Гость
Статьи
Раздражают люди …

Раздражают люди которые всё никак не могут наесться!

Очень сильно стали раздражать люди которые всё едят и едят, и никак не могут наесться.
Все хотят ходить только в рестораны чтобы пожрать
В кафешку зайдут нужно пожрать обязательно
Сходили в театр, вылетают оттуда и срочно нужно где то жрать
Мне даже в Вайбер высылают фоточки подруги ( знакомые)где они сидят за столом где то и жрут жрут жрут. Они так хотят удивить человека: Смотри сколько еды!!!! Уау, я ем,смотри!!!
Даже здесь встречаются темы на постоянной основе: Не накормил! Заказал только кофе! Не пригласил в ресторан!
Это вы серьезно, да?
В жизни нет больше увлечений кроме как пожрать?
Или вы дома не питаетесь и постоянно ходите голодными?
А может быть есть дома это уже считается чем то постыдным?
Это культ еды? Что это??? Мода на набитые желудки?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не завидуй, булимичка.

Мечта
#2

Автор я тоже малоежка, но меня люди любящие поесть ,не злят. Да пусть себе кушают чего хотят. Еда тоже удовольствие для человека.
Поэтому вам бы проверить психику, может у вас депрессивное что то началось. Может вас бросил парень или вы на диете и поэтому вас все злит?

Захария
#3

Чего это вас так все раздражает...
Ну что это ...
" в кафешку зайдут нужно пожрать обязательно"
Ну почему обязательно... Можно просто кофе с пирожными. Но можно и пожрать...
Я нигде не питаюсь..
Но люблю есть не дома
А почему это плохо то?
Почему?

Гость
#4

>> Это культ еды?
Возможно это влияние Италии. Тамъ людъ очѣнь озабочѣнъ едой, её вкусомъ, кафѣ, рѣсторанами, и разговоровъ про пищу тамъ очѣнь много.
Возможно кто то изъ наших побывалъ тамъ и пѣрѣнялъ эту озабочѣнность пищѣй.

Гость
#5

Автор, люди просто имеют хорошооплачиваемую работу и живут в свое удовольствие:) найдите и вы, отпустит, инфа 100 про

#7

Как-будто за вас счет едят. Если вас это раздражает, то это проблема в вас, а не в тех, кто вас раздражает. Жизнь одна и нужно вкусно питаться. Еще на вас, такую недовольную, внимания обращать.

Гость
#8

Это хороший аппетит, в свое время меня часто приглашали в кафе,рестораны,пабы.До сих пор муж старается вывести,вывезти в какое нибудь интересное местечко поужинать, позавтракать, пообедать...в чем ваше негодование? Мы занимаемся спортом, у нас у обоих интересные хобби, мы имеем должности, мы стараемся вникать в проблемы общественности, всегда помогаем тому кто нуждается, не жалеем ни финансов, ни здоровья. Что ж здесь такого плохого?.Например мои дети имея опыт уже , никогда не станут кушать еду из ресторана которая имеет несвежий вид, даже ест ли это будет суппер-пуппер дорого-богато, мы не останемся в заведении где плохая обслуга или где хозяин/хозяйка нагло себя ведут, буд то не гости пришли, которые ее кошель набили за часто несвежее и невкусное, а свиньи голодающие, бомжи...но у нас в городе такие места почти везде..вначале стараются, а потом как бомжам ..чисто кофе попить, мороженое покушать теперь и то нахомят....я стараюсь готовить дома, всегда свежие продукты, поэтому мои ,теперь,вообще отказались от всех этих увлечений. Выкладываю фото на Аватарки свежий компот на скорую руку, маринованый шашлычок или курочка быстро,быстро, пицца, булочки,пироженных, красивая сервировка к новому году, к восьмому марта, полевые цветы привычные но цвет бывает завораживает, свежие букеты с интересным оформлением, вязание,ручная работа..муж красиво рисует-могу выложить рисунок ..да и я очень люблю смотреть фото когда красиво, с изыском, свеженькое..намного больше чем на вот дом лица...профиль, анфас #этоявресторансебявывезла..#этоямилаясновымирестницами..#этоямилаясчелочкой#этомоититькиторчатповверзджакузи.(сюда меняпустилипоскидкедляинвалидов)..#этомоймужбывшийнаркоман#этомоядочка(дожилабыдо16-типокаплатятдетскоепособие)..и все в этом духе..)))выбирайте..либолайкате супу...либо будите смотреть на этих

Гость
#9

Вы что-то перенервничали, что-нибудь съешьте и успокоитесь))

Мила
#10

Сколько хотим столько и едим не твоего ума дело конченная на голову

Гость
#11
Гость

Не завидуй, булимичка.

Да, автор, не завидуйте. Местные вуманские маразоты все сплошь ЖЫЫЫРНЫЕ! Они ЖЫЫЫРНЫЕ! Фуууууу.

Гость
#12

Ты права. Но еда это ещё ритуал. Переход из одного состояние в другое. Завершение этапа. Еда даёт чувство тепла и успокоения. Не все так просто.

Гость
#13
Гость

Да, автор, не завидуйте. Местные вуманские маразоты все сплошь ЖЫЫЫРНЫЕ! Они ЖЫЫЫРНЫЕ! Фуууууу.

И что? А ты дрищ с угрями.

#14

Вы не понимаете😄 чайки-тарелочницы так устроены жрут и срут жрут и срут😄

Гость
#16
Гость

Да, автор, не завидуйте. Местные вуманские маразоты все сплошь ЖЫЫЫРНЫЕ! Они ЖЫЫЫРНЫЕ! Фуууууу.

Ага...щас почитала темы, 120 весят и гордятся 🤮
А с др ржут, что те 70

Гость
#17

Это примитив.
Кроме фоток макарон в инсте ничего больше нет .

Люди не знают культурную жизнь!😁

#18

'В кафешку зайдут нужно пожрать обязательно"
Эммм, как бы кафешки для этого и созданы. Нет?

#19
Гость

Кто виноват, что твоя мамаша чайка?

Не хами чайка😄 иди тарелки облизывай😄

#20
Жужа

'В кафешку зайдут нужно пожрать обязательно"
Эммм, как бы кафешки для этого и созданы. Нет?

Так они еще и в уборных фотаются зачем то😄

Гость
#21
Дед пихто

Не хами чайка😄 иди тарелки облизывай😄

Дедуль, опять на молодежь борзеешь?

Гость
#22
Дед пихто

Так они еще и в уборных фотаются зачем то😄

Согласна с Вами! Тема секса слишком надумана!

Гость
#23
Дед пихто

Так они еще и в уборных фотаются зачем то😄

1е- ошибка.

На каблучинах возле зеркала.
Это ж малолетки.

Гость
#24
Жужа

'В кафешку зайдут нужно пожрать обязательно"
Эммм, как бы кафешки для этого и созданы. Нет?

И неременно, кушать🤣

А не есть.

#25
Гость

Дедуль, опять на молодежь борзеешь?

С чего ты взяла что я старый дед ?😄

#26
Дед пихто

С чего ты взяла что я старый дед ?😄

Молодой чтоли? 😄

Гость
#27

Сча я автора добью — ещё фетиш такой есть, и я его понимаю!
Что может быть сексуальнее, чем осоловелая, размягшая девушка, которая наелась так, что не может подняться и дышит еле-еле?
Главное, на живот ей в постели не наваливаться 🤭

#28
Жужа

Молодой чтоли? 😄

а по вашему дед ---сколько лет ?

#29
Дед пихто

а по вашему дед ---сколько лет ?

По-моему дед априори старый. Перерегайся в "Парень Пихто" не будет неудобных вопросов

#30
Жужа

По-моему дед априори старый. Перерегайся в "Парень Пихто" не будет неудобных вопросов

Дед это был мой позывной я привык . На сарае тоже "хрен" написано , а там дрова лежат😄

Гость
#31
Гость

Сча я автора добью — ещё фетиш такой есть, и я его понимаю!
Что может быть сексуальнее, чем осоловелая, размягшая девушка, которая наелась так, что не может подняться и дышит еле-еле?
Главное, на живот ей в постели не наваливаться 🤭

Тарелочница вы имели ввиду , девушкой здесь не пахнет

Гость
#32
Гость

Это примитив.
Кроме фоток макарон в инсте ничего больше нет .

Люди не знают культурную жизнь!😁

Когда смотришь на селфи впихивающей в себя

Гость
#33
Гость

Когда смотришь на селфи впихивающей в себя

Когда смотришь на селфи впихивающей в себя макароны или пиццу тарелочницы, то понимаешь какая сейчас культура у нового поколения

#34
Дед пихто

Дед это был мой позывной я привык . На сарае тоже "хрен" написано , а там дрова лежат😄

Так не все с пониманием, меня тут злые люди мухой обзывают, а я собачка из мультфильма 😄

СмехоПролетарий
#35

Это психиатрия. Есть такие люди, без чувства насыщения.

Гость
#36
Гость

Ага...щас почитала темы, 120 весят и гордятся 🤮
А с др ржут, что те 70

Ну не ешьте, экономьте, весьте хоть 50,ваше правы, а мы жЫрухи с деньгами будем дальше кушать☺

Гость
#37
Дед пихто

Дед это был мой позывной я привык . На сарае тоже "хрен" написано , а там дрова лежат😄

О, пошли оправдашки)

Котлетка
#38
Гость

Ну не ешьте, экономьте, весьте хоть 50,ваше правы, а мы жЫрухи с деньгами будем дальше кушать☺

Кому это надо?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: