Гость
Статьи
Кот или алиментщик?

Кот или алиментщик?

Девушки, кто лучше? Выбрали бы вы кота или алиментщика? Мне кажется, что от алиментщика больше проблем.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно кота 😹

#2

Так то верно, автор 😃
Ну а если серьёзно, то вдруг мужчина хороший? Знаю пару, у мужа двое детей. Он оставил им жилье, платит алименты, возит каждый год на море ( две недели с сыновьями, две недели с нынешней женой и ребёнком)
Просто если вы готовы и мужик хороший, готовы делить его и его ресурсы и наследство с ещё одной семьёй, то почему бы и нет.

#3

Никого)

Гость
#4

Конечно от алиментщика/ вдовца много проблем.
Естественно выбор будет на коте /собаке.
🐕🐱

Гость
#5
Ольга

Так то верно, автор 😃
Ну а если серьёзно, то вдруг мужчина хороший? Знаю пару, у мужа двое детей. Он оставил им жилье, платит алименты, возит каждый год на море ( две недели с сыновьями, две недели с нынешней женой и ребёнком)
Просто если вы готовы и мужик хороший, готовы делить его и его ресурсы и наследство с ещё одной семьёй, то почему бы и нет.

И как еще женщина на это согласилась. Кошмар (((((((

Гость
#6

После прекращения общения с таким через некоторое время завела котёнка наконец-то, о котором много лет мечтала. Больше никаких мужчин с детьми от предыдущих браков - это показатель ненадёжности - бросил одну жену с ребёнком, бросит и следующую.

#7

Конечно, кот!
А потом еще 39 и через несколько лет бесплатное место в дурке!

Гость
#8

Да, особенно если алиментщик был не способен обеспечить первую жену и не умеет зарабатывать на жизнь. Пусть содержит своих детей и на женщин больше не рассчитывает.

Гость
#10
Ольга

Так то верно, автор 😃
Ну а если серьёзно, то вдруг мужчина хороший? Знаю пару, у мужа двое детей. Он оставил им жилье, платит алименты, возит каждый год на море ( две недели с сыновьями, две недели с нынешней женой и ребёнком)
Просто если вы готовы и мужик хороший, готовы делить его и его ресурсы и наследство с ещё одной семьёй, то почему бы и нет.

Ну а на жену новую денег у него не хватит уже. Только если обеспеченный!

Пересмешник
#11

Есть ещё варианты выбора или это всё, на что способна автор?

Гость
#12
Гость

Конечно от алиментщика/ вдовца много проблем.
Естественно выбор будет на коте /собаке.
🐕🐱

Знакомая с вдовцом встречается: он обеспечивает её совершеннолетнюю дочь и её и отдых всем оплачивает по неск раз в год. Если у мужчины дети, он должен иметь средства обеспечивать не только их, но и новую жену и её детей. Нет денег - нечего даже начинать отношения.

Али- баба
#13

Кошку берите. Будете ей алименты отстегивать на котят.

Гость
#14

Я за кота.

Гость
#15

А я кошек не люблю, мне уж лучше мужчина с детьми, но тоже не любящий котов, и чтобы новых общих с ним детей не просил.

#16
Пересмешник

Есть ещё варианты выбора или это всё, на что способна автор?

Не, на этом все интеллектуальные варианты кончаются)))

#17

Мне кажется даже два кота лучше одного алиментщика)

#18
lofi

Никого)

Всмысле?) ты против котиков?)

#19

Был выбор девушка или кошка, домой кого завести, выбрал кошку) хотя тоже баба та еще)

Али- баба
#20
Delta bravo

Мне кажется даже два кота лучше одного алиментщика)

Так может не платить алименты ? Тогда нормуль.

Гость
#21
Гость

После прекращения общения с таким через некоторое время завела котёнка наконец-то, о котором много лет мечтала. Больше никаких мужчин с детьми от предыдущих браков - это показатель ненадёжности - бросил одну жену с ребёнком, бросит и следующую.

Верно!

#22
Али- баба

Так может не платить алименты ? Тогда нормуль.

Сделал ребёнка и не платит алименты? В моем представлении это полное дно. Совершенно безответственный мужчина

Гость
#23
Вау🐈

Конечно кота 😹

Соглашусь!

Гость
#24
Ольга

Так то верно, автор 😃
Ну а если серьёзно, то вдруг мужчина хороший? Знаю пару, у мужа двое детей. Он оставил им жилье, платит алименты, возит каждый год на море ( две недели с сыновьями, две недели с нынешней женой и ребёнком)
Просто если вы готовы и мужик хороший, готовы делить его и его ресурсы и наследство с ещё одной семьёй, то почему бы и нет.

Вы сказали всё, чтобы я сказала НЕТ!

Гость
#25
Гость

После прекращения общения с таким через некоторое время завела котёнка наконец-то, о котором много лет мечтала. Больше никаких мужчин с детьми от предыдущих браков - это показатель ненадёжности - бросил одну жену с ребёнком, бросит и следующую.

Полностью согласна. Ненадежный мужчина никогда не станет надежным. Поэтому нет алиментщику.

Гость
#26
Гость

Да, особенно если алиментщик был не способен обеспечить первую жену и не умеет зарабатывать на жизнь. Пусть содержит своих детей и на женщин больше не рассчитывает.

А если он богатый? Всё равно есть прицепы, которым он платит алименты.

Гость
#27
Гость

Я за кота.

И я за кота

Гость
#28
Delta bravo

Мне кажется даже два кота лучше одного алиментщика)

10 котов лучше одного алиментщика!

Гость
#29
Karpovrt

Был выбор девушка или кошка, домой кого завести, выбрал кошку) хотя тоже баба та еще)

И поэтому ты сидишь на женском сайте.

Гость
#30
Delta bravo

Сделал ребёнка и не платит алименты? В моем представлении это полное дно. Совершенно безответственный мужчина

Если мужик бросил маленьких детей, то он уже автоматически дно.

#31
Гость

И поэтому ты сидишь на женском сайте.

Да, ржем с кошкой над вашими постами)

#32
Гость

И как еще женщина на это согласилась. Кошмар (((((((

Не, там всё отлично кстати. Жена счастлива, муж зарабатывает достаточно, время и средства уделяет всем. Новой жене уже купил недвижимость, машину, и всегда вместе. Может конечно и есть разногласия, но со стороны идеальная семья. Просто он настоящий мужчина. Детей своих не обидел, обеспечил жильем и внимание уделяет. Считаю это редкостью

Гость
#33

Что за вопрос! Если у женщины нет детей, то ей не нужен алиментщик.

Гость
#34
Ольга

Не, там всё отлично кстати. Жена счастлива, муж зарабатывает достаточно, время и средства уделяет всем. Новой жене уже купил недвижимость, машину, и всегда вместе. Может конечно и есть разногласия, но со стороны идеальная семья. Просто он настоящий мужчина. Детей своих не обидел, обеспечил жильем и внимание уделяет. Считаю это редкостью

Теперь новая жена может от него избавиться. Надо каждому алиментщику говорить, что пусть сначала купит квартиру!

Гость
#35
Ольга

Не, там всё отлично кстати. Жена счастлива, муж зарабатывает достаточно, время и средства уделяет всем. Новой жене уже купил недвижимость, машину, и всегда вместе. Может конечно и есть разногласия, но со стороны идеальная семья. Просто он настоящий мужчина. Детей своих не обидел, обеспечил жильем и внимание уделяет. Считаю это редкостью

Да такое редкость. Всей "кухни "внутри мы не знаем. Главное чтоб потом 2я жена была не в ужасе при дележке наследства.

Гость
#36
Кот Матроскин

Конечно, кот!
А потом еще 39 и через несколько лет бесплатное место в дурке!

А нах еще 39? Кто устанавливает количество ?
Бесплатное место в дурке для вас припасено , вам уже сейчас туда надо.
Тебя ж так трясёт, что вы женщинам не нужны. Лучше животные, чем ты.

Гость
#37
Гость

Да такое редкость. Всей "кухни "внутри мы не знаем. Главное чтоб потом 2я жена была не в ужасе при дележке наследства.

Тоже об этом хотела написать. Как часто вторые жены лапу сосут, потому что детки выгоняют и забирают наследство.

Гость
#38

Вам не кажется, кот это ангел, а алиментщик дьявол.

Гость
#39
Кот Матроскин

Конечно, кот!
А потом еще 39 и через несколько лет бесплатное место в дурке!

Ты оттуда пишешь?

Гость
#40

Уж лучше кота выбрать. От алиментщика какой прок? Деньги из семьи уходят, детей своих будет к вам таскать. Всю жизнь будет на двух стульях сидеть

Гость
#41
Ольга

Так то верно, автор 😃
Ну а если серьёзно, то вдруг мужчина хороший? Знаю пару, у мужа двое детей. Он оставил им жилье, платит алименты, возит каждый год на море ( две недели с сыновьями, две недели с нынешней женой и ребёнком)
Просто если вы готовы и мужик хороший, готовы делить его и его ресурсы и наследство с ещё одной семьёй, то почему бы и нет.

Такой хороший и распрекрасный чего ж не жил с семьёй? Или новая жАна увела, как козла на веревке. Одно слово, козел он и в африке козёл

Гость
#42

Кота и без вариантов. Мало того, что алименты. Его дети потом припрутся наследство за ним делить , как наследники первой очереди. Вот прикиньте зарабатывали вы вместе, а половину потом им. Я бы только поэтому даже с детным никогда не связалась.

#43
Гость

Да такое редкость. Всей "кухни "внутри мы не знаем. Главное чтоб потом 2я жена была не в ужасе при дележке наследства.

Наследством он уже обеспечил и детей и жен. Я же написала

#44
Гость

Такой хороший и распрекрасный чего ж не жил с семьёй? Или новая жАна увела, как козла на веревке. Одно слово, козел он и в африке козёл

Зато теперь счастливый "козёл" :)
Богатый и счастливый. И такое бывает

Гость
#45

Темы все дебильнее и дебильнее. За такие тоже платят?

Эллен
#46
Гость

Знакомая с вдовцом встречается: он обеспечивает её совершеннолетнюю дочь и её и отдых всем оплачивает по неск раз в год. Если у мужчины дети, он должен иметь средства обеспечивать не только их, но и новую жену и её детей. Нет денег - нечего даже начинать отношения.

А я знаю такого мужичка, у которого 2-е детей от первого брака, он обеспеченный, но не сказать, что прям сильно богатый, в разводе. Начал отношения тоже с обеспеченной вдовой с двумя детьми. Они на равных, можно сказать. Будем говорить честно, бедные, что мужчины, что женщины никому не нужны.

Гость
#47
Гость

Кота и без вариантов. Мало того, что алименты. Его дети потом припрутся наследство за ним делить , как наследники первой очереди. Вот прикиньте зарабатывали вы вместе, а половину потом им. Я бы только поэтому даже с детным никогда не связалась.

Не надо жениться и покупать только себе и оформлять на себя и делиться ни с кем не придется, все просто. Не все бабы нищенки и сами способны себе покупать

Гость
#48
Гость

Не надо жениться и покупать только себе и оформлять на себя и делиться ни с кем не придется, все просто. Не все бабы нищенки и сами способны себе покупать

Всё равно от прицепного мужика проблем больше чем выхлопа. Увы, абрамовичей, трампов и безосов на всех не хватит, а даже среднеобеспеченный с подобными проблемами нафик не сдался.

Гость
#49

Да блин. Зависит от конкретного кота и конкретного алиментщика. Если мужчина хорош, но у него адекватные жена и ребёнок от первого брака - так что же в этом плохого? Я бы даже общалась и с ребёнком и с первой супругой. Может надо с дитем посидеть или заболела, помощь нужна. А если мне помощь понадобится? Делить то нечего, развелись уже. А человеческие отношения это всегда благо.

Гость
#50
Гость

Кота и без вариантов. Мало того, что алименты. Его дети потом припрутся наследство за ним делить , как наследники первой очереди. Вот прикиньте зарабатывали вы вместе, а половину потом им. Я бы только поэтому даже с детным никогда не связалась.

Так и происходит!