Гость
Статьи
Декан МГППУ предложил …

Декан МГППУ предложил ввести налог на бездетность

Угрозу традиционным ценностям России несет в себе субкультура чайлдфри (от англ.child — «ребенок» и free — «свободный», то есть «свободный от детей» — движение, которое пропагандирует сознательный …

91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
СОЛИСТ

Давно пора,а то ишь чего,рожать не хотят!
Кстати налог на женщин надо вводить,они рожают☝️

Солист я буду рожать только от тебя! Запомни это!

Гость
#56
Гость

Ни в коем случае! Зачем обкладывать налогом свободных, счастливых людей? Деьи-это обуза, обслуживание, выслушивание капризов и наглости, часто черная неблагодарность и равнодушие. Выродила я на свою голову. Думаете счастье накрыло? Неа, козлит страшно. Я старая, страшная, облезлая. Этот человек рос в полной семье, с хорошими отношениями, достатклм, ею занимались, развивали. Отблагодарила. Доращу до 18 и дальше как знает. Жизнь таких на место ставит очень хорошо. Люди, не гоните на чайлд фри. Они- разумнейшие существа.

Как я вас понимаю и обнимаю. Все будет хорошо.

Злобный Буратино
#57
ПрактичнаяРомантичная

А мне кажется, налог надо на мужчин которые не живут в семье с детьми. Пусть платят государству

Так уже платят, алименты называется.

Теперь очередь налог для женщин.

#58
Гость

Солист я буду рожать только от тебя! Запомни это!

Неее,я не потяну!
Ребёнок в наше время-дорогое удовольствие!

Гость
#59

Передайте Этому депутату Деулину, что он не может быть депутатом, т.к. не очень умный (материться тут нельзя) и не представляет интереся народа.

Гость
#60
Гость

Передайте Этому депутату Деулину, что он не может быть депутатом, т.к. не очень умный (материться тут нельзя) и не представляет интереся народа.

Осталось найти того кто передаст

Гость
#62
Гость

Даже если и введут такой налог,то те, кто рожать не хочет, не побежит это делать. Так что, все это бред.

Ещё добавить тот факт, что в стране огромный процент женщин с другой ориентацией) они уж точно рожать не будут))

Гость
#63

Все эти методы -пустышка)
Если женщине не нужен ребёнок она:
Не будет рожать
Ок, родит для галочки и сдаст в дет.дом
Найдёт, как сделать аборт
Будет глатать таблетки
Ставить спираль
Уже многие делают перевязку труб в Израиле
Отдаст ребёнка мужику и свалит в закат (знаю таких)

Гость
#64

Это не поможет, будут платить налог, но рожать не будут.

Гость
#65

Надо алименты увеличивать на уже рожденных детей

Гость
#66
Гость

У мужчин будет повестка в военкомат, а у женщин повестка на оплодотворение. Можно даже использовать роту солдат для оплодотворения. Так и количество желающих в армию увеличится. Также будет уголовная ответственность для уклоняшек.

А растить эти стада ненужных кто будет?
Как насильно заставите?Тогда развернутые дет.дома по стране.
Дохнуть они там будут в огромном количестве: кто ж их лечить будет,их зубы и ,если родился с патологией,то вообще сразу в расход.

Марина А.
#67

Ну, если не рожают по материальным причинам, налог явно не на пользу пойдёт.
Алиментный фонд надо вводить. Чтоб алименты в ТДС, вне зависимости от официального заработка отца, детям из бюджета платили, а потом государство эти суммы с папаш взыскивало в регрессном порядке. Ему это проще, чем маме с малышом на руках.
А для повышения рождаемости нужно социальное жилье молодым парам давать. Потому что главный вопрос демографии - "а где?"

Марина А.
#68
Гость

Надо алименты увеличивать на уже рожденных детей

Не надо. Надо обеспечивать их выплаты, и ввести нижнюю и верхнюю границы (чтобы разводы не становились бизнесом) А создавать условия, чтоб получать алименты было выгоднее, чем растить ребёнка в полной семье, как раз не надо.

Марина А.
#69

Опять же. Есть институт соц работников, к пожилым людям они приходят. Неплохо было бы, чтобы и молодые мамы имели возможность вызвать соц работника и сходить в поликлинику, парикмахерскую, какие-то поручения по закупке продуктов и памперсов дать.
Строительство любого нового жилого комплекса должно предусматривать тут же, в шаговой доступности, новую школу и сад. Чтоб пока застройщик проект школы не представил, разрешения на человейники ему не получить.
Как-то так.

Гость
#70
Гость

Все эти методы -пустышка)
Если женщине не нужен ребёнок она:
Не будет рожать
Ок, родит для галочки и сдаст в дет.дом
Найдёт, как сделать аборт
Будет глатать таблетки
Ставить спираль
Уже многие делают перевязку труб в Израиле
Отдаст ребёнка мужику и свалит в закат (знаю таких)

Таблетки, спирали можно запретить и изъять из продажи. У большинства населения средняя зарплата 20-25 тыс, ее не хватает, чтобы в соседний город переехать, не то чтобы в Израиль поехать на перевязку труб

Гость
#71
Гость

А растить эти стада ненужных кто будет?
Как насильно заставите?Тогда развернутые дет.дома по стране.
Дохнуть они там будут в огромном количестве: кто ж их лечить будет,их зубы и ,если родился с патологией,то вообще сразу в расход.

Дет.дома будут растить.

Гость
#72
Гость

Таблетки, спирали можно запретить и изъять из продажи. У большинства населения средняя зарплата 20-25 тыс, ее не хватает, чтобы в соседний город переехать, не то чтобы в Израиль поехать на перевязку труб

Тогда просто будут воздерживаться

Гость
#73
Гость

Таблетки, спирали можно запретить и изъять из продажи. У большинства населения средняя зарплата 20-25 тыс, ее не хватает, чтобы в соседний город переехать, не то чтобы в Израиль поехать на перевязку труб

Никакие драконовские меры не заставят родать тех, кто этого не хочет! Спирали и таблетки вообще гадость еще та. А вот презервативы великая вещь. Но если их запретить, то не рождаемость повысится, а заоажение спидом, причем в геометрической прогрессии. И будет куча спидозных детей

Гость
#74
Гость

Тогда просто будут воздерживаться

Женщины любят секс, я не про фригидных бабок на этом форуме, а про обычных женщин

Гость
#75
Гость

Женщины любят секс, я не про фригидных бабок на этом форуме, а про обычных женщин

Любят или нет, но когда расплата за удовольствие столь огромная, можно и воздержаться

Гость
#76
Гость

Любят или нет, но когда расплата за удовольствие столь огромная, можно и воздержаться

В СССР с 1936 по 1955 аборты были запрещены. Но женщины занимались сексом и делали нелегальные аборты, умирали от коновалов, но это их не останавливало.

#77

Было уже правильное предложение от власти - запретить теткам получать высшее образование, вот пусть себе сидят и рожают!

Гость
#78
Гость

В СССР с 1936 по 1955 аборты были запрещены. Но женщины занимались сексом и делали нелегальные аборты, умирали от коновалов, но это их не останавливало.

Ну или так. Но мне было бы проще воздерживаться, чем так рисковать. Я один фиг воздерживаюсь, только вынужденно) но и добровольно могу

Гость
#79
Резвуша

Было уже правильное предложение от власти - запретить теткам получать высшее образование, вот пусть себе сидят и рожают!

Ага, щас, иди в ***

Гость
#80

Эй, что у тебя с пальцами на ногах, автор?

Гость
#81

То есть я должен плодить рабов добровольно чтобы в не платить налог на бездетность. Это эгоизм.

Гость
#82
Гость

Ну или так. Но мне было бы проще воздерживаться, чем так рисковать. Я один фиг воздерживаюсь, только вынужденно) но и добровольно могу

Можешь, но не долго. Хотя...есть же 40-летние девственницы с блаженной улыбочкой на устах, которые подвальных кошек кормят. Разговаривают с ними, сюсюкают как с младенцами

Гость
#83
Гость

Можешь, но не долго. Хотя...есть же 40-летние девственницы с блаженной улыбочкой на устах, которые подвальных кошек кормят. Разговаривают с ними, сюсюкают как с младенцами

Почесу недолго? У меня низкий темперамент, могу долго. А если нет рядом красивого мужчины, то и остается, что воздерживаться, хоть годами. На что попало от безрыбья я не прыгаю

Гость
#84
Гость

Почесу недолго? У меня низкий темперамент, могу долго. А если нет рядом красивого мужчины, то и остается, что воздерживаться, хоть годами. На что попало от безрыбья я не прыгаю

Значит красивые мужчины на тебя не клюют, поэтому проблема в тебе

Гость
#85
Гость

Значит красивые мужчины на тебя не клюют, поэтому проблема в тебе

Их просто настолько мало, что статистически трудно найти. И коасивые уже заняиы, а я редко где бываю. Один фиг воздерживаться легко

Гость
#86
Гость

А вас это удивляет? Нужны новые малолетние дурачки на очередное "СВО", так как прежние почти закончились.
Но никакие государственные меры существенно не повлияют при дальнейшем ухудшении жизни населения - Чаушеску и его компания по повышению рождаемости, как пример.

Мигрантов возьмут

Гость
#87
Гость

Мигрантов возьмут

Они получили гражданство. Уехали на Родину. Вернутся после окончания СВО

Гость
#88
Гость

Они получили гражданство. Уехали на Родину. Вернутся после окончания СВО

Потому что пока есть варианты, кого брать.
Будет меньше людей-не дадут никому либо выехать, либо въезжать.
Гайки закрутить сейчас по щелчку могут

Гость
#89
Гость

Значит красивые мужчины на тебя не клюют, поэтому проблема в тебе

Это в тебе проблема что на неё красивые мужчины не клюют.

Гость
#90
Гость

Потому что пока есть варианты, кого брать.
Будет меньше людей-не дадут никому либо выехать, либо въезжать.
Гайки закрутить сейчас по щелчку могут

Большинство уже уехали

#91
Гость

Большинство уже уехали

Этим предателям нет больше доверия! Мы их не любим!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: