Гость
Статьи
Пукнула на йоге

Пукнула на йоге

Было занятие на йоге и там была асана, где надо забросить ноги за голову... короче, газы не выдержали и покинули тело. Достаточно шумно. Оставшееся занятие было ужасно стыдно(((((( думаю, теперь не буду ходить туда, придется искать новую студию((((

Вы когда-нибудь бывали в таких ситуациях???

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чакра переполнилась, бывает...

#2

Все мы люди, и что то я подозреваю что это норма на йоге)

Гость
#3

вот поэтому и не надо ходить в зал) занимайтесь дома! а то в новой студии тоже опозоритесь

#4

Без подливы хоть?

Гость
#5

снова это больное на голову у⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣ще пишет о пу⁣⁣⁣ках, как⁣⁣⁣ах, сс⁣⁣⁣⁣⁣⁣улях и прочих испра⁣⁣⁣⁣⁣жнениях, когда же тебя твой лечащий психиатр заколет...

Гость
#6
Гость

вот поэтому и не надо ходить в зал) занимайтесь дома! а то в новой студии тоже опозоритесь

ужасно(((

Гость
#7
Гость

снова это больное на голову у⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣ще пишет о пу⁣⁣⁣ках, как⁣⁣⁣ах, сс⁣⁣⁣⁣⁣⁣улях и прочих испра⁣⁣⁣⁣⁣жнениях, когда же тебя твой лечащий психиатр заколет...

если честно, такое ощущение, что больны на головы, вам бы на йогу и подышать через левую ноздрю

Гость
#8

Я была на том занятии – передо мной одна дурочка делала асану, как раз закинула ноги за голову и перданула так, что все вздрогнули, птицы за окном улетели, а у меня выпал наушник из уха... «Достаточно шумно»? Нет, это было ЧУДОВИЩНО шумно. В зале все вздрогнули, кто-то тихо сказал «***». Я даже вначале подумала, что это где-то сдулся надувной матрац или включили звук пердежа через колонку, потому что ну не может же человек ТАК пердеть... А потом за звуком потянулся и запах...

Тренер теперь всех учит: «Вот руки сюда, ноги сюда, только не сделай того, что сделала Пердямба». Да, это твоё новое прозвище, автор. Мы помним тебя как Пердямбу. Тренер всем повторяет в зале: «Только не перди. Тут до тебя уже одна напердела на годы вперёд» или «Тут после Пердямбы ещё не выветрилось». 😂

Гость
#9
FoxX

Без подливы хоть?

без

Гость
#10

Это просто бесы из тебя выходят, продолжай. ))

Гость
#11
Гость

Я была на том занятии – передо мной одна дурочка делала асану, как раз закинула ноги за голову и перданула так, что все вздрогнули, птицы за окном улетели, а у меня выпал наушник из уха... «Достаточно шумно»? Нет, это было ЧУДОВИЩНО шумно. В зале все вздрогнули, кто-то тихо сказал «***». Я даже вначале подумала, что это где-то сдулся надувной матрац или включили звук пердежа через колонку, потому что ну не может же человек ТАК пердеть... А потом за звуком потянулся и запах...

Тренер теперь всех учит: «Вот руки сюда, ноги сюда, только не сделай того, что сделала Пердямба». Да, это твоё новое прозвище, автор. Мы помним тебя как Пердямбу. Тренер всем повторяет в зале: «Только не перди. Тут до тебя уже одна напердела на годы вперёд» или «Тут после Пердямбы ещё не выветрилось». 😂

😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#12
Гость

Я была на том занятии – передо мной одна дурочка делала асану, как раз закинула ноги за голову и перданула так, что все вздрогнули, птицы за окном улетели, а у меня выпал наушник из уха... «Достаточно шумно»? Нет, это было ЧУДОВИЩНО шумно. В зале все вздрогнули, кто-то тихо сказал «***». Я даже вначале подумала, что это где-то сдулся надувной матрац или включили звук пердежа через колонку, потому что ну не может же человек ТАК пердеть... А потом за звуком потянулся и запах...

Тренер теперь всех учит: «Вот руки сюда, ноги сюда, только не сделай того, что сделала Пердямба». Да, это твоё новое прозвище, автор. Мы помним тебя как Пердямбу. Тренер всем повторяет в зале: «Только не перди. Тут до тебя уже одна напердела на годы вперёд» или «Тут после Пердямбы ещё не выветрилось». 😂

вам смешно, а я не знаю, что делать, как в этой группе заниматься!!

Гость
#13
CYBORG_78

Все мы люди, и что то я подозреваю что это норма на йоге)

на йоге действительно активно как будто работает ЖКТ, но обычно без такого было(((

Гость
#14

Нет, не была в таких ситуациях. И вообще йогу не люблю. Если ходить в спортзал, то только на беговые дорожки или зумбу

Гость
#15

Знаете, это не моя вина, что обычные физиологические процессы стигматизированы! Разве я стала бы это делать по доброй воле?? А теперь дорога в эту йога студию закрыта, а она была в 10 минутах от меня ((((

Гость
#16
Гость

Знаете, это не моя вина, что обычные физиологические процессы стигматизированы! Разве я стала бы это делать по доброй воле?? А теперь дорога в эту йога студию закрыта, а она была в 10 минутах от меня ((((

и переезжать придется

Гость
#17
Гость

и переезжать придется

(((((

Гость
#18
Гость

Знаете, это не моя вина, что обычные физиологические процессы стигматизированы! Разве я стала бы это делать по доброй воле?? А теперь дорога в эту йога студию закрыта, а она была в 10 минутах от меня ((((

А ты снова приходи, тебе-то что мешает? Это же не ты, а другие будут заниматься с берушами и в противогазах. 😄

Корлеоне
#19

Тут баба была, прибалтосина, постоянно хвалилась, что теперь она одиночеством наслаждаеца, спокойно можетПердеть где приспичит Исрать с открытой дверью!😂😂😂😂😂😂

Так штааа....

Гость
#20
Корлеоне

Тут баба была, прибалтосина, постоянно хвалилась, что теперь она одиночеством наслаждаеца, спокойно можетПердеть где приспичит Исрать с открытой дверью!😂😂😂😂😂😂

Так штааа....

звучит как высокий уровень комфорта

Гость
#21

все пердят, этого не надо стыдиться
что естественно, то не безобразно

Гость
#22
Гость

все пердят, этого не надо стыдиться
что естественно, то не безобразно

Ты, небось, рыгаешь, пердишь и гадишь прилюдно, а потом уходишь без штанов, не подтираясь, и вокруг тебя кружат мухи, да? 😂 Похоже, тебе забыли объяснить в детстве, что это «естественно» и «не безобразно» только вне общества, а среди людей как раз считается безобразным.

Гость
#23
Гость

и переезжать придется

менять гражданство

Гость
#24
Гость

Ты, небось, рыгаешь, пердишь и гадишь прилюдно, а потом уходишь без штанов, не подтираясь, и вокруг тебя кружат мухи, да? 😂 Похоже, тебе забыли объяснить в детстве, что это «естественно» и «не безобразно» только вне общества, а среди людей как раз считается безобразным.

автор же написал, что это непроизвольно получилось
вы не можете на 100% контролировать ваше тело
вам плохо станет на улице, вы усилием воли что ль будете держаться и не упадете в обморок? или отравитесь и не станете блевать усилием воли???
*** ваш ответ

Гость
#25
Гость

Ты, небось, рыгаешь, пердишь и гадишь прилюдно, а потом уходишь без штанов, не подтираясь, и вокруг тебя кружат мухи, да? 😂 Похоже, тебе забыли объяснить в детстве, что это «естественно» и «не безобразно» только вне общества, а среди людей как раз считается безобразным.

а ты небось из тех, кто в толпе пускает шептуна и переводит стрелки, чую, что крыса

Корлеоне
#26

Как-то захожу в трамвай, а там кто-то смачноНапердела, вокруг одни бабы были! 🤭🤭🤭🤭🤭

Еле-еле дотерпел до следующей остановки, не дышать!😂😂😂😂😂

Корлеоне
#27
Корлеоне

Как-то захожу в трамвай, а там кто-то смачноНапердела, вокруг одни бабы были! 🤭🤭🤭🤭🤭

Еле-еле дотерпел до следующей остановки, не дышать!😂😂😂😂😂

Я про то, что, бабы любятНапердеть где приспичило!🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#28
Гость

а ты небось из тех, кто в толпе пускает шептуна и переводит стрелки, чую, что крыса

Чуешь ты то, чем пукнуло, а тебе всё сказали по делу – что в обществе неприлично, то и неприлично. От нагло пердящих "естественных" людей держатся подальше. И да, пупс, в обморок люди тоже стараются не падать лишь бы где и блевать тоже не у всех на глазах, а хотя бы отойдя в сторонку. Потому что это тоже неприлично. И даже если пришлось, всё равно – некрасиво. И если ты скажешь "а чё такого-то" после публичного блевака или пердежа, то эффект от него будет только хуже. ))

Гость
#29
Гость

Чуешь ты то, чем пукнуло, а тебе всё сказали по делу – что в обществе неприлично, то и неприлично. От нагло пердящих "естественных" людей держатся подальше. И да, пупс, в обморок люди тоже стараются не падать лишь бы где и блевать тоже не у всех на глазах, а хотя бы отойдя в сторонку. Потому что это тоже неприлично. И даже если пришлось, всё равно – некрасиво. И если ты скажешь "а чё такого-то" после публичного блевака или пердежа, то эффект от него будет только хуже. ))

> в обморок люди тоже стараются не падать лишь бы где

ты хоть само поняло, че ты несешь?

Гость
#30
Гость

Чуешь ты то, чем пукнуло, а тебе всё сказали по делу – что в обществе неприлично, то и неприлично. От нагло пердящих "естественных" людей держатся подальше. И да, пупс, в обморок люди тоже стараются не падать лишь бы где и блевать тоже не у всех на глазах, а хотя бы отойдя в сторонку. Потому что это тоже неприлично. И даже если пришлось, всё равно – некрасиво. И если ты скажешь "а чё такого-то" после публичного блевака или пердежа, то эффект от него будет только хуже. ))

а знаешь, что еще неприлично?

24/7 саловыделение на твоей морде, звучи чавкания, когда ты ешь, урчание живота, выпадающие у тебя каждый час волосы, вообще любые волосы на руках, ногах, лице, потоотделение в жаркий день и тд

со всем этим, надеюсь, ты сидишь ровно на *** у себя дома и не выходишь на улицу, чтоб не травмировать культурное общество

Гость
#31

Хорошо, что не какнула.

Гость
#32

А я люблю пердеть в больших скоплениях людей, когда никто не догадается, кто это сделал
Это так увлекательно, попробуйте
Не стройте из себя зануд, мы все немного животные

Гость
#33
Гость

> в обморок люди тоже стараются не падать лишь бы где

ты хоть само поняло, че ты несешь?

Ну вот откуда такие как ты лезут? Боже ж ты мой... 🤦‍♀️ Тебе тут что сказали? Пока человек себя контролирует, но чувствует, что может упасть в обморок, он пытается не упасть лишь бы где. Всё правильно, так и есть. И когда у человека рвотные позывы, а он сидит где-нибудь в ресторане, то он в норме не блюёт при всех и на всех, а пытается встать из-за стола и побежать в туалет и там блевануть в унитаз. Да, прикинь. А если прямо на месте обделался, то это аказия и стыд. Так это у нормальных людей.

И при чём тут твоё саловыделение и выпадение волос? Ты ещё про клеточный обмен расскажи. Это всё незаметные явления, а пердение или рвота – заметные. Как можно этой разницы не понимать? И, кстати, когда на твоей "морде" много сала и она блестит, это ТОЖЕ считается фу. Как и пропотевшие подмышки на одежде. Как и громкие "звуки чавканья", поэтому чавкать на людях – моветон, люди жуют тихо. И дома из-за этого всего никто торчать не обязан, люди просто стараются соблюдать элементарный этикет на публике, чтобы не раздражать других и не выглядеть как бабуин. Ты маугли, что ли, или просто неадекват?

Гость
#34
Гость

Ну вот откуда такие как ты лезут? Боже ж ты мой... 🤦‍♀️ Тебе тут что сказали? Пока человек себя контролирует, но чувствует, что может упасть в обморок, он пытается не упасть лишь бы где. Всё правильно, так и есть. И когда у человека рвотные позывы, а он сидит где-нибудь в ресторане, то он в норме не блюёт при всех и на всех, а пытается встать из-за стола и побежать в туалет и там блевануть в унитаз. Да, прикинь. А если прямо на месте обделался, то это аказия и стыд. Так это у нормальных людей.

И при чём тут твоё саловыделение и выпадение волос? Ты ещё про клеточный обмен расскажи. Это всё незаметные явления, а пердение или рвота – заметные. Как можно этой разницы не понимать? И, кстати, когда на твоей "морде" много сала и она блестит, это ТОЖЕ считается фу. Как и пропотевшие подмышки на одежде. Как и громкие "звуки чавканья", поэтому чавкать на людях – моветон, люди жуют тихо. И дома из-за этого всего никто торчать не обязан, люди просто стараются соблюдать элементарный этикет на публике, чтобы не раздражать других и не выглядеть как бабуин. Ты маугли, что ли, или просто неадекват?

да это нарик местный, забейте... пусть пердит при всех хоть с подливой)

Гость
#35
Гость

Ну вот откуда такие как ты лезут? Боже ж ты мой... 🤦‍♀️ Тебе тут что сказали? Пока человек себя контролирует, но чувствует, что может упасть в обморок, он пытается не упасть лишь бы где. Всё правильно, так и есть. И когда у человека рвотные позывы, а он сидит где-нибудь в ресторане, то он в норме не блюёт при всех и на всех, а пытается встать из-за стола и побежать в туалет и там блевануть в унитаз. Да, прикинь. А если прямо на месте обделался, то это аказия и стыд. Так это у нормальных людей.

И при чём тут твоё саловыделение и выпадение волос? Ты ещё про клеточный обмен расскажи. Это всё незаметные явления, а пердение или рвота – заметные. Как можно этой разницы не понимать? И, кстати, когда на твоей "морде" много сала и она блестит, это ТОЖЕ считается фу. Как и пропотевшие подмышки на одежде. Как и громкие "звуки чавканья", поэтому чавкать на людях – моветон, люди жуют тихо. И дома из-за этого всего никто торчать не обязан, люди просто стараются соблюдать элементарный этикет на публике, чтобы не раздражать других и не выглядеть как бабуин. Ты маугли, что ли, или просто неадекват?

Автор и не хотела пердеть, но ее усилий не хватило и пердеж все же случился! А раз он случился - небольшое это дело, это физиологический процесс!

Гость
#36
Гость

Ну вот откуда такие как ты лезут? Боже ж ты мой... 🤦‍♀️ Тебе тут что сказали? Пока человек себя контролирует, но чувствует, что может упасть в обморок, он пытается не упасть лишь бы где. Всё правильно, так и есть. И когда у человека рвотные позывы, а он сидит где-нибудь в ресторане, то он в норме не блюёт при всех и на всех, а пытается встать из-за стола и побежать в туалет и там блевануть в унитаз. Да, прикинь. А если прямо на месте обделался, то это аказия и стыд. Так это у нормальных людей.

И при чём тут твоё саловыделение и выпадение волос? Ты ещё про клеточный обмен расскажи. Это всё незаметные явления, а пердение или рвота – заметные. Как можно этой разницы не понимать? И, кстати, когда на твоей "морде" много сала и она блестит, это ТОЖЕ считается фу. Как и пропотевшие подмышки на одежде. Как и громкие "звуки чавканья", поэтому чавкать на людях – моветон, люди жуют тихо. И дома из-за этого всего никто торчать не обязан, люди просто стараются соблюдать элементарный этикет на публике, чтобы не раздражать других и не выглядеть как бабуин. Ты маугли, что ли, или просто неадекват?

Вот именно - пока контролирует! Но контролируешь ты свое тело не на 100%! У всех разная биохимия, ты еще людям с паникой скажи "вы просто не бойтесь" и у них вегетативная прям сразу перестанет гиперреагировать!

Гость
#37
Гость

да это нарик местный, забейте... пусть пердит при всех хоть с подливой)

да вы обсоски тупые просто

Гость
#39
Гость

Автор и не хотела пердеть, но ее усилий не хватило и пердеж все же случился! А раз он случился - небольшое это дело, это физиологический процесс! Таким образом автор относится к нормальным культурным людям, а ты - к тупым овцам!

Нет, это ты сам и есть тупой зверёк с неспособностью понимать простой текст и отсутствием даже зачатков культуры. Где я сказала, что автор это сделала специально? Где я спорю с тем, что это физиология? Это ты вылезло выше с комментарием про «что естественно, то не безобразно», а тебе объяснили, что таки безобразно, даже если непроизвольно. Да, это была аказия автора – от издержек пищеварения и не по её воле, но эта аказия всё равно неприятна и нарушает этикет. Поэтому автору и неловко. От этого ей не надо ни себя казнить, ни считать, что всё классно и нечего стыдиться, потому что «естественно» (твой подход).

Гость
#40
Гость

Вот именно - пока контролирует! Но контролируешь ты свое тело не на 100%, овца ты тупая! У всех разная биохимия, ты еще людям с паникой скажи "вы просто не бойтесь" и у них вегетативная прям сразу перестанет гиперреагировать!

Вот ты собери остатки своего недалёкого хамского ума и покажи, где я говорю, что люди контролируют организм на 100%, а если не сможешь – ты сам и есть «овца тупая». 🤦‍♀️

Гость
#41
Гость

да это нарик местный, забейте... пусть пердит при всех хоть с подливой)

Да я уже поняла, что это за существо.

Гость
#42
Гость

Вот ты собери остатки своего недалёкого хамского ума и покажи, где я говорю, что люди контролируют организм на 100%, а если не сможешь – ты сам и есть «овца тупая». 🤦‍♀️

я оставил одно сообщение с короткой присказкой "что естественно, то не безобразно"
кстати, сходи почитай про ее историю и истинное значение

кто вылез с метровым сообщением, наполненным истинно хамских догадок?

так что стрелочки ты не переводи и про хамство не верещи, овца ты тупая

Гость
#43
Гость

Вот ты собери остатки своего недалёкого хамского ума и покажи, где я говорю, что люди контролируют организм на 100%, а если не сможешь – ты сам и есть «овца тупая». 🤦‍♀️

Только истинно тупая овца догадается сказать, что приличные люди стараются не падать в обморок. Тебя из школы со справкой пинком выгоняли

Гость
#44
Гость

я оставил одно сообщение с короткой присказкой "что естественно, то не безобразно"
кстати, сходи почитай про ее историю и истинное значение

кто вылез с метровым сообщением, наполненным истинно хамских догадок?

так что стрелочки ты не переводи и про хамство не верещи, овца ты тупая

То есть ты не смог ответить и показать мне в моих словах то, что ты там нашло, перепутало все слова и авторов комментариев? Вот теперь и видно, что ты и есть та самая «овца тупая». Покажи мне мои – именно мои – слова с хамскими догадками?

Ты написал, что аказия автора – это «что естественно, то не безобразно», а тебе стали объяснять, что это не так. Я ответила много позже этих людей, объясняя тебе их слова и что естественное очень даже может быть безобразным (так и есть). У тебя – ноль ответов по существу и одно буйство неадеквата.

Гость
#45
Гость

Только истинно тупая овца догадается сказать, что приличные люди стараются не падать в обморок. Тебя из школы со справкой пинком выгоняли

Всё понятно – Кащенко на выгуле, просто дурачок. Теперь тебе ещё осталось указать, где я говорю, «что приличные люди стараются не падать в обморок». У меня написано, что когда они чувствуют, что могут упасть, то стараются не сделать этого где попало – разница гигантская. Школу не закончило ты само – ты даже речь понимаешь с трудом. 🤦‍♀️

Леди
#46

Автор, не переживайте. Вы ведь не специально это сделали, всякое в жизни бывает. Спокойно идите на тренировку в ту же студию. Делайте вид, что ничего не произошло. Да и в самом деле ничего страшного не произошло, не переживайте так

Гость
#47

Ты либералка, вот и пукнула

Игорек
#48

мастер над шептунами и гром в раю 😂

#49

Нет, не бывало.
Но что то мне подсказывает что не вы первая, не вы последняя там испортили воздух))))

Гость
#50

На йоге такое часто встречается , не парьтесь . Это природно и не чего стыдится. Тем более йоги это не гопники из района , развитые люди которые понимают физиологию

Гость
#51

Попробуйте недельку не ходить, все позабудут, может поменяется группа, потом придете когда народу поменьше будет, всякое бывает, попробуйте перед занятиями за пару часов не есть газообразующую пищу: бобовые, свекла, капуста, грибы и тд. Можете симетикон выпить, на всякий