Гость
Статьи
Бездарно прожила жизнь

Бездарно прожила жизнь

Сейчас сижу на скучной, малооплачиваемой работе и мысли лезут- почему так получилось? Вроде хорошо училась, была талантливым ребенком, а сейчас 40+ и куда все ушло? Сама себя не уважаю и никто не уважает. То ли ума нет, то ли характера, а в принципе, ни того, ни другого. У кого нибудь так было?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#2

"Ни мозгов, ни денег, ни мозгов, ни денег
Ни мозгов, ни денег нет, мозгов и денег нет
Ни мозгов, ни денег, ни мозгов, ни денег
Ни мозгов, ни денег нет, мозгов и денег нет"

Гость
#3

Пиши как все здесь, что ты успешная и за тобой толпы обеспечунов бегают

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#4

"Бездарно прожила жизнь"

Не вы одна. Не вы одна.

Гость
#5
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

"Бездарно прожила жизнь"

Не вы одна. Не вы одна.

Тут таких 99,99%

Гость
#6
D.Корrofield

А дети и мужик?

При чем тут они? Речь сейчас обо мне

#7

Да не было - моя девушка через год начала зарабатывать шестизначную сумму, в 22 года.

мимо проходила
#8

ну почему бездарно вы же работаете авось какая помощь от вас есть и даже польза

Гость
#10

Я думала вам 80,прожила жизнь,вы в середине пути,ещё всё можно наверстать.

#11
Лучший

Да не было - моя девушка через год начала зарабатывать шестизначную сумму, в 22 года.

На вторую работу замотивировал?

#12
zdrprvr

На вторую работу замотивировал?

Нет, на работу в ИТ. Она у меня умненькая.

Гость
#13

ну чего то нет точно.
Когда такое было. я ушла в туман. Стала работать на себя. Никакой подушки не было.
И получилось. что держалась за некий мифический стабильный оклад.Который могла заработать за день.

Гость
#14

мне хоть и 24, считаю в 40 это еще очень молодо. не гвоорите, что прожили жизнь бездарно, еще все в переди. найдите новое увленчение. Моя мама в 50 с папой ездят на шашлыки, катаются на велосипеде, купили палатку) Поедут со мной в поход. Столько всего вас еще ждет) Сходите покатайтесь на лошадках, знаете как вдохновляет?) Говорю как владелец лошади, моя мама тоже их обожает) Меняйтесь! Сделайте сегодня то что обычно не делаете, прогуляйтесь после работы и купите просто чашечку кофе) Очень поднимает настроние

Гость
#15

Добавлю. Никогда не поздно!

Гость
#16

Ого, сколько у вас иллюзий, высокооплачиваемая работа многократно уменьшает шансы на счастье. Чем больше денег тем тяжелее их правильно распределять.

Катиш
#17

Все кажется плохим, пока не увидите людей которым хуже, инвалидов и больных.
Скажете, зачем себя с ними сравнивать.
Ой не зарекайтесь.

Катиш
#18
D.Корrofield

Человек счастлив или несчастлив в комплексе, а не один=)
Семья вообще не поддерживает?

Вы не Енотий, часом?

Гость
#19

автор, давай, гойда- обесценивай себя, загоняй в угол как крысу, может полегчает.
Как ты относишься к себе, так к тебе относятся окружающие.

777
#20

Автор,у вас еще полжизни впереди.Хватит ныть и ставить на себе крест. Помогайте те,коу хуже чем вам. Инвалиды,приюты,займитесь делом,станьте нужной,несите свет и любовь. У вас еще куча времени чтобы все исправить

Гость
#21
Гость

Ого, сколько у вас иллюзий, высокооплачиваемая работа многократно уменьшает шансы на счастье. Чем больше денег тем тяжелее их правильно распределять.

Чем высокооплачиваемее работа, тем больше сил она съедает. Периодически появляются истории от таких женщин, которые очень хорошо зарабатывают и все сила кладут на карьеру, что и жить так невозможно, и бросить то, что столько сил вложено, не возможно. Есть такая фраза: когда работаешь, жить некогда, когда не работаешь, жить не на что. И, автор, у Вас в целом ваш настрой говорит о том, что потеряны жизненные ориентиры и ценности. Работа лишь один из них, обычно, дело не только в ней. Пройдет время и Вы выберетесь из этого кризиса другим человеком.

Гость
#22

Да что вы - у меня все нормально, я ведь бог миловал, не *** и не озлобленная мать одиночка, так что все ОК.

Катиш
#24
Гость

автор, давай, гойда- обесценивай себя, загоняй в угол как крысу, может полегчает.
Как ты относишься к себе, так к тебе относятся окружающие.

😅🤣🤣🤣😅😅✌✌✌

Гость
#27
Гость

При чем тут они? Речь сейчас обо мне

У вас действительно с мозгами проблемы.
Вы спросили, есть ли тут такие, как вы.
Вам ответили: практически все.
А вы в ответ: "При чём тут они?..." и т.д.
Да при том, что вам ответили на ВАШ вопрос.

Гость
#28

тут у всех вуменш так

Гость
#29

У 80% людей так. Обычная серая линивая жизнь

Катиш
#30
Гость

У 80% людей так. Обычная серая линивая жизнь

Хоть так...

Гость
#31

Я была вундеркиндом, снималась в телепередаче в Останкино. Была фотографическая память. В 16-18 лет стала как все по способностям. То есть середнячком таким уверенным. Я это пережила. Мои родители не смогли смириться. Общение с ними прекратилось еще до моих 25. Мне пришлось уехать в другой город ни с чем и выживать. Мне это понравилось и стимулировало. К 35 развивалась и развилась до сегмента upper-middle в своей сфере. У меня не монотонная работа. Сейчас к 45 дело идет, не считаю, что я бездарь и пр. Но я сама себя сделала. А сделала я сама себя, потому что был характер. А характер появился из-за конфликта в семье и отсутствия жилья. Вот и не знаю, нужно ли кому-то такое развитие? Сидите себе лучше на своей работе и радуйтесь птичкам за окном.

Гость
#32
Гость

Чем высокооплачиваемее работа, тем больше сил она съедает. Периодически появляются истории от таких женщин, которые очень хорошо зарабатывают и все сила кладут на карьеру, что и жить так невозможно, и бросить то, что столько сил вложено, не возможно. Есть такая фраза: когда работаешь, жить некогда, когда не работаешь, жить не на что. И, автор, у Вас в целом ваш настрой говорит о том, что потеряны жизненные ориентиры и ценности. Работа лишь один из них, обычно, дело не только в ней. Пройдет время и Вы выберетесь из этого кризиса другим человеком.

Очень правильно вы написали. Либо нет времени и здоровье тихо сигнализирует, что переработки - то герпес, то кашель. При этом есть деньги, тратить их некогда. Либо время есть, а денег не особо, и не провести досуг интересно. Мечтаю о пассивном доходе, но идея "купить еще одну квартиру и сдавать ее" сейчас уже не доход. а расход, такие цены.

Гость
#33

Не переживай, у нас тут целое поколение неудачников-егэшников подоспевает, скоро будут так же ныть.

Гость
#34
Гость

ну чего то нет точно.
Когда такое было. я ушла в туман. Стала работать на себя. Никакой подушки не было.
И получилось. что держалась за некий мифический стабильный оклад.Который могла заработать за день.

Вот именно, что мифический оклад. А чем именно вы стали заниматься?

Гость
#35
Гость

У вас действительно с мозгами проблемы.
Вы спросили, есть ли тут такие, как вы.
Вам ответили: практически все.
А вы в ответ: "При чём тут они?..." и т.д.
Да при том, что вам ответили на ВАШ вопрос.
Тупица.(((

Я ответила, при чем тут дети и мужик. Читайте внимательно, прежде чем оскорблять.

Гость
#36
Гость

Я ответила, при чем тут дети и мужик. Читайте внимательно, прежде чем оскорблять.

При том, был бы мужчина нормальный - не пришлось бы на работе прозябать.

Гость
#37
Гость

Я была вундеркиндом, снималась в телепередаче в Останкино. Была фотографическая память. В 16-18 лет стала как все по способностям. То есть середнячком таким уверенным. Я это пережила. Мои родители не смогли смириться. Общение с ними прекратилось еще до моих 25. Мне пришлось уехать в другой город ни с чем и выживать. Мне это понравилось и стимулировало. К 35 развивалась и развилась до сегмента upper-middle в своей сфере. У меня не монотонная работа. Сейчас к 45 дело идет, не считаю, что я бездарь и пр. Но я сама себя сделала. А сделала я сама себя, потому что был характер. А характер появился из-за конфликта в семье и отсутствия жилья. Вот и не знаю, нужно ли кому-то такое развитие? Сидите себе лучше на своей работе и радуйтесь птичкам за окном.

Вы бы стали такой в любом случае

Гость
#38
Гость

Чем высокооплачиваемее работа, тем больше сил она съедает. Периодически появляются истории от таких женщин, которые очень хорошо зарабатывают и все сила кладут на карьеру, что и жить так невозможно, и бросить то, что столько сил вложено, не возможно. Есть такая фраза: когда работаешь, жить некогда, когда не работаешь, жить не на что. И, автор, у Вас в целом ваш настрой говорит о том, что потеряны жизненные ориентиры и ценности. Работа лишь один из них, обычно, дело не только в ней. Пройдет время и Вы выберетесь из этого кризиса другим человеком.

А тут получается: работаешь, а жить некогда и не на что. Тупик.

Гость
#39

У меня точно также😩

Гость
#40
Гость

При том, был бы мужчина нормальный - не пришлось бы на работе прозябать.

Муж- явление преходящее

СмехоПролетарий
#41

Надо молиться. Разные периоды в жизни. И период как у вас надо пережить.

Гость
#42
Гость

Ого, сколько у вас иллюзий, высокооплачиваемая работа многократно уменьшает шансы на счастье. Чем больше денег тем тяжелее их правильно распределять.

Что за чушь? Обожаю считать деньги, распределять их и быть расчётливой. Это просто цифры.

#43
Гость

При том, был бы мужчина нормальный - не пришлось бы на работе прозябать.

Хочешь нормального мужчину? Обеспечь

#44
Гость

Муж- явление преходящее

Муж - да. А твое коровье вымя и обвисшая морда как у шарпея - нет, они всегда с тобой

Гость
#45
zdrprvr

Муж - да. А твое коровье вымя и обвисшая морда как у шарпея - нет, они всегда с тобой

Ну а что еще скажет Р С П?

Гость
#46
Гость

У меня точно также😩

И как вам живется с таким ощущением? Бывают насмешки со стороны окружающих?

mu qing's worshipper
#48

Я тоже слила свою жизнь в унитаз, сижу в бухгалтерии в компании таких же неудачниц, жду когда закончится рабочий день. А ведь у меня было много талантов, но ни один из них я так и не смогла развить(( Жизнь - ***, остается только ждать смерти.

Гость
#49
Гость

И как вам живется с таким ощущением? Бывают насмешки со стороны окружающих?

Ну не очень конечно. Нет, насмешек не слышала, за глаза может и говорят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: