Гость
Статьи
Влюбляюсь в бедных

Влюбляюсь в бедных

Всем привет, я девушка, 20 лет
Почему меня тянет на бесперспективных?
Я целеустремленная, четко знаю что хочу, умею планировать, трудолюбивая, старательная девушка. Учусь, работаю, занимаюсь спортом, саморазвиваюсь.  

Автор
87 ответов
Последний — Перейти

В тебе возможно зарыто глубокое чувство вины. И желание спасать.
Успешного мужика спасать особо не нужно/ а вот босяка бедолагу всегда занесет в какие нибудь приключения.

Чаще всего из семьи идет.Кто то кого то спасал вечно, тебе и передалось это по наследству -)

Гость
#1

Синдром спасателя? Помочь, поддержать, чтобы стал успешным.

Гость
#2

Но сколько себя помню нравились мне парни без работы и учебы.

Гость
#4

А как вы определяете перспективу?

Гость
#5

Любишь сложности и трудности.
Они будут тебя тянуть на дно, а ты вместо этого будешь сопротивляться им, мотивировать тебя все это будет и будешь улучшаться, стремиться еще к новым амбициям)))

Гость
#6
Гость

А как вы определяете перспективу?

нет цели и интересов

Гость
#7
Гость

А как вы определяете перспективу?

нет работы

Гость
#8
Гость

нет работы

а возраст избранников?

Гость
#9
Гость

а возраст избранников?

И в какие качества влюбляетесь? Если нет ничего совсем, ни целей, ни качеств, вообще ничего. То это не влюбленность, а реализация физиологических потребностей

Гость
#10
Гость

а возраст избранников?

20-25
возможно я спешу, но лежать дома без цели для меня не норма

а почему-то влюбляюсь же

Гость
#11
Гость

Любишь сложности и трудности.
Они будут тебя тянуть на дно, а ты вместо этого будешь сопротивляться им, мотивировать тебя все это будет и будешь улучшаться, стремиться еще к новым амбициям)))

В этом что-то есть
После каждой такой влюбленности я стремлюсь стать лучше

Гость
#12

Да, моя мама всегда тащила отца.
Как можно это в себе проработать? С чего начать? Можно ли самостоятельно?

Гость
#13
Гость

В этом что-то есть
После каждой такой влюбленности я стремлюсь стать лучше

У всех свои методы)

Гость
#14
Гость

Да, моя мама всегда тащила отца.
Как можно это в себе проработать? С чего начать? Можно ли самостоятельно?

Не, не подходит вариант. Иначе, была бы постоянная связь. А вы скачете с х на х

Гость
#15
Гость

И в какие качества влюбляетесь? Если нет ничего совсем, ни целей, ни качеств, вообще ничего. То это не влюбленность, а реализация физиологических потребностей

Видимо влюбляюсь в "ложь". В самом начале рассказывают о себе в лучшем свете, красиво ухаживают, но как влюбляюсь, то проблемы с работой, "не знаю что хочу" и т.д

И так с каждым парнем

Гость
#16
Гость

Не, не подходит вариант. Иначе, была бы постоянная связь. А вы скачете с х на х

Как раз таки дело о влюбленностях, а не скачках на х))
Как раскрывается, что человек без цели, связь обрывается

Гость
#17
Гость

Не, не подходит вариант. Иначе, была бы постоянная связь. А вы скачете с х на х

Знаю я, что это в маму, поэтому и не хочется повторять ее ошибки.
Не хочется в будущем видеть закрытого человека, которого надо как ребенка тащить

Гость
#18
Гость

Как раз таки дело о влюбленностях, а не скачках на х))
Как раскрывается, что человек без цели, связь обрывается

Вот я и говорю, что дело не в маме. Неважно как, вы их просто фильтруете...Влюбленность возникает у ж после скачки как раз, а до того - предвкушение реализации своих мечт, не влюбленность

Гость
#19
Гость

Не, не подходит вариант. Иначе, была бы постоянная связь. А вы скачете с х на х

Жаль, что вы привыкли не знакомиться, а сразу же скакать на х

Гость
#20
Гость

Вот я и говорю, что дело не в маме. Неважно как, вы их просто фильтруете...Влюбленность возникает у ж после скачки как раз, а до того - предвкушение реализации своих мечт, не влюбленность

называйте как хотите, но почему-то ТОГДА ОБЩАЮСЬ с противоположным полом БЕЗ ДЕНЕГ И ЦЕЛИ

Гость
#21
Гость

Жаль, что вы привыкли не знакомиться, а сразу же скакать на х

ммм...вот и я говорю, наберут дебилов по объявлению, удивляются потом что дураками выглядят

Гость
#22
Гость

называйте как хотите, но почему-то ТОГДА ОБЩАЮСЬ с противоположным полом БЕЗ ДЕНЕГ И ЦЕЛИ

трахаться хотите

Гость
#23
Гость

Вот я и говорю, что дело не в маме. Неважно как, вы их просто фильтруете...Влюбленность возникает у ж после скачки как раз, а до того - предвкушение реализации своих мечт, не влюбленность

Ее воспитывали иначе, всегда учили молчать и терпеть. На руках дети, работает на нескольких работах, муж лежит на диване и пьет пиво. Нужно мне это? Нет. Но общаюсь я со схожими типами? Да. К другим не тянет, не знаю почему

Гость
#24
Гость

трахаться хотите

😂

Гость
#25
Гость

трахаться хотите

а с парнями с целью чего трахаться не хочу?

Гость
#26
Гость

Ее воспитывали иначе, всегда учили молчать и терпеть. На руках дети, работает на нескольких работах, муж лежит на диване и пьет пиво. Нужно мне это? Нет. Но общаюсь я со схожими типами? Да. К другим не тянет, не знаю почему

Других ты боишься, они не привычны и не понятны. Поэтому блокируешь и защищаешься, обвиняя

Гость
#27

Да потому-что сама бесперсективная!

Гость
#28
Гость

Других ты боишься, они не привычны и не понятны. Поэтому блокируешь и защищаешься, обвиняя

кого и что обвиняя?

Гость
#29
Гость

Да потому-что сама бесперсективная!

Себя увидела в моих словах?)

Гость
#30
Гость

кого и что обвиняя?

Тех, кто истинное положение видит. Защитная реакция. А блокируешь тягу к другому уровню партнеров, потому что боишься. И да, скорее всего не дотягиваешь.

Гость
#31
Гость

Других ты боишься, они не привычны и не понятны. Поэтому блокируешь и защищаешься, обвиняя

Хочу я трахаться или нет, не ваше дело. Вопрос был в другом, почему не хочу я строить отношения с парнями, у которых ЭЛЕМЕНТАРНО есть цель или работа?
Почему я мотивирую парней РАБОТАТЬ? Напоминаю о важности самореализации? Вот именно, что я встречалась серьезно только с одним, но проблемы в отношениях из-за его инфантильности, отпустить не могу, надеюсь он изменится, хоть и глупо. Почему-то хочу семьи, до конца, но я не хочу повторять ошибки своей матери. Я знаю, что все будут против, понимаю, что он не станет вдруг целеустремленным и трудолюбивым

Гость
#32
Гость

Других ты боишься, они не привычны и не понятны. Поэтому блокируешь и защищаешься, обвиняя

Но и отпустить не могу, мне с человеком тепло и уютно.

Гость
#33
Гость

Но и отпустить не могу, мне с человеком тепло и уютно.

И именно об этом я тебе написала русскими буквами выше. Тебе с ним тепло и уютно, потому, что тебе это - привычно, с самого детства. Но в детстве тебе лично это проблем не доставляло.

Гость
#34
Гость

Тех, кто истинное положение видит. Защитная реакция. А блокируешь тягу к другому уровню партнеров, потому что боишься. И да, скорее всего не дотягиваешь.

Не дотяниваю до кого? Я из хорошей семьи, есть своя квартира в центре столицы, ухоженная, хозяйственная, с образованием, с работой.
Занимаюсь спортом и знаю чего я хочу и могу.

Гость
#35
Гость

И именно об этом я тебе написала русскими буквами выше. Тебе с ним тепло и уютно, потому, что тебе это - привычно, с самого детства. Но в детстве тебе лично это проблем не доставляло.

С отцом мне не было уютно и тепло, он тиран

Гость
#36
Гость

Хочу я трахаться или нет, не ваше дело. Вопрос был в другом, почему не хочу я строить отношения с парнями, у которых ЭЛЕМЕНТАРНО есть цель или работа?
Почему я мотивирую парней РАБОТАТЬ? Напоминаю о важности самореализации? Вот именно, что я встречалась серьезно только с одним, но проблемы в отношениях из-за его инфантильности, отпустить не могу, надеюсь он изменится, хоть и глупо. Почему-то хочу семьи, до конца, но я не хочу повторять ошибки своей матери. Я знаю, что все будут против, понимаю, что он не станет вдруг целеустремленным и трудолюбивым

Мы притягиваем себе подобных. Ты тоже инфантильна - видишь проблему, но хочешь, чтобы кто-то другой её решал.

Гость
#37
Гость

Мы притягиваем себе подобных. Ты тоже инфантильна - видишь проблему, но хочешь, чтобы кто-то другой её решал.

В этом плане да, не знаю что делать

Гость
#38
Гость

С отцом мне не было уютно и тепло, он тиран

Что-то ты прибрехиваешь, в хорошей семье не могло быть тирана. И в 20 лет откуда у тебя квартира в центре столицы? Насосала что ли?

Гость
#39
Гость

Что-то ты прибрехиваешь, в хорошей семье не могло быть тирана. И в 20 лет откуда у тебя квартира в центре столицы? Насосала что ли?

Родители подарили :)
Видимо окружение у тебя такое, сосут и на хуях скачут

Гость
#40
Гость

Что-то ты прибрехиваешь, в хорошей семье не могло быть тирана. И в 20 лет откуда у тебя квартира в центре столицы? Насосала что ли?

Хорошая семья, если не учитывать характер отца
Отец благодаря усилиям мамы стал работать
вот и весь секрет

Гость
#41
Гость

Хорошая семья, если не учитывать характер отца
Отец благодаря усилиям мамы стал работать
вот и весь секрет

Так приложи усилия и твой будет работать. Мама подскажет как

Гость
#42
Гость

Так приложи усилия и твой будет работать. Мама подскажет как

А я что говорю, не слышишь?
Не хочу я никого тащить

Гость
#43
Гость

Родители подарили :)
Видимо окружение у тебя такое, сосут и на хуях скачут

В моем окружении мужиков не содержат и посторонних не ублажают. А для тебя это норма. Один, другой, третий и всё влюбляешься)))

Гость
#44
Гость

А я что говорю, не слышишь?
Не хочу я никого тащить

А придётся, другие на тебя не клюют. Не дотягиваешь до их уровня, бесперспективняк. Родители квартиру подарили, сама заработать не можешь

Гость
#45
Гость

В моем окружении мужиков не содержат и посторонних не ублажают. А для тебя это норма. Один, другой, третий и всё влюбляешься)))

Никого не содержу и не ублажаю. Даже представить такое не могу себе. Что болит, о том и говоришь видимо.

Гость
#46
Гость

В моем окружении мужиков не содержат и посторонних не ублажают. А для тебя это норма. Один, другой, третий и всё влюбляешься)))

Парень хоть и без работы, но вид то делает, что большие деньги получает, старается радовать меня))

Гость
#47
Гость

А придётся, другие на тебя не клюют. Не дотягиваешь до их уровня, бесперспективняк. Родители квартиру подарили, сама заработать не можешь

Ну да, в 20 лет же все на квартиру зарабатывают))) Или завидуешь, бедная?)

Гость
#48
Гость

Никого не содержу и не ублажаю. Даже представить такое не могу себе. Что болит, о том и говоришь видимо.

Ты же сама об этом пишешь)) Живешь с мужиком, который не муж и не работает)) А ты сама вся такая целеустремленная, работающая)))

Гость
#49
Гость

А придётся, другие на тебя не клюют. Не дотягиваешь до их уровня, бесперспективняк. Родители квартиру подарили, сама заработать не можешь

Небось горбатишься или на шее мужа сидишь, желчью вся облилась)))

Гость
#50
Гость

А придётся, другие на тебя не клюют. Не дотягиваешь до их уровня, бесперспективняк. Родители квартиру подарили, сама заработать не можешь

Или от решения проблем других людей на форуме забываешься?))