Гость
Статьи
Какие 2 закона …

Какие 2 закона обязательно бы приняли?

Если бы вы были депутатом, Я бы приняла 2 закона: запрещено рожать нищим или у кого зп менее 100 тысяч на одного; и второй: уголовная ответственность наступает с 12 лет, за плохое обращение с животными уголовная ответственность сроком от 10 до 15 лет.

Автор
283 ответа
Последний — Перейти
Пух
#1

согласна на все 100

Гость
#2

С животными я очень даже согласна. А вот насчет рожать, так это испокон веков рожали и нищие и богатые.

Гость
#3

Посмертную казнь еще доказанному преступлению.

Мистер Пельменная
#4

1) Вход в интернет только по паспорту и тесту IQ, где надо набрать хотя бы 80 баллов, как автору.
2) Налог на тупость.

Гость
#5

"Или у кого зп менее 100 тясяч на одного" не совсем понятно. То есть, получается, если ты зарабатываешь меньше этой суммы, то всё, статья? Или что имеется в виду?

Гость
#6

У нас бы страна вымерла.

Автор
#7
Мистер Пельменная

1) Вход в интернет только по паспорту и тесту IQ, где надо набрать хотя бы 80 баллов, как автору.
2) Налог на тупость.

Фигню уже пишите

Гость.
#9

Я бы отпускал наркодилеров. Население надо уменьшать за счёт недоумков, которые потребляют эту дурь.

Автор
#10
Гость

"Или у кого зп менее 100 тясяч на одного" не совсем понятно. То есть, получается, если ты зарабатываешь меньше этой суммы, то всё, статья? Или что имеется в виду?

Вы тему читали?она разделена на 2 пункта.они друг с другом не идут
Если у тебя зп меньше 100 то рожать нельзя.так понятно?

Автор
#11
Гость

У нас бы страна вымерла.

Не вымрет.у нас полно богатеев

Гость
#12

Если у мужчины нет детей , то начиная с 30 лет высчитывать налог на бездетность.

Гость
#13
Автор

Вы тему читали?она разделена на 2 пункта.они друг с другом не идут
Если у тебя зп меньше 100 то рожать нельзя.так понятно?

как будет осуществляться это "нельзя":)

Гость
#14
Автор

Не вымрет.у нас полно богатеев

Да вроде 10% зарабатывают 100000 рублей. Так что страна загнётся через 30 лет. Останется 15 миллионов, а остальные территории отдадим китайцам.

Автор
#15
Гость

как будет осуществляться это "нельзя":)

Это уже другой разговор и тема.вам не стоит в это лезть

Гость
#16

Дак тогда всех мясоедов надо посадить
Или вы коров за животных уже не считаете

Гость
#17

Насчет первого согласна да

Гость
#18
Автор

Это уже другой разговор и тема.вам не стоит в это лезть

тогда я тоже за тест IQ при входе в интернет)

Гость
#19
Гость

Да вроде 10% зарабатывают 100000 рублей. Так что страна загнётся через 30 лет. Останется 15 миллионов, а остальные территории отдадим китайцам.

Наверное можно рассчитывать 100 на семью, а не на человека

Гость
#20
Автор

Вы тему читали?она разделена на 2 пункта.они друг с другом не идут
Если у тебя зп меньше 100 то рожать нельзя.так понятно?

Тогда научитесь более лаконично выражать мысли, чтобы впредь не возникало недопониманий. А то прочтут книжку единственный раз в жизни и мнят затем из себя умными-разумными по горшкам дежурными, мчась на форум глупые посты клепать.

Гость
#21
Гость

Наверное можно рассчитывать 100 на семью, а не на человека

Возможно. Но население страны все равно поредеет основательно.

Гость
#22
Автор

Вы тему читали?она разделена на 2 пункта.они друг с другом не идут
Если у тебя зп меньше 100 то рожать нельзя.так понятно?

А у тебя зарплата больше 100 тыс?

Мистер Пельменная
#23
Гость

Если у мужчины нет детей , то начиная с 30 лет высчитывать налог на бездетность.

