Гость
Статьи
Излишне любопытная …

Излишне любопытная соседка с первого этажа

Добрый день, ув форумчане.
На первом этаже живет молодая мамочка с двумя детьми. Меня очень напрягает ее излишнее любопытство.
Она прям с неприкрытым любопытством следит на чем я приехала, один раз прям в машину заглянула когда за мной знакомый заехал. Голова поворачивается на 360 градусов когда я приезжаю на такси , а она в это время беседует с соседкой на лавочке, тоже с ног до головы отсматривает какой пакет у меня в руках, на чем я приехала. Подруга у меня живет в соседнем доме, как то ходила к ней котенка кормить, пока она в отъезде была , так она прям сидела и следила куда я пошла и постоянно смотрела на этот подъезд, до тех пор пока я не выйду. За мужчиной моим тоже следит . В общем меня ее внимание очень сильно напрягает, но здоровается она всегда и очень вежливо. Как дать понять что на должность смотрителя есть бабушки и нужно убрать свое излишнее внимание от частной жизни других людей? #соседка

Циклопентанпергидрофенантрен-ка
28 ответов
Последний — Перейти
Нянюшка Бобокулова
#1

в смысле соседка с первого этажа. вы что не в ОТДЕЛЬНОМ БОГАТОМ КОТТЕДЖЕ живете?!! фуу, нищета позорная

Гость
#2
Нянюшка Бобокулова

в смысле соседка с первого этажа. вы что не в ОТДЕЛЬНОМ БОГАТОМ КОТТЕДЖЕ живете?!! фуу, нищета позорная

Вот вот. Надо автору думать как жилищные условия улучшить, а не о чепухе.

Гость
#3

Обычно лучшее не реагировать, человеку жить скучно и заняться нечем. Если конечно любопытство уже перешло в какие-то действия и вам это мешает, тогда да разговаривать.

Гость
#4

Она выбрала вас и завидует.

Циклопентанпергидрофенантрен-ка
#5
Нянюшка Бобокулова

в смысле соседка с первого этажа. вы что не в ОТДЕЛЬНОМ БОГАТОМ КОТТЕДЖЕ живете?!! фуу, нищета позорная

Ну тут не поспоришь, но другие соседи не такие любопытные как эта. Прям напрягает. При том я даже лично с ней не знакома.

Циклопентанпергидрофенантрен-ка
#6

Она с окна может высунуться и смотреть на какой машине я поехала, обычно это такси всегда)

Гость
#7

Может вы ее затопили как-то и теперь она порчу вам вслед наговаривает?

Циклопентанпергидрофенантрен-ка
#8
Гость

Обычно лучшее не реагировать, человеку жить скучно и заняться нечем. Если конечно любопытство уже перешло в какие-то действия и вам это мешает, тогда да разговаривать.

Спасибо, так и делаю пока.

#9

Купи пневматическую винтовку. Не, лучше мелкашку ТОЗ-8.
И лупани два раза по стёклам.
Гарантирую - у неё сразу и надолго желание наблюдать пропадёт)))

#10
Циклопентанпергидрофенантрен-ка

Спасибо, так и делаю пока.

Да фиг там. В её возрасте хотят типа - я не напрасно всё потеряла.
Но, стрелять лучше над окном. Исчезнет сразу, вместе с биноклем 😄

Гость
#11

Некоторые люди настолько в себе, настолько у них жизнь насыщена, что они в лицо не знают соседей.

Гость
#12

Мало ли что она высматривает: возможно вы очень молодая и она так приглядывает, возможно какие то слухи ходят и поэтому так следит, мб ваша мама ее попросила

Гость
#13

Она ищет себе мужика. У вас хочет отбить. Будьте бдительны. Возможно, скоро будет набиваться якобы в подруги

донна Ослабелла
#14

Автор, да скучно ей. Развлекает себя как может. Некоторых хлебом не корми, дай только вылупиться на кого-нибудь.

Гость
#15
Умнюк

Купи пневматическую винтовку. Не, лучше мелкашку ТОЗ-8.
И лупани два раза по стёклам.
Гарантирую - у неё сразу и надолго желание наблюдать пропадёт)))

Я бы купила такую, причём на полном серьёзе пишу, что хоть щас приобрела бы. Чтобы отомстить уббблюдку одному.

Гость
#16
донна Ослабелла

Автор, да скучно ей. Развлекает себя как может. Некоторых хлебом не корми, дай только вылупиться на кого-нибудь.

А будь вы на месте автора, вам бы понравилось такое?
Всякому терпению конец приходит.
Эта соседка наверно больная на всю голову.

Гость
#17
Гость

Вот вот. Надо автору думать как жилищные условия улучшить, а не о чепухе.

Автор темы пишет: «один раз прям в машину заглянула когда за мной знакомый заехал.».

Вот интересно! Будь вы на месте автора, как бы лично вы сами отреагировали на такой момент?

Циклопентанпергидрофенантрен-ка
#18
Гость

Некоторые люди настолько в себе, настолько у них жизнь насыщена, что они в лицо не знают соседей.

Это сложно, так как она изрядно трется у подъезда и выглядывает из окна чтоб поздороваться (заодно посмотреть что у меня в руках)

Циклопентанпергидрофенантрен-ка
#19
Гость

Мало ли что она высматривает: возможно вы очень молодая и она так приглядывает, возможно какие то слухи ходят и поэтому так следит, мб ваша мама ее попросила

Это едва ли. Живу я одна. Мама не приезжает.

Циклопентанпергидрофенантрен-ка
#20
Гость

Автор темы пишет: «один раз прям в машину заглянула когда за мной знакомый заехал.».

Вот интересно! Будь вы на месте автора, как бы лично вы сами отреагировали на такой момент?

Да верно, заглянула в лобовое и посмотрела кто за рулем. Я аж охренела

Циклопентанпергидрофенантрен-ка
#21
Нянюшка Бобокулова

в смысле соседка с первого этажа. вы что не в ОТДЕЛЬНОМ БОГАТОМ КОТТЕДЖЕ живете?!! фуу, нищета позорная

Нет, я не из числа 99% форумчан😀😀

Циклопентанпергидрофенантрен-ка
#22
Гость

Может вы ее затопили как-то и теперь она порчу вам вслед наговаривает?

Нет же. Я на 7, она на 1 ))) Просто вот такое излишнее прям любопытство, неприличное я б сказала

Гость
#23
Циклопентанпергидрофенантрен-ка

Да верно, заглянула в лобовое и посмотрела кто за рулем. Я аж охренела

Кошмар вообще уже. Как так можно???? А ведь бывают такие дуры наглые на свете. С другими соседями небось тише воды-ниже травы, сразу хвост поджимает.

Гость
#24
Циклопентанпергидрофенантрен-ка

Нет же. Я на 7, она на 1 ))) Просто вот такое излишнее прям любопытство, неприличное я б сказала

Хм, тогда странно ...
Значит ей скучно, вот и следит .

Гость
#25
Циклопентанпергидрофенантрен-ка

Нет же. Я на 7, она на 1 ))) Просто вот такое излишнее прям любопытство, неприличное я б сказала

Конечно неприлично. И даже чересчур за рамки дозволенного вышло.

донна Ослабелла
#26
Гость

А будь вы на месте автора, вам бы понравилось такое?
Всякому терпению конец приходит.
Эта соседка наверно больная на всю голову.

Вы автору уже посоветовали что-нибудь действенное? Мадама ведь отпираться начнёт или глупо улыбаться "а что, смотреть нельзя.."

Гость
#27
донна Ослабелла

Вы автору уже посоветовали что-нибудь действенное? Мадама ведь отпираться начнёт или глупо улыбаться "а что, смотреть нельзя.."

Ну тупая же, любит высматривать у кого трусы какие, и кто когда в туалет пошел, противная и навязчивая тетка, психически не вполне нормальная.

Ася
#28

Спросите "вы что-то хотели"? (в следущий раз, когда она будет сверлить вас взглядом)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: