Гость
Статьи
Почему тут так …

Почему тут так злорадствуют над детными?

Неужели вам неведомо чувство сострадания, сочувствие? У меня нет никакого желания насмехаться над детными, они вызывают жалость. Естественно, бездетным жить легче и лучше, но это не повод злорадствовать. Оставайтесь людьми. #дети #злорадность

Сашка
50 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

За всех вот не говори. Обидно.
Мне вот пох на детных.

Гость
#2

Значит напрашиваются на злорадство. Мне на них пофиг, если честно.

Сашка
#3
Мистер Пельменная

За всех вот не говори. Обидно.
Мне вот пох на детных.

Читаю соседние ветки и над детными насмехаются. Ну да, они вляпались в это гaмно, ну и что? Это не повод насмехаться, человечнее надо быть.

Сашка
#4
Гость

Значит напрашиваются на злорадство. Мне на них пофиг, если честно.

Если напрашиваются то да. Но вообще человечнее надо быть, сочувствие и сострадание должно же присутствовать.

Гость
#5

Злорадствуют те, кому неведомы муки родового процесса...

#6

Потому что если почитать то люди с детьми ищут себе не ровню, а как раз свободных и бездетных, конечно это стебно

#7
Сашка

Читаю соседние ветки и над детными насмехаются. Ну да, они вляпались в это гaмно, ну и что? Это не повод насмехаться, человечнее надо быть.

Люди осуждают не детных, а тупых. Во многих темах описываются проблемы, возникшие не из-за самого семейства, а из-за матери, решившей его создать в неподходящих условиях, в непододящий момент и с неподходящим человеком. Родителями должны становиться люди, у которых голова работает хорошо, а не через ж_опу

Сашка
#8
Денис

Потому что если почитать то люди с детьми ищут себе не ровню, а как раз свободных и бездетных, конечно это стебно

Речь не о поиске пары, а вообще. Я понимаю, что дети это треш, но насмехаться над детными и в голову бы не взбрело. У меня есть подруги детные, их жалко, но злорадствовать тут не над чем.

Сашка
#9
Полина

Люди осуждают не детных, а тупых. Во многих темах описываются проблемы, возникшие не из-за самого семейства, а из-за матери, решившей его создать в неподходящих условиях, в непододящий момент и с неподходящим человеком. Родителями должны становиться люди, у которых голова работает хорошо, а не через ж_опу

Я с вами не спорю, но осуждать это одно, а злорадствовать - это другое. Неужели людям неведома жалость и сострадание? У вас нет детных подружек? У меня есть, и я их жалею, а не глумлюсь как сyчкa.

#10
Сашка

Я с вами не спорю, но осуждать это одно, а злорадствовать - это другое. Неужели людям неведома жалость и сострадание? У вас нет детных подружек? У меня есть, и я их жалею, а не глумлюсь как сyчкa.

Лично я ни над кем не издеваюсь, но при этом в чём-то понимаю злорадствующих людей. Порой злость берёт, когда читаю тему какой-то откровенной ид_иотки, портящей психику своего окружения, в первую очередь считая ребёнка. Мне кажется, что такие в некоторой степени заслуживают быть немного высмеянными

Мистер Пельменная
#11
Сашка

Речь не о поиске пары, а вообще. Я понимаю, что дети это треш, но насмехаться над детными и в голову бы не взбрело. У меня есть подруги детные, их жалко, но злорадствовать тут не над чем.

Насмехаются в большей степени, когда эти детные ставят себя как пуп земли. Отсюда очевидная реакция на их действие.

Гость
#12

а тебе неведомо чувство меры? почему ты навязываешь свои представления всем остальным людям?

Гость
#13
Сашка

Читаю соседние ветки и над детными насмехаются. Ну да, они вляпались в это гaмно, ну и что? Это не повод насмехаться, человечнее надо быть.

будь

Гость
#14
Сашка

Речь не о поиске пары, а вообще. Я понимаю, что дети это треш, но насмехаться над детными и в голову бы не взбрело. У меня есть подруги детные, их жалко, но злорадствовать тут не над чем.

а другим не жалко и что?

Сашка
#15
Мистер Пельменная

Насмехаются в большей степени, когда эти детные ставят себя как пуп земли. Отсюда очевидная реакция на их действие.

Так "пуп земли" - это и есть защитная реакция, показать всем, что ты крутышка, чтоб не признаваться, в какое дepьмище ты вляпалась. Кроме жалости это ничего не вызывает, ну лично у меня.

Гость
#16

Мне кажется,вы преувеличиваете.
Никто не насмехается,просто многие понимают,какая это ловушка-материнство.
Дети-это лотерейный билет

Гость
#17
Сашка

Так "пуп земли" - это и есть защитная реакция, показать всем, что ты крутышка, чтоб не признаваться, в какое дepьмище ты вляпалась. Кроме жалости это ничего не вызывает, ну лично у меня.

странный вывод как минимум

Сашка
#18
Гость

Мне кажется,вы преувеличиваете.
Никто не насмехается,просто многие понимают,какая это ловушка-материнство.
Дети-это лотерейный билет

Да все всё понимают, что материнство - это треш, но это вызывает сочувствие, жалость, а не глумление. Мне бы и в голову не пришло глумиться над детными подругами, хоть я и считаю их жизнь жуткой.

Гость
#19
Сашка

Читаю соседние ветки и над детными насмехаются. Ну да, они вляпались в это гaмно, ну и что? Это не повод насмехаться, человечнее надо быть.

Детные первые орут, оскорбляют, обзывают бесплодными и пр.

Сашка
#20
Гость

Детные первые орут, оскорбляют, обзывают бесплодными и пр.

Понятно же, что не от хорошей жизни. Счастливый довольный расслабленный человек будет так себя вести? Нет.

Гость
#21
Сашка

Да все всё понимают, что материнство - это треш, но это вызывает сочувствие, жалость, а не глумление. Мне бы и в голову не пришло глумиться над детными подругами, хоть я и считаю их жизнь жуткой.

Жизнь с ребенком не жуткая,если есть деньги на круглосуточную няню и у ребёнка спокойный характер.
А так,да,иначе все меняется в худшую сторону,если без денег и нервный орущий 24/7 ребенок.

Гость
#22

У меня жалость вызывают бездетные 35+ женщины😞😞

Гость
#23
Гость

Детные первые орут, оскорбляют, обзывают бесплодными и пр.

А что в самолетах творят)
Но вот я всегда стараюсь помочь маме с ребенком или тихо сижу,не возмущаюсь,как другие.
Но орущие в самолете дети-это треш

Сашка
#24
Гость

Жизнь с ребенком не жуткая,если есть деньги на круглосуточную няню и у ребёнка спокойный характер.
А так,да,иначе все меняется в худшую сторону,если без денег и нервный орущий 24/7 ребенок.

Конечно, а если еще и отселить их с няней в отдельный домик, то вообще разница с бездетной жизнью незаметна. Но, например, в моем окружении у большинства няня до 19:00 и только в будни. И жилье завалено детским хламом. И график жизни адаптирован под нужды ребенка, и отдых, и вся жизнь. Понятно, что их жизнь отличается от жизни бездетных, и понятно, что не в лучшую сторону. Но жизнь стариков тоже тяжелее, чем жизнь молодых, никто же над ними не глумится. Жизнь бездомного в Питерском климате тоже хуже, чем жизнь обладателя шато на юге Франции, но над ним тоже никто не глумится, ему скорее сочувствуют. Так почему детным нельжя просто молча посочувствовать, почему надо глумиться, я не понимаю.

Сашка
#25
Гость

У меня жалость вызывают бездетные 35+ женщины😞😞

Почему? Их жизнь как раз очень хороша.

Гость
#26
Сашка

Конечно, а если еще и отселить их с няней в отдельный домик, то вообще разница с бездетной жизнью незаметна. Но, например, в моем окружении у большинства няня до 19:00 и только в будни. И жилье завалено детским хламом. И график жизни адаптирован под нужды ребенка, и отдых, и вся жизнь. Понятно, что их жизнь отличается от жизни бездетных, и понятно, что не в лучшую сторону. Но жизнь стариков тоже тяжелее, чем жизнь молодых, никто же над ними не глумится. Жизнь бездомного в Питерском климате тоже хуже, чем жизнь обладателя шато на юге Франции, но над ним тоже никто не глумится, ему скорее сочувствуют. Так почему детным нельжя просто молча посочувствовать, почему надо глумиться, я не понимаю.

А кто глумится,где вы прям такое замечаете
Здесь на форуме?Так здесь троллей много
Но детные тоже обзывают бездетных.

Гость
#27
Сашка

Конечно, а если еще и отселить их с няней в отдельный домик, то вообще разница с бездетной жизнью незаметна. Но, например, в моем окружении у большинства няня до 19:00 и только в будни. И жилье завалено детским хламом. И график жизни адаптирован под нужды ребенка, и отдых, и вся жизнь. Понятно, что их жизнь отличается от жизни бездетных, и понятно, что не в лучшую сторону. Но жизнь стариков тоже тяжелее, чем жизнь молодых, никто же над ними не глумится. Жизнь бездомного в Питерском климате тоже хуже, чем жизнь обладателя шато на юге Франции, но над ним тоже никто не глумится, ему скорее сочувствуют. Так почему детным нельжя просто молча посочувствовать, почему надо глумиться, я не понимаю.

У вас травма по деторождению.
Что случилось в вашей жизни,что вы так болезненно реагируете на детных?
А вообще вы пассивно-агрессивный манипулятор))
Но проработайте с психологом вашу проблему.

Сашка
#29
Гость

А кто глумится,где вы прям такое замечаете
Здесь на форуме?Так здесь троллей много
Но детные тоже обзывают бездетных.

Да, здесь на форуме.
Но бездетных нечего жалеть, что их жалеть? У бездетных все ОК. А детных жалко.

Гость
#30

Это зависть к чему-то большему, чем вылеживаться у речки или грязного морька и повествовать о том, что путешествие и работа как у хомяка в круге- это достойно, а аот дать жизнь и развивать ее- это глупо.

Сашка
#31
Гость

Это зависть к чему-то большему, чем вылеживаться у речки или грязного морька и повествовать о том, что путешествие и работа как у хомяка в круге- это достойно, а аот дать жизнь и развивать ее- это глупо.

Попробуйте полежать у чистого морька, может перестанете завидовать.
Кстати, заметила еще одну интересную особенность этого форума - путать путешествия и пляжный отдых 🤣

#32
Сашка

Читаю соседние ветки и над детными насмехаются. Ну да, они вляпались в это гaмно, ну и что? Это не повод насмехаться, человечнее надо быть.

То есть ты сочувствуешь оскорбляя? Так ты такой(ая) же как и те, которые злорадствуют.)

Гость
#33

Меня бесят детные своим мнимым превосходством. А на самом деле у них крайне тухлая жизнь, денег в обрез и мужья чаще всего им изменяют.
Есть конечно и адекватные детные женщины, но крайне мало, в основном начинают носиться как будто им теперь гос награду должны давать за рождение ребёнка )) со стороны смотрятся просто неадекватно

Сашка
#34
Гость

Меня бесят детные своим мнимым превосходством. А на самом деле у них крайне тухлая жизнь, денег в обрез и мужья чаще всего им изменяют.
Есть конечно и адекватные детные женщины, но крайне мало, в основном начинают носиться как будто им теперь гос награду должны давать за рождение ребёнка )) со стороны смотрятся просто неадекватно

Именно поэтому они и вызывают жалость.

Гость
#35
Сашка

Именно поэтому они и вызывают жалость.

Не знаю, у меня вызывают раздражение.
Если я рожу ребёнка - я это сделаю исключительно для себя, а не чтобы демонстрировать его наличие как высшее достижение ))) они и мужей своих зачухонных также демонстрируют "счастливая жена мужа и мама сына" )))

Лапа
#36

Те, кто насмехаются над детными, по сути - насмехаются над своими родителями (они то 100% детные)...

Гость
#37

Им дают большие денежные пособия! Ещё им легче удержать мужика! Ты просто завидуешь 😤

Гость
#38
Гость

Меня бесят детные своим мнимым превосходством. А на самом деле у них крайне тухлая жизнь, денег в обрез и мужья чаще всего им изменяют.
Есть конечно и адекватные детные женщины, но крайне мало, в основном начинают носиться как будто им теперь гос награду должны давать за рождение ребёнка )) со стороны смотрятся просто неадекватно

Да ладно. Кому нужны их мужья. Скажешь тоже. Изменяют они 😄😄😄

Гость
#39
Сашка

Попробуйте полежать у чистого морька, может перестанете завидовать.
Кстати, заметила еще одну интересную особенность этого форума - путать путешествия и пляжный отдых 🤣

Так я лежала 10 тысяч раз у морька, и поверьте, еще полежу. Люди тут считают, что глобальные вещи, такие как, карьера, создание семьи и тыла, рождение детей и продление рода, который не даст тебе упасть и не стухнуть за 50+, любовь и дружба, это вообще не глобально и не значительно. Значительно- это тратить все деньги на себя и ездить по миру. Хотя ездить по миру можно и сделав все вышеперечисленное. Но люди делают вид, что им это всё не надо и тяжело, попутно насмехаясь над теми, кто осиливает трудности и идет своей жизнью. Всё достойное и глобальное лежит через трудности. Чтобы выграть турнир, нужно сразиться с самым сильным игроком и победить. А здешним всё лишь бы текилу в клубе выпить и поострить на тему того, как другим сложно живется.

Гость
#40
Сашка

Если напрашиваются то да. Но вообще человечнее надо быть, сочувствие и сострадание должно же присутствовать.

А есть ли что-то человеческое у этих детных мамаш, когда свою вопящую истерuчку ведут в общественное место и транспорт? Где у них понимание и сочувствие у людям, что те хотят НЕ слушать крики, шум., терпеть беганье вокруг себя, чтобы дети не дотрагивались до них?
И ненадо тут говорить :сидите дома,купите беруши .
Пусть своим детям и себе мамаши и покупают беруши ,кляп в рот и поводок для ребенка. Это они издают шум, а значит кто шумит, надо убирать,выгонять !
Когда уже народ осмелеет и будет этих детошиз выгонят пинком из Тц и ОТ, штрафовать за нарушение порядка ?!
Все молчат как воды набрали в рот !
С нашего позволения и доброты, они сели нам на шею и продолжают ещё га@дить.
А это безобразие.
И уж точно нежалко никого когда этот мелкий n£здюк оторвет себе палец или сломает ногу когда мать/отец ему говорили что так делать нельзя.

В остальном, а че жалеть детных? Они сами выбрали "задницу подтирать" и тратить деньги все 20 лет.

Гость
#41
Гость

Злорадствуют те, кому неведомы муки родового процесса...

Так вам так и надо. Вы ж хотели? Получите.
Никто в здравом уме не хочет себе ломать ноги и кости.

Гость
#42
Сашка

Я с вами не спорю, но осуждать это одно, а злорадствовать - это другое. Неужели людям неведома жалость и сострадание? У вас нет детных подружек? У меня есть, и я их жалею, а не глумлюсь как сyчкa.

Вот и следи за собой, а другие разберутся, что им делать. Во всяком случае они не шумят как это делают детные.
Перегар, пот это всё исправимо. П вот от крика детей не скроешься,особенно в транспорте и когда доехать надо, а особенно когда ты работаешь , а потом после этих орущих личинок, голова болит, а у человека ещё ответст-ть за других людей ! А эта тв_а р_ ьь , поиздевалась над людьми, вышла со своим орущим куском, сбросили с себя проблемы, и проблемы начались у других.
Так почему эта био-масса не думает о людях, издевается и злорадствует?
У них совесть есть? Видимо не было, а что была вышла с плацентой.

Гость
#43
Гость

Детные первые орут, оскорбляют, обзывают бесплодными и пр.

+++. Именно. Себя ставят выше не родивших, как будто что-то великое для мира сделала, открыла супер лекарство и технологии. А высссрала обычный кусок д- е р-ьмма .

Гость
#44
Гость

У меня жалость вызывают бездетные 35+ женщины😞😞

Себя пожалей,детная.
А то ты сама можешь остаться бездетной,и без внучков.

Но тебе ж не понять, у вас паприроде- размножиться,тупая самка.

Гость
#45
Сашка

Да, здесь на форуме.
Но бездетных нечего жалеть, что их жалеть? У бездетных все ОК. А детных жалко.

Да почему жалко то? Вообще не жалко. Они добровольно на это пошли,знали. Такая жизнь им в радость.
Не жалейте. А позлорадствовать можно,пусть с разрывыми сиддят, подтекают,швы болят,спина отваливается.
Особенно ржачно когда больше 2х детей плодят. А всё жалуются. А че жалуются ? Они ж сами хотели! Так что никакого им сочувствия!

Гость
#46
Гость

Это зависть к чему-то большему, чем вылеживаться у речки или грязного морька и повествовать о том, что путешествие и работа как у хомяка в круге- это достойно, а аот дать жизнь и развивать ее- это глупо.

Так детные со своим выппердышем едут на грязные морька, вылёживаются у речки, бегадт также как хомяки,загнаные бешеные,но уже с потомством. 🤣 и вот это достойно жизнь свою прожить ? Впустить ребенка в это колесо "хомячье"?
Что вы там развивать и дать можете? Сколько невоспитанных,наглых детей и таких же взрослых, бестактных злых . Даже сами тут злорадствуете и с сарказмом пишете, что те кто родили лучше чем не . Так и кто из нас св-оло-чь ?
Явно не я,а вы, детные шизички.

Гость
#47
Лапа

Те, кто насмехаются над детными, по сути - насмехаются над своими родителями (они то 100% детные)...

Над своими нет. А над вами да. Ненавидят вас сейчас, вот это окружение. Но никак не своих родителей. Так что не городи чушь, куриная лапа.

Гость
#48
Гость

Так я лежала 10 тысяч раз у морька, и поверьте, еще полежу. Люди тут считают, что глобальные вещи, такие как, карьера, создание семьи и тыла, рождение детей и продление рода, который не даст тебе упасть и не стухнуть за 50+, любовь и дружба, это вообще не глобально и не значительно. Значительно- это тратить все деньги на себя и ездить по миру. Хотя ездить по миру можно и сделав все вышеперечисленное. Но люди делают вид, что им это всё не надо и тяжело, попутно насмехаясь над теми, кто осиливает трудности и идет своей жизнью. Всё достойное и глобальное лежит через трудности. Чтобы выграть турнир, нужно сразиться с самым сильным игроком и победить. А здешним всё лишь бы текилу в клубе выпить и поострить на тему того, как другим сложно живется.

А глобальное разродиться? Так не рожаЭ т пусть. Так нет же ! Им какое удовольствие и мужика надо ублажить и своё Эго потешить. Вам запретишь, так вы с усиленной хваткой будете рожать.

Гость
#49
Гость

Вот и следи за собой, а другие разберутся, что им делать. Во всяком случае они не шумят как это делают детные.
Перегар, пот это всё исправимо. П вот от крика детей не скроешься,особенно в транспорте и когда доехать надо, а особенно когда ты работаешь , а потом после этих орущих личинок, голова болит, а у человека ещё ответст-ть за других людей ! А эта тв_а р_ ьь , поиздевалась над людьми, вышла со своим орущим куском, сбросили с себя проблемы, и проблемы начались у других.
Так почему эта био-масса не думает о людях, издевается и злорадствует?
У них совесть есть? Видимо не было, а что была вышла с плацентой.

А если напишете таблетки надо принимать,то не всегда нет есть в запасе.

А лучше кормите таблетками своих детей, успокаивающими,чтоб не орал как психичка. И не мешал другим работать,наслаждаться поездкой и вообще ехать/отдыхать БЕЗ шума.

Гость
#50
Гость

А глобальное разродиться? Так не рожаЭ т пусть. Так нет же ! Им какое удовольствие и мужика надо ублажить и своё Эго потешить. Вам запретишь, так вы с усиленной хваткой будете рожать.

То, что вы видите в создании дружной семьи один негатив это ваши личные установки. Один негатив можно увидеть абсолютно во всем, хоть в кристально чистой монашке, и то можно обвинить ее во всех смертных грехах и что живёт она, как крыса, и лицемерка на самом то деле, всё зависит от вашего опыта, и он негативен в данном случае. Но это не значит что негативно само понятие.