Гость
Статьи
Взрослые люди без …

Взрослые люди без детей

Где знакомитесь,чтобы найти единомышленницу(ка)
И если живёте уже как оно вам?))

Опрос
Ваш возраст,у Вас нет детей.
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на кой единомышленники-то? Вы бредите?
Ну как живем... Живем, хлеб жуем.

Автор
#2
Гость

А на кой единомышленники-то? Вы бредите?
Ну как живем... Живем, хлеб жуем.

Те
Вы живёте с детным партнёром?)))
Единомышленник это такой же без детей

Гость
#3

Мы с мужем так живем и очень довольны.

Гость
#4

Тёти заводить детей из-за неполноценности перед окружающими жить абы как ? Мы не животные плодиться инстинктивно

Гость
#5

Почему нет детей? Не любишь что-ли?

Гость
#6

Детки классно - в любящей семье - в достатке - нет ничего лучше. Ни отдых - ни классная работа - не сравнятся - детей обожаю.

Гость
#7

Я не считаю нормально выходить замуж в 20 лет тем более какие в 20 лет дети? Пусть 20 летние напишут как у них жизнь в браке Сколько у них далее браков если браки в обще и как живут с детьми

Гость
#8

Сколько детей живут с мачехами отчимами Зато наплодили

Гость
#9
Гость

Почему нет детей? Не любишь что-ли?

Наплодить дофига не надо

Гость
#10

Нормально живу, без лишних забот и хлопот. Единомышленников не ищу.

Гость
#11

Как жизнь с Детьми? Вы такую хотели ?

Гость
#12

Некоторые для Статуса Женяться выходят замуж Всё как у людей

Гость
#13

Я считаю неполноценными людей с 2 и более браками

Гость
#14
Автор

Те
Вы живёте с детным партнёром?)))
Единомышленник это такой же без детей

Пусть кто в Браке напишут как им живётся в деталях

Гость
#15
Гость

Детки классно - в любящей семье - в достатке - нет ничего лучше. Ни отдых - ни классная работа - не сравнятся - детей обожаю.

Вы в деталях брак опишите

Автор
#16
Гость

Пусть кто в Браке напишут как им живётся в деталях

Хорошая мысль прямо распишут на несколько постов простыней мы почитаем мне тоже интересно

Автор
#17
Гость

Некоторые для Статуса Женяться выходят замуж Всё как у людей

Причём удивительно раньше я считала что это прерогатива женщин выходить потому что так положено а оказывается что и мужички комплексуют кто допустим в 40 лет развёлся в 45 уже мечтает опять жениться и родить ребёнка чтобы как у всех так что ничего мужичка мне чуждо человеческое

Автор
#18
Гость

Нормально живу, без лишних забот и хлопот. Единомышленников не ищу.

То есть живёте один или одна без детей и вам очень хорошо в жизни соло я так понимаю

Гость
#19
Автор

Хорошая мысль прямо распишут на несколько постов простыней мы почитаем мне тоже интересно

Интересно всем почитать в деталях

Гость
#20
Автор

То есть живёте один или одна без детей и вам очень хорошо в жизни соло я так понимаю

Нет У меня дофига мужчин прекрасно общаемся тусуемся развлекаемся

Гость
#21

Гонят на людей у которых нет детей те кто завёл детей и поздно догнал шо ло...нулся

Гость
#22
Автор

Причём удивительно раньше я считала что это прерогатива женщин выходить потому что так положено а оказывается что и мужички комплексуют кто допустим в 40 лет развёлся в 45 уже мечтает опять жениться и родить ребёнка чтобы как у всех так что ничего мужичка мне чуждо человеческое

Это Дно ваще

Гость
#23

Заводить детей на старости неодному остаться Это дно

Гость
#24

Те кто настаивают на браке детях абы как у всех у них жизнь не сложилась они приспосабливаются к сложившейся жизни им не хочется так жить но попали тут подружки плохого не пожелают мы живём и ты живи вот живут как все

Гость
#25

Я предпочитаю со...сать

Гость
#26

Девушки с детьми живущие с мамой нужны вам дети ? Или дети обуза

Гость
#27

Девушки живущие с мамой с детьми вы жалеете Ваша жизнь сломана

Гость
#28

Неполноценные не те кто детей не наплодил а те кто абы в браке абы как у людей

Гость
#29

Как в браке вам живётся знаете только вы

Гость
#30

Мне 24 никогда в жизни не собираюсь рожать детей ,даже представить жизнь с детьми страшно ,оно мне не надо . Вообще не понимаю людей которые не могут выкупить что смысл жизни не заключается в том чтобы наплодить детей .Люди кроме того чтобы выйти замуж и наплодить детей вы вообще чем то другим в жизни интересуетесь ?!Неужели настолько жалкая и убогая у вас жизнь ?

Гость
#31

Неполноценные кто плодится расстаются куча браков для статуса 2 3 брака гордятся этим

Гость
#32

Полноценные люди не гордятся 3 браками Только неполноценные

Гость
#33

Где комментарии девушек в браке с детьми? Чё не пишете ?

Гость
#34

Обсудим вопрос неполноценности пишите комментарии люди в браке с детьми

Гость
#35
Гость

Где комментарии девушек в браке с детьми? Чё не пишете ?

Сюда зашли все именно чайлдфри

Гость
#36
Гость

Сюда зашли все именно чайлдфри

Нет этим с детьми просто некогда на форуме сидеть ,они памперсы детям меняют )

Гость
#37
Гость

Нет этим с детьми просто некогда на форуме сидеть ,они памперсы детям меняют )

Чё то не пишут написать не чего

Гость
#38

Тётьки читайте читайте лох...лись вы живёте как ваши подружки чё о браке не напишите?

Гость
#39

Дети не обуза? Нужны вам они

Гость
#40

Заводить детей на старости неодному остаться Это дно Пример неполноценной бабёнки

Гость
#41

Чайлдфри Красавы! Бабёнки нас не любят

Гость
#42
Гость

Нет У меня дофига мужчин прекрасно общаемся тусуемся развлекаемся

Со всеми спала?

Гость
#43
Автор

Те
Вы живёте с детным партнёром?)))
Единомышленник это такой же без детей

Какие ещё единомышленники?? какие детные партнеры, вы о чем вообще? 🤓 я например, с мужем своим живу)))

Гость
#44
Гость

Со всеми спала?

Вы за детьми следите

Гость
#45
Гость

Со всеми спала?

Я со...сать предпочитаю

Марина А.
#46
Автор

Те
Вы живёте с детным партнёром?)))
Единомышленник это такой же без детей

В 45+ разве есть разница? Дети все выросли, живут отдельно, тди через пару лет вырастут. В этом возрасте все уже начинают жить только с партнёром, а не с ребёнком. Ну кроме совсем упоротых тещ и свекровей, которые костьми лягут, но счастья детей не допустят.
Так от таких надо держаться подальше. А адекватные мужчины и женщины уже в семьи детей не лезут, у них своя жизнь

Марина А.
#47
Гость

Я не считаю нормально выходить замуж в 20 лет тем более какие в 20 лет дети? Пусть 20 летние напишут как у них жизнь в браке Сколько у них далее браков если браки в обще и как живут с детьми

А что, в 20 лет за ручку под луной ходят, что ли? Фактические брачные отношения уже есть, так какая разница, замуж или так? Ну, если вопросы имущества эту разницу не диктуют.

Гость
#48
Марина А.

А что, в 20 лет за ручку под луной ходят, что ли? Фактические брачные отношения уже есть, так какая разница, замуж или так? Ну, если вопросы имущества эту разницу не диктуют.

В деталях интересно пусть напишут как им живётся какие отношения через сколько расстаются женяться или просто спариваются при чём здесь ваше имущество

Санька
#49

В каком смысле "единомышленника"? Людей без детей? Так их полно. Люди с детьми тоже могут быть единомышленниками, если их мир не вертится вокруг детей и они не таскают за собой этих детей повсюду, как ключи от дома.

Санька
#50
Гость

Вы в деталях брак опишите

Как можно описать брак в деталях? И при чем тут наличие детей - к браку?