Гость
Статьи
Женсовет

Женсовет

Девушки прекрасные, расскажите, как вы реагируете на то, что вас муж может глянуть на других девушек? Не пялиться конкретно, а просто посмотреть, например, на впереди идущую, в очереди, в соседней машине. Я трезвым умом осознаю, что это абсолютно нормально, но иногда будто бы током в голову ударяет и сижу себе ерунду всякую придумываю 😂 К слову, ему ничего не говорю об этом. На меня тоже заглядываются парни, мужчины. Но когда дело касается моего, то это немного злит почему-то) Причем девушек я люблю, могу сделать комплимент, полюбоваться красотой или образом в целом)
Скажите, как у вас? Почему у меня может быть такая странная реакция периодами и как мне от неё избавиться?

31 ответ
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Шоры на него надевайте перед выходом в свет.

Гость
#2

Особенно на дороге не смотреть..
Пусть давит!

Гость
#3

Если он смотрит на другую, то позволю себе смотреть на других мужчин и заигрывать.

Гость
#4

Моя бывшая бесилась ужасно, когда я на лестничной площадке заглядывал под юбку девчатам сверху. Я с ней ругался и говорил, что это норм. В итогах подала на развод, дурочка старая.

Али- баба
#5
Гость

Моя бывшая бесилась ужасно, когда я на лестничной площадке заглядывал под юбку девчатам сверху. Я с ней ругался и говорил, что это норм. В итогах подала на развод, дурочка старая.

🤣

Гость
#6
Гость

Если он смотрит на другую, то позволю себе смотреть на других мужчин и заигрывать.

Что не позволено быку, то разрешаю Юпитерсу!

Гость
#7
Гость

Моя бывшая бесилась ужасно, когда я на лестничной площадке заглядывал под юбку девчатам сверху. Я с ней ругался и говорил, что это норм. В итогах подала на развод, дурочка старая.

Правильно сделала. Знаете, как ужасно себя чувствуешь, когда муж идёт с тобой рядом и зыркает на проходящих девиц? Ненужной ветошью, а не женщиной. Так можно себе всю душу вымотать. И как здорово чувствовать себя любимой, уверенной, спокойной и радостной, когда твой муж видит одну женщину - тебя, а все остальные просто люди.
Не унижайте своих жён, при них заглядывая под юбки и в декольте других женщин.

Гость
#8

Это всех злит, но это неизбежно, потому я отношусь к этому философски: пусть аппетит нагуливает.

Гость
#9

ну ты и терпила

Гость
#10
Гость

Правильно сделала. Знаете, как ужасно себя чувствуешь, когда муж идёт с тобой рядом и зыркает на проходящих девиц? Ненужной ветошью, а не женщиной. Так можно себе всю душу вымотать. И как здорово чувствовать себя любимой, уверенной, спокойной и радостной, когда твой муж видит одну женщину - тебя, а все остальные просто люди.
Не унижайте своих жён, при них заглядывая под юбки и в декольте других женщин.

самим не надо унижаться и сглатывать подобное, с этих-то что взять, они себя ведут как им позволяешь

Гость
#11
Гость

Если он смотрит на другую, то позволю себе смотреть на других мужчин и заигрывать.

А если еще и поздоровается? Убежите искать с кем отомстить?

Гость
#12
Гость

самим не надо унижаться и сглатывать подобное, с этих-то что взять, они себя ведут как им позволяешь

Сказать можно раз-два, больше нет смысла. Скандал закатывать глупо и пошло, даже унизительно, как выпрашивать внимание к себе. Такие поглядушки приводят к разводу. Глядунца не переделаешь. А на развод решиться не просто, многие не поймут - из-за каких-то взглядов семью рушить? Женщины терпят, душу мотают себе, а при малейшем внимании со стороны другого мужчины разводятся. За что их и обвиняют, типа загуляла и семью разрушила. А глядунец как бы не виноват.

💍
#13

Мы с мужем вместе смеемся над этими корягами на улице

Гость
#14

Ревность - неуверенность в себе.

Гость
#15
Гость

Правильно сделала. Знаете, как ужасно себя чувствуешь, когда муж идёт с тобой рядом и зыркает на проходящих девиц? Ненужной ветошью, а не женщиной. Так можно себе всю душу вымотать. И как здорово чувствовать себя любимой, уверенной, спокойной и радостной, когда твой муж видит одну женщину - тебя, а все остальные просто люди.
Не унижайте своих жён, при них заглядывая под юбки и в декольте других женщин.

А правда есть такие, которые смотрят на дома, машины, природу и не замечают сногсшибательных дам?)

Гость
#16
Гость

Правильно сделала. Знаете, как ужасно себя чувствуешь, когда муж идёт с тобой рядом и зыркает на проходящих девиц? Ненужной ветошью, а не женщиной. Так можно себе всю душу вымотать. И как здорово чувствовать себя любимой, уверенной, спокойной и радостной, когда твой муж видит одну женщину - тебя, а все остальные просто люди.
Не унижайте своих жён, при них заглядывая под юбки и в декольте других женщин.

А что может сделать девушка, чтобы муж перестал себя так вести? Или это приговор?

Гость
#17
Гость

А правда есть такие, которые смотрят на дома, машины, природу и не замечают сногсшибательных дам?)

Замечают, не слепые. Только не пялятся, не заглядываются, не пускают слюни. Смотрят как на красивое явление природы, без вожделения, "мне б такую". У них своя есть, самая лучшая.

Гость
#18
Гость

А что может сделать девушка, чтобы муж перестал себя так вести? Или это приговор?

Ничего. Это явление стало приговором моему первому браку.

Гость
#19
Гость

А если еще и поздоровается? Убежите искать с кем отомстить?

Конечно!

Гость
#20
Гость

Конечно!

))
Я понимаю, что за настоящих мужиков война по всем фронтам!
И настоящих мало и мамины дети и пр и пр..
Выбор то остается с гулькин клюв.
Так еще и патологическая ревность?

Как-то это неправильно..

Гость
#21
Гость

Ничего. Это явление стало приговором моему первому браку.

Если не лень: расскажите в чем принципиальная разница в этом вопросе между первым и вторым вашими мужьями.

Гость
#22
Гость

))
Я понимаю, что за настоящих мужиков война по всем фронтам!
И настоящих мало и мамины дети и пр и пр..
Выбор то остается с гулькин клюв.
Так еще и патологическая ревность?

Как-то это неправильно..

Надо же мужчине соответствовать. Если он гуляет, буду гулять и я. С удовольствием.

Гость
#23
Гость

Надо же мужчине соответствовать. Если он гуляет, буду гулять и я. С удовольствием.

В свободном браке так и есть..
Оба хотят без развода понять, насколько они еще нужны друг другу.

Речь именно о браке, а не о так называться для приличия..

Гость
#24
Гость

Если не лень: расскажите в чем принципиальная разница в этом вопросе между первым и вторым вашими мужьями.

Оба красивые, высокие, умные, интересные. Оба очень нравились женщинам. Оба сказали, что любили меня. Но второй общался с женщинами как с людьми, без волнения и интереса, спокойно и вежливо, без поглядок на прелести. Всё его внимание было только мне. Ни разу не пришлось ревновать и это было очень хорошо, я люблю в отношениях покой, чтоб душа в душу . Просто натура у людей разная.

Гость
#25
Гость

Надо же мужчине соответствовать. Если он гуляет, буду гулять и я. С удовольствием.

А если он ботинки дерьмом измажет, то вы в том дерьме вся изваляетесь? "С удовольствием".

Гость
#26
Гость

А если он ботинки дерьмом измажет, то вы в том дерьме вся изваляетесь? "С удовольствием".

А вы терпите и насасывайте, чтобы не дай бог не сбежал?

Гость
#27

Я не замечала за ним вожделеющего взгляда. Просто такой прямой взгляд.
Я же себе такого не позволяю. Для меня сам факт того, что кольцо на пальце уже предполагает, что это будет выглядеть унизительным. Будто бы я ветреная и позволяю себе обсматривать мужчин. В остальном, как муж, он хороший. Всё в дом, всё ради меня, любое моё желание и просьба будет исполнена. Да и отношения у нас теплые всегда были и сейчас тоже, спустя пять лет. Но мне только такие ситуации не дают покоя. Убеждаю саму себя что ничего такого в этом нет, глаза для того, чтобы смотреть. При этом выйти с ним куда-то в заведение или собраться в компании для меня бывает тяжело. Боюсь столкнуться с такой ситуацией и тем самым почувствовать себя униженной. Если обобщить, для меня то, что возможно произошедшее выставит меня и заставит почувствовать себя таковой хуже, чем то, куда он смотрит.

Гость
#28
Гость

Оба красивые, высокие, умные, интересные. Оба очень нравились женщинам. Оба сказали, что любили меня. Но второй общался с женщинами как с людьми, без волнения и интереса, спокойно и вежливо, без поглядок на прелести. Всё его внимание было только мне. Ни разу не пришлось ревновать и это было очень хорошо, я люблю в отношениях покой, чтоб душа в душу . Просто натура у людей разная.

Я не замечала за ним вожделеющего взгляда. Просто такой прямой взгляд.
Я же себе такого не позволяю. Для меня сам факт того, что кольцо на пальце уже предполагает, что это будет выглядеть унизительным. Будто бы я ветреная и позволяю себе обсматривать мужчин. В остальном, как муж, он хороший. Всё в дом, всё ради меня, любое моё желание и просьба будет исполнена. Да и отношения у нас теплые всегда были и сейчас тоже, спустя пять лет. Но мне только такие ситуации не дают покоя. Убеждаю саму себя что ничего такого в этом нет, глаза для того, чтобы смотреть. При этом выйти с ним куда-то в заведение или собраться в компании для меня бывает тяжело. Боюсь столкнуться с такой ситуацией и тем самым почувствовать себя униженной. Если обобщить, для меня то, что возможно произошедшее выставит меня и заставит почувствовать себя таковой хуже, чем то, куда он смотрит.

Гость
#29
Гость

А вы терпите и насасывайте, чтобы не дай бог не сбежал?

А вы читать не умеете!

Гость
#30
Гость

Оба красивые, высокие, умные, интересные. Оба очень нравились женщинам. Оба сказали, что любили меня. Но второй общался с женщинами как с людьми, без волнения и интереса, спокойно и вежливо, без поглядок на прелести. Всё его внимание было только мне. Ни разу не пришлось ревновать и это было очень хорошо, я люблю в отношениях покой, чтоб душа в душу . Просто натура у людей разная.

И потом я начинаю копаться в себе, думать, вдруг со мной что-то не так (хотя со мной всё так и даже более того!). Но это происходит. И не могу понять: отношения хорошие, он меня холит и лелеет, жить без меня не может и прочее. Но тогда почему так..? Устаю, если честно, морально от этого. Понимаю, что положительного в наш союз это ничего не несет. И не понимаю, накручиваю себя или нет. Просто замкнутый круг.

Гость
#31
Гость

Я не замечала за ним вожделеющего взгляда. Просто такой прямой взгляд.
Я же себе такого не позволяю. Для меня сам факт того, что кольцо на пальце уже предполагает, что это будет выглядеть унизительным. Будто бы я ветреная и позволяю себе обсматривать мужчин. В остальном, как муж, он хороший. Всё в дом, всё ради меня, любое моё желание и просьба будет исполнена. Да и отношения у нас теплые всегда были и сейчас тоже, спустя пять лет. Но мне только такие ситуации не дают покоя. Убеждаю саму себя что ничего такого в этом нет, глаза для того, чтобы смотреть. При этом выйти с ним куда-то в заведение или собраться в компании для меня бывает тяжело. Боюсь столкнуться с такой ситуацией и тем самым почувствовать себя униженной. Если обобщить, для меня то, что возможно произошедшее выставит меня и заставит почувствовать себя таковой хуже, чем то, куда он смотрит.

Ну не может же он не смотреть и не видеть людей. В том числе и женщин. Унизительно, когда заметно явный интерес, а то и предпочтительный интерес к другим женщинам. И бояться заранее не стоит, вдруг обойдётся)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: