Гость
Статьи
Культ еды в семье

Культ еды в семье

Не понимаю такого.
Тут много Ж пишут про еду ,как они готовят с утра до ночи, не жалея себя))
Люди не так много едят)
Вечером пришли, пожарили на гриле замаринованные стейки мяса, рыбы, грудки курицы или индейки, к этому любой овощной салат, либо овощной гарнир, например капуста брокколи или брюссельская, любая вообще, или кабачки.
Займет минут 15 не более.
Все сыты и довольны, и масса времени.
Автор
2 474 ответа
Последний — Перейти
Страница 30
Гость
#1522
Алина
бред полный, видно что у вас зависть к пышечкам. "Как они себе могут позволить весить 80+ килограммов, а я все время себя в руках держу и боюсь потолстеть больше 60 кг(или сколько там, может 70)". "Они да, а я нет". Злость и яд к нашим фигурам, еще и желание самоутвердиться.
Вы серьезно?!
Гость
#1523
Даная
Чтобы утвердить позицию по медицинской точке зрения нужен индивидуальный подход
А мой вес ну точно не такой уж как могут представить на форуме
Посмотрите сколько есть девчонок бодипозитивных, с такими же параметрами как у меня
Бодипозитив уже не в моде. В моде здравый смысл)
Гость
#1526
Алина
Анализ диалога показывает, что собеседница 3456898208 перешла от обсуждения еды к прямому оскорблению, и это — её слабое место. Её аргумент исчерпан.

Вот как можно разобрать её последнюю реплику и показать, что она неправа:

Она сменила тему и перешла на личности.

Изначально спор был о еде и времени. Как только Алина заявила, что получает от еды эмоции, собеседница А бросила тему еды и перевела стрелки на «ограниченность».

Это классический приём: когда кончились аргументы — начать оскорблять оппонента. Она уже не спорит о плове и стейках, она пытается унизить.

Её главная ошибка — уверенность, что её шкала ценностей единственно верная.

Она считает, что эмоции от гор «выше» и «правильнее», чем эмоции от пирогов. Это — интеллектуальная спесь.

Настоящая «ограниченность» — это как раз неспособность понять, что другие люди могут получать глубокое удовлетворение и счастье от вещей, которые ты не ценишь. Ограничен тот, кто не признаёт право другого на иной источник радости.
К сожалению, получение эмоций от еды = зависимость такая же, как наркотическая, или алкогольная😪
Гость
#1527
Даная
Ну конечно не близко, как же!
Посмотрите ради интереса, вы будете очень удивлены)
Ещё и крупнее меня!
Отнюдь не гора, как обычно вы утрируете
Мне не надо смотреть ради интереса, я танцующих, особенно тверк вижу почти ежедневно 😂
Потрясающие натренированные девки с попками орехами
А не груды сала
Гость
#1528
Даная
Серьезные горные походы мало кому по силам одолеть, в полном смысле слова
Но мне горные пики нет нужды покорять
От этого жизнь не становится неполноценной отнюдь
Горные прогулки
Гость
#1530
Алина
это худые лезут со своими нравоучениями и навязывают свои представления о красоте женщин. А мне на них плевать, абсолютно. Я ни на кого не нападала, а отбиваюсь от атаки вместе с Данаей.
Вам уже сказали и люди и ИИ) Что вы спорите не с чьим то мнением, вы спорите с ВОЗ и исследованиями и вообще всеми знаниями, которые человечество накопило к данному моменту) Ваша позиция - «потому что мне так нравится» конечно имеет право быть и никто вас не заставит жить так, как вы не хотите. Но: это не от большого ума) Люди умные прислушиваются к голосу рассудка и к науке хотя бы.
Гостья
#1531
Гость
Внешность)
Ты ещё и руссофобка к тому же, ненавидишь всё русское. Гречка с мясом и овощами намного полезнее плова, пиццы, суши и т.п. Но ты будешь ругать русскую кашу с мясом или грибами только потому что это русские блюда.
И выставлять стейки как что-то невероятно вкусное потому что в твоём понимании любая иностранная гадость всегда круче русской. Ты любишь называть людей холопами, но у тебя самой привычки человека из самых низших слоёв населения.
Гостья
#1532
Гость
Вот именно что привела пример быстрой готовки ужина.
Причем хлеб мы не едим, только утром иногда муж в виде пары бутиков с рыбой
Только почему то это был пример из американской кухни. Хотя я уде написала, выше, почему. Потому что ты американцам ботинки готова вылизывать.
Гость
#1533
Даная
Это другое, опять гиперболизация
Ещё раз, мне самой такое тело нравится, люблю тоже тактильные ощущения от тела получать, чувствовать такое своё тело, и в удовольствии в еде не отказываю
В таком случае меня все устраивает
Что криминального любить своё пышное тело
А то что вы описываете - это всё преувеличение, чего но уж никак при 120 кг не бывает
Мой вес это вот реально плюс сайз и есть
Нисколько не "другое"! У них у всех склонность к "пышности" с детства. Кого то так кормили в семье ( и члены семьи были с такими же проблемами, кто то ел украдкой. И вес неуклонно растет. Даже, когда они сталкиваются с проблемами сосудистого и сердечного характера и решаются похудеть в клинике, наступает депрессия от "не такой" еды и родные лечат ее, принося тайком в клинику шоколадки, гамбургеры и чипсы - привычные лакомства😩, которые поднимают таким больным настроение...
Гость
#1535
Даная
Точно так же живут полноценной жизнью
А вкусняшки - только бонус ещё дополнительный
Вы можете так же, как я подняться на гору, или по лестнице на пятый - шестой этаж без остановок и не запыхавшись? Или, хотя бы пройти пять км в не прогулочном темпе? Только не надо про то, что Вам это не надо - не можете Вы жить такой же полноценной жизнью!
Даная
#1536
Гость
Это не мы описываем, а это наука, медицина, ВОЗ, утверждает основываясь на многолетних исследованиях, статистике миллиардов людей, включая миллионы с ожирением.

Любить вы себя можете сколько угодно. Наслаждаться фетишем тоже. Только не сваливайте потом абсолютно гарантированные проблемы со здоровьем на ни в чем не повинное общество. Люди без пищевой наркомании не должны оплачивать вашу пищевую распущенность.
Эти деньги должны идти на лечение ни в чем не повинных детей, пенсионеров, но не на неминуемый ворох проблем у нежелающих следить за собой девах. Относится к другим видам зависимости тоже.

Вас закармливает парень, вот он пусть потом вас лечит.
Снова тезисы о налогообложении
Платят налоги все, упитанные бизнесмены тоже
Какая пищевая наркомания, при чём здесь это?
Во многих случаях люди и так лечатся за свои деньги
Ещё раз говорю, посмотрите как выглядят девушки с таким же весом как у меня, и там речь не идёт ни о каких подобных вашему описанию вещах
К тому же, здесь декларируются общие фразы из контекста без каких-либо оснований, данных об анамнезе и так далее и тому подобное
Просто получается что общие фразы от ВОЗ как повод ещё раз "мокнуть лицом"
Будьте терпимее, только и всего

Меня никто не закармливает, просто наслаждаюсь вкусняшками
Гость
#1537
Гость
В дагестане?
Из древнего анекдота

У грузинского радио спрашивают:
- Что делать женщине, если она хочет похудеть?
- Крутить обруч.
- А если женщина не влезает в обруч ?
Вмешивается армянское радио:
- Вах! Зачем портить такую женщину
Гость
#1538
Гостья
Ты ещё и руссофобка к тому же, ненавидишь всё русское. Гречка с мясом и овощами намного полезнее плова, пиццы, суши и т.п. Но ты будешь ругать русскую кашу с мясом или грибами только потому что это русские блюда.
И выставлять стейки как что-то невероятно вкусное потому что в твоём понимании любая иностранная гадость всегда круче русской. Ты любишь называть людей холопами, но у тебя самой привычки человека из самых низших слоёв населения.
А что в суши вредного то??
Гость
#1539
Гостья
Ты ещё и руссофобка к тому же, ненавидишь всё русское. Гречка с мясом и овощами намного полезнее плова, пиццы, суши и т.п. Но ты будешь ругать русскую кашу с мясом или грибами только потому что это русские блюда.
И выставлять стейки как что-то невероятно вкусное потому что в твоём понимании любая иностранная гадость всегда круче русской. Ты любишь называть людей холопами, но у тебя самой привычки человека из самых низших слоёв населения.
А что в суши вредного то???
Гость
#1540
Гостья
Только почему то это был пример из американской кухни. Хотя я уде написала, выше, почему. Потому что ты американцам ботинки готова вылизывать.
Где вы видели пример из Американской кухни ?
Даная
#1541
Гость
Это реальная официальная зависимость.

И фетиш этот с закармливанием партнера , удовлетворения от растущих форм хорошо изучен. Никогда хорошим не заканчивается,
Ничем и никому не мешает эта невинная любовь ко вкусной еде

Так же как и фетиш в виде любви к пышным формам

И что значит закармливание?
Сама люблю поесть с удовольствием, никто же меня не заставляет и насильно не запихивает, извините, сама своими руками беру ложку в руки и подношу ко рту очередной кусочек вкусняшки

Тем самым делаю себе приятность
А если в результате этого ещё и доставлю приятность своему молодому человеку, то почему я должна быть против такого
Даная
#1542
Гость
А что вы можете? Конный поход? Кататься на коньках?)
Вас даже в аквапарк на горку не пустят))
Да всё что мне необходимо, в горку пустят)
Даная
#1543
Гость
Нет, они не трясут жирами, у них другое строение и за попу не ущипнуть, реально как орех.,
При всем этом у афроамериканок короче жизнь, гораздо выше и раньше риск сердечно сосудистых заболеваний, диабет 2 типа, рак молочной железы, матки, и ворох других проблем.
Статистика в свободном доступе.
Понаблюдайте пристальнее, трясут как раз жирами)
Гость
#1544
Гость
А что в суши вредного то???
Я с удивлением узнала, что в каких-то дешевых суши забегаловках вместо суши продается что-то жаренное в майонезе. Называют это роллами .
Даная
#1545
Гость
Извините, но вы врёте. Либо этих врачей надо лишать медицинской лицензии с пожизненным запретом практиковать медицину.

В порядке не может быть при ожирении крайней степени. У вас может пока по молодости организм держится. Но это не надолго .
Опять же, дело только ваше, но трезво отдавайте себе отчет. Вы не рождественский гусь .
Послушайте люди добрые, к чему рождественский гусь

Трезво отдаю себе отчёт и вижу кучу примеров и в жизни и в соцсетях, когда бодипозитивные девчонки с таким же весом как у меня радуются жизни!
Ну что же, сами таких не наблюдали?

Ожирение это только лишь терминология
И реально при моих 120 кг нет таких неимоверных сложностей либо проблем в жизни, не выглядят они так как здесь представляют
Гость
#1546
Даная
Снова тезисы о налогообложении
Платят налоги все, упитанные бизнесмены тоже
Какая пищевая наркомания, при чём здесь это?
Во многих случаях люди и так лечатся за свои деньги
Ещё раз говорю, посмотрите как выглядят девушки с таким же весом как у меня, и там речь не идёт ни о каких подобных вашему описанию вещах
К тому же, здесь декларируются общие фразы из контекста без каких-либо оснований, данных об анамнезе и так далее и тому подобное
Просто получается что общие фразы от ВОЗ как повод ещё раз "мокнуть лицом"
Будьте терпимее, только и всего

Меня никто не закармливает, просто наслаждаюсь вкусняшками
Правильно , налоги платят все, а такие как вы потребляете огромную непропорциональную часть из них. Не потому, что увы серьезная болезнь, от вас не зависящая. А только потому, что пищевая наркоманка, потакающая своим жутко вредным зависимостям.
Ресурсы здравоохранения не безграничны. Вы их перетягиваете на себя. Вместо ничем неповинных людей.
Лечитесь за свой счет, а лечиться вам придется гарантировано.
В самолете тоже покупайте два сидения.
Даная
#1547
Гость
Бодипозитив уже не в моде. В моде здравый смысл)
И чем бодипозитив плох?
Даная
#1548
Гость
Мне не надо смотреть ради интереса, я танцующих, особенно тверк вижу почти ежедневно 😂
Потрясающие натренированные девки с попками орехами
А не груды сала
Так вы не видели девушек из той субкультуры, которю этот тверк привнесла
Гость
#1549
Даная
Снова тезисы о налогообложении
Платят налоги все, упитанные бизнесмены тоже
Какая пищевая наркомания, при чём здесь это?
Во многих случаях люди и так лечатся за свои деньги
Ещё раз говорю, посмотрите как выглядят девушки с таким же весом как у меня, и там речь не идёт ни о каких подобных вашему описанию вещах
К тому же, здесь декларируются общие фразы из контекста без каких-либо оснований, данных об анамнезе и так далее и тому подобное
Просто получается что общие фразы от ВОЗ как повод ещё раз "мокнуть лицом"
Будьте терпимее, только и всего

Меня никто не закармливает, просто наслаждаюсь вкусняшками
Что ?!? Данных о вреде избыточного веса десятки тысяч публикаций. Общеизвестный факт.
Почему вы думаете ваша степень ожирения в мировой квалификации считается серьезным заболеванием, тяжелым. Вам повторить его номер в мировой классификации и почему он считается болезнью ?!?

Реально, как хронический алкоголик или наркоман будет доказывать все у них со здоровьем норм, так нравится,
Гость
#1550
Даная
Снова тезисы о налогообложении
Платят налоги все, упитанные бизнесмены тоже
Какая пищевая наркомания, при чём здесь это?
Во многих случаях люди и так лечатся за свои деньги
Ещё раз говорю, посмотрите как выглядят девушки с таким же весом как у меня, и там речь не идёт ни о каких подобных вашему описанию вещах
К тому же, здесь декларируются общие фразы из контекста без каких-либо оснований, данных об анамнезе и так далее и тому подобное
Просто получается что общие фразы от ВОЗ как повод ещё раз "мокнуть лицом"
Будьте терпимее, только и всего

Меня никто не закармливает, просто наслаждаюсь вкусняшками
ожирение III степени рассматривается как самостоятельное заболевание с рядом рисков.
(У вас верхняя планка ожирения 3й степени)

Почему это заболевание — а не просто лишний вес
• Ожирение III степени связано с повышенным риском множества осложнений: 
• Сахарный диабет 2 типа
• Апноэ сна или нарушения дыхания во сне
• Жировая болезнь печени (стеатоз)
• Сердечно‑сосудистые заболевания: повышение давления, атеросклероз, инфаркты
• Может сокращать среднюю продолжительность жизни — например, исследования отмечают снижение до 6,5−14 лет по сравнению с людьми с нормальным весом. 
• Организм под постоянной нагрузкой: избыточный вес влияет на суставы, дыхание, подвижность, качество жизни.
Даная
#1551
Гость
Вы можете так же, как я подняться на гору, или по лестнице на пятый - шестой этаж без остановок и не запыхавшись? Или, хотя бы пройти пять км в не прогулочном темпе? Только не надо про то, что Вам это не надо - не можете Вы жить такой же полноценной жизнью!
Подняться на гору, на шестой этаж могу
Я что же по-вашему не живу в социуме, никуда не хожу, на работу не езжу...
Нет необходимости выставлять мой вес таковым, который доставляет неимоверные трудности

Ну да, возможно сделаю это с паузами и заминкой, возможно где-то неуютно долго стоять на каблуках
Но зато какой же это неимоверный кайф, когда после тяжёлого рабочего дня прихожу домой, и эти уставшие натруженные ножки и ноющие стопы массажирует любимый человек, и гладит животик после сытного и вкусного ужина
Так что действительно убеждена, что от этого моя жизнь не становится неполноценной, а совсем даже наоборот
Гость
#1552
Даная
Послушайте люди добрые, к чему рождественский гусь

Трезво отдаю себе отчёт и вижу кучу примеров и в жизни и в соцсетях, когда бодипозитивные девчонки с таким же весом как у меня радуются жизни!
Ну что же, сами таких не наблюдали?

