Гость
Статьи
Скажите, есть хоть …

Скажите, есть хоть кто-то здесь не такая?

Из комментариев я поняла, что тут все живут в Европе и имеют европейское гражданство и говорят на трех языках. Не работают, потому что муж богатый айтишник и есть пассивный доход. Скажите, есть хоть кто-то здесь не такая?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привет)муж не айтишник,а обычный работяга,я тоже работаю и живу в России)и да,я счастлива

.
#2

Я не такая:

Я живу в Европе, но не в ЕС

На трек языках не говорю

Муж айтишник, но не богатый

Где вы вообще таких тут видели я не знаю если честно, чтобы все в одном 😃

Гость
#3

Я живу в Европе, знаю три языка, не работаю, но доход есть. Но я вдова, муж умер от короны. И он не был богатым айтишником, всего-лишь журналистом на местном радио.

#4

я тоже не такая.Работаю,муж работает,живем в России,русский осовила,английский на уровне "не пропаду,если что".

Гость
#5

А я тот самый айтишник, который заработал на переезд в Европу и работаю тут в Макдональдсе 😁

Тающая Зефирка
#6

Извини, я живу в Европе и говорю на 4 языках 😂

Гость
#7

Я безработная нищуха.

Гость
#8

У меня одно гражданство ( страны на букву У, живу в Рф), муж работаю, я нет.

Гость
#9
Тающая Зефирка

Извини, я живу в Европе и говорю на 4 языках 😂

Я читал, что вы ещё и омлет хорошо делаете.. прямо мечта)

Гость
#10

...что тут все живут в Европе и имеют европейское гражданство и говорят на трех языках. Не работают, потому что муж богатый айтишник и есть пассивный доход...

Походу у подобного рода комментирующих, и у создающих на этом форуме посты, в реальности дело обстоит так, что это всё их буйные фантазии о беспокойном житие в сраной Европе, с обгаженным европейским гражданством, сидя при этом в глубокой жо@пе здесь.

Гость
#11
Гость

Я читал, что вы ещё и омлет хорошо делаете.. прямо мечта)

Омоет от мужопа? Поздравляю.

Гость
#12

Пидopacы

Гость
#13

У меня мужчина молодой олигарх. Живем на островах ))

Гость
#14

Я не такая. Живу в России, не замужем, должность руководитель отдела, пассивного дохода нет, говорю на одном языке.

Гость
#15
Гость

У меня мужчина молодой олигарх. Живем на островах ))

Ты хотела сказать на своем острове?)

#16

Я не такая: живу в России, не замужем, содержу себя сама. И говорю хорошо только на двух иностранных языках 🙂

Гость
#17

Получаю мало 300 т

#18

Есть, конечно. Не всем же в европах жить.

Гость
#19
Гость

Получаю мало 300 т

В неделю?

#20

живу в Челябинске, работаю в обычной школе, а хотелось бы быть женой какого-нибудь богача и жить в Европе))))

#21

Живу в России
Но три языка и деньги есть, мужа нет

Гость
#22

Живу в Восточной Европе) говорю на 3-х языках, и без мужа-айтишника сама прилично зарабатываю, в разработке организация пассивного дохода и переезд в Южную Европу)

#23
Гость

Живу в Восточной Европе) говорю на 3-х языках, и без мужа-айтишника сама прилично зарабатываю, в разработке организация пассивного дохода и переезд в Южную Европу)

А куда именно?)

Гость
#24
Гость

Живу в Восточной Европе) говорю на 3-х языках, и без мужа-айтишника сама прилично зарабатываю, в разработке организация пассивного дохода и переезд в Южную Европу)

...в разработке организация пассивного дохода...

Купите бизнес-центр и будете сдавать офисы арендаторам? Или какая у вас фантазия?

Гость
#25
Невермор

А куда именно?)

В Воображляндию

Гость
#26
Невермор

А куда именно?)

Пока не определилась. Выбираю между Португалией и Хорватией. Португалия - выше уровень жизни, а Хорватия - это для души и люди мне больше нравятся)

Гость
#27
Гость

В Воображляндию

Ну что ж вы так неадекватно реагируете? Почему вас так беспокоит, что какие-то незнакомые вам люди куда-то переезжают или как минимум планируют? 😉

Гость
#28
Гость

...в разработке организация пассивного дохода...

Купите бизнес-центр и будете сдавать офисы арендаторам? Или какая у вас фантазия?

Фантазии у вас) а у меня цели и план мероприятий по их достижению. И я не планирую жить только на пассивный доход, мне нравится работать, как бы это странно ни звучало на данном форуме)))

#29
Гость

Пока не определилась. Выбираю между Португалией и Хорватией. Португалия - выше уровень жизни, а Хорватия - это для души и люди мне больше нравятся)

В Хорватии не была, а Португалию тоже рассматриваю, как раз из-за визы за пассивный доход. Но у меня и фриланс даёт что-то. Вот тоже смотрю

Гость
#30
Гость

Ну что ж вы так неадекватно реагируете? Почему вас так беспокоит, что какие-то незнакомые вам люди куда-то переезжают или как минимум планируют? 😉

Я сейчас тоже планирую получение Нобелевской премии и полет на Марс

Гость
#31
Невермор

В Хорватии не была, а Португалию тоже рассматриваю, как раз из-за визы за пассивный доход. Но у меня и фриланс даёт что-то. Вот тоже смотрю

Расскажите, что за "виза на пассивный доход"?

Гость
#32
Гость

Пока не определилась. Выбираю между Португалией и Хорватией. Португалия - выше уровень жизни, а Хорватия - это для души и люди мне больше нравятся)

Португалия - беднейшая страна Западной Европы. На каком законном основании вы сможете находиться в Хорватии больше 90 дней?

Тающая Зефирка
#33
Гость

Португалия - беднейшая страна Западной Европы. На каком законном основании вы сможете находиться в Хорватии больше 90 дней?

Виза цифрового кочевника

#34
Гость

Расскажите, что за "виза на пассивный доход"?

Можно получить в Португалии виду d7 при наличии пассивного дохода за рубежом. Или можно получить номад визу, цифрового кочевника, при работе на иностранную компанию или фрилансе

#35
Гость

Португалия - беднейшая страна Западной Европы. На каком законном основании вы сможете находиться в Хорватии больше 90 дней?

Да, обычно Португалия становится перевалочным пунктом на пару лет

Гость
#36
Гость

Португалия - беднейшая страна Западной Европы. На каком законном основании вы сможете находиться в Хорватии больше 90 дней?

Во-первых, Португалия - красивая страна Южной Европы со своими плюсами. Во-вторых, есть разные варианты законного переезда в любую из стран)

Гость
#37
Гость

Я сейчас тоже планирую получение Нобелевской премии и полет на Марс

Планируйте, на здоровье, если вам это нужно)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: