорее всего чтобы избежать мобилизации.

Гость
#33
Гость

Автор, вы наивная, дело не в паспорте, а в том, что эти люди считают вашего мужа врагом народа, покинувшего родину скорее всего чтобы избежать мобилизации.

Он не покидал и вообще гражданин другой страны, если уж на то пошло. Он не подлежит призыву

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: