Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от поклонницы на работе?

Есть одна слишком приветливая по отношению ко мне особа. Красивая, ухоженная, со своей квартирой, без детей(сама рассказывала). На корпоративе вешалась, все видели, а я не повелся. Сам женат двое детей. И вообще она знает про мою семейную обстановку. На работе мало с ней общаемся, вообще внимания на нее не обращаю. Отношусь к ней безразлично. Может из-за этого с жиру бесится? А если влюбилась? Как лучше отказать, чтобы не так обидно было?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не мужик
ты импотент
думаю она уже это поняла, вряд ли к тебе на пушечный выстрел теперь подойдет - противно

Аксиос
#2

От этой " поклонницы" не её тема была тут месяц назад ?
Допытывалась как заиметь такого .

Гость
#3

Ну для начала нужно вам поговорить, попробуйте. Только сделать это нужно так, чтобы она восприняла это нормально. Например, во время обеда.

Твоя сутунёрша
#4

Ага, прям чудо алиментщик.

Гость
#6
Гость

Ну для начала нужно вам поговорить, попробуйте. Только сделать это нужно так, чтобы она восприняла это нормально. Например, во время обеда.

а она ему предлагала что-то? прямым текстом? ну советуй, пусть дураком себя выставляет

Гость
#7

так безразлично что аж тут тему создал , так безразлично что "Может из-за этого с жиру бесится? А если влюбилась? Как лучше отказать, чтобы не так обидно было?"
автор, ври лучше

Гость
#8

Кому ты нужен? Да на тебе пахать надо

Гость
#9

ко мне однажды так чел в универе подошел и сказал "не звони мне больше", при том что я даже телефон его не знаю и знакома шапошно, фантазеры блин

Виктория
#10

Безразлично относитесь именно поэтому тему про нее создали?
Дорогой мой человек, спешу вас огорчить, есть некоторые девушки, они априори претвливы со всеми мужчинами, потому что подпитаться именно мужским вниманием и энергией это очень круто.
Вы присмотритесь для начала, как она себя ведёт со другими мужчинами.
И что в вашем понимание вешалась на шею?

Гость
#11
Виктория

Безразлично относитесь именно поэтому тему про нее создали?
Дорогой мой человек, спешу вас огорчить, есть некоторые девушки, они априори претвливы со всеми мужчинами, потому что подпитаться именно мужским вниманием и энергией это очень круто.
Вы присмотритесь для начала, как она себя ведёт со другими мужчинами.
И что в вашем понимание вешалась на шею?

я приветлива со всеми, мужицкое вынимание не нужно , энергия тем более, это элементарная вежливость. очень часто думают что их хотят. Озабоченные

Гость
#12
Виктория

Безразлично относитесь именно поэтому тему про нее создали?
Дорогой мой человек, спешу вас огорчить, есть некоторые девушки, они априори претвливы со всеми мужчинами, потому что подпитаться именно мужским вниманием и энергией это очень круто.
Вы присмотритесь для начала, как она себя ведёт со другими мужчинами.
И что в вашем понимание вешалась на шею?

вешалась - ну пошутила, поздравила с наступающим, чокнулась бокалом...
как - "что"
ясно же влюбилась

Гость
#13
Гость

я приветлива со всеми, мужицкое вынимание не нужно , энергия тем более, это элементарная вежливость. очень часто думают что их хотят. Озабоченные

мужское вынимание)

Николай
#14

Бей ботинками, ори, расскажи начальнику что она пыталась вымогать у тебя деньги - всё то, что обычно делают с такими дурами.

Гость
#15
Гость

вешалась - ну пошутила, поздравила с наступающим, чокнулась бокалом...
как - "что"
ясно же влюбилась

сомнений нет,все кто меня с нг поздравлял, даже мейл ру почта несомненно влюблены в мою неотразимую персону

Гость
#16

Никак, просто игнорируйте
Через какое то время сама поймет что выхлоп нулевой

Гость
#17
Гость

я приветлива со всеми, мужицкое вынимание не нужно , энергия тем более, это элементарная вежливость. очень часто думают что их хотят. Озабоченные

Да, есть такое. Недавно знакомая жаловалась, она работает экскурсоводом. Постоянно мужики ее любезность по работе воспринимают как флирт.

Гость
#18
Гость

Да, есть такое. Недавно знакомая жаловалась, она работает экскурсоводом. Постоянно мужики ее любезность по работе воспринимают как флирт.

я как-то на остановке стояла, ждала транспорт. ну и смотрю в сторону откуда он прийти должен, так как зрение плохое у меня боюсь пропустить и тут вижу что примерно на пути моего взгляда стоит мужики на меня смотрит, строит глазки, было видно что он уверен что я смотрю на него, когда пришла маршрутка и я прошла мимо него леко его подвинув, он о*уел аж улыбка сползла с лица. Они все себя пупами зели мнят, мир вокруг них вертится

Гость
#19
Гость

ты не мужик
ты импотент
думаю она уже это поняла, вряд ли к тебе на пушечный выстрел теперь подойдет - противно

Это вы с позиции жены автора говорите? Готовы мужем поделиться?

Гость
#20
Гость

Да, есть такое. Недавно знакомая жаловалась, она работает экскурсоводом. Постоянно мужики ее любезность по работе воспринимают как флирт.

Значит, вашей знакомой не хватает такта, не чувствует границ приличного общения. Не различает любезность, кокетство, флирт. Или все-все дураки, одна она правильно понимает?

Гость
#21
Гость

Это вы с позиции жены автора говорите? Готовы мужем поделиться?

а что мне его жена? всё вокруг неё вертится что ли? все должны с её позиции смотреть?

Гость
#22
Гость

Значит, вашей знакомой не хватает такта, не чувствует границ приличного общения. Не различает любезность, кокетство, флирт. Или все-все дураки, одна она правильно понимает?

а ты явно такая жена, которая трясется что мужа УВЕДУТ

Гость
#23
Гость

Значит, вашей знакомой не хватает такта, не чувствует границ приличного общения. Не различает любезность, кокетство, флирт. Или все-все дураки, одна она правильно понимает?

Нет, она совершенно нормально разговаривает, любезно, работает в музее. Может голос слишком приятный звонкий так воспринимают, но никаких нот флирта там точно нет.

Гость
#24

Спасибо всем за ответы.Кое к каким выводам я пришел. Написал тему, из-за того, что начали шептаться "о нас" в коллективе. Которого "нас"и нету. Вот и все. Приставала так: сразу села ко мне на столик рядом, "упала" на мои колени, было понятно нечаянностью там рядом не пахло, на парной игре с шариками сразу выбрала меня, нахваливала за столом, когда уходил хотела увязатся. Скажу ей прямо, лучше ко мне так не приставать. Мужиков куча холостых, почему на них не посмотрит не знаю. Никакой я не красавец, даже отсутствует с переди один зуб. Должность занимаю не высокую. Хейтеры люблю вас.

Гость
#25
Гость

Спасибо всем за ответы.Кое к каким выводам я пришел. Написал тему, из-за того, что начали шептаться "о нас" в коллективе. Которого "нас"и нету. Вот и все. Приставала так: сразу села ко мне на столик рядом, "упала" на мои колени, было понятно нечаянностью там рядом не пахло, на парной игре с шариками сразу выбрала меня, нахваливала за столом, когда уходил хотела увязатся. Скажу ей прямо, лучше ко мне так не приставать. Мужиков куча холостых, почему на них не посмотрит не знаю. Никакой я не красавец, даже отсутствует с переди один зуб. Должность занимаю не высокую. Хейтеры люблю вас.

до хейтеров дорасти надо
ты пока не ивлеева и не ольга бузова
корону сними

Виктория
#26
Гость

Спасибо всем за ответы.Кое к каким выводам я пришел. Написал тему, из-за того, что начали шептаться "о нас" в коллективе. Которого "нас"и нету. Вот и все. Приставала так: сразу села ко мне на столик рядом, "упала" на мои колени, было понятно нечаянностью там рядом не пахло, на парной игре с шариками сразу выбрала меня, нахваливала за столом, когда уходил хотела увязатся. Скажу ей прямо, лучше ко мне так не приставать. Мужиков куча холостых, почему на них не посмотрит не знаю. Никакой я не красавец, даже отсутствует с переди один зуб. Должность занимаю не высокую. Хейтеры люблю вас.

Ну, если вот так приставала, тогда уже ситуация более ясна. Если не нравится, при следующем вот таком жесте, лучше сесть и поговорить и объяснить, что вас она не интересует как женщина. Всё. Разговаривайте всегда со всеми при любых ситуациях.

Гость
#27
Виктория

Безразлично относитесь именно поэтому тему про нее создали?
Дорогой мой человек, спешу вас огорчить, есть некоторые девушки, они априори претвливы со всеми мужчинами, потому что подпитаться именно мужским вниманием и энергией это очень круто.
Вы присмотритесь для начала, как она себя ведёт со другими мужчинами.
И что в вашем понимание вешалась на шею?

Один раз поздоровалась в коридоре с улыбкой и он уже подумал: она меня хочет!! У мужиков самомнение до небес

Гость
#28
Гость

Спасибо всем за ответы.Кое к каким выводам я пришел. Написал тему, из-за того, что начали шептаться "о нас" в коллективе. Которого "нас"и нету. Вот и все. Приставала так: сразу села ко мне на столик рядом, "упала" на мои колени, было понятно нечаянностью там рядом не пахло, на парной игре с шариками сразу выбрала меня, нахваливала за столом, когда уходил хотела увязатся. Скажу ей прямо, лучше ко мне так не приставать. Мужиков куча холостых, почему на них не посмотрит не знаю. Никакой я не красавец, даже отсутствует с переди один зуб. Должность занимаю не высокую. Хейтеры люблю вас.

Я одного муда нахваливала, чтобы он вместо меня пошел к злобной бухгалтерше узнать когда будет зп🤭🤭 пару раз он ходил, а потом понял и обиделся))

Гость
#29

Однажды я танцевала с мужиком на корпоративе, очень круто мы зажгли! Я это сделала от скуки, потому что без танцев тупо пить, как-то тухло. Так он на работе от меня убегал, а я даже не помню его имя😳 было тошно и мерзко от этого😒

Гость
#30
Гость

Однажды я танцевала с мужиком на корпоративе, очень круто мы зажгли! Я это сделала от скуки, потому что без танцев тупо пить, как-то тухло. Так он на работе от меня убегал, а я даже не помню его имя😳 было тошно и мерзко от этого😒

местные тетки скажут - раз тошно было значит влюбилась, иначе не заметила бы, что убегает😃

#31

игнорируй ее

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: