Гость
Статьи
Я чувствую …

Я чувствую превосходство над женщинами с лишним весом

Я стройная, у меня изящное телосложение. Я ем все что угодно и не поправлюсь. Смотрю на женщин что весят по две меня и мне их жалко. Ведь чтоб похудеть им надо питаться листьями салата и у них телосложение крестьянское, толстые пальцы, широкие запястья склонны к полноте. Плюс полно проблем со здоровьем, диабет, давление и т.д. И вообще как же это стрёмно выглядит комок жира, целлюлит, невозможность подобрать красивую одежду. Ведь в магазинах максимум это 48 размер. Мужчина приличный на такую тоже не посмотрит разве что какой-нибудь грузчик. А я радуюсь что родилась изящной и мне не надо усилий прикладывать для этого )

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
#1

а я , к счастью, не подстраиваюсь под сексуальные хотелки мужиков и моя жизнь крутится не вокруг них

Вуменша
#2

А сколько вам лет? Многие полнеют в 30+ да и вообще многим полнота не помешала построить крепкие семьи и в работе тоже. Сейчас есть много программ где чтобы похудеть не нужно изнурять себя диетами. Про здоровье тоже знаю многих пухляшек которые физически сильнее меня стройной. А вам больше порадоваться не чему?

Гость
#3

Мне так раньше одна из бывших заявила, когда в ответ на её претензии я позанкомился с другой: "по сравнению с ней я почуфствала сибя каралевой". Сама себя спалила, как и авторка.
Автор, обсирать других за то, что они порядочные, не хорошо.

Гость
#4

Я тоже такое испытываю, но только если баба при этом закомплексованная и злая. Над адекватными девушками, которые не стесняются веса-нет

#6

О,опять доска с завышенным ЧСВ вылезла)))

Совушка
#9

Быть стройной от природы это кайф, а самоутверждаться за счет жирных…ну это так себе планка

Гость
#10
N.

О,опять доска с завышенным ЧСВ вылезла)))

когда говорят доска, тоже, кстати , испытываю. значит признают свою жирноту.

Гость
#11
Гость

Я тоже такое испытываю, но только если баба при этом закомплексованная и злая. Над адекватными девушками, которые не стесняются веса-нет

есть такое, я еще люблю в макдаке побольше жрачки набрать и сесть на видное место

Гость
#12

Я худенькая но больше чувствую какое то превосходство над женщинами низкого достатка «в дешевой одежде / на низкооплачиваемой работе / не состоятельным мужем или когда еду на машине и вижу как они на остановке мнутся» но мне за это безумно стыдно ((( наверно совсем бы себя загнобить если бы над весом других такое бы чувствовала ( тут уж они точно не виноваты ..

Совушка
#13
Гость

да да тоже самое
еще чувстую превосходство на низенькими с маленькой грудью, широкой талией, жидкими волосами , широкими носами

И подружки у вас наверно все страшненькие?) чтобы на их фоне выглядеть более менее прилично)) это проблемки с самооценкой

Совушка
#14
Гость

Я худенькая но больше чувствую какое то превосходство над женщинами низкого достатка «в дешевой одежде / на низкооплачиваемой работе / не состоятельным мужем или когда еду на машине и вижу как они на остановке мнутся» но мне за это безумно стыдно ((( наверно совсем бы себя загнобить если бы над весом других такое бы чувствовала ( тут уж они точно не виноваты ..

Я думаю в душе, все гордятся собой, смотря на таких женщин, потому что когда у тебя есть мозги и ты сама заработала на машину и брендовые шмотки и мужик у тебя классный, значит ты не мало старалась в жизни.

Гость
#15
Совушка

И подружки у вас наверно все страшненькие?) чтобы на их фоне выглядеть более менее прилично)) это проблемки с самооценкой

это домыслы. я люблю молодых и красивых подруг. люблю когда идеи вместе и на нас смотрят и м и ж. это кайф.

Гость
#16
Гость

Я худенькая но больше чувствую какое то превосходство над женщинами низкого достатка «в дешевой одежде / на низкооплачиваемой работе / не состоятельным мужем или когда еду на машине и вижу как они на остановке мнутся» но мне за это безумно стыдно ((( наверно совсем бы себя загнобить если бы над весом других такое бы чувствовала ( тут уж они точно не виноваты ..

от сумы и от тюрьмы. а чревоугодие плохо.

Совушка
#17
Гость

это домыслы. я люблю молодых и красивых подруг. люблю когда идеи вместе и на нас смотрят и м и ж. это кайф.

Ну вот у меня подруги все красивые, примерно в одной комплекции, в принципе все успешные, нет таких жирных лохушек над которыми мне нужно было бы чувствовать свое превосходство и как-то себя тешить. А если вы радуетесь всего лишь над тем, что кто-то жирный, а вы худая от природы, то как вы вообще можете чувствать свое превосходство в компании худых и красивых аххахахах

Гость
#18

А она чувствует превосходство над твоими мозгами.
Судя по всему, их у тебя вообще ноль.
Вместо бреда величия лучше бы пила таблетки от башки, чем на других смотреть.
Безумие и слабоумие - НАМНОГО хуже полноты.
Если ты даже этого не понимаешь, то тебя ждёт тупая одинокая старость.
Если доживёшь.

Гость
#19
Совушка

Ну вот у меня подруги все красивые, примерно в одной комплекции, в принципе все успешные, нет таких жирных лохушек над которыми мне нужно было бы чувствовать свое превосходство и как-то себя тешить. А если вы радуетесь всего лишь над тем, что кто-то жирный, а вы худая от природы, то как вы вообще можете чувствать свое превосходство в компании худых и красивых аххахахах

в компании худых и красивых я чувствую силу красоты, которой чем больше тем лучше, а не превосходство! а вы после"жирных лохушек" могли больше не продолжать))))

Гость
#20
Гость

А она чувствует превосходство над твоими мозгами.
Судя по всему, их у тебя вообще ноль.
Вместо бреда величия лучше бы пила таблетки от башки, чем на других смотреть.
Безумие и слабоумие - НАМНОГО хуже полноты.
Если ты даже этого не понимаешь, то тебя ждёт тупая одинокая старость.
Если доживёшь.

ну, как сказать. если человек отличный но полный, значит все же что-то не так, согласитесь

Гость
#21
Гость

ну, как сказать. если человек отличный но полный, значит все же что-то не так, согласитесь

в чем-то подвох, слабость, изъян

Совушка
#22
Гость

в компании худых и красивых я чувствую силу красоты, которой чем больше тем лучше, а не превосходство! а вы после"жирных лохушек" могли больше не продолжать))))

Под жирными лохушками, я представляла женщину жрущую в маке, которая носит обтягивающие лосины (желательно леопардовые) и в комплекте обязательно жирные волосы в хвостике и тупое лицо, которое любит побухать. Но есть и стильные, классные женщины размера плюс сайз, так же как и есть худые девушки со впалой жопой, тогда на их фоне и полненькие будут намного выигрышнее смотреться.

#23

Обычная токсичная телка, у которой все что есть это тощая ряха. Был бы мозг, вообще бы не думали об этом, а просто двигались.

Гость
#24

Я бы на тебя села своим лишним весом и раздавила бы мучительно.

Черпак
#25

Зря радуешься, есть такая чудесная вещь называется компенсация. За счёт неё у инсулинорезистентных тёток результаты в отношениях будут гораздо лучше, чем у тебя. Они будут вздыхать на тебя глядя, но будут счастливы в семье, а ты будешь по прежнему недоумевать почему они толстые и у них семья и дети, а тебя максимум на раз-два и до свиданья.

Гость
#26

Обычно, по-настоящему красивые люди видят красоту и в других. А вот уродливые подмечают только изъяны. Просто подумайте над этим. Самосовершенствуйтесь и повышайте свою самооценку.

Nina77
#27

Автор не здорова. Чувствовать превосходство и гордиться собой можно только в случае, если ты этого добился и в чем-то себя превозмог, это заслуженно.
Если бы мое тело было результатом серьезных усилий, а жирные тетки просто не могут напрячься, то на их фоне я могла бы испытывать превосходство. А быстрый метаболизм, это не личная заслуга и может все измениться, снизится уровень тт гормонов после родов и - привет. У моей приятельницы такой трабл случился, сидит на одном салате и нихрена вес не сбрасывает.
Так что бойся, Автор и не выпендривайся.

Гость
#28

Не ну с жиробасинами спать должно быть вкусовое пристрастие. Кто-то любит "чемодан"побольше)
Лично я двух бросил,когда они активно начали худеть. Но они были не пышечки,а прям то что надо,сиськи попка все дела 😏
А потом резко раз,сиськи пропали,задница впала,одни кости с кожей остались. Пусть любители кощеек,прут их😁

Гость
#29

Автор, вы счастливы?

Гость
#30

И чё?

Гость
#31

Автор, если при ваших исходных природных данных будете заниматься в спортзале и станете фитоняшкой с классным рельефом, зависти будете вызывать еще больше, поверьте.

Гость
#32
Гость

Я тоже такое испытываю, но только если баба при этом закомплексованная и злая. Над адекватными девушками, которые не стесняются веса-нет

Да все мы приосаниться любим, чего уж притворяться.

Гость
#33

" пока толстый сохнет, худой - сдохнет" (c)

Гость
#34
Вуменша

А сколько вам лет? Многие полнеют в 30+ да и вообще многим полнота не помешала построить крепкие семьи и в работе тоже. Сейчас есть много программ где чтобы похудеть не нужно изнурять себя диетами. Про здоровье тоже знаю многих пухляшек которые физически сильнее меня стройной. А вам больше порадоваться не чему?

Да , видно. Же по слогу- малолетка, учится писать разводки.

Гость
#35

Ну не знаю. Не замечала за собой именно такого чувства, но да, я скорее с осуждением смотрю на толстых молодых. Считаю это распущенностью) и не люблю откормленных детей. Иной раз смотришь на ребенка, у него явно перебор по весу, ищешь глазами мать - и в 100% случаях там буренка. Ну хочется сказать - ладно ты свое здоровье губишь, ребенка то пожалей, ***!

Гость
#36

Приличный мужчина это наверное тот у которого пузцо над ремнем висит и крестьянское телосложение, как вы говорите) Нет, честно скажу, мне не нравятся эти трепетные лани которых на ветру сломает. Но и жируськи не нравятся. Среднее телосложение с талией и круглой попой. Чтобы уверенно стояла на земле а не хилялась в стороны как жертва бухенвальда.

Гость
#37

Ну и dura

Гость
#38
Гость

Я худенькая но больше чувствую какое то превосходство над женщинами низкого достатка «в дешевой одежде / на низкооплачиваемой работе / не состоятельным мужем или когда еду на машине и вижу как они на остановке мнутся» но мне за это безумно стыдно ((( наверно совсем бы себя загнобить если бы над весом других такое бы чувствовала ( тут уж они точно не виноваты ..

Да, мне тоже стыдно, что живём в богатой стране, а большинство нищие, с низкими зарплатами, кредитами, выживают как могут. Когда ЭТИ ртом и ж0п0й нахапаются? Но больше удивляет, что мы все не протестуем, это что - большой предел терпения или пофигизм? Вот ЭТИ и пользуются

#39
Гость

когда говорят доска, тоже, кстати , испытываю. значит признают свою жирноту.

Мозги такие же высохшие?🤣нет,стройной себя часто считают именно плоские доски с плохой кожей,ранними морщинами,агрессивные из-за голодания)а девушки с действительно хорошими фигурами не обращают внимание на то,как другие люди выглядят,просто общаются с теми,с кем интересно,а у вас серьезные проблемы с самооценкой)

Гость
#40
N.

Мозги такие же высохшие?🤣нет,стройной себя часто считают именно плоские доски с плохой кожей,ранними морщинами,агрессивные из-за голодания)а девушки с действительно хорошими фигурами не обращают внимание на то,как другие люди выглядят,просто общаются с теми,с кем интересно,а у вас серьезные проблемы с самооценкой)

С хорошими фигурами и идеально выглядящие на себе зациклены, а не на других. На других им пофиг.

Гость
#41
N.

Мозги такие же высохшие?🤣нет,стройной себя часто считают именно плоские доски с плохой кожей,ранними морщинами,агрессивные из-за голодания)а девушки с действительно хорошими фигурами не обращают внимание на то,как другие люди выглядят,просто общаются с теми,с кем интересно,а у вас серьезные проблемы с самооценкой)

и где вы таких плоских досок встречаете, интересно? что под этим подразумевается? вижу людей разной комплекции, н вот прям чтоб плоская, это как(хотя у совсем пожилых сухих старушек бывает). у меня жепа ого-го, грудь да небольшая , но плечевой пояс хороший, рельеф повсюду, но стройная. если ведрами буду кушать, разнесет конечно.не голодаю, жрать много тоже не могу, возраст не юный, все в меру.

Гость
#42
N.

Мозги такие же высохшие?🤣нет,стройной себя часто считают именно плоские доски с плохой кожей,ранними морщинами,агрессивные из-за голодания)а девушки с действительно хорошими фигурами не обращают внимание на то,как другие люди выглядят,просто общаются с теми,с кем интересно,а у вас серьезные проблемы с самооценкой)

да это вы исходить начали на шутки, значит что-то не так

#43
Гость

С хорошими фигурами и идеально выглядящие на себе зациклены, а не на других. На других им пофиг.

И я о том)поднимать самооценку ,глядя на других?зачем?)я себя люблю в любом виде и весе,какое мне дело до других?

#44
Гость

и где вы таких плоских досок встречаете, интересно? что под этим подразумевается? вижу людей разной комплекции, н вот прям чтоб плоская, это как(хотя у совсем пожилых сухих старушек бывает). у меня жепа ого-го, грудь да небольшая , но плечевой пояс хороший, рельеф повсюду, но стройная. если ведрами буду кушать, разнесет конечно.не голодаю, жрать много тоже не могу, возраст не юный, все в меру.

А что тогда так припекает?)значит,большие проблемы с психикой?даже если вдруг!хорошо выглядите,сложности внутренние?)а таких,как я описала,достаточно.но мне абсолютно безразлично,общаюсь по принципу-мне интересно с человеком,он позитивный,тактичный,есть общие интересы и темы,а как он выглядит-только его дело.

Гость
#45

Тупая разводка.

#46
Гость

Тупая разводка.

Скорее всего)хотя иногда человеческая глупость удивляет…

#47

Каждому человеку хочется чувствовать себя на высоте и всегда есть критерии которые позволяют нам чувствовать что мы ещё огого. У вас это стройность, почему бы и нет.

Эвита
#48

Слабовато)) перепиши)) и чтоб эмоций было больше!!))

Гость
#49

Мы за вас тоже рады. Вы для этого писали?

Гость
#50
N.

А что тогда так припекает?)значит,большие проблемы с психикой?даже если вдруг!хорошо выглядите,сложности внутренние?)а таких,как я описала,достаточно.но мне абсолютно безразлично,общаюсь по принципу-мне интересно с человеком,он позитивный,тактичный,есть общие интересы и темы,а как он выглядит-только его дело.

ничего не припекает абсолютно. до тех пор пока жиру бесится не начинают. была на днях в госучреждении. доки у меня принимала молодая полная женщина. я нормально ровно и спокойно с ней общалась, не хамила, не торопила. она начала, придирки нелепые, игнор(я старше+дети), вся такая с презрением фе-бе. что ее так заело? жри меньше и будешь стройной и молодой выглядеть. поставила ей за это плохую оценку.

Гость
#51
Гость

ничего не припекает абсолютно. до тех пор пока жиру бесится не начинают. была на днях в госучреждении. доки у меня принимала молодая полная женщина. я нормально ровно и спокойно с ней общалась, не хамила, не торопила. она начала, придирки нелепые, игнор(я старше+дети), вся такая с презрением фе-бе. что ее так заело? жри меньше и будешь стройной и молодой выглядеть. поставила ей за это плохую оценку.

Вы думаете она так себя вела из-за того что вы худая ? 😂😅 какие хоть документы подавали ? И в чем были ? Еще бы если пришли переоформлять собственность таунхауса с Соболе .. может бы и позавидовала вам .. Скорее всего кто-то до вас все нервы ей потрепал вот и все ..Они же с людьми работают( скорее всего это даже не вам было адресовано недовольство

Гость
#52
Гость

Вы думаете она так себя вела из-за того что вы худая ? 😂😅 какие хоть документы подавали ? И в чем были ? Еще бы если пришли переоформлять собственность таунхауса с Соболе .. может бы и позавидовала вам .. Скорее всего кто-то до вас все нервы ей потрепал вот и все ..Они же с людьми работают( скорее всего это даже не вам было адресовано недовольство

да не трепал ей никто, рядом сидела, вообще спокойно было в тот день. одета скромно в тостовке и куртке, не накрашена, как всегда. доки с возрастом связаны, переоформление личных данных. не то что бы худая, но в нее влезут две меня. отказала в законной просьбе с таким видом еще будто у нее миллион взаймы попросила. этим все равно не их ведомтсву заниматься.

Гость
#53
Гость

да не трепал ей никто, рядом сидела, вообще спокойно было в тот день. одета скромно в тостовке и куртке, не накрашена, как всегда. доки с возрастом связаны, переоформление личных данных. не то что бы худая, но в нее влезут две меня. отказала в законной просьбе с таким видом еще будто у нее миллион взаймы попросила. этим все равно не их ведомтсву заниматься.

вам это не сделают, вам то делать никто не будет(хотя я знаю что по закону имею полное право и делают), ну и написала отзыв, пусть начальство ей даст люлей. а то выглядит и хамит как советская продавщица.

Предыдущая тема