Гость
Статьи
Мне звонят из …

Мне звонят из психбольницы.Нужен юрист

Я 10 лет назад обращалась в психдиспансер с паническими атаками. Лежала месяц по собственному желанию . Сейчас прошло 10 лет . А давно нет а из Психдиспансера ко мне до сих пор звонят время от времени и говорят прейти на прием. Это вообще нормально и законно? Я же имею полное право к ним не ходить? Еще спрашивали сколкикомнатная у меня квартира. А у меня трёшка в центре города. Можно это расценивать как мошенничество?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Светочка-БОГИНЯ!
#1

Ты думаешь это очень смешно...?
Не смешно,скорее тупо,научись шутить нормально,чтобы интересно было слушать,читать,а не бред всякий писать...ты бы еще про бомжей пошутила

Гость
#2

У тебя деньги есть на юриста?

Гость
#3

Можно. Мой муж лечился в психушке. Потом мне звонили из больницы, предлагали за снятие его с учета продать квартиру ( мол, они помогут продать), муж обратился в прокуратуру- она просто отписАлась. Потом он сменил симкарту, они стали звонить мне и угрожать " где Ваш муж?? Мы его силой приведем, в наручниках!! " Я ответила. что я сама обращусь в прокуратуру. А с мужем мы разошлись и он теперь в Абхазии!!" сразу сникли. Не поедут же они в Абхазию. Только хитрость. Мы не разошлись. конечно, с мужем . Но переехали на дачу.У него было временное расстройство и надуманное. Врач, у которого он лечился, все выпытал,какая квартира, где, есть ли дети , муж психанул, и этот врач направил его в психушку. Это мафия, они все связаны Приводят в состояние овоща препаратами, и эти больные подписывают доверенность генеральную на свое имущество, главврач имеет право ее удостоверить. Вот так. Действуйте хитро, они могут приехать к Вам с полицией и силой отвезти в психушку, а там Вы останетесь навечно или в морге. А квартира перейдет им. А от депрессии можно лечиться у невролога, психушка это клеймо!

Гость
#4
Светочка-БОГИНЯ!

Ты думаешь это очень смешно...?
Не смешно,скорее тупо,научись шутить нормально,чтобы интересно было слушать,читать,а не бред всякий писать...ты бы еще про бомжей пошутила

Вообще-то тема актуальная. Форум читают разные люди. Автор прав: могут звонить и через 10 лет, если ты попал туда, то история болезни это клеймо. Но, возможно, автору звонят другие люди: санитары, медсестры, которые ознакомились с историей болезни , и связаны к квартирной мафией.

Гость
#5
Гость

Можно. Мой муж лечился в психушке. Потом мне звонили из больницы, предлагали за снятие его с учета продать квартиру ( мол, они помогут продать), муж обратился в прокуратуру- она просто отписАлась. Потом он сменил симкарту, они стали звонить мне и угрожать " где Ваш муж?? Мы его силой приведем, в наручниках!! " Я ответила. что я сама обращусь в прокуратуру. А с мужем мы разошлись и он теперь в Абхазии!!" сразу сникли. Не поедут же они в Абхазию. Только хитрость. Мы не разошлись. конечно, с мужем . Но переехали на дачу.У него было временное расстройство и надуманное. Врач, у которого он лечился, все выпытал,какая квартира, где, есть ли дети , муж психанул, и этот врач направил его в психушку. Это мафия, они все связаны Приводят в состояние овоща препаратами, и эти больные подписывают доверенность генеральную на свое имущество, главврач имеет право ее удостоверить. Вот так. Действуйте хитро, они могут приехать к Вам с полицией и силой отвезти в психушку, а там Вы останетесь навечно или в морге. А квартира перейдет им. А от депрессии можно лечиться у невролога, психушка это клеймо!

Спасибо за дельный ответ. Ужас конечно все это. Я же 10 лет назад обращалась с ПА. Чего они привязались. И что теперь мне делать переезжать что ли. Правдой же звонят не только мне но и моей маме!

Гость
#6
Гость

Можно. Мой муж лечился в психушке. Потом мне звонили из больницы, предлагали за снятие его с учета продать квартиру ( мол, они помогут продать), муж обратился в прокуратуру- она просто отписАлась. Потом он сменил симкарту, они стали звонить мне и угрожать " где Ваш муж?? Мы его силой приведем, в наручниках!! " Я ответила. что я сама обращусь в прокуратуру. А с мужем мы разошлись и он теперь в Абхазии!!" сразу сникли. Не поедут же они в Абхазию. Только хитрость. Мы не разошлись. конечно, с мужем . Но переехали на дачу.У него было временное расстройство и надуманное. Врач, у которого он лечился, все выпытал,какая квартира, где, есть ли дети , муж психанул, и этот врач направил его в психушку. Это мафия, они все связаны Приводят в состояние овоща препаратами, и эти больные подписывают доверенность генеральную на свое имущество, главврач имеет право ее удостоверить. Вот так. Действуйте хитро, они могут приехать к Вам с полицией и силой отвезти в психушку, а там Вы останетесь навечно или в морге. А квартира перейдет им. А от депрессии можно лечиться у невролога, психушка это клеймо!

Что же переезжать что ли куда-то нужно. Чтоб от них отделаться. А если действительно переехать. Просто меня настораживает . С полицией они не приходят так как в принципе незачем. Вроде бы обратилась просто с ПА не думал никто что так может получится. За себя и недвижимость реально переживаю. Хочется жить спокойно и хорошо. Спросили сколько комнат в квартире и площадь. Навязчиво требуют прейти на прием. Хотя я объясняла что меня ничего не беспокоит.

Гость
#7
Гость

Вообще-то тема актуальная. Форум читают разные люди. Автор прав: могут звонить и через 10 лет, если ты попал туда, то история болезни это клеймо. Но, возможно, автору звонят другие люди: санитары, медсестры, которые ознакомились с историей болезни , и связаны к квартирной мафией.

Вот именно

Гость
#8
Гость

Можно. Мой муж лечился в психушке. Потом мне звонили из больницы, предлагали за снятие его с учета продать квартиру ( мол, они помогут продать), муж обратился в прокуратуру- она просто отписАлась. Потом он сменил симкарту, они стали звонить мне и угрожать " где Ваш муж?? Мы его силой приведем, в наручниках!! " Я ответила. что я сама обращусь в прокуратуру. А с мужем мы разошлись и он теперь в Абхазии!!" сразу сникли. Не поедут же они в Абхазию. Только хитрость. Мы не разошлись. конечно, с мужем . Но переехали на дачу.У него было временное расстройство и надуманное. Врач, у которого он лечился, все выпытал,какая квартира, где, есть ли дети , муж психанул, и этот врач направил его в психушку. Это мафия, они все связаны Приводят в состояние овоща препаратами, и эти больные подписывают доверенность генеральную на свое имущество, главврач имеет право ее удостоверить. Вот так. Действуйте хитро, они могут приехать к Вам с полицией и силой отвезти в психушку, а там Вы останетесь навечно или в морге. А квартира перейдет им. А от депрессии можно лечиться у невролога, психушка это клеймо!

Самое интересное что у меня уже давным давно нет никакой депрессии, я в хорошей форме занимаюсь танцами спортом бегом, работаю. А они все звонят и не отстают. Обращалась я уже на бесплатную консультацию к юристу. Они мне сказали что имею я право к ним не ходить. Что это не их дело какая у меня квартира и где я живу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: