Гость
Статьи
Быть бобылем - это …

Быть бобылем - это прекрасно)

Боже, я с каждым годом все больше и больше убеждаюсь на примере и опыте моих друзей, что сделал в жизни правильный выбор, когда решил, что женитьба - глупость вселенская. Без ложной скромности - я свободен и счастлив) Я могу делать, что хочу, когда хочу и где хочу. И почти на все у меня есть деньги 😊

Мистер Пельменная
82 ответа
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#20
Даша

Ты целыми днями тут сидишь и строчишь тупые темы, откуда деньги то

Пенсия по инвалидности. Большая.

Гость
#21
Мистер Пельменная

Пенсия по инвалидности. Большая.

F. 20.2?

Мистер Пельменная
#22
Гость

F. 20.2?

Круче, биологическая смерть.

Гость
#23
Мистер Пельменная

Круче, биологическая смерть.

Огонь! Как оно там?

Мистер Пельменная🥟
#24
Гость

Огонь! Как оно там?

Скоро и сама узнаешь)

Гость
#25

Это очень хорошо, каждому свое, но есть один нюанс - таких, как автор, Госду*а скоро объявят экстремистами (бездетных и бессемейных, кто этим доволен и говорит об этом вслух), а что с нами будут делать по закону, даже представить страшно, сперва штрафовать на 100 тысяч, а потом, наверное, ссылать на Соловки.

#26

Я, не заходя в тему, уже знала, кто написал😂

Гость
#27
Мистер Пельменная🥟

Скоро и сама узнаешь)

Но ты то уже там👌

Мистер Пельменная🥟
#28
Гость

Это очень хорошо, каждому свое, но есть один нюанс - таких, как автор, Госду*а скоро объявят экстремистами (бездетных и бессемейных, кто этим доволен и говорит об этом вслух), а что с нами будут делать по закону, даже представить страшно, сперва штрафовать на 100 тысяч, а потом, наверное, ссылать на Соловки.

Пох, уеду. Из этой богом забытой страны с этими дурными законами. Уже есть два железобетонных варианта. Поэтому и учу испанский.

Мистер Пельменная🥟
#29
Унесённая ветром

Я, не заходя в тему, уже знала, кто написал😂

Льстишь)

#30
Мистер Пельменная🥟

Льстишь)

Не, просто только вы, из всех мужчин, пишите такие темы)

Мистер Пельменная🥟
#31
Унесённая ветром

Не, просто только вы, из всех мужчин, пишите такие темы)

Они часто пользуются популярностью у местных дам)

Гость
#32
Мистер Пельменная🥟

Пох, уеду. Из этой богом забытой страны с этими дурными законами. Уже есть два железобетонных варианта. Поэтому и учу испанский.

Не получится, злобный ты, а для эмиграции надо располагать к себе местных🤷
Так что будешь со са тут у латиносов
И да, твои речи тебе на плечи😊 это таролог подсказал 🤗

Мистер Пельменная🥟
#33
Гость

Не получится, злобный ты, а для эмиграции надо располагать к себе местных🤷
Так что будешь со са тут у латиносов
И да, твои речи тебе на плечи😊 это таролог подсказал 🤗

Таролог🤣Ты пробила дно тупости. Снова🤣

Гость
#34
Мистер Пельменная🥟

Таролог🤣Ты пробила дно тупости. Снова🤣

Точнее астролог, ведьма - астролог🌟

Гость
#35
Мистер Пельменная🥟

Пох, уеду. Из этой богом забытой страны с этими дурными законами. Уже есть два железобетонных варианта. Поэтому и учу испанский.

Это куда,на тот свет,или имбицилом на зассаный матрас?
Судя по твоему счастью,вариантов больше нет.)

Мистер Пельменная🥟
#36
Гость

Точнее астролог, ведьма - астролог🌟

Будь у меня обрез, я б твою тупую башку снес бы)

Гость
#37
Мистер Пельменная🥟

Будь у меня обрез, я б твою тупую башку снес бы)

Ножками сучишь от злости, да?

Гость
#38

Да, возможность холостяцкой жизни, пассивный доход, ощущаемый достаток, наличие жилья, море времени, игры или др. хобби. Независимость. Неплохо. Только чем страна (какая, кстати), которая это всё оплачивает, не угодила?

Гость
#39

Хз, если вот в такие истории будешь влипать, то не очень 🤣 https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5998274/

Мистер Пельменная🥟
#40
Гость

Ножками сучишь от злости, да?

Нет, я бы улыбался и махал рукой)

Гость
#41
Мистер Пельменная🥟

Нет, я бы улыбался и махал рукой)

У тебя артериальное давление нормальное или повышенное?

Мистер Пельменная🥟
#42
Гость

У тебя артериальное давление нормальное или повышенное?

Крис постоянный.

Гость
#43
Мистер Пельменная🥟

Будь у меня обрез, я б твою тупую башку снес бы)

Так купи. Деньги ж на все есть.

Гость
#44

Сколько лет?

Гость
#45

И рассказывает это на женском форуме, чтобы все бросились переубеждать бесполезного пополамщика никому ненужного)

Гость
#47
Гость

Мне кажется, одиночество, всё таки, больше от безвыходности.
Если бы был выбор порядочных женщин, девственниц, то было бы меньше одиноких мужчин и неполных семей.
А то многие мужчины годами пытаются встретить чистую, порядочную девушку, и не найдя таковой, выбирают жизнь бобылём.
И это прекрасно! Как писал поэт, жизнь даётся один раз, и прожить её нужно так, чтобы не было мучительно больно, что отдал лучшие годы и большие средства рваной Вазгеном и Тамазом шкуре.

Такую девственницу готов взять в жены? Реально?😑👉🏻 https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5998274/

#48

Согласна, это классно когда ты богатый или султан ведь все мы знаем «Если б я был султан был бы холостой», но когда появится живот, отрастут стариковские сиси, шерстка везде станет седой и в зеркале не «бабыль», а дедушка по папиной линии уже все не так радужно.
Ко мне такие бабыли клеются постоянно, я тогда закончила универ и уезжала от общаги, перебежал дед на красный в мою сторону, поглядывал на меня минуты 3 и ходил из стороны в сторону. Потом завел разговор из рубрики «Давайте познакомимся», так как я довольно часто таких мужиков встречаю задала не свойственный мне вопрос «На что вы надеетесь?» Мужичок смялся и сказал «У меня там своя комната, хочешь переезжай, вдвоем будем жить» благо подъехала машина и я просто сказала «Мне было бы стыдно там жить».
Наверняка лет 20 назад он был красив, умен, привлекателен, а сейчас это зрелище уже смешное. Ну проживите лет 30 целибатом, на надгробии будет написано «Бабыль»
Кто вообще слово это придумал

#49
Гость

Не получится, злобный ты, а для эмиграции надо располагать к себе местных🤷
Так что будешь со са тут у латиносов
И да, твои речи тебе на плечи😊 это таролог подсказал 🤗

Латиносы кстати ценят семейные ценности и часто встречаются большие семьи.

Гость
#50
Яна Шершун

Согласна, это классно когда ты богатый или султан ведь все мы знаем «Если б я был султан был бы холостой», но когда появится живот, отрастут стариковские сиси, шерстка везде станет седой и в зеркале не «бабыль», а дедушка по папиной линии уже все не так радужно.
Ко мне такие бабыли клеются постоянно, я тогда закончила универ и уезжала от общаги, перебежал дед на красный в мою сторону, поглядывал на меня минуты 3 и ходил из стороны в сторону. Потом завел разговор из рубрики «Давайте познакомимся», так как я довольно часто таких мужиков встречаю задала не свойственный мне вопрос «На что вы надеетесь?» Мужичок смялся и сказал «У меня там своя комната, хочешь переезжай, вдвоем будем жить» благо подъехала машина и я просто сказала «Мне было бы стыдно там жить».
Наверняка лет 20 назад он был красив, умен, привлекателен, а сейчас это зрелище уже смешное. Ну проживите лет 30 целибатом, на надгробии будет написано «Бабыль»
Кто вообще слово это придумал

Нахрена к кому то клеиться если тебе 60 лет, на каком надгробии, какой бабыль написано. Просто набор какого-то бреда сумасшедшего

Гость
#51

Деньги у тебя есть,а мозги ты не купишь,жаль тебя чуть-чуть.

Гость
#52

Так-то да, соглашусь, подстраиваться ни под кого не надо. Выше кто-то писал, что это от безысходности. Да, может быть и такое, что в принципе не рассчитывал на одиночество, но взвесил плюсы и минусы и выбрал его. Или понял, что шансы встретить адекватную половинку невысоки, хочется ли тратить силы на попытки?
Кто плохо переносит одиночество, тот, конечно, будет пробовать, потом разбегаться или жить и мучиться.
Но в эпоху интернета удовлетворить потребность в общении - на раз и два.
Так что чаще всего один - это не от безысходности, а в отсутствии потребности. Если понимаешь, что одному лучше, даже не попробовав жить с кем-то, значит, это оно того и не стоит и нет желания пробовать.
Я женщина

Гость
#53

Скоро будем как в Японии, море хикки и такое же море баб, голодных на мужчин. И это прекрасно)

Гость
#54
Гость

Деньги у тебя есть,а мозги ты не купишь,жаль тебя чуть-чуть.

Жаль что его денежки не освоены очередной бахиней рычага?)

Гость
#55
Гость

Это очень хорошо, каждому свое, но есть один нюанс - таких, как автор, Госду*а скоро объявят экстремистами (бездетных и бессемейных, кто этим доволен и говорит об этом вслух), а что с нами будут делать по закону, даже представить страшно, сперва штрафовать на 100 тысяч, а потом, наверное, ссылать на Соловки.

Я , хоть и замужем, но поддерживаю Ваше мнение.
Одиночек начинают идеологически «жать», уже бесит эта пропаганда деторождения и брака. У меня один маленький ребенок и я понимаю, что мне хватит!
И я долго была одиночкой и мне тоже скорее нравилось, чем нет. Но иногда наказывало, мол, а как же любоффф… семья - это пахота бесконечная, хотя у меня еще более-менее помогающий муж

#56
Гость

Я , хоть и замужем, но поддерживаю Ваше мнение.
Одиночек начинают идеологически «жать», уже бесит эта пропаганда деторождения и брака. У меня один маленький ребенок и я понимаю, что мне хватит!
И я долго была одиночкой и мне тоже скорее нравилось, чем нет. Но иногда наказывало, мол, а как же любоффф… семья - это пахота бесконечная, хотя у меня еще более-менее помогающий муж

Каждый человек что хочет ,то и выбирает . Зачем так агрессивно ? 🫤

Гость
#57
Гость

Скоро будем как в Японии, море хикки и такое же море баб, голодных на мужчин. И это прекрасно)

Занятно самоутешение, учитывая, что сексуальное голодание в большей степени испытывает как раз мужчина.
Так что по меньшей мере тут фифти фифти.
А женщины были голодные до брака. Когда внушали, что это норма. Сейчас женщины первые смекнули, что одним норм. Потом уже мужчины подтянулись, когда перестали быть бытовыми инвалидами и научились самообслуживанию. И это хорошо.

Гость
#58
Гость

Я , хоть и замужем, но поддерживаю Ваше мнение.
Одиночек начинают идеологически «жать», уже бесит эта пропаганда деторождения и брака. У меня один маленький ребенок и я понимаю, что мне хватит!
И я долго была одиночкой и мне тоже скорее нравилось, чем нет. Но иногда наказывало, мол, а как же любоффф… семья - это пахота бесконечная, хотя у меня еще более-менее помогающий муж

Вот и я про что. Даже если быт ведется совместно, львиная доля его - на женщине. Это не учитывая, что мужчина потребляет этот быт раза в три больше (та же самая еда).

Гость
#59
Гость

Вот и я про что. Даже если быт ведется совместно, львиная доля его - на женщине. Это не учитывая, что мужчина потребляет этот быт раза в три больше (та же самая еда).

Мужчина потребляет больше только еды. А вот мусора больше от баб, пыли и волос, шмоток у баб в 10 раз больше, всяких баночек, кремов, шампуней

Гость
#60

делать что хочу это торчать на вумене 24\7 ?

Гость
#61
Гость

делать что хочу это торчать на вумене 24\7 ?

Он торчит на вумане, другой еще где-то торчит, в чем вопрос то, человек неправильно живет по-вашему?) Поздравляю у вас попаболь)

Гость
#62

У меня брат холостяк с вредным характером, он тоже хорохорится как он счастлив, но сам постоянно ходит к родителям. Друзья все семейные. Общается со мной много, блокирует меня периодически, никогда сам не извинится даже если неправ, мне его жалко, поэтому я с ним мирюсь. При этом когда он давно жил с девушкой, ему не было до меня дела. Он мне советы дает, обесценивает меня, мужа и мою жизнь, что я тупая, сижу в декрете и тупею. Я пропускаю все мимо ушей, так то он хороший, просто вредный и нужно пережидать его поведение. Иногда мне кажется что мы с ним общаемся так часто потому что я тоже в браке одинока, муж у меня хороший, но скучный.

nastyazv
#63

Переспим?:)

nastyazv
#64
Мистер Пельменная

Пенсия по инвалидности. Большая.

Настолько?:)

nastyazv
#65
Гость

Да, возможность холостяцкой жизни, пассивный доход, ощущаемый достаток, наличие жилья, море времени, игры или др. хобби. Независимость. Неплохо. Только чем страна (какая, кстати), которая это всё оплачивает, не угодила?

Мне не угодила! Не советую от государства вообще что-либо брать. Потом ой как аукнется. Мне запрещено на территории РФ быть инвестором. Мол итак получаю. Поэтому самое подходящее это криминал какой либо. Если бы могла бы, то аннулировала бы справку. Возможно, буду пробовать, если смогу получать хотя-бы столько же, сколько мне платят из бизнеса, которым запрещено заниматься на территории РФ. Не повторяйте моих ошибок. Деньги есть, но они не радуют :(

nastyazv
#66
Гость

Да, возможность холостяцкой жизни, пассивный доход, ощущаемый достаток, наличие жилья, море времени, игры или др. хобби. Независимость. Неплохо. Только чем страна (какая, кстати), которая это всё оплачивает, не угодила?

"Бесплатный" сыр получен. Мышеловка захлопнулась :(

nastyazv
#67
Гость

Да, возможность холостяцкой жизни, пассивный доход, ощущаемый достаток, наличие жилья, море времени, игры или др. хобби. Независимость. Неплохо. Только чем страна (какая, кстати), которая это всё оплачивает, не угодила?

Не берите ничего от государства вообще. Даже пенсии. Потом будут спекулировать этим, как трейдеры биткоином :(

nastyazv
#68
Гость

Деньги у тебя есть,а мозги ты не купишь,жаль тебя чуть-чуть.

А зачем мозги, если деньги есть? А, с красным дипломом дворником не устроиться:)

nastyazv
#69
Гость

Так-то да, соглашусь, подстраиваться ни под кого не надо. Выше кто-то писал, что это от безысходности. Да, может быть и такое, что в принципе не рассчитывал на одиночество, но взвесил плюсы и минусы и выбрал его. Или понял, что шансы встретить адекватную половинку невысоки, хочется ли тратить силы на попытки?
Кто плохо переносит одиночество, тот, конечно, будет пробовать, потом разбегаться или жить и мучиться.
Но в эпоху интернета удовлетворить потребность в общении - на раз и два.
Так что чаще всего один - это не от безысходности, а в отсутствии потребности. Если понимаешь, что одному лучше, даже не попробовав жить с кем-то, значит, это оно того и не стоит и нет желания пробовать.
Я женщина

👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#70
Мистер Пельменная

Пенсия по инвалидности. Большая.

А я знала.

Следующая тема