Ожирение это только лишь терминология
И реально при моих 120 кг нет таких неимоверных сложностей либо проблем в жизни, не выглядят они так как здесь представляют
Ожирение, особенно как в вашем случае тяжелое ожирение, у вас bmi 47.5, официальный медицинский диагноз, клиническое тяжелое заболевание, хроническое. аномальное или избыточное накопление жира, которое представляет риск для здоровья. Всем известен риск для здоровья, и вам известен, не придуривайтесь. Никакой бодипозитив вам не поможет, когда ходить не сможете.
Одно дело когда люди не могут похудеть, другое, когда себя специально откармливают,
Даная
#1553
Гость
Правильно , налоги платят все, а такие как вы потребляете огромную непропорциональную часть из них. Не потому, что увы серьезная болезнь, от вас не зависящая. А только потому, что пищевая наркоманка, потакающая своим жутко вредным зависимостям.
Ресурсы здравоохранения не безграничны. Вы их перетягиваете на себя. Вместо ничем неповинных людей.
Лечитесь за свой счет, а лечиться вам придется гарантировано.
В самолете тоже покупайте два сидения.
Благодарю за советы)
Простите, но что я потребляю из налогов?
Я плачу налоги, точнее за меня работодатель платит налоги, где я работаю, генерируя совместный с коллегами определенный продукт, ресурс и так далее
Зарабатываю свои кровные деньги, и их трачу
Более того, если переходить на язык экономики, то такой своей покупательной способностью, в том числе в плане потребления еды, товаров широкого потребления, одежды (которая всегда дороже, если она больших размеров), - я создаю ещё и бОльший экономический эффект для государства, когда фактически возвращаю назад эти деньги в бюджет в виде налогов, которые заплатили производители таких товаров и продуктов питания, которые я потребила
Так что ещё спорный вопрос, кто более полезен для государства
Гость
#1554
Даная
Снова тезисы о налогообложении
Платят налоги все, упитанные бизнесмены тоже
Какая пищевая наркомания, при чём здесь это?
Во многих случаях люди и так лечатся за свои деньги
Ещё раз говорю, посмотрите как выглядят девушки с таким же весом как у меня, и там речь не идёт ни о каких подобных вашему описанию вещах
К тому же, здесь декларируются общие фразы из контекста без каких-либо оснований, данных об анамнезе и так далее и тому подобное
Просто получается что общие фразы от ВОЗ как повод ещё раз "мокнуть лицом"
Будьте терпимее, только и всего

Меня никто не закармливает, просто наслаждаюсь вкусняшками
120?кг весит спортсмен ростом 2м. Так это гора МЫШЦ, которые в разы тяжелее жира.
120кг при росте 160 см - это тумба. Из жира. Квадратная
Гость
#1555
Даная
Да всё что мне необходимо, в горку пустят)
Не пустят
Гость
#1556
Даная
Понаблюдайте пристальнее, трясут как раз жирами)
Мясом
Гость
#1557
Даная
И чем бодипозитив плох?
Тем что это оправдание лени) Нормализует ожирение, которое связано с инфарктами, инсультами и ранней смертью. Что уж тут хорошего? Жить с высокой самооценкой неплохо, при этом игнорировать риски для здоровья иногда смертельно
Гость
#1558
Гость
Правильно , налоги платят все, а такие как вы потребляете огромную непропорциональную часть из них. Не потому, что увы серьезная болезнь, от вас не зависящая. А только потому, что пищевая наркоманка, потакающая своим жутко вредным зависимостям.
Ресурсы здравоохранения не безграничны. Вы их перетягиваете на себя. Вместо ничем неповинных людей.
Лечитесь за свой счет, а лечиться вам придется гарантировано.
В самолете тоже покупайте два сидения.
Она ещё пропагандирует это…
Гость
#1559
Даная
Так вы не видели девушек из той субкультуры, которю этот тверк привнесла
Жиробасина, да посмотри ты хоть картинки
Гость
#1560
Даная
Подняться на гору, на шестой этаж могу
Я что же по-вашему не живу в социуме, никуда не хожу, на работу не езжу...
Нет необходимости выставлять мой вес таковым, который доставляет неимоверные трудности

Ну да, возможно сделаю это с паузами и заминкой, возможно где-то неуютно долго стоять на каблуках
Но зато какой же это неимоверный кайф, когда после тяжёлого рабочего дня прихожу домой, и эти уставшие натруженные ножки и ноющие стопы массажирует любимый человек, и гладит животик после сытного и вкусного ужина
Так что действительно убеждена, что от этого моя жизнь не становится неполноценной, а совсем даже наоборот
🤢🤢🤢
Даная
#1561
Гость
Что ?!? Данных о вреде избыточного веса десятки тысяч публикаций. Общеизвестный факт.
Почему вы думаете ваша степень ожирения в мировой квалификации считается серьезным заболеванием, тяжелым. Вам повторить его номер в мировой классификации и почему он считается болезнью ?!?

Реально, как хронический алкоголик или наркоман будет доказывать все у них со здоровьем норм, так нравится,
Я говорю о том что все необходимо рассматривать исключительно в индивидуальном порядке и учитывать специфику в плане конституциональной предрасположенности тела
Гость
#1562
Гость
Жиробасина, да посмотри ты хоть картинки
А вот хамить не стоит. Нивелирует любую физическую привлекательность😉
Даная
#1563
Гость
ожирение III степени рассматривается как самостоятельное заболевание с рядом рисков.
(У вас верхняя планка ожирения 3й степени)

Почему это заболевание — а не просто лишний вес
• Ожирение III степени связано с повышенным риском множества осложнений: 
• Сахарный диабет 2 типа
• Апноэ сна или нарушения дыхания во сне
• Жировая болезнь печени (стеатоз)
• Сердечно‑сосудистые заболевания: повышение давления, атеросклероз, инфаркты
• Может сокращать среднюю продолжительность жизни — например, исследования отмечают снижение до 6,5−14 лет по сравнению с людьми с нормальным весом. 
• Организм под постоянной нагрузкой: избыточный вес влияет на суставы, дыхание, подвижность, качество жизни.
Это всё я прекрасно читала
Ключевое - возможным повышенным риском
Даная
#1564
Гость
Ожирение, особенно как в вашем случае тяжелое ожирение, у вас bmi 47.5, официальный медицинский диагноз, клиническое тяжелое заболевание, хроническое. аномальное или избыточное накопление жира, которое представляет риск для здоровья. Всем известен риск для здоровья, и вам известен, не придуривайтесь. Никакой бодипозитив вам не поможет, когда ходить не сможете.
Одно дело когда люди не могут похудеть, другое, когда себя специально откармливают,
Себя специально не откармливаю, мне это доставляет удовольствие, возможно больше чем другим
И вкусная еда является неотъемлемой частью и продолжением сексуального удовлетворения
Так что я просто живу в удовольствие
Риск, но не факт
При моем весе нормально ходят и нормально чувствуют себя люди, это не что-то неимоверное
Ловлю кайф от своей внешности
Это и есть бодипозитив
Гость
#1565
Даная
Так вы не видели девушек из той субкультуры, которю этот тверк привнесла
Вот и почитайте данные здравоохранения о тех девушках. При том, что у них другое генетическое строение, другие кости, пропорции, мышцы.
При этом подвержены заболеваниям больше других.
Даная
#1566
Гость
120?кг весит спортсмен ростом 2м. Так это гора МЫШЦ, которые в разы тяжелее жира.
120кг при росте 160 см - это тумба. Из жира. Квадратная
Отнюдь, учитывайте пропорции
Гость
#1567
Даная
Я говорю о том что все необходимо рассматривать исключительно в индивидуальном порядке и учитывать специфику в плане конституциональной предрасположенности тела
Нет никаких индивидуальных порядков
Физиология у людей едина
Гость
#1568
Даная
Отнюдь, учитывайте пропорции
Вот я и пишу про пропорции
Ты - квадратная тумба
Даная
#1569
Гость
Тем что это оправдание лени) Нормализует ожирение, которое связано с инфарктами, инсультами и ранней смертью. Что уж тут хорошего? Жить с высокой самооценкой неплохо, при этом игнорировать риски для здоровья иногда смертельно
Возможно для кого-то это является оправданием лени в плане физической активности
Но здесь вопрос, а что разве никто не ленится в жизни?
Разве лениться это преступление?
После умственной деятельности на работе, хочу дома и полениться, имею право

Да и впрочем, в моем случае веду речь принципиально о том, что есть такие как я девчонки, которых манит такое собственное пышное тело и ощущения, которые оно дарит
И это абсолютно нормально
Даная
#1570
Гость
Она ещё пропагандирует это…
Не пропагандирую, а говорю что бывает по-другому, люди ощущают себя иначе, все мы разные
Но и ущемлять, унижать людей за это никто не вправе
Люди имеют право сказать что их возбуждает их полное тело, это личное их дело
Точно так же они вправе проявлять свою сексуальную энергию
Даная
#1571
Гость
Жиробасина, да посмотри ты хоть картинки
Посмотрите вы
Гость
#1572
Даная
Себя специально не откармливаю, мне это доставляет удовольствие, возможно больше чем другим
И вкусная еда является неотъемлемой частью и продолжением сексуального удовлетворения
Так что я просто живу в удовольствие
Риск, но не факт
При моем весе нормально ходят и нормально чувствуют себя люди, это не что-то неимоверное
Ловлю кайф от своей внешности
Это и есть бодипозитив
Если Вас не смутят мои вопросы, то хотелось бы знать
- сколько весит Ваша мама
- сколько Вам лет
- сколько Вы набрали после окончания школы
Я знала двух женщин с избыточным весом. Одна была моей медсестрой ( я была врачом) и при росте в 168 она до ста не дотягивала, но ходить в том же темпе, что я не могла. К пенсии она уже с огромным трудом передвигалась. Вторая была репетиром моей дочки и у нее вес, боюсь, был ближе к Вашему. Мы познакомились, когда я лечила ее маму. В семье все были с избыточным весом и это было обусловлено вовсе не конституционными и генетическими факторами, а пищевыми привычками в семье, потому, что когда она вышла замуж и попала в совершенно другую среду и окружение, она похудела до возрастной нормы и через 20 лет я ее не узнала.
Гость
#1573
Даная
Посмотрите вы
Мне не надо смотреть картинки, повторяюсь
Гость
#1574
Даная
Не пропагандирую, а говорю что бывает по-другому, люди ощущают себя иначе, все мы разные
Но и ущемлять, унижать людей за это никто не вправе
Люди имеют право сказать что их возбуждает их полное тело, это личное их дело
Точно так же они вправе проявлять свою сексуальную энергию
Есть извращенцы всегда, кто ж спорит)))
Гость
#1575
Даная
Возможно для кого-то это является оправданием лени в плане физической активности
Но здесь вопрос, а что разве никто не ленится в жизни?
Разве лениться это преступление?
После умственной деятельности на работе, хочу дома и полениться, имею право

Да и впрочем, в моем случае веду речь принципиально о том, что есть такие как я девчонки, которых манит такое собственное пышное тело и ощущения, которые оно дарит
И это абсолютно нормально
Лениться - это преступление

Ибо движение - это жизнь