Гость
Статьи
СЗ совсем испортились. …

СЗ совсем испортились. Сидят только разведенные с детьми.

Какой то ужас. Лет 5 назад такого не было. Каждая вторая не замужем и без детей. А сейчас даже выбрать не из кого.
Придется по старинке на улице походить теперь знакомиться к девушкам?

K-pax
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сам?

K-pax
#2
Гость

А сам?

А сам я мамин пирожок. И у меня лапки.

#3

А может лет 5 назад вы были помоложе лет на 5? И ваши сверстницы тоже были помоложе? И следовательно не были замужем. Вы уже и на улице никого не найдете, если че

#4
K-pax

А сам я мамин пирожок. И у меня лапки.

маиа что говорит по этому поводу?

K-pax
#5
Moonlight

А может лет 5 назад вы были помоложе лет на 5? И ваши сверстницы тоже были помоложе? И следовательно не были замужем. Вы уже и на улице никого не найдете, если че

Ну я еще не старый пердун и неплохо выгляжу. Алкоголь частенько не продают. Паспорт просят. Так что на улице есть шансы))

Аля
#6

Знакомься. Я без детей, тоже найти никого себе не могу. В реале никто не знакомится все в телефонах, в инете одни отбросы с выводком

гость
#7

Если есть ребенок, значить от альфасамца. Так всегда было за 2 миллиона лет, оплодотворяют альфасамцы, ростят и заботятся омегосамцы. Омегосамцы не должны размножаться, это расходный материал. Иначе бы человек давно бы вымер. Вот коммунисты в России пришли к власти в прошлом веке, а это и есть омеги, итог 400 миллионов нерожденных за 100 лет, самки не хотят от них размножаться. Аминь.

Гость
#8
Moonlight

А может лет 5 назад вы были помоложе лет на 5? И ваши сверстницы тоже были помоложе? И следовательно не были замужем. Вы уже и на улице никого не найдете, если че

Логично, он потом будет в 60 удивляться, что вокруг одни пенсионерки 😂

K-pax
#9
гость

Если есть ребенок, значить от альфасамца. Так всегда было за 2 миллиона лет, оплодотворяют альфасамцы, ростят и заботятся омегосамцы. Омегосамцы не должны размножаться, это расходный материал. Иначе бы человек давно бы вымер. Вот коммунисты в России пришли к власти в прошлом веке, а это и есть омеги, итог 400 миллионов нерожденных за 100 лет, самки не хотят от них размножаться. Аминь.

Получается я даже не омега самэц. Ибо желания вкладываться у меня нет в плод чужих утех. Пусть финансово разбираются с этим вопросом те люди, которые это наворотили.

Чабан
#10
гость

Если есть ребенок, значить от альфасамца. Так всегда было за 2 миллиона лет, оплодотворяют альфасамцы, ростят и заботятся омегосамцы. Омегосамцы не должны размножаться, это расходный материал. Иначе бы человек давно бы вымер. Вот коммунисты в России пришли к власти в прошлом веке, а это и есть омеги, итог 400 миллионов нерожденных за 100 лет, самки не хотят от них размножаться. Аминь.

Если бы это было так, то все были бы умными и красивыми. Но взгляните вокруг, откуда столько даунов?

Алексей
#11

Чего ты ноешь про СЗ, знакомься на улице, поднимай *** с дивана, *** ты хотел халявы

#12

Ещё лет 10 подожди, они уже с внуками будут 😁

K-pax
#13
Вау🐈

Ещё лет 10 подожди, они уже с внуками будут 😁

Бабульки не так опасны) Спасибо за план, Ваушна)

Гость
#14
K-pax

Ну я еще не старый пердун и неплохо выгляжу. Алкоголь частенько не продают. Паспорт просят. Так что на улице есть шансы))

Тебе алкоголь не продают, потому что ты ростом с двенадцатилетку

Гость
#15
гость

Если есть ребенок, значить от альфасамца. Так всегда было за 2 миллиона лет, оплодотворяют альфасамцы, ростят и заботятся омегосамцы. Омегосамцы не должны размножаться, это расходный материал. Иначе бы человек давно бы вымер. Вот коммунисты в России пришли к власти в прошлом веке, а это и есть омеги, итог 400 миллионов нерожденных за 100 лет, самки не хотят от них размножаться. Аминь.

Комми - это вырожденцы

Гость
#16

они не могут ждать вечно, берут тех кто есть, выходят замуж пока время и рожают. Просто это понятно что встретить свою половинку сложно, некоторые не выходят замуж и потом слушают что она какая-то не такая и не родила- а все одинаковые

Гость
#17
K-pax

А сам я мамин пирожок. И у меня лапки.

хорошо что у мужчин нет возраста, как они думают, подходят знакомиться и через 5 лет и через 10 одно и тоже, а девушек рассматривают под микроскопом. Если вы не знали, от кекса бывают дети, если у девушки хоть раз был кекс она может залететь

Гость
#18
K-pax

Получается я даже не омега самэц. Ибо желания вкладываться у меня нет в плод чужих утех. Пусть финансово разбираются с этим вопросом те люди, которые это наворотили.

утехи, наворотили....
а вам -то что от девушек нужно- только это самое 100 проц

Гость
#19
Чабан

Если бы это было так, то все были бы умными и красивыми. Но взгляните вокруг, откуда столько даунов?

с чего вы взяли что эти альфасамцы-красивые и умные, над ними давно все смеются, что они самые ужасные маргиналы, которые почему-то привлекают женщин

Гость
#20
K-pax

Бабульки не так опасны) Спасибо за план, Ваушна)

чем опасны женщины?

Афродизиак
#21

А что, сейчас разве кто-то кого-то вообще ищет? Знакомится? Сейчас по-моему,вообще «время одиночек»,живущих для себя в свое удовольствие! И чем ты старше становишься, тем больше задумаешься о том,н..х вообще эта «беготня» и «должендобиваться»? Всему - свое время!

#22

А ты своих детей проведал?

#23
K-pax

А сам я мамин пирожок. И у меня лапки.

Пирожок с 💩

Гость
#24

А что разведённые с детьми не люди что-ли?

Гость
#25
Афродизиак

А что, сейчас разве кто-то кого-то вообще ищет? Знакомится? Сейчас по-моему,вообще «время одиночек»,живущих для себя в свое удовольствие! И чем ты старше становишься, тем больше задумаешься о том,н..х вообще эта «беготня» и «должендобиваться»? Всему - свое время!

почему одиночек, если живешь с родителями?

Элла
#26

А сам в браке не был и без детей на стороне?

Аля
#27
Гость

они не могут ждать вечно, берут тех кто есть, выходят замуж пока время и рожают. Просто это понятно что встретить свою половинку сложно, некоторые не выходят замуж и потом слушают что она какая-то не такая и не родила- а все одинаковые

Зачем выходить за кого попало и еще рожать ему? Что за глупость?

Аля
#28
Гость

хорошо что у мужчин нет возраста, как они думают, подходят знакомиться и через 5 лет и через 10 одно и тоже, а девушек рассматривают под микроскопом. Если вы не знали, от кекса бывают дети, если у девушки хоть раз был кекс она может залететь

А от пельменей дети бывают или только от кексов?🤣🤣🥲

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: