Всем привет, я девушка, 20 лет Почему меня тянет на бесперспективных? Я целеустремленная, четко знаю что хочу, умею планировать, трудолюбивая, старательная девушка. Учусь, работаю, занимаюсь спортом, саморазвиваюсь.
В тебе возможно зарыто глубокое чувство вины. И желание спасать. Успешного мужика спасать особо не нужно/ а вот босяка бедолагу всегда занесет в какие нибудь приключения.
Чаще всего из семьи идет.Кто то кого то спасал вечно, тебе и передалось это по наследству -)
Гость
[3809640529]
#51
Гость
Ну да, в 20 лет же все на квартиру зарабатывают))) Или завидуешь, бедная?)
смотри, не подскользнись, жирелло))
Гость
[4060978364]
#52
Гость
Ты же сама об этом пишешь)) Живешь с мужиком, который не муж и не работает)) А ты сама вся такая целеустремленная, работающая)))
Не живу😂 Общаюсь, глаза открой
Гость
[3809640529]
#53
Эко тебя развезло😄 А слегка палочкой потыкали)
Гость
[4060978364]
#54
Гость
Ты же сама об этом пишешь)) Живешь с мужиком, который не муж и не работает)) А ты сама вся такая целеустремленная, работающая)))
Сама о себе явно говоришь, привыкла сразу же скакать хуях и жить с парнями, сосать на айфоны
Гость
[4060978364]
#55
Гость
Эко тебя развезло😄 А слегка палочкой потыкали)
Задело?🥺
Гость
[4060978364]
#56
Гость
смотри, не подскользнись, жирелло))
если я жирная😂😂😂😂😂😂
Гость
[4060978364]
#57
Гость
Эко тебя развезло😄 А слегка палочкой потыкали)
Ты наверное себя увидела, когда парня описывала, вот и обиделась)) Тебя же вместо своих целей интересуют проблемы других людей, любишь умную из себя строить, оскорблять всех и вся.
Мне тоже нравятся небогатые, но увлечённые свои делом и ответственные. Потому что у них нет зацикленности на материальнх ценностях
Гость
[2484324968]
#78
Гость
Как раз таки дело о влюбленностях, а не скачках на х)) Как раскрывается, что человек без цели, связь обрывается
Цель не обязательно должна быть финансовой
Гость
[3778077686]
#79
Не знаю, я всегда влюблялась в умных, симпатичных, перспективных парней (у меня прекрасная интуиция, ни разу не ошиблась, как потом показала жизнь). Но есть нюанс: они меня или сразу игнорили, или пропадали после первого свидания. Даже до какого-то флирта ни с одним из них не дошло, так быстро они (видимо) во мне разочаровывались...
Оставался печальный выбор: или искать богатого и страшного, или симпатичного нищего пополамщика, или сидеть одной годами без отношений... Я выбрала второе, так как по молодости приятнее быть с симпатичными. Они меня тоже не любили, но хотя бы и не бросали. Иногда даже радовали дешевыми подарками)))).
Да, один раз познакомилась и даже встречалась с богатым и красивым непополамщиком (о, чудо!) , но там всё вообще совсем печально закончилось...
Короче, не везёт мне в отношениях и уже точно не повезёт.
Гость
[3408958698]
#80
Гость
Мне тоже нравятся небогатые, но увлечённые свои делом и ответственные. Потому что у них нет зацикленности на материальнх ценностях
Да, он ответственный, "увлеченный своим делом". Цель у него создать семью, но думать о карьере ему совсем не хочется
Гость
[2535266896]
#81
А ты с такими близко не общайся, чтобы не влюбляться. Общайся с успешными, может в кого нибудь влюбишься.
Злобный Буратино
[3496826858]
#83
Гость
Как раз таки дело о влюбленностях, а не скачках на х)) Как раскрывается, что человек без цели, связь обрывается
А какие цели у вас? Какие из них успешно реализованные?
Иметь 100500 целей ни о чëм не говорит. Парень без конкретной прямо сейчас цели может быть спокойно в 20 раз перспекиивнее тебя.
Ты не в бедных влюбляешься, а в таких же, как ты сама, в ровню.
Гость
[1677851511]
#84
Автор, это лечится. Бегом к психологу, пока психика пластичная. Специалист и поможет разобраться почему и что делать. Удачи!
Привет! Так вот, твоя проблема — классический сценарий "принцессы и лягушки". Ты старательная, целеустремленная, но видимо, не очень удачливая в выборе мужчин. Давай посмотрим правде в глаза: тяга к "бесперспективным" — это скорее не о любви, а о том, что ты пытаешься спасти кого-то, кто, по-видимому, не особенно стремится спасаться.
В моей практике был случай, когда одна девушка постоянно выбирала мужчин, которые нуждались в "ремонте". Она думала, что сможет их изменить. Новость-спойлер: не смогла. Меняться должны хотеть сами.
Твои ошибки? Ну, во-первых, неверный выбор партнера. Ты ищешь проект, а не партнера. Во-вторых, возможно, ты недооцениваешь свою ценность. Ты же саморазвивающаяся, работящая, умная — тебе не нужен проект, тебе нужен партнер.
Совет? Смени фокус. Посмотри на тех, кто на твоем уровне.
Фифа
[3364328713]
#86
самооценка низкая к богатым боишься подходить считаешь что не потянешь а с бедными ты королева а может ты любишь превосходство ну или самооценка ноль
Гость
[2579047546]
#87
не буду говорить за других,скажу лишь за себя) Может с тобой он станет подстать тебе... на мой взгляд,конечно тут тонкая грань,но меня бы это в каком то плане мотивировало, к примеру окружение формирует же в каком плане, если ты вся такая якобы грубо говоря из высшего круга,то почему ему не помочь,если уж тебя на таких тянет.
Почему меня тянет на бесперспективных?
Я целеустремленная, четко знаю что хочу, умею планировать, трудолюбивая, старательная девушка. Учусь, работаю, занимаюсь спортом, саморазвиваюсь.