Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые никогда не работали, как вам это удаётся?

Девушки 25+, которые никогда не работали, как вам это удалось? Папик? Вышли замуж? Наследство? Родители? Просто не хотите?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Находишь старого мужика 40+ полуимпотента и он тебе скидывает деньги.

N
#2

Мужики содержат

Гость
#3
N

Мужики содержат

Сколько вам лет? Как давно содержат? Живёте у них?

N
#4
Гость

Сколько вам лет? Как давно содержат? Живёте у них?

З5+ а что?
Иногда жила у них.

Гость
#5

Мужья содержали и содержат( не старперы).

N
#6
Гость

Сколько вам лет? Как давно содержат? Живёте у них?

Всю жизнь содержат.

Гость
#7

это трутни (и женщины и мужчины), сидящие на шее у родителей

Гость
#8

Не сросталось с работой, месяц-6 порабоиаю и вышвыривали. От безьисходности замуж вышла, потом побогаче мужчину нашла тоже вышла, сейчас не ратаю так как многодетная и никогда не брали на работу с детьми и такой репутацией в трудовой книжке. Сдаю 3 квартиры и муж ген. Дерек.

Гость
#9

Просто повезло с родителями)))

N
#10
Гость

это трутни (и женщины и мужчины), сидящие на шее у родителей

Завидуймолча

Гость
#12
N

Завидуймолча

зачем мне завидовать, если при хорошо зарабатывающих родителях, я сама стала себя содержать?

#13

девки не должны работать, мужики должны пахать, я все сказала

Гость
#14
Гость

Иди нахх

ты материшься от безысходности и своей недалёкости

N
#15
Гость

зачем мне завидовать, если при хорошо зарабатывающих родителях, я сама стала себя содержать?

И? Мне пожалеть тебя?

Гость
#17
N

И? Мне пожалеть тебя?

пожалей, если тебе надобно

Гость
#18
Котлета с мухами

девки не должны работать, мужики должны пахать, я все сказала

Дефки может и не должны, но не жирные тетки 30+..

N
#20
Гость

пожалей, если тебе надобно

Че на форуме забыло? Иди паши! Работай!! Солнце еще высоко! ☺️

Гость
#21

Они просто социальные паразитки.

Гость
#22
N

Ты убогое. Иди со си бомжам на трассе. А не приставай к норм людям 🥰

ты предпочитаешь общаться в маргинальном тоне с приличными и добропорядочными людьми, а потом удивляешься, почему тебя воспринимают как гулящую блудную прости-тутку?

Мисс, я не занимаюсь извращениями, в отличии от Вас

мой воспитание и мои духовные ценности крепки и помогают мне вести себя добропорядочно

Гость
#26
Гость

Дефки может и не должны, но не жирные тетки 30+..

Дак не все тетки в 30+ жирные старухи, люди как бы ухаживают за собой

Гость
#27
N

Приступай к своим РАБочим обязанностям. А не прохлаждайся на форумах. Рабочие лошади должны пахать 24/7

мои обязанности сегодня - отдыхать, я работаю на себя, у меня еще три выходных впереди

Гость
#28
Гость

Дак не все тетки в 30+ жирные старухи, люди как бы ухаживают за собой

Да 35 летняя тетка хоть как за собой заухаживается, все равно 18-летней не станет.

Гость
#32
Гость

Да 35 летняя тетка хоть как за собой заухаживается, все равно 18-летней не станет.

И че? Это не значит, что на неё не найдется претендентов

Гость
#33
N

Жалуйся еще. Ты ж обиженное самой жизнью 🤣🤣🤣

меня жизнь не обижает, я на неё не жалуюсь, а благодарю за изобилие

Гость
#34
Гость

И че? Это не значит, что на неё не найдется претендентов

Ну в 35 лет если только Ваня кочегар, или Петя охранник.

N
#35
Гость

Да 35 летняя тетка хоть как за собой заухаживается, все равно 18-летней не станет.

Не станет. Так и не нужно 🙂

#37

вечный срач.. кто хочет, тот пашет, кто не хочет, сидит на шее у мужика или родителей, это личное дело каждого человека, вам задали вопрос и не просили читать нотации

#40

Изначально я работала. Была заводчиком породы Ротвейлер, продавала щенков/взрослых собак + участие в выставках и конкурсах.
Потом познакомилась случайно с состоятельным мужчиной. Завязались отношения. Теперь живём вместе. Обеспечивает меня он, но работать я все равно продолжаю. Для души.

Гость
#41
Гость

Да 35 летняя тетка хоть как за собой заухаживается, все равно 18-летней не станет.

Встречаются 18 летние ну такие уже страшные )

Гость
#42
N

Заметно по количеству твоих обидок 😅

обидок нет, есть воспитание добропорядочного человека из приличной семьи, пока обидки от вас, так как столько детских смайлов ставят от ущербности

N
#43
Гость

это элементарный жест благородного человека, который убирает грязь под ногами, чтоб не мешала

Тебе до благородных как до луны)
Благородные не комплексуют

#45
Гость

Да 35 летняя тетка хоть как за собой заухаживается, все равно 18-летней не станет.

Не станет, но выглядеть вполне может. Если, конечно с подтяжками не переборщит.

Гость
#46
Гость

Встречаются 18 летние ну такие уже страшные )

Мы не про исключения говорим. По любому 35 летняя тетка это уже пожеванный изюм, по сравнению с 18-летней.

Гость
#47

Вышла замуж в 19, закончила учёбу на работу так и не вышла - так как переехали в город мужа спб, прописку свекровь отказалась делать, а без нее никуда выше уборщицы не брали - муж относился спокойно, прожили 8 лет так родили ребенка к концу декрета развелась, переехала поработала пол года и нашла другого мужчину который тоже был принципиально за домохозяку (а я уже привыкла и не сопротивлялась) дальше родили еще 3 детей на работу так пока и не вышла

Гость
#48
N

Тебе до благородных как до луны)
Благородные не комплексуют

1. я человек из приличной семьи, где мне дали хорошее воспитание и образование
2. у меня нет комплексов, это ты свою неполноценность привыкла видеть в других
3. в моей жизни всё рационально и логично, потому на обиды нет времени и обижаться на пиксели - не выгодно, а я делаю только то, что мне выгодно всегда.