Гость
Статьи
Мужчины, которые на СЗ …

Мужчины, которые на СЗ сразу предлагают интересное

Бывает, что на СЗ мужчины с красивой фотографией сходу вежливо предлагают разные приятности непристойные. Притом, они толком не знают, как ты выглядишь. Например, одна фотка в анкете женщины. Что это может быть и какие опасности нести?

Парень по вызову набирает клиенток и выставит счёт?

За красивым портретом прячется страшный извращенец или вообще маньяк. Заманит и сделает плохое?

Реальный парень неразборчивый сексоголик готовый с любой?

Снимет тайно видео и продаст?

Какие меры предосторожности могут быть? Да и вообще, как перебороть барьер стеснения? Ведь одно дело идти на культурное свидание и другое прям сразу на секс

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, почитай группу в телеге - Рынок мydakoв. Узнаешь много нового про таких красавчиков с СЗ. Там сотни и тысячи историй о мошенниках, кидающих девушек и женщин на крупные суммы денег, маньяки, психи, зеки. Самое безобидное - это гонореей наградят такие любители axaть всё, что движется.

Гость
#3
Гость

Автор, почитай группу в телеге - Рынок мydakoв. Узнаешь много нового про таких красавчиков с СЗ. Там сотни и тысячи историй о мошенниках, кидающих девушек и женщин на крупные суммы денег, маньяки, психи, зеки. Самое безобидное - это гонореей наградят такие любители axaть всё, что движется.

Схемы мошенничества я знаю. Сначала втирается в доверие, потом деньги "занимает". Но это такой хлебушек в голове надо иметь, чтоб на подобный развод повестись, не понимаю, как взрослый человек так может?

#4
Pr1zRak1122

Плюшки для Натушки, Киевская область.
https://osnovapikapa.ru/forum/index.php
https://forum.pickup.ru/
https://www.pickupforum.ru/index.php?showforum=19
https://soblaznenie.com/index.php?module=forum
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=8721
https://www.alfapsi.com/forum/53/?page=1
https://pickupguild.org/pickupforum
https://www.cmlt.ru/index-tag-Как+не+стать+жертвой+пикапа

Копирни, Натушек - и в верхушку браузера вставь - и ссылочки сохрани - подружкам тоже понадобится, и очень скоро, если что, вот только других консультаций не дам

Гость
#5

Кругом обман, даже не поахаться )

#6
Гость

Схемы мошенничества я знаю. Сначала втирается в доверие, потом деньги "занимает". Но это такой хлебушек в голове надо иметь, чтоб на подобный развод повестись, не понимаю, как взрослый человек так может?

Если не читала - а это так и есть - то пикап основан на БОЕВОМ НЛП С ГИПНОЗОМ - а у тебя Светлана Григорьевна из Тамбова

#7
Pr1zRak1122

Если не читала - а это так и есть - то пикап основан на БОЕВОМ НЛП С ГИПНОЗОМ - а у тебя Светлана Григорьевна из Тамбова

* - защиты от них нет

#8
Гость

Автор, почитай группу в телеге - Рынок мydakoв. Узнаешь много нового про таких красавчиков с СЗ. Там сотни и тысячи историй о мошенниках, кидающих девушек и женщин на крупные суммы денег, маньяки, психи, зеки. Самое безобидное - это гонореей наградят такие любители axaть всё, что движется.

Аднака, сам пикапер свои услуги рекламировать зашёл. И как теперь жить-то будешь, а - Андрей Вениаминович Слесарев из славного города-героя Волгограда, - двое детей, 12 и 15 лет, жена, тёща - и 34 соблазнённых девчонки, - от 12 и до 32 лет - все - девственницы были. Почём курсик-то обошелся, как раз на сумму лечения от гонореи хватило последней, приезжей на курсы повышения квалификации невролога, нет?

Гость
#9

Соглашаться сразу на секс с незнакомым мужчиной для женщины опасно, как ни крути. Особенно, когда новости почитаешь - недавно мужик с сз упаковал в мешок тело дамы, которая сразу согласилась
поехать к нему домой (на самом деле, пошла на свидание в подвал). А кого-то ножом изрезали вдоль и поперек. И как от такого защититься? Да никак. Только если прийти на свидание с обрезом. Или с Сайгой там, я не знаю. Сайга для ближнего боя хорошо, для самообороны.

Гость
#10
Pr1zRak1122

* - защиты от них нет

Куда там. Так говорят ведомые влюбчивые впечатлительные мадамы, а я циничная тетка без романтических соплей в голове, меня так просто не обмануть

Гость
#11
Гость

Соглашаться сразу на секс с незнакомым мужчиной для женщины опасно, как ни крути. Особенно, когда новости почитаешь - недавно мужик с сз упаковал в мешок тело дамы, которая сразу согласилась
поехать к нему домой (на самом деле, пошла на свидание в подвал). А кого-то ножом изрезали вдоль и поперек. И как от такого защититься? Да никак. Только если прийти на свидание с обрезом. Или с Сайгой там, я не знаю. Сайга для ближнего боя хорошо, для самообороны.

Нельзя тащиться на первое свидание к мужику жомой, это ж вообще дикость

Гость
#12

Хотя бы прогулятся с ним перед секасом.

Гость
#13

Во-первых, такие мужчины разные и движет ими разное. Во-вторых, никто здесь не даст Вас ответ, до таких вещей надо доходить самостоятельно. В-третьих, если они Вас так интересуют, то и нужно узнавать их ближе, по переписке обычно видно человека, но это если Вы обладаете живым умом.
Если считаете, что везде мошенники и у всех корыстный интерес — сидите дома, знакомтесь через хороших знакомых.

Гость
#14
Гость

Куда там. Так говорят ведомые влюбчивые впечатлительные мадамы, а я циничная тетка без романтических соплей в голове, меня так просто не обмануть

Может по ахаемся?

Гость
#15
Гость

Схемы мошенничества я знаю. Сначала втирается в доверие, потом деньги "занимает". Но это такой хлебушек в голове надо иметь, чтоб на подобный развод повестись, не понимаю, как взрослый человек так может?

а какой надо хлебушек иметь чтобы торчать на вумене и задавать такие вопросы

Гость
#16

В чем проблема не ходить на секс? С помойки что ли? У меня б такие, сразу в бан улетели.

#17

Надеюсь нет таких глупых женщин, которые могут додуматься согласиться сразу же на интим. Если он вам так скоро его предлагает, значит до вас тоже предлагал многим, делайте выводы.
А идти к кому-то домой или даже в отель на плохо его зная просто опасно, мало ли какие у человека цели

#18
yoojin

Надеюсь нет таких глупых женщин, которые могут додуматься согласиться сразу же на интим. Если он вам так скоро его предлагает, значит до вас тоже предлагал многим, делайте выводы.
А идти к кому-то домой или даже в отель на плохо его зная просто опасно, мало ли какие у человека цели

Без "на" :)

Гость
#19
Гость

Соглашаться сразу на секс с незнакомым мужчиной для женщины опасно, как ни крути. Особенно, когда новости почитаешь - недавно мужик с сз упаковал в мешок тело дамы, которая сразу согласилась
поехать к нему домой (на самом деле, пошла на свидание в подвал). А кого-то ножом изрезали вдоль и поперек. И как от такого защититься? Да никак. Только если прийти на свидание с обрезом. Или с Сайгой там, я не знаю. Сайга для ближнего боя хорошо, для самообороны.

Знакомая сходила на свидание с мужчиной с СЗ. В переписке вел себя прилично, только сильно торопил со свиданием. После работы поехала. Припарковалась подальше, сказала, что на ОТ приехала. Он сразу в лоб предложил поехать к нему или к ней, она отказала. И тут мужика понесло "какого тащился сюда, чтоб какая то кизда мне отказала?" "Слышь ты ***, я отказов не терплю, всегда своё получаю, по хорошему или по плохому". Хотел схватить её за руку, она отдернула. Достал ножик небольшой и всё лицо ей в лоскуты порезал и сбежал. Прохожие вызвали скорую-полицию. Мужика того не нашли до сих пор или не искали совсем. Теперь у молодой женщины все лицо в шрамах, на то, чтоб убрать шрамы, ей пришлось брать кредиты и то, все не убрала до конца. С работы пришлось уволиться, с таким лицом, никто б её не стал держать, работает удаленно (отвечает на звонки, сама звонит, из дома практически не выходит. О мужиках и думать забыла.

Гость
#20

Они знают что ты ни на что другое не годна

Гость
#21
Гость

Знакомая сходила на свидание с мужчиной с СЗ. В переписке вел себя прилично, только сильно торопил со свиданием. После работы поехала. Припарковалась подальше, сказала, что на ОТ приехала. Он сразу в лоб предложил поехать к нему или к ней, она отказала. И тут мужика понесло "какого тащился сюда, чтоб какая то кизда мне отказала?" "Слышь ты ***, я отказов не терплю, всегда своё получаю, по хорошему или по плохому". Хотел схватить её за руку, она отдернула. Достал ножик небольшой и всё лицо ей в лоскуты порезал и сбежал. Прохожие вызвали скорую-полицию. Мужика того не нашли до сих пор или не искали совсем. Теперь у молодой женщины все лицо в шрамах, на то, чтоб убрать шрамы, ей пришлось брать кредиты и то, все не убрала до конца. С работы пришлось уволиться, с таким лицом, никто б её не стал держать, работает удаленно (отвечает на звонки, сама звонит, из дома практически не выходит. О мужиках и думать забыла.

Я подобное читал у Лимонова, там парень опасной бритвой просто так прохожему лицо порезал на улице. Так что, можно и на свидания не ходить и нарваться. То, что Вы описали на свидании — частный редкий случай.

Гость
#22
Гость

Может по ахаемся?

А ты красивый?)

Гость
#23
yoojin

Надеюсь нет таких глупых женщин, которые могут додуматься согласиться сразу же на интим. Если он вам так скоро его предлагает, значит до вас тоже предлагал многим, делайте выводы.
А идти к кому-то домой или даже в отель на плохо его зная просто опасно, мало ли какие у человека цели

Да я-то согласна

Гость
#24
Гость

Знакомая сходила на свидание с мужчиной с СЗ. В переписке вел себя прилично, только сильно торопил со свиданием. После работы поехала. Припарковалась подальше, сказала, что на ОТ приехала. Он сразу в лоб предложил поехать к нему или к ней, она отказала. И тут мужика понесло "какого тащился сюда, чтоб какая то кизда мне отказала?" "Слышь ты ***, я отказов не терплю, всегда своё получаю, по хорошему или по плохому". Хотел схватить её за руку, она отдернула. Достал ножик небольшой и всё лицо ей в лоскуты порезал и сбежал. Прохожие вызвали скорую-полицию. Мужика того не нашли до сих пор или не искали совсем. Теперь у молодой женщины все лицо в шрамах, на то, чтоб убрать шрамы, ей пришлось брать кредиты и то, все не убрала до конца. С работы пришлось уволиться, с таким лицом, никто б её не стал держать, работает удаленно (отвечает на звонки, сама звонит, из дома практически не выходит. О мужиках и думать забыла.

Да, жесть(( я и говорю, нельзя в машины садиться, а то многоие топят за то, что мужик должен заезжать перед свиданкой. Это опасно. Только свидания в людных местах и не оставаться наедине

Гость
#25
Гость

А ты красивый?)

Я красивый. И член большой)

Гость
#26
Гость

Я красивый. И член большой)

Вот это да) насколько большой?

Гость
#27
Гость

Я подобное читал у Лимонова, там парень опасной бритвой просто так прохожему лицо порезал на улице. Так что, можно и на свидания не ходить и нарваться. То, что Вы описали на свидании — частный редкий случай.

Судя по тому, сколько неадекватов развелось, уже не редкий.

Гость
#28
Гость

Вот это да) насколько большой?

На тебя хватит)

Гость
#29
Гость

На тебя хватит)

Я волнуюсь, что чересчур большой

Гость
#30
Гость

Я волнуюсь, что чересчур большой

Растянешься

Гость
#31
Гость

Растянешься

Еще чего

Гость
#32
Гость

Еще чего

Ну иди на уй тогда

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: