Гость
Статьи
Авито. Продажа. …

Авито. Продажа. Смартфон

Утро в ваши окна! Помогите разрешить ситуацию.
Продала на авито телефон, все ок, покупатель проверил-купил.
На следующее утро скидывает фотои видео выгорания на экране(которое, я не замечала).

Что делать? Мужчина вроде не похож на мошенника, но кирпич получать назад не хотелось бы....
(Стоимость 35к)

ЕльКа
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо было хорошо проверять товар. Может это и не выгорание , а свет так падает
Скажите что ваш товар был нормальный, что вы не знаете что с ним могло случиться - может его уже уронили или искупали. Скажите что такой товар вы назад не возьмете
А отзыв пусть пишет, вы всегда мржете написать опровержение

Гость
#2

Напишите вдруг Вы мастер по телефонам, Вы проверили, а потом бракованный экран от своего старого заменили, теперь мне пошлёте.

Гость
#3
Гость

Напишите вдруг Вы мастер по телефонам, Вы проверили, а потом бракованный экран от своего старого заменили, теперь мне пошлёте.

А я девочка глупая, не смогу по серийным номерам проверить, оригинал или нет

#4

Вот поэтому боюсь продавать там телефоны, хотя уже несколько дома в коробках пылится(((

#5
Гость

А я девочка глупая, не смогу по серийным номерам проверить, оригинал или нет

У стекла тоже есть серийный номер?

#6

авито ведь пишет что у человека есть 10 дней чтобы вернуть товар? Нет разве? Сама не сталкивалась, но читала что есть такое. Что такое выгорание на экране, неровная цветопередача?

Гость
#7

Ну всё ждите обратно свой "товар". Покупатель и без разрешение вернет обратно. У него есть время. И ваше согласие на это не нужно! Головой надо было думать. Чтобы на такой помойке продавать. Ладно если книги там покупать и что ни-будь по мелочи. Так вам и надо.

#8
Гость

Ну всё ждите обратно свой "товар". Покупатель и без разрешение вернет обратно. У него есть время. И ваше согласие на это не нужно! Головой надо было думать. Чтобы на такой помойке продавать. Ладно если книги там покупать и что ни-будь по мелочи. Так вам и надо.

ну тогда главное проверить твое ли пришло обратно.

Гость
#9
Селедка в кардигане

ну тогда главное проверить твое ли пришло обратно.

Если вы уже забрали заказ, вернуть через Авито можно только товары со значком «14 дней на возврат». Главное — не пользоваться ими и сохранить товарный вид. На возврат у вас будет 2 недели.

Гость
#10

Так деньги уже дошли или в пути?

#11
Гость

Если вы уже забрали заказ, вернуть через Авито можно только товары со значком «14 дней на возврат». Главное — не пользоваться ими и сохранить товарный вид. На возврат у вас будет 2 недели.

да, но ведь это может быть такой же телефон, только не телефон автора.

Гость
#12
Селедка в кардигане

да, но ведь это может быть такой же телефон, только не телефон автора.

Я просто написал, было ли у автора такое условие, вообще по серийным номерам.

#13
Селедка в кардигане

авито ведь пишет что у человека есть 10 дней чтобы вернуть товар? Нет разве? Сама не сталкивалась, но читала что есть такое. Что такое выгорание на экране, неровная цветопередача?

Нет такого

#14
wuonlyu

Вот поэтому боюсь продавать там телефоны, хотя уже несколько дома в коробках пылится(((

Ну и бойтесь дальше, я все продаю, что лишнее , телефоны в том числе

#15
Умная

Ну и бойтесь дальше, я все продаю, что лишнее , телефоны в том числе

А если без коробки?

Гость
#16
wuonlyu

А если без коробки?

Ну если это андроид на 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб основной.
Лучше сохраните на память, меньше проблем будет.
А так вопрос цены и актуальности.

#17
wuonlyu

А если без коробки?

Дольше продавать будете, хотя смотря какую цену поставить

#18
Гость

Ну если это андроид на 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб основной.
Лучше сохраните на память, меньше проблем будет.
А так вопрос цены и актуальности.

Может вы и правы, хотела уже в качестве флешки использовать

#19
Умная

Дольше продавать будете, хотя смотря какую цену поставить

За копейки конечно не хочется 😄

Гость
#20
wuonlyu

За копейки конечно не хочется 😄

Ну варианты андроида 4 Гб/64 Гб доживают последний год, их ещё можно пытаться сплавить, чтобы хотябы окупить моральные затраты на объявление.

#21
Гость

Ну варианты андроида 4 Гб/64 Гб доживают последний год, их ещё можно пытаться сплавить, чтобы хотябы окупить моральные затраты на объявление.

Спасибо за совет, надо попробовать)

Гость
#22
wuonlyu

Спасибо за совет, надо попробовать)

Еще бы на Юле лучше попробоват, Авито начнет настойчиво требовать деньги за подъем объявления, на такую дешевку жаль будет, а продать в разумные сроки не успеете.

#23
Гость

Еще бы на Юле лучше попробоват, Авито начнет настойчиво требовать деньги за подъем объявления, на такую дешевку жаль будет, а продать в разумные сроки не успеете.

А на юле бесплатно? Просто не пользовалась ей пока что

Гость
#24
wuonlyu

А на юле бесплатно? Просто не пользовалась ей пока что

Я тоже давно был, но год назад на Юле велосипед детский за 2500 продал, с большим комфортом.

Гость
#25
Гость

Я тоже давно был, но год назад на Юле велосипед детский за 2500 продал, с большим комфортом.

Можно ж и там и там.

#26
Гость

Я тоже давно был, но год назад на Юле велосипед детский за 2500 продал, с большим комфортом.

Если с комфортом, это здоровски. А то я книги новые выкладывала, написали миллион вопросов, попросили сотню фотографий и тишина ахазахах

Гость
#27
wuonlyu

Если с комфортом, это здоровски. А то я книги новые выкладывала, написали миллион вопросов, попросили сотню фотографий и тишина ахазахах

Ну книги и велосипед, это совершенно разный конвертируемый вариант.
Книги вряд-ли продадите, от них в основном избавляються.

Гость
#28
Гость

Ну книги и велосипед, это совершенно разный конвертируемый вариант.
Книги вряд-ли продадите, от них в основном избавляються.

А телефон ещё ничего

#29
Гость

Ну книги и велосипед, это совершенно разный конвертируемый вариант.
Книги вряд-ли продадите, от них в основном избавляються.

Уже продала, книги новые были

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: