Гость
Статьи
Как Вы ездили на приём …

Как Вы ездили на приём в поликлинику, если дома маленький ребёнок и нет родственников?

Долгое время не могли с мужем зачать ребёнка, и вот спустя несколько лет получилось, дочке сейчас 2 года,мне 40 и я забеременела вторым, еду рано в поликлинику, муж на работу, ребёнок дома спит один и никто не пустит без очереди даже просто бумажку подписать или печать поставить на 5 секунд, как мне быть? Родственников уже нет, с работы мужа тоже не отпускают. Пока стою в очереди всю аж в пот бросает, так как ребёнок спит один дома маленький. Просьба писать тех, у кого было подобное!!!! Как Вы справлялись без помощи?

75 ответов
Последний — Перейти
#2
D.Корrofield

ЯЖЕМАТЬ, хватит дублировать темы!

Для этого и сайт, чтобы спрашивать)) ну оставьте своего ребёнка в 2 года одного дома и потом пишите Яж мать

Аксиос
#3

А прошлая тема пользы не принесла?
Или тут другие гости ?

Гость
#5

У яжмамки горит, все никак не успокоиться.

#6
Аксиос

А прошлая тема пользы не принесла?
Или тут другие гости ?

Решила сформулировать вопрос иначе...

#7
Гость

У яжмамки горит, все никак не успокоиться.

Ответа на вопрос нет..

#8
D.Корrofield

Я не отстаю в развитии, в отличии от тебя.
А тебе совесть позволяет бросить одного ребенка и еще требовать чего-то в поликлинике=) типичная ЯЖЕМАТЬ=) тупая и наглая=)

Ответа на вопрос нет..

Аксиос
#9
Mila

Решила сформулировать вопрос иначе...

а смысл тот же : вам решать что и как решать вашем случае.
Мы то как повлияем на вас ?

Гость
#10

Няня.

Гость
#11

Вы надеетесь, создав новую тему получить другие ответы? Вам адекватно все написали, что ребенка можно взять с собой или нанять няню, что вы еще хотите? Не к психиатру часом в поликлинике стоите?))

#12
D.Корrofield

Я не отстаю в развитии, в отличии от тебя.
А тебе совесть позволяет бросить одного ребенка и еще требовать чего-то в поликлинике=) типичная ЯЖЕМАТЬ=) тупая и наглая=)

Молодой человек Вы женщина? В поликлинику на учёт каждый месяц нужно!

#14
D.Корrofield

ЯЖЕМАТЬ, хватит дублировать темы!

Просьба писать тех, у кого было подобное!!!! Как Вы справлялись без помощи?

#15
Аксиос

А прошлая тема пользы не принесла?
Или тут другие гости ?

Просьба писать тех, у кого было подобное!!!! Как Вы справлялись без помощи?

Гость
#16
Mila

Ответа на вопрос нет..

Ответ можно дать той которая понимает что люди не обязаны пропускать. Когда планировали ребенка должны были понимать что и у людей есть свои заботы, болячки и им тоже надо в поликлинику. А вам объяснять нечего. Глупая наглая яжмать

Аксиос
#18
Mila

Просьба писать тех, у кого было подобное!!!! Как Вы справлялись без помощи?

все как-то справляются.
Вы не знали что вас ждёт ?
Ребёнок-то не первый , а понимание не пришло.
Странно.

#19
Гость

Вы надеетесь, создав новую тему получить другие ответы? Вам адекватно все написали, что ребенка можно взять с собой или нанять няню, что вы еще хотите? Не к психиатру часом в поликлинике стоите?))

У нас на прием с детьми не пускают! Как говорит врач, еще детских криков не хватало!
В новой теме попросила писать тех, кто сталкивался с этим, у кого нет к сожалению родителей!

#21
D.Корrofield

Тебе не нужен ответ.
Тебя нужно изолировать об общества- ты опасная персона.

Спам

Гость
#22

Нанять няню на несколько часов и сбегать по своим делам. Или же по доброму спросить у людей в очереди - уважаемые мог бы кто то из вас меня пропустить пожалуйста для подписи? Ребенок с бабушкой остался и хотелось бы поскорее все сделать чтобы не оставлять обоих без присмотра))И пошутили, и у всех хорошее настроение. Кто нибудь и пропустил бы в очереди. Не факт конечно все пропустят,, о половина точно пропустила бы. Как вы к людям так и они к вам. По доброму надт, а не потому что люди бяки не пропустили бедняжку.

#23
Гость

Ответ можно дать той которая понимает что люди не обязаны пропускать. Когда планировали ребенка должны были понимать что и у людей есть свои заботы, болячки и им тоже надо в поликлинику. А вам объяснять нечего. Глупая наглая яжмать

Просьба писать тех, у кого было подобное!!!! Как Вы справлялись без помощи родителей! И не требовали Вас пропустить! Читайте внимательно!

Гость
#25
Mila

Просьба писать тех, у кого было подобное!!!! Как Вы справлялись без помощи родителей! И не требовали Вас пропустить! Читайте внимательно!

Мой 22 комментарий читаем и вникаем в суть.
Не истерим. Пора бы уже понять элементарное.

Аксиос
#26
Mila

Просьба писать тех, у кого было подобное!!!! Как Вы справлялись без помощи родителей! И не требовали Вас пропустить! Читайте внимательно!

полицию вызвать !
И пусть они очередь разгонят нафик : королевна же пришла.
И врачам люлей пусть вставят, ишь разбаловались..не хотят ор чужих детей слушать !!!

#27
D.Корrofield

Да ни у кого не было подобного!
Кто в здравом уме бросит 2-х летнего ребенка дома одного?
Я говорю, ты опасна, тебя надо изолировать!

Просьба писать тех, у кого было подобное!!!! Как Вы справлялись без помощи! Если родственников уже нет!

#28
D.Корrofield

Спам это твой мозг, изрыгающий неадекватные идеи и требования=)

Спам

#29
Гость

Мой 22 комментарий читаем и вникаем в суть.
Не истерим. Пора бы уже понять элементарное.

Просьба писать тех, у кого было подобное!!!! Как Вы справлялись без помощи?

#30
Аксиос

полицию вызвать !
И пусть они очередь разгонят нафик : королевна же пришла.
И врачам люлей пусть вставят, ишь разбаловались..не хотят ор чужих детей слушать !!!

Спам

#31
Гость

У яжмамки горит, все никак не успокоиться.

Спам

Гость
#32

Ребенка с собой и может кто пожалеет

#33
Гость

Ребенка с собой и может кто пожалеет

Увы, гинеколог не пускает с детьми, говорит тут не детский сад

Гость
#34

Я всегда и везде брала ребенка с собой. С маленьких глаз нельзя спускать. Что за беспечность, ты мать или чужая тетка? Иди в поликлинику и ребенка бери с собой! Ты в кабинет- он с тобой. Я так делала и все все понимали.

Гость
#35

В смысле дома одного? Ты шиза? С собой подняла и пошли вместе, а что делать еще? Врачу шоколадку неси, говори, сорян, ну некуда деть ребенка, ребенку мультики вруби и пусть посидит. А какие варианты еще???

Гость
#36

Наймите няню, раз в месяц нормально. Или пусть муж отпрашивается.

Гость
#37

Автор, вы больная психически, судя по теме и вашей реакции
У многих нет родственников на подхвате
Все всегда берут детей с собой
Всегда
Какие варианты то еще могут быть
Если дебилка врач не пускает с ребенком- жалуйтесь
На крайняк в коридоре посидит
Лучше чем дома одна
Как представлю аж дурно

Розовые Бусы 💗
#38

идите на платный приём, когда муж свободен

Гость
#39
Mila

Просьба писать тех, у кого было подобное!!!! Как Вы справлялись без помощи?

НЯНЮ приглашали и оплачивали ей часы, что за вопросы?

Гость
#40
Mila

Просьба писать тех, у кого было подобное!!!! Как Вы справлялись без помощи?

Бл@ да было у меня такое, с собой брала дочку, всегда с собой, даже на фгс с собой

Гость
#41

Вариантов масса:
- няня;
- прием у платного врача;
- отдать ребенка в ясли до обеда;
- брать ребенка с собой;
- мужу отпроситься с работы на пару часов с утра (мир не перевернется).

Во сколько мужу надо на работу? В поликлиниках прием с 8 утра. На раннее утро записывайтесь, а муж опоздает на свою работу немного, ничего страшного не случится, если изредка и предупредит заранее.

Гость
#42
Гость

Вариантов масса:
- няня;
- прием у платного врача;
- отдать ребенка в ясли до обеда;
- брать ребенка с собой;
- мужу отпроситься с работы на пару часов с утра (мир не перевернется).

Во сколько мужу надо на работу? В поликлиниках прием с 8 утра. На раннее утро записывайтесь, а муж опоздает на свою работу немного, ничего страшного не случится, если изредка и предупредит заранее.

Или наоборот можно вечером к врачу пойти. Врачи до 20 часов принимают.

Гость
#43

Ниже ответила , не оставляла старшую никогда одну ( разница между детьми 2,2), с детьми помощи не было никогда ни от кого, муж в руки детей не брал и с ними не оставалася ни разу до 6 лет. После 6, разовые были случаи когда муж сидел с детьми.

Гость
#44

берете ребенка, одеваете и вдвоем едете в поликлинику
как еще то

Гость
#45
Mila

Просьба писать тех, у кого было подобное!!!! Как Вы справлялись без помощи! Если родственников уже нет!

я беру с собой.
берете много разных игрушек сообразно возрасту или даете телефон , чтоб 10-15 минут тихо посидел

Гость
#46
Mila

Увы, гинеколог не пускает с детьми, говорит тут не детский сад

не пускает идите к другому
он же не один на всю поликлинику

Гость
#47

гкп, какой- нибудь детский центр поблизости, няня в конце концов
вариантов море

Гость
#48

Тебе че в прошлой тебе не хватило? Решила еще одну создать 😂😂😂 вот же ты тупая овца! Безграмотное чмоо. Учи русский язык.

Гость
#49
Mila

Просьба писать тех, у кого было подобное!!!! Как Вы справлялись без помощи?

Какая же ты мразьь неприятная. Пошла нахуййй с форума!

Гость
#50
D.Корrofield

"Молодой человек Вы женщина?"
Это лучшее что я видел тут в 2024=)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 я тоже