Из страны тогда последние работящие мужчины уедут) Останутся только алкаши и зеки.😁

Гость
#24

Сажать алиментщиков за неуплату

Гость
#25
Гость

Да вроде 10% зарабатывают 100000 рублей. Так что страна загнётся через 30 лет. Останется 15 миллионов, а остальные территории отдадим китайцам.

Что за бред. Это у вас в провинциальных колхозах по 20 тыс заплаты, у нас в Москве у каждого почти от 100.

#26

А снабдить перед этим каждого ежемесячным доходом от 100К вам было бы слабо? В противном случае никто бы не рожал, и вы бы лишились рабочих рук и налогоплательщиков-и государство бы развалили, и сами остались с носом))
Насчет животных соглашусь.

Гость
#27
Гость

Возможно. Но население страны все равно поредеет основательно.

Надо бы регионы учитывать и средние зп там. Для Питера сотка это не много, а для моего города это очень даже хороший достаток.
Вообще есть в этой идеи своя крупица смысла. Но куда деваться тем, кто зарабатывает неофициально или получает деньги не белыми

Гость
#28

1) Я бы вернул смертную казнь.
2) 🤔 иииии.... вообщем х.з.

Гость
#29
Гость

Что за бред. Это у вас в провинциальных колхозах по 20 тыс заплаты, у нас в Москве у каждого почти от 100.

Ну так я и говорю. Оставить в стране одну Москву с 15 миллионами, а остальные земли раздать за ненадобностью. Только боюсь, что без сибирской и кавказской нефти и газа ваши московские зарплаты сойдут на нет очень быстро.

Гость
#30
Гость

Что за бред. Это у вас в провинциальных колхозах по 20 тыс заплаты, у нас в Москве у каждого почти от 100.

Ну так-то Москва это далеко не всё население России) страна то огромная между прочим
Население Москвы на минутку 13 млн, Питера 5 млн, а всего в стране 140 млн))

Гость
#31

Сажала бы от 10 лет за физическое насилие и вся имущество на продажу.
Деньги от продажи тому кто жертва.
За животных сажала бы на пожизненное и также вся имущество на продажу и деньгт в фонд помощи животным.
И таких уродов заставить работать в тюрьме и все деньги для животных.

#32

1. Мужиков на пенсию с 18 лет с запретом работать. А то столько воют о пенсии, пора их пожалеть, пусть наслаждаются жизнью.
2. Неплательщиков алиментов кастрировать.

Гость
#33
Гость

Ну так я и говорю. Оставить в стране одну Москву с 15 миллионами, а остальные земли раздать за ненадобностью. Только боюсь, что без сибирской и кавказской нефти и газа ваши московские зарплаты сойдут на нет очень быстро.

А при чем тут газ и нефть? Я например не в Газпроме работаю, и мои знакомые тоже.
Поэтому у меня конечно поменьше з/п
😬 👇

https://postimg.cc/4Hm8ywhf

Автор
#34
Гость

Наверное можно рассчитывать 100 на семью, а не на человека

Ага и как вы выживете с ребенком на вашу сотню???

Гость
#35

1. Стерилизовать женщин и отправить лишних на сво.
2. Ввести патриархат.

Автор
#36
Гость

Тогда научитесь более лаконично выражать мысли, чтобы впредь не возникало недопониманий. А то прочтут книжку единственный раз в жизни и мнят затем из себя умными-разумными по горшкам дежурными, мчась на форум глупые посты клепать.

Ты ку ку??я нормально написала тему.по пунктам а вот твоя корявая башка иначе все прочла.тут никто кроме тебя не виноват

Гость
#37
Гость

А при чем тут газ и нефть? Я например не в Газпроме работаю, и мои знакомые тоже.
Поэтому у меня конечно поменьше з/п
😬 👇

https://postimg.cc/4Hm8ywhf

Да потому что нефть и газ добывают не в Москве, а все налоги от их продажи идут в московский бюджет. Если не будет Сибири и Кавказа с Востокой, то ты будешь беднее, чем сейчас колхозан в Воронеже.

Гость
#38
Гость

Ну так я и говорю. Оставить в стране одну Москву с 15 миллионами, а остальные земли раздать за ненадобностью. Только боюсь, что без сибирской и кавказской нефти и газа ваши московские зарплаты сойдут на нет очень быстро.

В остальном согласен, оставить только Москву, а всё и всех за МКАДом просто выжечь ядерным взрывом. Весь этот региональный сброд и дармоеды не достойны быть населением страны

Гость
#40
Гость

В остальном согласен, оставить только Москву, а всё и всех за МКАДом просто выжечь ядерным взрывом. Весь этот региональный сброд и дармоеды не достойны быть населением страны

А зачем? Может просто Москве отделиться от остальной России. И будет вам счастье. А мы тут в Сибири как то без вас поторгуем своими баррелями..

Гость
#41

О, класс, настоящий фашизм как он есть

Гость
#42
Автор

Ага и как вы выживете с ребенком на вашу сотню???

В регионе вполне себе, даже если жилье съемное.
У нас хату с отличным ремонтом можно за 25 снять. На еду уходит около 40, при этом мы часто очень заказываем и ходим в кафе. Ну и 30 на всякую фигню типо платежей за связь, одежду, зал и прочие мелкие расходы.

Гость
#43
Мистер Пельменная

Из страны тогда последние работящие мужчины уедут) Останутся только алкаши и зеки.😁

Работящих не выпускать из страны😊

Гость
#44
Гость

А зачем? Может просто Москве отделиться от остальной России. И будет вам счастье. А мы тут в Сибири как то без вас поторгуем своими баррелями..

Чтобы начать москвичам размножаться на освобожденной территории, своей избранной популяцией представителя российского народа. Потому что в Сибири и далее, проживают не чистокровные русские, а всякие татаро-монгольские помеси

Гость
#45
Гость

А зачем? Может просто Москве отделиться от остальной России. И будет вам счастье. А мы тут в Сибири как то без вас поторгуем своими баррелями..

Зачем отделять Москву?у москвичей зарпл уменьшить, эту сумму раздать регионам - повысить зарплаты

Автор
#46
Гость

1. Лишить баб права голоса.
2. Определить им место на кухне с закрытым ртом.

Отрезать никчемным мужикам вроде тебя их яйца

Гость
#47
Гость

Чтобы начать москвичам размножаться на освобожденной территории, своей избранной популяцией представителя российского народа. Потому что в Сибири и далее, проживают не чистокровные русские, а всякие татаро-монгольские помеси

А ты по ружьём будешь москвичей в Сибири расселять? Они же нежные, сразу в Европы побегут.

#48

>> запрещено рожать нищим или у кого зп менее 100 тысяч на одного

Пример того, что женщины не способны "просчитать" хотя бы на два хода вперед.

>> за плохое обращение с животными уголовная ответственность сроком от 10 до 15 лет.

Аналогично.

гу
#49

я бы, после череды необходимых мер, по объединению укров, россиян и белоруссов в единое целое, монолит, - провозгласил бы Русских (составные 3 части) титульной нацией. Обладающей привилегиями. Эдакая "белокурая бестия" на минималках😄 Всячески способствовал развитию их культурной, интеллектуальной, экономической доминации, чтоб "весь мир у наших ног". И второй закон - русский язык, русская культура в итоге всенепременно обязаны потеснить англосакса на пьедестале международного "номер один". И к тому начать стремления и движения по всем гуманитарным фронтам) короче, не стоит мне власть давать😄

Гость
#50
Гость

Зачем отделять Москву?у москвичей зарпл уменьшить, эту сумму раздать регионам - повысить зарплаты

А зачем регионам в принципе Москва? Какой от нее толк? У нее есть полезные ископаемые? Нефть там, газ? Или заводы крупные? В ней же нет нихрена , кроме анализов москвичей.

Гость
#51
Гость

Зачем отделять Москву?у москвичей зарпл уменьшить, эту сумму раздать регионам - повысить зарплаты

А вообще смешно конечно, у нас зарплаты в 3 раза больше, а продукты, бензин дешевле и море льгот. Пенсионерам например дают бесплатные путевки на 17 дней в Крым, Коаснодарский край, Северный кавказ и т.п. Бесплатный проезд на всех видах транспорта, пенсии от 26 тыс и т.д.

Monika
#52

Повысила бы ответственность за коррупцию, а потом веером можно смотреть все остальные нюансы