Гость
Статьи
Деградация современной …

Деградация современной молодежи

Здравствуйте! Сегодня хотел обсудить с вами очень актуальную для сегодняшнего времени тему. Почему за последние 5-7 лет молодежь стала настолько безалаберной, хамской и наглой? Я думаю что это следствие нынешней Поп-культуры, которая диктует зумерам покупать дорогие шмотки, пить, курить, ругаться матом и гордиться тем, сколько "девушек" у них было в жизни. Я понимаю что идиотов в разные времена и эпохи тоже хватало, но сейчас это как будто достигло пика деградации. Особенно бесят челкастые дед инсайды и прочие представители современных сообществ. Да раньше тоже были, эмо, готы, панки - но у них хоть какая-то идея была и смысл в песнях... Сейчас это просто полный ужас, что творится в головах у школьников и молодежи. Очень бы хотелось узнать так ли это на самом деле? Только без рофла и оскорблений пожалуйста.

Мистер Исключение
42 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

ты тупой стареющий инцел. над такими толтко ржать и стебаться

Гость
#2

стареешь, дед. брюзжать начал. подохнешь скоро, значит.

#3

Мистер Исключение, все что вы сказали сущая правда. Я сама молодежь, сама удивляюсь.. откуда они все это берут и почему такие ценности. Не все такие, есть и нормальные молодые люди! А на таких лучше не обращать внимание, возраст пройдет и поймут какие они были дуралеи

#4
Игорек

ты тупой стареющий инцел. над такими толтко ржать и стебаться

вы не лучше, игорь

#5
Гость

стареешь, дед. брюзжать начал. подохнешь скоро, значит.

все мы там окажемся

Гость
#6

ПАНКИ-ХОЙ

Гость
#7

Рэп – ***, попса – параша!
Панки хой! – Победа наша!
Рэп – ***, попса – параша!
Панки хой! – Победа наша!

Высокопревосходительство
#8

Когда ты был молодым, то в глазах бабушек тоже был дегроидом.
Это называется -старость.
Добро пожаловать в клуб"раньше было лучше"

Игорек
#9
лореаль

вы не лучше, игорь

ошибаешься. Я классный. ты, кстати, нет

Мистер Исключение
#10
Игорек

ошибаешься. Я классный. ты, кстати, нет

Чувак, в чем хоть ты классный? Какие у тебя принципы жизни и в чем твои цели состоят? Назови хоть мне одно достоинство, которое выделит тебя из тупой серой массы, м?)))

Жена обеспечуна
#11

Это не молодежь стала хамовитой, это ты постарела, бабка дремучая

Гость
#13
Высокопревосходительство

Когда ты был молодым, то в глазах бабушек тоже был дегроидом.
Это называется -старость.
Добро пожаловать в клуб"раньше было лучше"

Не неси кхуйню.

Гость
#14

Считаю, что хуже наших штанишниц, нет более деградированы людей. Но они стали вымирать. Они выращивают инфантильных мужиков.

Я вижу наоборот сейчас больше девушек, которые работают и зарабатывают наравне с мужчиной. Это из делает весьма независимыми. Девушка не свяжется с алиментщиком или старым мужиком ради денег, потому что они понимают, что молодость одна. Мне нравится это поколение.

Гость
#15
Гость

Считаю, что хуже наших штанишниц, нет более деградированы людей. Но они стали вымирать. Они выращивают инфантильных мужиков.

Я вижу наоборот сейчас больше девушек, которые работают и зарабатывают наравне с мужчиной. Это из делает весьма независимыми. Девушка не свяжется с алиментщиком или старым мужиком ради денег, потому что они понимают, что молодость одна. Мне нравится это поколение.

Ты тоже несешь чушь.

Гость
#16

Автор,я с вами согласна

Гость
#17

Самое прикольные,когда они устраиваются на работу и начинается;что вы можете мне предложить?)))а почему такая маленькая зарплата?А у меня будет свой кабинет?

Гость
#18
Гость

Считаю, что хуже наших штанишниц, нет более деградированы людей. Но они стали вымирать. Они выращивают инфантильных мужиков.

Я вижу наоборот сейчас больше девушек, которые работают и зарабатывают наравне с мужчиной. Это из делает весьма независимыми. Девушка не свяжется с алиментщиком или старым мужиком ради денег, потому что они понимают, что молодость одна. Мне нравится это поколение.

Кстати,здесь соглашусь
Девушки в поколении зумеров практически все феминистки ,зарабатывают
Бесполезные штаны им не нужны

Гость
#19

Наша земля приходит в упадок, безнравственность и коррупция процветают, Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. И конец света уже близок. " (Папирус Присса датирован 3350 годом до н. э.) .
Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру. (Надпись на горшке в развалинах Вавилона, ок. 3000 до н. э. )
Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна. (Гесиод, ок. 720 до н. э. )

Гость
#20
Гость

Наша земля приходит в упадок, безнравственность и коррупция процветают, Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. И конец света уже близок. " (Папирус Присса датирован 3350 годом до н. э.) .
Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру. (Надпись на горшке в развалинах Вавилона, ок. 3000 до н. э. )
Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна. (Гесиод, ок. 720 до н. э. )

Так что абсолютно ничего нового и оригинального нет в критике молодежи. Во все времена старики ругали и ругают молодежь.)

Высокопревосходительство
#21
Гость

Не неси кхуйню.

Ответь лучше

Гость
#22

А ты живи жизнью. Не можешь?

Гость
#23
Гость

Кстати,здесь соглашусь
Девушки в поколении зумеров практически все феминистки ,зарабатывают
Бесполезные штаны им не нужны

Я тоже вижу этот тренд. Носят, что хотят, работают и зарабатывают прилично, уверенные в себе, не корчат из себя жертву (как это делает моё поколение 30+) и дают мужчине отпор.

Гость
#24
Гость

Ты тоже несешь чушь.

А ты мужик за 40

Гость
#25

В наше время деградируют все, деградирует всё. Не только молодёжь занимается деградацией. Подавляющее большинство взрослых делает то же самое. Достаточно взглянуть на современный мир и его плачевное состояние трезвым взглядом, и сразу становится ясно: от такой дикой деградации могут спасти только инопланетяне.

Жена обеспечуна
#26
Гость

В наше время деградируют все, деградирует всё. Не только молодёжь занимается деградацией. Подавляющее большинство взрослых делает то же самое. Достаточно взглянуть на современный мир и его плачевное состояние трезвым взглядом, и сразу становится ясно: от такой дикой деградации могут спасти только инопланетяне.

+
Что-то не замечаю я практически взрослых, ведущих культурный образ жизни. Большинство сидит в телефонах, перед телеками, срется с кем то на бытовые темы (чем в принципе на форуме почти все и занимаются)

Гость
#27

Так 25лет не прошли даром, культивировали взращивание быд/ла, оно и имеем в результате. Люди оскотинились. Такими зомби легко управлять =тупыми и малограмотными.
Баб полуграмотных стали опускать латентные пи/расы, бабье счастливо, что оно опущенное)Гордится тем что сосет мочу, жрет кал.
Это уже не люди. Это рабы. Цели достигнуты!

Гость
#28
Игорек

ты тупой стареющий инцел. над такими толтко ржать и стебаться

50лет и все Игорек)) ну-ну)

Гость
#29
Мистер Исключение

Чувак, в чем хоть ты классный? Какие у тебя принципы жизни и в чем твои цели состоят? Назови хоть мне одно достоинство, которое выделит тебя из тупой серой массы, м?)))

Их нет.Это тупое агрессивное ***

Гость
#30
Жена обеспечуна

Это не молодежь стала хамовитой, это ты постарела, бабка дремучая

Бабка -это твоя дряхлая старуха -мамашка -алкашка.
Медсестра на побегушках.

Гость
#31
Гость

Не неси кхуйню.

Он на иное не способен. Моск как у ракушки.

Гость
#32
Гость

Считаю, что хуже наших штанишниц, нет более деградированы людей. Но они стали вымирать. Они выращивают инфантильных мужиков.

Я вижу наоборот сейчас больше девушек, которые работают и зарабатывают наравне с мужчиной. Это из делает весьма независимыми. Девушка не свяжется с алиментщиком или старым мужиком ради денег, потому что они понимают, что молодость одна. Мне нравится это поколение.

Такие были всегда. Образованные всегда оканчивали один вуз, как правило, и работали вместе наравне со своими мужьями, были специалистами

Гость
#33
Гость

В наше время деградируют все, деградирует всё. Не только молодёжь занимается деградацией. Подавляющее большинство взрослых делает то же самое. Достаточно взглянуть на современный мир и его плачевное состояние трезвым взглядом, и сразу становится ясно: от такой дикой деградации могут спасти только инопланетяне.

ВСЕ то тут при чем?

Гость
#34
Жена обеспечуна

+
Что-то не замечаю я практически взрослых, ведущих культурный образ жизни. Большинство сидит в телефонах, перед телеками, срется с кем то на бытовые темы (чем в принципе на форуме почти все и занимаются)

Ну и знакомые у вас))

Жена обеспечуна
#35
Гость

Ну и знакомые у вас))

Так ты такая же как и остальные, бескультурщина. На свою писанину посмотри и сделай выводы

Гость
#36
Жена обеспечуна

Так ты такая же как и остальные, бескультурщина. На свою писанину посмотри и сделай выводы

Ахаха)) Показываете свой комплекс неполноценности и зависть?))
Угу) Это присуще людям из низ.слоев)

Хорошо воспитана и умна) А также красива)
Вы смешны)

Жена обеспечуна
#37
Гость

Ахаха)) Показываете свой комплекс неполноценности и зависть?))
Угу) Это присуще людям из низ.слоев)

Хорошо воспитана и умна) А также красива)
Вы смешны)

Оно и видно) заливай другим сиди, корова. Я уже начиталась твоей высокодуховной писанины, на год вперед хватило

Гость
#38
Жена обеспечуна

Оно и видно) заливай другим сиди, корова. Я уже начиталась твоей высокодуховной писанины, на год вперед хватило

Ты еще и корова?)
Впрочем ожидаемо)

У кого что болит, тот о том и говорит
/с/каждый человек, оценивая какое-то событие, происшествие, действие другого человека, слова и понятия как для восприятия этого, так и для оценки, берет как раз из своего репертуара. Изначально сильно ограниченного. И живет он - тоже в этом ограниченном...
Именно поэтому, слушая человека, можно понять что говорит он исключительно теми понятиями, которые есть в его жизни. А когда он воспринимает другого человека, видеть в нем он может лишь то, что есть в нем самом (даже если он в себе этого не признает). Соответственно, когда человек говорит вам что-то о вас, или о ком-то другом, он говорит прежде всего о себе самом.
**************************
1 – Бы/дло всегда "тыкает" в комментариях. Бы/дло не знает что неуважительно "тыкать" собеседнику, особенно, когда собеседник обращается на "вы". Бы/дло считает, что если оно пишет вам "ТЫ", то оно кажется сильнее и увереннее в своей правоте, а также меньше комплексует

Вы смешны и крайне глупы))

Жена обеспечуна
#39
Гость

Ты еще и корова?)
Впрочем ожидаемо)

У кого что болит, тот о том и говорит
/с/каждый человек, оценивая какое-то событие, происшествие, действие другого человека, слова и понятия как для восприятия этого, так и для оценки, берет как раз из своего репертуара. Изначально сильно ограниченного. И живет он - тоже в этом ограниченном...
Именно поэтому, слушая человека, можно понять что говорит он исключительно теми понятиями, которые есть в его жизни. А когда он воспринимает другого человека, видеть в нем он может лишь то, что есть в нем самом (даже если он в себе этого не признает). Соответственно, когда человек говорит вам что-то о вас, или о ком-то другом, он говорит прежде всего о себе самом.
**************************
1 – Бы/дло всегда "тыкает" в комментариях. Бы/дло не знает что неуважительно "тыкать" собеседнику, особенно, когда собеседник обращается на "вы". Бы/дло считает, что если оно пишет вам "ТЫ", то оно кажется сильнее и увереннее в своей правоте, а также меньше комплексует

Вы смешны и крайне глупы))

Дура, ты же мне первая и тыкнула) быдлотина

Гость
#40

Чем твоя деградация лучше?

Гость
#41

Неправда, молодежь стала лучше и благополучнее.
Матом много ругаются, это действительно так, но откуда они это взяли, а?

Мистер Исключение
#42
Гость

Неправда, молодежь стала лучше и благополучнее.
Матом много ругаются, это действительно так, но откуда они это взяли, а?

Не живите в каком-то своем воображаемом розовом мире, я прекрасно знаю какая сейчас молодежь в подавляющем большинстве своем!!! Каждый Божий День сталкиваюсь с этими спиногрызами в общественных местах! Поверьте я знаю о чем говорю)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: