Здравствуйте! в браке 15 лет, есть дети. Были ичень хорошие отношения в семье. Для меня очень важна гармония в семье, чтобы всем было хорошо, чтобы были любовь, понимание, доверие. Так оно и было. Два года назад муж стал встречаться с молоденькой девушкой, сначала ради ярких впечатлений. Но потом это стало его тяготить, я стала догадываться, эта девушка стала мне звонить и муж признался, что имел связь на стороне. Заверил, что я для него важнее всего, что любит меня и уходить из семьи категорически не хочет. Весь год старались восстановить отношения. А потом чувствую что, что-то не так. В итоге сказал, что он так больше не может и хочет уйти к ней. Ужас, что я пережила за те дни!!!! Потом опять говорит, что не понял, что бес его попутал, мол эта его дама просила встреч, что никто не узнает, встречались пару раз, а потом она заявила, что кажется беременна и просила развестись со мной, что она его любит и они будут счастливы. Он в семье. Я ради детей (просто не могу допустить такую травму для них] пошла навстречу, решила простить и все начать заново. Посещали психолога. Но все-таки тяжело дается восстановить отношения. Временами вспыхивают чувства, а временами явное охлаждение его чувств ко мне. Говорит, что проблемы на работе. Если пытаюсь поговорить, выходит из себя. А мне куда деть все мои сомнения и переживания, если не обсуждать вместе проблемы в семье? Как быть? Каа вести себя с ним? Может нужно просто тупо переждать время, не выяснять отношения вообще? Боюсь, что потом опять заявит, что все-таки уйдет. Подскажите пожалуйста, что делать? Измучилась вся уже!
В принципе верно, нао с* ка хочет и хочет мужа, ей не важно, ей муж нужен, то что у него семья для таких ничто. Да и ко**ль не против
Сорок первая
[1722083780]
#154
Соседка
Сообщение было удалено
Да, именно так.
Думающая
[872281126]
#155
_Осень
Сообщение было удалено
и дело не в женах!!!!!!!!!!
Гость
[837545197]
#156
Думающая
Сообщение было удалено
А почему бы ей не захотеть если мужчина добивается,объясняется в своих чувствах.
Сама я замужем,но вот племянницу окрутил женатый,даже с родителями познакомился,говорил-с женой все,на грани развода,намерения серьезные,вашу дочь люблю,всех обманул вообщем.Родила она ребенка от него,сейчас он мечется между 2-х семей,это не жизнь,страдают обе женщины,а он вроде как доволен,нравятся такие метания.
Думающая
[872281126]
#157
Гость
Сообщение было удалено
он ее силой окрутил?????????? Если бы ей это и не надо было бы, она его отшила. Вот и смысл, чтос.ка не захочет..к..не вскочет
если, честно, я так же о той девушке думаю. может, конечно и обида во мне говорит. молоденькая и глупенькая. Клюнула на внешний фасад моего мужа и то, что состоятельный. А то, что на чужом горе счастья не построишь, еще не способна понять и видно мать ее не научила порядочности в отношениях. Я ни за что не стала бы уводить из семьи и никому никогда плохо не делала и даже не желала. Я думаю, что все возвращается: если напакостила, то в судьба вернет сторицей, счастья не будет у нее
Гость
[837545197]
#159
Думающая
Сообщение было удалено
Влюбилась,поверила что с женой не живет..классика жанра,уж сколько таких историй...
Сорок первая
[1722083780]
#160
Мне ведь даже шлюшек в борделях жалко. Спрашивала мужа, как же ты в глаза этим девчонкам смотрел, все мне думалось, что туда жизнь тяжелая толкает, что девчонки несчастны... А им нравится, оказывается. А насчет глаз ответил: " потому на трезвую голову туда и не ходят"
Сорок первая
[1722083780]
#161
И я о матери той дамы в первую очередь подумала. Ее муж бросил с маленькой дочкой, всю жизнь проработала в тюрьме. Жуть.
дело в том, что я наслышана о семье этой девочки: мягко говоря, чтобы не обидеть, но мать этой девочки - дама недалекая, дальше побрякушек ничего не видит, считает, что дочери главное удачно выйти замуж. Поэтому видно, ничего зазорного не видит в том, чтобы увести из семьи.
_Осень
[794406650]
#165
Гость
Сообщение было удалено
Не ответит и не вернет. Мамина подруга увела мужика из семьи с ребенком и женила на себе. Прожили уже более 20-ти лет, дочь у них.Платил алименты и все.
очень счастливо жила я раньше, честно. никаких проблем никогда не знала. может это плата за счастье. говорят оно легко не достается. но строила я счастье своими руками, считаю заслужила его.
Думающая
[872281126]
#167
Гость
Сообщение было удалено
Вот именно, что жизнь к нам не справедлива. Не делай добра-не получишь г..на. А у таких .. ох, как они счастливы
Гость
[837545197]
#168
_Осень
Сообщение было удалено
Мой отец ушел к другой женщине,когда мама заболела,в больнице лежала,вещи из дома выносил-и к той перетаскивал,так подленько поступил и ничего,живут неплохо уже около 30 лет,а мамы давно уж в живых нет.Я не верю в бумеранг,может на том свете воздастся,но только есть ли он...
и сдаваться так просто я не хочу: на мол, конечно, забирай и радуйся. я чувствую, он с ней не будет счастлив как со мной. слишком много я для него значу. и не потому, что я себя забросила, а ради него расстараюсь. я строила свою семью и я не сдамся.
Думающая
[872281126]
#170
Гость
Сообщение было удалено
в другой жизни....Поэтому не надо удивлятся, что родители все хорошие, а у них больные дети рождаются((((((((.
Офа
[375911361]
#171
_Осень
Сообщение было удалено
Осень, не надо философии. Такие, как вы пишите , деушки, свободны и не связаны обязательствами, потому могут тpaxaться с кем угодно и где угодно. Другое дело женатый дядя!!! Да и не знаем мы правды, какую лапшу он навешат той, которая ему в штаны лезла... мож так же напел в уши какую нибудь бредятину, вроде "ко мне женщины на работе приходили и рассказывали..."
и не в любовницах!!!! Дело в мужьях-кабелях , лгунах и подлецах
Сорок первая
[1722083780]
#174
Я тоже, грешным делом, иногда задумывалась "за что мне такое счастье", вот и накликала. Но 17 лет длилась сказка. Да и после мне было грех жаловаться. Его жалею потому, что тому, кто врет, живется очень не сладко. А у нас, тем более до того тайн друг от друга не было.
Офа
[375911361]
#175
Гость
Сообщение было удалено
еще бы не нравились. Его с нетерпением ждут и любят в двух домах, конкуренция, потому бабы *** рвут, у кого борщ вкуснее, белье кружевнее, минет отсоснее, улыбка шире, терпение безграничнее. Так они же его, страдальца, еще и жалеют как сорок первая
так она и не думает, что уводит. Если он ей так же напел, что мучается с женой, давно не любит, никто его не понимает, хочет уйти - вот та молоденькая и жалеет и любит, и хочет , чтобы любимый наконец избавился от обрыдшей ему жены. Хочет ему только счастья. ВЫ КАК ТОЛЬКО НАРОДИЛИСЬ, БУДТО НЕ ЗНАЕТЕ КАК МУЖИКИ-КАБЕЛИ СВИСТЯТ
Сорок первая
[1722083780]
#178
молодая интересная женщина
Сообщение было удалено
Только надо, чтобы он понял - ему теперь строить семью надо заново, и с вами все по новой начинать. Я теперь на каждую годовщину свадьбы шучу, что вот еще на один год наш контракт продлили. Ведь в принципе, теперь в нашем положении, в нашем возрасте штамп в паспорте не нужен. Но муж слышать не желает. Наоборот, зовет обвенчаться.
Знаете, читаю Ваши сообщения, и каждый раз думаю, надо же как похоже. У меня все так же. Как раз перед тем, как все случилось, я так себе говорила: за что же мне такое счастье! Даже страшно становилось, что что-то судьба отберет у меня, ведь так не бывает только счастье и успех в жизни. Сейчас даже благодарю судьбу, что дана мне только эта беда, а не дай Бог с близкими что.
Офа
[375911361]
#180
молодая интересная женщина
Сообщение было удалено
Лучше бы так про мужа своего думали. Вот кто пакостник и не заслуживает счастья... Проще конечно на молоденькую девочку думать...
Сорок первая
[1722083780]
#181
Офа
Сообщение было удалено
Откуда нам, женам, это знать? Это любовницы со связистами дело имеют. Кобелирование мужей проходит, как правило в строжайшей тайне, и полном сохранении спокайствия жены.
Офа
[375911361]
#182
молодая интересная женщина
Сообщение было удалено
опять вы про "увести". Да откуда вы знаете??????!!!! Бесит прям. Вот мужу, подлецу и обманщику верить готовы, а смотреть правде в глаза - нет. Если он вас, жену, обманывал, вы думаете, он этой девочке правду говорил "ты только для секса, а люблю я жену,,,"? Так что ли?Хватит уже анекдотов, как у 41. Голову включи!!!! И не обвиняй никого, кроме мужа!!!!
Сорок первая
[1722083780]
#183
молодая интересная женщина
Сообщение было удалено
У нас заболел в 2003 году младший сын, неизлечимо. Вот вам и бумеранг. Муж говорит, что так, как он сам себя тогда проклинал, его никто не может проклясть.
Офа
[375911361]
#184
молодая интересная женщина
Сообщение было удалено
вот так и проживет ваш кабель счастливенький и облизанный на две ( а то и больше) семьи, а вы и рады будете вылизывать и "не сдаваться"... дуры
Агния
[1287321552]
#185
молодая интересная женщина, вы со своим супругом подаете не очень хороший пример своим детям. Если у вас дочери и они наблюдают все эти душевные терзания матери, в своем сознании девочки сформируют неправильную модель отношений: для них будет нормой в их будущей семейной жизни терпеть измены мужа, ведь именно вы своим примером показали им что для вас "семья". Если у вас сыновья, то поведение отца будет примером.
У меня есть знакомый, который с детства видел такие отношения в своей семье. Отец даже ничего не скрывал, а мать всё думала - перебесится, вернётся.Сын (кобелина еще та) встречался с моей подругой 6 лет, изменял ей, она забеременела, забеременела и та, с которой изменял, он исчез из их жизни. Обе родили, с разницей в 1 месяц:), теперь общаются, почти подружки! А у него третья, может и эта скоро приподнесёт сюрприз. Мальчику 22 года, не нагулялся!
да, я не знаю как эти кобели свистят и как себя ведут. у меня опыта с такими не было. только со свободными мужчинами, а в браке вообще принципиально верна только мужу была и поводов другим мужчинам не давала для чего-то большего, чем комплименты. Как только начинали проявлять настойчивость, так давала понять, что у меня семья и муж. В итоге муж сошел с дистанции. Вот и получила за свои хорошие семейные нравы
автор, вы слишком наивно рассуждаете! вы бы не стали уводить, потому что у вас есть муж и вам больше никто не нужен, слишком вы зациклены на нем, а у них этого нет. но вот вы пишите, что вы никому ни в чем не пакостили и ей ваша боль вернется, а вам-то тогда ваша сейчашняя боль за что при таком раскладе? вам уже что ли авансом за что-то возвращается или как? поверьте, жизнь учит и наказывает не только наглых любовниц, а и таких мягкотелых терпил, как вы.
Офа
[375911361]
#188
Сорок первая
Сообщение было удалено
эка вас корежит то, такую счастливую, до сих пор ведь корежит, аж изнутри.
И вообще ваша реплика вас выдает, как малопривлекательную и глупую женщину. Потому как к красивым женщинам, даже если замужем, все равно клеются женатые и поют сказки... А у вас с витриной видимо совсем беда, раз такие вещи не знаете...
Сорок первая
[1722083780]
#189
Офа, да кто ж их обвиняет? Нельзя крысу обвинить в том, что она крыса. И мужьям мы предъявили все упреки, что они заслужили. И себя ни в чем не виним. Почему вы хотите все расставить так, как вам этого хочется. Это ваш опыт, а у нас свои судьбы, свои отношения и свои решения. Я даже допускаю, что бывает любовь, накрывающая с головой любовницу и уход из семьи мужей, и много еще чего. Здесь я рассказываю исключительно о своем, никому ничего не указывая. Мой вариант развития событий - это возможность для того, чтобы молодая интересная женщина могла посмотреть и с этой стороны.
мы очень тщательно все скрываем от детей, похоже они не догадываются. внешне у нас очень теплые отношения, мы никогда не ругаемся и не выясняем отношения при детях. и не подаем вида. я стараюсь улыбаться как обычно
VIP-персона
[3524032645]
#191
Думающая
Сообщение было удалено
самая классная оправдаловка для несчастных жен гулящих кобелей!:))))
Офа
[375911361]
#192
[quote="молодая интересная женщина"]да, я не знаю как эти кобели свистят и как себя ведут. у меня опыта с такими не было. только со свободными мужчинами,
ну не смешите уже своей глупостью, чтобы слышать свист не обязательно вступать в отношения. Они как раз вначале свистят, а потом их посылают... Так что не жужжите тут
Сорок первая
[1722083780]
#193
Офа, вы злитесь, значит вы не правы (с).
Думающая
[872281126]
#194
Я себе задаю вопрос...почему мы такие дуры. Нам изменяли, унижали. А мы все прощаем, общаемся
вы как раз и обвиняете. Почему "молодая..." не проклинает мужа и не говорит, что ему все вернется, а говорит в таком ключе о девочке, которую даже не знает.. Ну а то, что вы написали, и вправду смешно и глупо (мягко сказать), потому если вы хотите навредить - давайте советы дальше
VIP-персона
[3524032645]
#197
молодая интересная женщина
Сообщение было удалено
не зря ж в умных книжках пишут, что женщина хоть немного стервознее должна быть, идеальных и мягкотелых мужики прогибают под себя.
Офа
[375911361]
#198
молодая интересная женщина
Сообщение было удалено
вот это и УЖАСНО!!!!!!! Потому как для детей папа всегда будет ГЕРОЙ, а мама ТРЯПКА. Я вам об этом уже писала, только вы не захотели слушать. Случаев миллион, когда мамы старались скрыть от детей правду о гулящем папаше, а дети подросли, все поняли, о маму вытирают ноги, а папа - пример для подражания.
Сорок первая
[1722083780]
#199
По поводу примера для детей. В нашей семье получилось так, что сыновья одновременно со мной узнали обо всем. И скажу вам, этот урок они выучили на "отлично". Если случится что-то похожее, будут знать, как вести себя. И уж на вранье свои силы и здоровье тратить не станут. Обговорено это с ними уже основательно.
Моя свекровь воспитывала сына очень строго. Но, как стало понятно, под лозунгом "уважения к женщине" была привита неразборчивость и отсутствовало понятие того, что не всякая женщина достойна уважения, что иногда надо быть и жестким.