Гость
Статьи
Нескончаемая чёрная …

Нескончаемая чёрная полоса

Устала от потрясенный в жизни. И не могу их остановить. Как пережить финансовые и моральные трудности?! Как жить в неизвестности ожидания судов?!

2018йНесколько периодов в жизни таких было. Первый - купила в 22 первую машину за 11000$ заработала сама, мне её сожгли, продала за 3000$ страховка ничего не компенсировала.
2020й заплатила налоги около 10000$ имела собственный бизнес. Принудительно. Просто сняли деньги с расчетного счёта фирмы. Мало того этому посодействовала моя мать. Ещё 10ка баксов была одолжена моему знакомому и я еле их с него выбила обратно
2022й я на 8 месяце беременности вкладываю в крипту 25твсяч доларов совместно с моим парнем. Пополам. Итог - это был скам и я всё проебала всё.
2023й меня садят в тюрьму за 100$. Подделала бумагу штраф из-за который оказался всего 100$. Сама пришла к мусорам. Отсидела месяц сейчас дома, суды идут.
2024й меня на бабки разводит мать. Вспоминает какие то прошлые обиды какую то *** и требует от меня 5000$. Я на мели бабки идут на адвокатов дочери - 1,4.
И это только денежные проблемы.
14 сентября 2023 попадаю в тюрьму. 15 сентября дочери годик. 7 октября запланированная МОЯ свадьба заказан ресторан. Я в тюрьме.
2022 - меня оставил одну с 2 месячным ребенком, избил
2020 - токсические отношения, бросался на меня с ножом, воровал деньги, хотел угнать мою машину
2018 сожгли машину, предал парень, оставил меня один на один с бедами.

депрессия. Обида на мир. Нету желания жить и двигаться дальше. Как быть?!

Юлия
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Забавно.

#2

Платите налоги и живите спокойно

Гость
#3

2024? Когда успели?

Гость
#4

Что такое скам? Можно по русски выражаться?

Гость
#5

Автор, у вас есть деньги! Это здорово. Значит заработаете ещё. А остальное мелочи жизни! Если есть деньги, то и мужики не нужны. Есть ребёнок - ваша реализация.

Плейстейшн Фифаевич
#6

Шло 4 января, а алкогольный угар отпускал не всех)). Авторша, закусывай. У тебя белочка кажись начинается.

Гость
#7

Если вы делаете такое количество глупостей и при этом зарабатываете тысячи долларов, то не так уж все плохо.

Муся
#8

Черная полоса закончится,когда вы нас научите так же зарабатывать;))

Муся
#9

С вами люди из-за денег ..и тот с ножом ..держался рядом ,так как меркантильный ,а придавлен рядом с вами ,ненавидит тихо ,так как богатая .

Муся
#10

Ну и с матерью там слоднее ,надо с психологом искать долго ,почему она так ..
А то ,что могейрики всех наеббывают ,так это ежедневно. Парней токсикрв не видите и с мамой надо к психологу .остальное - то что и у всех

#11

а мне вот интересно, это все один и тот же парень или трое разных?

Гость
#12
Гость

Что такое скам? Можно по русски выражаться?

Наверное в переводе означает отброс.

Гость
#13

Вы какая-то автор липучая, то к матери липните, то к парням, возьмите уже себя в руки, и станьте самостоятельной, и жизнь у вас наладится.

Гость
#14
Плейстейшн Фифаевич

Шло 4 января, а алкогольный угар отпускал не всех)). Авторша, закусывай. У тебя белочка кажись начинается.

Полностью согласен)
Зато читать фантазии авторши прикольно, настроение подымается.

Гость
#15

Прикольная разводка.

Гость
#16
ЯZva

а мне вот интересно, это все один и тот же парень или трое разных?

Трое разных)

Гость
#17
Гость

Наверное в переводе означает отброс.

Не пробовали учить английский?! Скам это обман

Гость
#18
Гость

Полностью согласен)
Зато читать фантазии авторши прикольно, настроение подымается.

Книгу пишу, наслаждайтесь. Бывают и интересные жизни у людей. Даже и 4 января могут быть проблемы.

Гость
#19
Delta bravo

Платите налоги и живите спокойно

Платите налоги, живите спокойно и бедно. 🤷🏻‍♀️

Гость
#20
Гость

Не пробовали учить английский?! Скам это обман

Ну пусть будет так 🙂

Гость
#21
Муся

Черная полоса закончится,когда вы нас научите так же зарабатывать;))

Так смешно читать комментарии за деньги. Что такое 10 тысяч в наше время?! Даже 100. Все стремления обеспечить себе достойную жизнь. Государство нас подавляет. Мы в воронке. И чем беднее тем сильнее нам нужно крутиться что бы выйти на новый уровень.

Гость
#22
Гость

Вы какая-то автор липучая, то к матери липните, то к парням, возьмите уже себя в руки, и станьте самостоятельной, и жизнь у вас наладится.

Возможно. Учту. К матери да. Там амбивалентность. К мужчинам совсем нет. Липнут сами. Все хотят умную успешную а как только начинается быт - начинается зависть и заглядывание в чужой кошелёк. У богатых мужчин свои причуды. Амбициозность и успешность женщины заканчивается там, где начинается свобода такого мужчины. Он будет давать развитие на столько на сколько будет считать нужным.
И конечно есть исключения

Гость
#23

Избавлю от плохого самочуствия и уныния.. подробнее по вацап 8.918.174.18.58

Гость
#24
Гость

Если вы делаете такое количество глупостей и при этом зарабатываете тысячи долларов, то не так уж все плохо.

Плохо то, что при всём этом заработке не потеряв столько денег можно было спокойно купить себе жильё. А так как всё вкладывалось в бизнес и приличный автомобиль - деньги легко было и потерять как и преувеличить.

Гость
#25
Гость

Автор, у вас есть деньги! Это здорово. Значит заработаете ещё. А остальное мелочи жизни! Если есть деньги, то и мужики не нужны. Есть ребёнок - ваша реализация.

Спасибо.

Гость
#26
Гость

Возможно. Учту. К матери да. Там амбивалентность. К мужчинам совсем нет. Липнут сами. Все хотят умную успешную а как только начинается быт - начинается зависть и заглядывание в чужой кошелёк. У богатых мужчин свои причуды. Амбициозность и успешность женщины заканчивается там, где начинается свобода такого мужчины. Он будет давать развитие на столько на сколько будет считать нужным.
И конечно есть исключения

Вот мужикам лучше не показывать успешность, надо показывать небольшую самостоятельность, но при этом, чтоб мужик брал ответственность за девушку/жену.

Плейстейшн Фифаевич
#27
Гость

Избавлю от плохого самочуствия и уныния.. подробнее по вацап 8.918.174.18.58

Я тоже могу, но через магазин. Так дешевле и собеседник будет)

Гость
#28

"обида на мир". Не обидела ли ты сама кого? Ничего не утверждаю, может, ты и правда невинная овечка, только Бог знает

Гость
#29
Гость

Так смешно читать комментарии за деньги. Что такое 10 тысяч в наше время?! Даже 100. Все стремления обеспечить себе достойную жизнь. Государство нас подавляет. Мы в воронке. И чем беднее тем сильнее нам нужно крутиться что бы выйти на новый уровень.

Что такое? Или честным трудом попробуй сперва заработать столько

Гость
#30
Гость

Что такое? Или честным трудом попробуй сперва заработать столько

ИДи

Гость
#31
Гость

Что такое? Или честным трудом попробуй сперва заработать столько

Так а Кто сказал что не честным?!

Гость
#32

Садят, мусора😒. Ты из Ворожежа , чёли?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: