Гость
Статьи
Чуть не потеряла …

Чуть не потеряла ребенка.Вызывают в суд

Я морально истощена,уже почти 3 года я в разводе с бм.Дочке 14 лет.Моему сыну 4 года.
Так как живу с мамой и она работает на пенсии ,то я не работаю и сижу с детьми.
Сегодня дети пошли на площадку и там гуляли как всегда,а я была в квартире.Спустя два часа дочь приходит в слезах и говорит ,что братик исчез.
Я начала искать ,всех соседей обзвонила нигде нет.И тут меня вызывают в полицию моего ребенка он чуть не попал под машину и нашли его и вызывают меня в суд за "Неисполнение родительских обязаностей"
Что мне делать?Что мне за это будет и можно ли не идти в суд?
Как сделать чтобы об этой ситуации не узнал бывший муж и свекровь?
Новая жена бывшего нотариус и она сможет это решение увидеть и бывшему показать?
Что мне делать помогите!

170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы думаете, что если не придете в суд, то ничего не будет?
вы взрослеть не пробовали?

Гость
#3

Судя по вашим предыдущим темам, то вы либо разводки так умело пишите, либо очень инфантильны. Во втором случае пора бы уже повзрослеть, имея двоих детей. Но я думаю, что это всё-таки разводки

#4
Гость

а вы думаете, что если не придете в суд, то ничего не будет?
вы взрослеть не пробовали?

Что мне может быть за это?

#5
Гость

Крах РСПэхи.

Могут за это ребенка забрать?

#6
Гость

Судя по вашим предыдущим темам, то вы либо разводки так умело пишите, либо очень инфантильны. Во втором случае пора бы уже повзрослеть, имея двоих детей. Но я думаю, что это всё-таки разводки

Мне 39 лет забыла добавить

Гость
#7

Для начала успокоиться.
1. В суд вы обязаны пойти
2. Найти юриста хорошего, адвоката, хотя их могут предоставить
3. Отец ребенка так или иначе узнает о ситуации, ему тоже скорее всего скажут прийти
4. Можете поплакать в суде для приличия
А вообще, треш. Вы вместо того чтобы беспокоится о ребенке, который чуть не умер, беспокоитесь о мнении и проблемах с бывшим. Почему не работаете? Ребенка давно можно было отдать в дет.сад и устроиться. На пенсию и зп бабушки вы все так себе проживете, она как минимум не обязана вас обеспечивать. Вообще вы странная, негативные эмоции вызываете если честно.... Может я чего не знаю, но исходя из текста вы просто любитель посидеть на шее и глупая мамаша. Специально не работаете,так еще и 4-х летнего ребенка с ребенком отправили гулять,себя вообще не вините ни капли. Будто вам все всё должны, как-то мерзко

#8
Гость

Для начала успокоиться.
1. В суд вы обязаны пойти
2. Найти юриста хорошего, адвоката, хотя их могут предоставить
3. Отец ребенка так или иначе узнает о ситуации, ему тоже скорее всего скажут прийти
4. Можете поплакать в суде для приличия
А вообще, треш. Вы вместо того чтобы беспокоится о ребенке, который чуть не умер, беспокоитесь о мнении и проблемах с бывшим. Почему не работаете? Ребенка давно можно было отдать в дет.сад и устроиться. На пенсию и зп бабушки вы все так себе проживете, она как минимум не обязана вас обеспечивать. Вообще вы странная, негативные эмоции вызываете если честно.... Может я чего не знаю, но исходя из текста вы просто любитель посидеть на шее и глупая мамаша. Специально не работаете,так еще и 4-х летнего ребенка с ребенком отправили гулять,себя вообще не вините ни капли. Будто вам все всё должны, как-то мерзко

Я в суд не пойду скажу ,что мы с сыном заболели.
Мне главное чтобы бывший муж не узнал эту ситуацию и свекровь иначе будут говорить какая я плохая мать.
Что здесь такого,что дочка пошла гулять с братом ей 14 лет уже здоровая кобыла.

Гость
#9
Дарья

Я в суд не пойду скажу ,что мы с сыном заболели.
Мне главное чтобы бывший муж не узнал эту ситуацию и свекровь иначе будут говорить какая я плохая мать.
Что здесь такого,что дочка пошла гулять с братом ей 14 лет уже здоровая кобыла.

🥸🤡
Это или разводка, или вы туповаты

#10
Гость

🥸🤡
Это или разводка, или вы туповаты

Обьясните мне я не пойму

#11

А что вы написали в объяснительной в полиции? Почему сразу в суд-то? Вы же были трезвой, адекватной. Что-то здесь не так...

Гость
#12
Зиночка

А что вы написали в объяснительной в полиции? Почему сразу в суд-то? Вы же были трезвой, адекватной. Что-то здесь не так...

Судя по её ответам ей по умственным способностям лет 15, хотя даже в 15 дети уже умнее

#13
Зиночка

А что вы написали в объяснительной в полиции? Почему сразу в суд-то? Вы же были трезвой, адекватной. Что-то здесь не так...

Я чуть вина выпила.
У меня сейчас суды с бывшим он оспаривает отцовство на сына и хочет днк.

Гость
#14

Дашка новую разводку написала .

#15
Гость

Судя по её ответам ей по умственным способностям лет 15, хотя даже в 15 дети уже умнее

Вы совет можете дать?

#16
Гость

Дашка новую разводку написала .

Докажите

#17
Дарья

Я чуть вина выпила.
У меня сейчас суды с бывшим он оспаривает отцовство на сына и хочет днк.

У тебя сильно яйца гремят, для eбaнyтoй РСПэхи, плохо стараешься, Дарья.

Гость
Гость
#19
Дарья

Докажите

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5965637/

#20
Зиночка

У тебя сильно яйца гремят, для eбaнyтoй РСПэхи, плохо стараешься, Дарья.

Не пойму вас

#21
Дарья

Докажите

Звон твоих яиц оглушает!

Гость
#22

Просто игнорьте тему и все. Создаёт такие темы для срача. Прикрепите нервы и время

#23
Дарья

Не пойму вас

Тебя спалили, мудоголовый, жир с экрана течет.

Гость
#24
Гость

Просто игнорьте тему и все. Создаёт такие темы для срача. Прикрепите нервы и время

*поберегите

#25
Гость

Просто игнорьте тему и все. Создаёт такие темы для срача. Прикрепите нервы и время

Вы тролль

Гость
#27
Дарья

Что мне может быть за это?

Могут лишить родительских прав.
А могут и не лишить

#28
Гость

Судя по её ответам ей по умственным способностям лет 15, хотя даже в 15 дети уже умнее

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5965872/5/#m91810057

В этой теме какая-то ведьма или гадалка писала, что там подросток развлекается. Судя по ответам паторки та ведьма права-пишет малолетка.

Гость
#29
Дарья

Что мне может быть за это?

Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

#30
Дарья

Вы тролль

А ты муд!

Гость
#31
Дарья

Я чуть вина выпила.
У меня сейчас суды с бывшим он оспаривает отцовство на сына и хочет днк.

оспаривает отцовство и поэтому вы боитесь, что он узнает про этот инцидент? )))
ясно, разводка обиженного дяди, от которого ушла жена и он теперь мечтает, чтоб ее засудили и забрали детей.

#32
Гость

оспаривает отцовство и поэтому вы боитесь, что он узнает про этот инцидент? )))
ясно, разводка обиженного дяди, от которого ушла жена и он теперь мечтает, чтоб ее засудили и забрали детей.

какая жена, какие дети? Это мудэшник, примитив 80 уровня.

#33

Тролль, тролль, тролль👎

Гость
#35
Зиночка

Звон твоих яиц оглушает!

Что может быть лучше женщины со стальными яйцами?🤣

#36
Гость

оспаривает отцовство и поэтому вы боитесь, что он узнает про этот инцидент? )))
ясно, разводка обиженного дяди, от которого ушла жена и он теперь мечтает, чтоб ее засудили и забрали детей.

Нет, там за денежки все делается))
Вуман "на плаву" держать надобно. Реклама, все дела.
Автор в др теме написала что "актив упал", а это сленг профессиональных троллей.

Гость
#37
🌟СИЯНИЕ🌟

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5965872/5/#m91810057

В этой теме какая-то ведьма или гадалка писала, что там подросток развлекается. Судя по ответам паторки та ведьма права-пишет малолетка.

А гадалка то не плоха 😂Хорошую себе рекламу делает

#38
Гость

А гадалка то не плоха 😂Хорошую себе рекламу делает

Точно)))

#39

Слился мудяшка, ждём очередную реинкарнацию или пропердишься и вернешься?

#40
Дарья

Мне 39 лет забыла добавить

Та мы уже наизусть знаем вашу историю🤣

#41

Модераторы, мы долго эту чушь от больного тролля будем читать? Уберите ребенка с форума

Гость
#42

Ребенок 4 лет играет без присмотра?
Допускаю только,если окна выходят на площадку и вы можете видеть ребенка

Гость
#43

ОПЯТЬ? вы заспамили своими бредовыми темами весь форум!

#44
Гость

Ребенок 4 лет играет без присмотра?
Допускаю только,если окна выходят на площадку и вы можете видеть ребенка

Нет,окна выходят не на площадку.
А в чем проблема ?Дочери 14 лет и она может следить уже за братом

#45
Зиночка

Слился мудяшка, ждём очередную реинкарнацию или пропердишься и вернешься?

Если ему платить будут хорошо, то целый сериал будет на несколько месяцев. С судами, исками, угрозами настоящей любовницы, разборками с БМ и дележкой трусов. Так и цепляют людей.
Но платить должны хорошо, потому что на голом энтузиазме такой сериал не "замутить", а автор уже понемногу "сдувается, запал кончился.

#46
Унесённая ветром

Та мы уже наизусть знаем вашу историю🤣

Вы еще многого не знаете

#47
Дарья

Вы еще многого не знаете

А нам и не нужно знать. Вы трепачка :)

Гость
#48
Гость

она постит тупые разводки с интервалом в месяц
мне кажется она просто психически больна и изливает на нас свои галлюцинации

какой месяц? уже почти каждый день! реально как спам....это психически нездоровое существо (не пойму какого пола) ,или реально думает как смешно оно прикалывается на этом форуме. Но почему то уже раздражает

#49
🌟СИЯНИЕ🌟

Если ему платить будут хорошо, то целый сериал будет на несколько месяцев. С судами, исками, угрозами настоящей любовницы, разборками с БМ и дележкой трусов. Так и цепляют людей.
Но платить должны хорошо, потому что на голом энтузиазме такой сериал не "замутить", а автор уже понемногу "сдувается, запал кончился.

Мне уже неинтересно вам всем это обьяснять,весь форум против меня и поддерживает "бывшего мужа"
Наверное 7 декабря вернусь из суда и выложу сюда решения и тогда вы все заткнетесь

Гость
#50
🌟СИЯНИЕ🌟

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5965872/5/#m91810057

В этой теме какая-то ведьма или гадалка писала, что там подросток развлекается. Судя по ответам паторки та ведьма права-пишет малолетка.

да, вполне может малолетка, но у нее явно есть отклонения в психике. Может, в школе травят или наоборот, не замечают и игнорирую (мало ли, некрасив(а), неумна, физический недостаток)- вот и пытается тут автор-троль компенсировать недостаток внимая и общения