Гость
Статьи
Взрослая дочь ведет …

Взрослая дочь ведет себя как подросток

Дочери на данный момент времени 24 года. Росла в полной семье, со матерью (мною) и отцом. Возможно, держали немного в строгости и контроле. Но не сильно.
Живёт отдельно, работает удаленно из дома. Нет отношений, парня, мужа и ребенка. Главная проблема - ведёт себя как подросток. Это проявляется во многом, например, стиль одежды, манера речи, поведение, образ образ. Как вправить мозги дочери, уже здоровая кобыла, а все как маленькая.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Образ жизни&

Гость
#2
Гость

Образ жизни&

*

#3

А зачем вы ей, как маленькой, мозги собрались вправлять? 24 года не такой уж и большой возраст, можно себе и позволить вести себя как маленькая.

Аксиос
#4

И куле ты к ней лезешь ??
Она уже выросла, и сама разберётся как себя вести.
И кобыла не она....

Захария
#5

какая у подростков манера речи?

Гость
#6
semenusatov

А зачем вы ей, как маленькой, мозги собрались вправлять? 24 года не такой уж и большой возраст, можно себе и позволить вести себя как маленькая.

Я в 24 уже родила

Гость
#7

Пороть значит как подростка, ремешком по голой попе

Гость
#8
Аксиос

И куле ты к ней лезешь ??
Она уже выросла, и сама разберётся как себя вести.
И кобыла не она....

Кобыла здоровая. Это образное выражение

Гость
#9
Захария

какая у подростков манера речи?

А вы не слвшали подростковый сленг и безграмотно построенные предложения?

Гость
#10
Гость

Пороть значит как подростка, ремешком по голой попе

Иди полечите свой воспаленный мозг.

Аксиос
#11
Гость

Кобыла здоровая. Это образное выражение

Ну подобные " выражения " нехорошо характеризуют пишущего.
Какбэ " за базаром " нужно следить.
Вот из-за мелочи вы в моих глазах " упали ".
" Дьявол кроется в мелочах ".

#12
Гость

Я в 24 уже родила

Ну в 48 еще родите, если так по пеленкам соскучились.

#13

Мамочка, отстаньте от ребенка, вас вообще не должно касаться как она выглядит и как себя ведет.
24 года - это так мало, ей тусить, гулять и веселиться надо.
Себе мозги вправьте, пока она вас на 3 буквы не послала.
Понимаю почему отдельно живёт, наверно радо безумно что от вас съехала.

Гость
#14

Живет отдельно, сама на свои ,очевидно.
именно это характеризует человека как взрослую и самостоятельную личность, а не наличие парня , мужа или ( и) ребенка и " солидный" вид

Гость
#15
Гость

Я в 24 уже родила

И?Она-не ты.

Гость
#16

Автор, вам же 48, а не 78) рассуждаете, как бабка на лавке из Советов, ей Богу. Вы родили, она не хочет - это ее дело, жизнь сейчас другая, вы хоть открывайте периодически календарь. Из партии не отчислят, на заводе на доску позора не повесят, не переживайте. Проблемы здесь только у вас со стремлением, чтобы перед соседями не стыдно было и неоправданными ожиданиями, у нее все ок.

Гость
#17

Поздно спохватились. Что воспитали, то и выросло.

Захария
#18
Гость

А вы не слвшали подростковый сленг и безграмотно построенные предложения?

я и у взрослых это слышала

мотиуацию надо поднять!
#19

девочка живет одна, работает. умничка просто! гордиться надо, а вы за её спиной тут гадости пишите. совесть имейте хоть!
в 24 рано рожать, вы сдурели что ли? дайте ей пожить для себя, раз у вас такой возможности не было
найдет мужчину, когда захочет. а я уверена, что у неё есть или был парень, просто вам не рассказывала, чтобы не выслушивать лекции

Мария
#20

23 года, у меня все так же, живу обеспечиваю сама себя и парня, в голове 13. Это сейчас нормально, время такое.

#21

Отвали от дочери, она не твоя собственность)

Гость
#22

Странно, что ваша дочь адекватный человек. С такой-то мамой сложно было наверно не вырасти девушкой, которая залетела в 18 от гопника с нулевым айкью, и в 24 года терпит от него побои и измены, рожая еще троих детей.
Наверно, отец вашей дочери адекватный, или бабушки-дедушки, и ей достались их мозги.)

Автор
#23

Тема для срача. Всем понятно , что если Вы как мать упустили какие-то звенья в воспитании или травмировали ребенка , то теперь перед Вами взрослый человек, у которого, Вы разве что можете попросить прощение за все свои косяки.
Вобще бы мамашин такой дать по жжжопе, за то что к дитя детства не было

Гость
#24

Одни и те же разводки.

Гость
#25
Sdnastya

Мамочка, отстаньте от ребенка, вас вообще не должно касаться как она выглядит и как себя ведет.
24 года - это так мало, ей тусить, гулять и веселиться надо.
Себе мозги вправьте, пока она вас на 3 буквы не послала.
Понимаю почему отдельно живёт, наверно радо безумно что от вас съехала.

Ну ну. А потом рожать уже поздно. И мамочка с папочкой тут не помогут.

Гость
#26
Гость

Живет отдельно, сама на свои ,очевидно.
именно это характеризует человека как взрослую и самостоятельную личность, а не наличие парня , мужа или ( и) ребенка и " солидный" вид

На нее все смотрят как на дурную, я не хочу, чтоб мой ребенок был тактм.

Гость
#27
Гость

Автор, вам же 48, а не 78) рассуждаете, как бабка на лавке из Советов, ей Богу. Вы родили, она не хочет - это ее дело, жизнь сейчас другая, вы хоть открывайте периодически календарь. Из партии не отчислят, на заводе на доску позора не повесят, не переживайте. Проблемы здесь только у вас со стремлением, чтобы перед соседями не стыдно было и неоправданными ожиданиями, у нее все ок.

Когда спохватится, поздно будет. Ни один мужик не захочет смотреть на нее.

Гость
#28
мотиуацию надо поднять!

девочка живет одна, работает. умничка просто! гордиться надо, а вы за её спиной тут гадости пишите. совесть имейте хоть!
в 24 рано рожать, вы сдурели что ли? дайте ей пожить для себя, раз у вас такой возможности не было
найдет мужчину, когда захочет. а я уверена, что у неё есть или был парень, просто вам не рассказывала, чтобы не выслушивать лекции

Не было, я уверена. Она всю жизнь сама по себп, интровертка.

Мария
#29
Гость

Ну ну. А потом рожать уже поздно. И мамочка с папочкой тут не помогут.

Моя мама родила второго ребенка в 35, здоровую девочку. Родить еще точно успеет. Та и мужчину можно найти всегда, при желании.

Мария
#30
Гость

Ну ну. А потом рожать уже поздно. И мамочка с папочкой тут не помогут.

Бабушка родила мою маму в раене 40ка лет.

#31

В чём проблема? Девочка сама себя обеспечивает, живёт отдельно. Может ей пока не интересны отношения, и зачем ей ребёнок если она сама ведёт себя как ребёнок?

#32
Гость

Ну ну. А потом рожать уже поздно. И мамочка с папочкой тут не помогут.

А зачем ей вообще рожать? Может она не собирается детей вообще заводить?
А если и собирается то с этим вообще торопиться не надо, надо найти мужчину по душе, пожить с ним, хотя бы годика три.
Вы похожи на персонажа из анекдота какого-то или главную стерву-свекровь из сериалов по телеканалу Россия или НТВ, которая накручивает свое категоричное мнение, о котором никто не спрашивал.
Прислушайтесь к тому что люди ответили вам и отстаньте от дочери.

Гость
#33
Гость

Я в 24 уже родила

Ну у нее мозгов хватает этоого не делать без своего жилья, без достойного мужчины. В стране Россия. Ваща дочь молодец. Хотелосб бы сказать, что благодаря вашему воспитанию, но видимо Вопреки

Гость
#34
Гость

Ну ну. А потом рожать уже поздно. И мамочка с папочкой тут не помогут.

Поздно?!!! Вы в своем уме?
Мне почти 33, родила полгода назад первого и, скорее всего, единственного ребенка. В 24 мне и с страшном сне не могло присниться, что я родила . Это реально рано! Я и сейчас думаю, что мне можно было еще года 2-3 «погулять»

Гость
#35

Мне 31 год, не работаю, живу с мамой, она меня содержит. И у меня есть подруги по переписке в интернете, которые ведут такой же образ жизни, как я. Так что, автор, у вас не так всё плохо.

донна Ослабелла
#36
Гость

А вы не слвшали подростковый сленг и безграмотно построенные предложения?

Пока она была ребёнком, вас не волновали её безграмотно построенные предложения, автор? А сейчас она по умолчанию должна статть грамотной, ибо возраст такой пришёл?

Гость
#37
Гость

Пороть значит как подростка, ремешком по голой попе

Вас так Воспитывали?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: