Гость
Статьи
Правда ли, что в Аду …

Правда ли, что в Аду сейчас пусто?

Знакомый маг рассказал, что в Аду сейчас ни то что бы Дьявола нет, даже чертей, разве что мелкие и неопасные. Он был там года три назад. Я тогда тоже вместе с ним зашёл , сам удивился, как пусто и тихо, все даже мирно очень. У меня вопрос, к тем кто знает - черти обрели покой, живут теперь мирно? Или по какой-то причине все исчезли? Знакомый рассказал, мол, да, было дело, нескольких уничтожил, с Сатаной боролся, победили (он и Бог). Но это было недавно совсем, а ад он посещал (причём несколько раз) намного раннее. Сейчас его Ангелы беспокоят. Не то чтобы прям сильно, даже выручают, но ему приходится многое им отдавать взамен, жертвовать чем-то дорогим для себя во благо Бога. А черти и демоны все реже вредят, но у меня ещё есть вариант, что ангелы поставили ему крепкую защиту. Как думаете ,где сейчас все черти? Или вдруг их куда из ада изгнали? Не дай бог сейчас бродят по белу свету и тревожат души невинных людей.

112 ответов
Последний — Перейти
#2
Продавшица из Пятёрочки

Дьявол здесь сейчас тусуется.
В нашем Мире. Да и какой он наш.
Он - его.

Простите за грубость в прошлых сообщениях. Где конкретно сейчас дьявол и чем он занимается?

Гость
#3
Евгеша БСИ

Простите за грубость в прошлых сообщениях. Где конкретно сейчас дьявол и чем он занимается?

В сериале снимается на нетфликсе.

#7
Продавшица из Пятёрочки

Со слухов инетных.
Под Землёй тюрьма.
Его Генералы там в оковах. Закрыты были богами.
Триумвират. Три бога собрали свои мощи и заточили их.

Занятно. Изучу информацию, хочу как нибудь вместе со своими знакомыми сильными магами поискать его и кое какие законв в мире изменить.

#8
Продавшица из Пятёрочки

Автор, борьба была иная.
Дьявол вновь собирает свою Армию.
Знаешь, в ютубе одна гадалка сказала, що в имени его есть АД.

Какая?

#9
Продавшица из Пятёрочки

Тело Козла, голова Льва, и хвост Змеи.
Химера. Или нет

Ну мне как известно что Бог, что Дьявол не имеют облика.

#12
Продавшица из Пятёрочки

Нах тебе Дьявол?
Твои "сильные" маги для него сопли на дороге.

Потому что я обязан уберечь человечество от опасностей. А дьявол по слухам наших начал сейчас чудить немало. Мы возьмемся за поиски. Тем более, что мне Бог помогает.

#15
Продавшица из Пятёрочки

А ты подожди
Мож появится здесь и другой шизик
Он тоже в Ад ходил и писал про внешность Дьявола

Вот я как раз таки не "шизик", а великий деятель.

#17

Не знаю. Не была.

#18
Продавшица из Пятёрочки

Это Мир Дьявола. И Законы менять может только он.
Но. Не сейчас.
Ведь он ещё не вернул своих Генералов.

Бог создал. И дьявол тоже зародился. Законы есть божьи ,есть дьявольские, тут в принципе согласен. Но я единственный из немногих, как мне кажеься, кто вот так открыто готов сразиться с дьяволом)

#19
Продавшица из Пятёрочки

Гадалка какая? Блондинка такая. Ирэн кличут

Спасибо.

#23
Продавшица из Пятёрочки

Мы по разные стороны.
Евгеша, я против богов. И Генералов этих вытащить надо мне.

Смотря какие Боги. Есть ведь так скажем как положмтельные, иак и отрицательные. А есть вообще без "знака".

#24
Maren

Не знаю. Не была.

Жаль. Но, может ,оно и к лучшему, если нет особого дара.

#27
Продавшица из Пятёрочки

А твой бог умрёт от моей руки.

Простите, это очень маловероятно) нужно иметь огромную силу и по любому быть какой-либо сущностью серьезной. А мне волны показввают, что такая себе из вас сущность. Скорее вы человек. Но дьявольского много в вас, становитесь то ли черт то ли демон. Надеюсь не в нижних слоях ада будете существовать)) если что, так бластер сказал, я тут не при чем...

#28
Продавшица из Пятёрочки

И это меня ещё чокнутой здесь называют

Ну вот я тогда вызов вашему дьяволц отправлю. У меня мао знакомый из этой темы сам перетерпел от вас множество издевательств. Он с вашими сейчас бы легко разделался мне кажется...

#29
Продавшица из Пятёрочки

Да ты крутой! Дьявола отпизддить решил!
Ну это. А как?

Смотря в каком виде он предстанет пред нами. Мы все силы практикуем. А я лично, как и Варя, пытаюсь сделать мир лучше) усиливаем радость и позитив:)

#31
Продавшица из Пятёрочки

А мне пох какие. Я хочу убить их всех.

Бог - это не обязательно что-то хорошее, это некий образ, в которого верят и которому поклоняются. Ровно как и дьяволу. Дьявол тоже своего рода, если уж совсем грубо выразиться "Бог"

#33
Продавшица из Пятёрочки

Автор твой бог - ничтожество и слабак.

Он просто давно существует. Сила со временем иссякла. Мы придадим ему новые силы.

#36
Продавшица из Пятёрочки

Так я и есть человек. Не Дьявол. Но я работаю на него.
Нас объединяет ненависть к богам.

Ну вот человек вы , а мой знакомый он тоже выглядит как человек, а так сильная сущность. Не дай бог вы ему попадетесь, вам конец прости Господи. Да и сомневаюсь, что дьяволу есть от вас толк. Использует он вас да и все

#38
Продавшица из Пятёрочки

Ржач.

Вы б его видели)) в интернете все такие смелые, а как реально с ним встречаются - живыми еще никто не приходил обратно... уже умершей сущностью человеческой уж точно...

#40
Продавшица из Пятёрочки

Где Сияние?

Все скоро будет))

#41
Продавшица из Пятёрочки

Я никому не поклоняюсь.
Я ни в кого не верю.

Значит, его нет. Все просто.

#43
Продавшица из Пятёрочки

Солнце в Близнецах.
Марс во Льве.
Читала?

Я в астрологии не силен.

#44
Продавшица из Пятёрочки

Так тащи его сюда. Давай поиграем.

На форуи?) Он может зарегистрироваться, если попрошу хорошо. К тому же он много рабоает. Снимается на телевидении.

#47
Продавшица из Пятёрочки

Где этот твой знакомый? Скажи ему, что Продавщица идёт!
Он обосссытся скоро.

У него сейчас прямая трансляция магическая)

#48
Продавшица из Пятёрочки

Кого использует? Нах я Дьяволу уссралась? Я обычная бабиха, Продавщица моё имя.

Вот именно. Дьволу от вас ничего не нужно. Бойтесь его и нас всех тоже.

#49
Продавшица из Пятёрочки

Это не тебе
А модерше Сияние

Ясно

#51
Продавшица из Пятёрочки

Я никого не боюсь.
Нас -это кто? Ты и твой знакомый? Вас двое?

Нас - это ,как минимум, я, и 5-6 моих знакомых практиктов, а как максимум, большая часть населения земли, среди них скрываются сущности,но вы их помросту за людей принимаете)

Лапа
#52

Ад - бесконечный, всем места хватит...

#54
Лапа

Ад - бесконечный, всем места хватит...

Речь про другое) там ни людей ни чертей не было...

Гость
#55

Они все реализовались сейчас в физическом мире.

#56
Гость

Они все реализовались сейчас в физическом мире.

Как вариант. И это пугает, если честно.

#57
Продавшица из Пятёрочки

5-6 пиздданутых.
А население Земли в свою жо ппу не суй -порвёшься.

Так, мы на оскорбления не переходили, а то я быстро свой аппарат достану и разбреусь с вами по праву. Знаю, о чем говорю.

Гость
#60

По Земле болтаются, подбивают людей на разные гадости.

#61
Продавшица из Пятёрочки

Какой аппарат? Глиста из жо ппы?
Давай доставай.

Бластерок) направлю его на вас, и все ваши чакры пропитаются ой какой нехороей энергетикой) будет трудно вылечиться потом, по колдунам будете бегать и еще полжизни страдать потом. Точно не захотите больше зла творить. Есть риск, что некоторые чакры навсегда закрлются.

#62
Продавшица из Пятёрочки

Ссссысь тогда. Скоро один из Генералов будет освобождён.

Да мы вас не боимся) вы даже своего имени сказать боитесь и лицл показать) а нас все знают)
Вадим Душ межлу прочим сильнейший в мире маг. Это я так... напомнить, кто мой лучший друг)

#63
Гость

По Земле болтаются, подбивают людей на разные гадости.

А где тогда крупные?

Гость
#66
Евгеша БСИ

А где тогда крупные?

Тут же.

#67
Продавшица из Пятёрочки

Ты болтать будешь или драться?
Я тебя размажу как клопа о стену.

Была б на то ваша воля, не вели бы этот диалог а давно бы "дело сделали")) чушь не несите.

#68
Продавшица из Пятёрочки

Он труп. Сдохнет выродддок

Вот он может на вас порчу навести. По номерку на форуие вумен. Вам его уже не скрыть и я его записал на всякий)

#69
Гость

Тут же.

Возможно. Кто знает.

#71
Продавшица из Пятёрочки

Ого! Вот те на
Народ, мне порчей угрожают.
Що делать?

Порча может быть сильнодействующая. На весь ваш род подействовать.

#73
Продавшица из Пятёрочки

Тащи сюда своего мага.
Будем биться на Смерть.

Вадиму могу ссылку дать на тему. Он обещал раннее зарегестрироваться ,но все руки не доходят.

Гость
#74

Я вот тоже думаю - все тут!

Гость
#75

Ад пуст, все бесы здесь.

Гость
#76
Продавшица из Пятёрочки

Ого! Вот те на
Народ, мне порчей угрожают.
Що делать?

Меньше звездеть про Бога и больше думать о себе.

Гость
#80

А что это вы все так активизировались? Чего боитесь, паразиты? Что жратву у вас скоро отберут? БМ.

Гость
#81

Перестаньте употреблять что попало и смените окружение, до добра не доведет.

Гость
#82

У нас как-то бабку отпевали в церкви , говорили что она была нехорошей женщиной в конце отпевания такая вонь пошла как сера .

Гость
#83

дьявол в отпуске,а так в мире одна правдивая религия и это пастарианство

Гость
#84

Вам все врут о Боге.
Ваш «бог» никакой не Бог. Он полубог, Князь мира, Многоликий. Вы знаете его как падший ангел Люцифер.
Lucifer - Lucius Christopher - Святой Кристофер. Его изображали с головой пса. Он захватил мир, пришел с Сириуса Большого Пса, объявил себя «богом», пиарит сам себя, создает религии во имя себя и ничего не скрывает о себе. В Коране прямо написано кто он и откуда. Коран, сура 53, аят «ОН ГОСПОДЬ СИРИУСА». Господь, господин, но не Бог.