Гость
Статьи
Не пускают беременную …

Не пускают беременную без очереди, прошу совет!

Долгое время не могли с мужем зачать ребёнка, и вот спустя несколько лет получилось, дочке сейчас 2 года, и я забеременела вторым, ездию рано в поликлинику, муж на работу, ребёнок дома спит один и никто не пустит без очереди даже просто бумажку подписать или печать поставить, как мне быть? Родственников уже нет, с работы мужа тоже не отпускают, почему всё люди такие злые? Уже 7 месяцев и ни разу не пустили без очереди!... Пока стою в очереди всю аж в пот бросает, так как ребёнок спит один дома маленький

45 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#2

" ездию .."
Не мудрено что такую не пускают без очереди.

Гость
#3

Оу как мило. Яж мамка требует чтоб пропускали без очереди.
Ох уж эти манипуляшки "злые люди"

Гость
#4

Какой совет вы хотите?
В очередях люди тоже со своими проблемами.

#5
Гость

Ок как мило. Яд мамка требует чтоб пропускали без очереди.
Ох уж эти манипуляшки "злые люди"

Читайте внимательно, не требовала и не ппопускали! Вопрос в другом!!!

Захария
#6

мужу брать отгулы,или вам ребенка с собой

#7
Гость

Какой совет вы хотите?
В очередях люди тоже со своими проблемами.

Боюсь оставлять ребёнка в 2 года одного, может кто сталкивался с таким, как быть в этой ситуации

Высокопревосходительство
#8

Вот тебе совет
Будь человеком и просто вежливо проси
Тебе никто ничего не должен просто

#9
Аксиос

" ездию .."
Не мудрено что такую не пускают без очереди.

Проверьте у всех запятые!

#11
Высокопревосходительство

Вот тебе совет
Будь человеком и просто вежливо проси
Как правило "яжберемена" ведут себя крайне нагло и что им все обязаны.
Тебе никто ничего не должен просто из-за того,что ты выполняешь свою природную функцию.

Ответа на вопрос в Вашем сообщении нет...

Гость
#12
Mila

Боюсь оставлять ребёнка в 2 года одного, может кто сталкивался с таким, как быть в этой ситуации

Решайте этот вопрос, но ребенка 2 года нельзя(!!!)оставлять одного.

#13

Няню наймите почасовую, в чем проблема-то. Может из бабок соседок кто-то согласится раз в неделю 2 часа посидеть недорого.

Гость
#14

Так возьмите ребенка с собой, в чем проблема? Автор, уже давно пора бы понять, что ваши дети и проблемы - это исключительно ваши заботы, поверьте, в очереди у каждого свои трудности. Я лично беременных пропускаю, но другие не обязаны, вам придется с этим смириться:)

#17
Гость

Решайте этот вопрос, но ребенка 2 года нельзя(!!!)оставлять одного.

Вот и я про это, от безысходности уже не знаю что делать...

#18
Бухие бухи

Няню наймите почасовую, в чем проблема-то. Может из бабок соседок кто-то согласится раз в неделю 2 часа посидеть недорого.

У нас собака и ребёнок ни с кем не останется к сожалению..

#19
Аксиос

Полегчало ?
Ума прибавилось ?
Как ты неуважительно относишься а нам, так и мы к тебе.
Неуч...

Да уж... Молодёжь совсем не воспитанная, ответа на вопрос нет в вашем сообщении, увы..

#20
Аксиос

Полегчало ?
Ума прибавилось ?
Как ты неуважительно относишься а нам, так и мы к тебе.
Неуч...

Всем напишите и проверьте у всех ошибки, смешно...

#22
Mila

Да уж... Молодёжь совсем не воспитанная, ответа на вопрос нет в вашем сообщении, увы..

Вам неверно лет 20-30 и кроме как с женщиной в возрасте поругаться не с кем))

Аксиос
#24
Mila

Вам неверно лет 20-30 и кроме как с женщиной в возрасте поругаться не с кем))

возраст оправдывает неграмотность ?
Ну хоть перед отправкой проверить слово можно ?
Я иногда в гугле проверяю редкоприменяемые слова .
Уважать собеседника--это же элементарно.

#25
Аксиос

Яжмать позаблочила фсех НЕУГОДНЫХ,
😊

Все равно ответа на вопрос нет, сайт создан для ответа на вопросы, а не для бессмысленной ругани с подростками)

#26
Аксиос

возраст оправдывает неграмотность ?
Ну хоть перед отправкой проверить слово можно ?
Я иногда в гугле проверяю редкоприменяемые слова .
Уважать собеседника--это же элементарно.

Нет ответа на вопрос... Не интересно..

Гость
#27

Автор, ответьте на вопрос, почему ребенка нельзя взять с собой? 2 года - большая уже, и ходит сама, постоять точно сможет. Так все и делают, насколько знаю. Ощущение, что вам не ответ на вопрос (очевидный) нужен, а пожаловаться, какие все вокруг плохие, не хотят решать ваши проблемы.

Аксиос
#28
Mila

Нет ответа на вопрос... Не интересно..

так надавали уже вопросов.
Или хотите чтоб форумчане сидели с ребёнком ?

#29
Гость

Автор, ответьте на вопрос, почему ребенка нельзя взять с собой? 2 года - большая уже, и ходит сама, постоять точно сможет. Так все и делают, насколько знаю. Ощущение, что вам не ответ на вопрос (очевидный) нужен, а пожаловаться, какие все вокруг плохие, не хотят решать ваши проблемы.

На третий этаж не может дочка сама подняться, уже пробовала. И с детьми не пускают, сразу ругаться начинают.

Высокопревосходительство
#30
Mila

Все равно ответа на вопрос нет, сайт создан для ответа на вопросы, а не для бессмысленной ругани с подростками)

Форум создан для общения, а для всего остального есть ответымвйл ру

Гость
#31

Никто и не должен, я всегда ходила со старшей , разница 2,2 года между детьми, одну бы не оставила в таком возрасте.И да мне никто нигде ни разу место не уступил, но я тоже теперь никому не уступаю.

Гость
#33

Автор, учебник дома почитай а не плодись безконца. Достали безграмотные свиноматки, которым все должны.

Захария
#34
Mila

На третий этаж не может дочка сама подняться, уже пробовала. И с детьми не пускают, сразу ругаться начинают.

За ручку не может?
Лифта нет?

Аксиос
#35
Захария

За ручку не может?
Лифта нет?

там гинеколог запрещает, грит тут не детский сад.
У ТСа есть параллельная такая же тема : там всех глушит.
Но тока НЕ ГИНЕКОЛОГА,
ЧуднАя тётка...

Гость
#36

Вас никто не обязан пропускать, вы думаете кому-то нравиться в очереди сидеть? У кого-то тоже дети, кто-то с работы отпросился. Но вас интересуют только ваши заботы. А как вы дальше собираетесь, рожать например, там вообще вас несколько дней дома не будет. Потом малыш грудной появится и нужно будет с ним к врачам ходить. Тогда как? Ваши дети- только ваши дети. Не можете справиться, никто в этом не виноват кроме вас самих.

Захария
#37
Аксиос

там гинеколог запрещает, грит тут не детский сад.
У ТСа есть параллельная такая же тема : там всех глушит.
Но тока НЕ ГИНЕКОЛОГА,
ЧуднАя тётка...

Тогда я предлагаю не ходить к врачу...

Гость
#38

Автор, ехай нахууууй с такой грамматикой. Почему такие тупые и безграмотные размножаются?! Тебе не трахатьсяяяя надо, а букварь сидеть зубрить без конца! Даже советовать ничего не хочется таким безмозглым овцам, которым все должны! Типичная яжмать, фу.

Гость
#39

Я на 8м месяце и не жду никаких поблажек. Стою в очереди со всеми. В чем вопли я понять не могу, везде же запись! Пришла по времени и все

Гость
#40

Нищуки, клавшие на УК и оставляющие малолетнего в опасности, плодиться не должны!

Гость
#41

И куда ты вторым распузячилась? Совсем мозгов у тебя нет. В 13 каменте тебе дали хороший совет.

Гость
#43

Автор, здесь очень много грубых комментариев, но по сути в них очень много правды. Зачем вам собака???? Вы с ребёнком справится не можете. Дальше появится второй, и будет вдвое тяжелее. Вам нужен кто-то в помощь. Отдайте свою собаку кому-нибудь в деревню. Наймите почасовую няню. Дело не в том, что вас беременную не пропускают, а в том что двухлетних детей оставлять одних дома НЕЛЬЗЯ!

Гость
#44

Годовалую дочку брать с собой. Так все мамы делают, если не с кем оставить. А то, что оставляете ее одну дома, то Вас надо засудить за это. А еще пишешь, что долго не могла родить. Не ценишь ты то, что имеешь.

Гость
#45
Mila

На третий этаж не может дочка сама подняться, уже пробовала. И с детьми не пускают, сразу ругаться начинают.

В два года не может подняться на 3 этаж? Может, Вы ее слишком торопите? За полчаса поднимется. Или на руки возьми и подними сама.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: